8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 (04.-07.03.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > 8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 > Verein
Verein - Details
SK KRUDER ZIRL
IOC AUT (Austria)
LSV TI
ID ZIRL
Starts
12 - 400m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
4:05.02
12 - 400m Freistil Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
3:58.16
23 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:05.39
23 - 200m Schmetterling Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
2:06.03
34 - 200m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
2:06.10
36 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
8:20.56
 
Ergebnisse
12 - 400m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.71 50m: 00:27,32, 100m: 00:56,63 (00:29,31), 150m: 01:26,72 (00:30,09), 200m: 01:57,33 (00:30,61)
250m: 02:27,74 (00:30,41), 300m: 02:58,30 (00:30,56), 350m: 03:28,48 (00:30,18), 400m: 03:58,16 (00:29,68)
12 - 400m Freistil Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.70 50m: 00:27,47, 100m: 00:57,26 (00:29,79), 150m: 01:27,70 (00:30,44), 200m: 01:58,17 (00:30,47)
250m: 02:27,99 (00:29,82), 300m: 02:58,38 (00:30,39), 350m: 03:28,53 (00:30,15), 400m: 03:58,43 (00:29,90)
23 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.67 50m: 00:28,61, 100m: 01:01,06 (00:32,45), 150m: 01:33,59 (00:32,53), 200m: 02:06,03 (00:32,44)
23 - 200m Schmetterling Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.68 50m: 00:28,34, 100m: 00:59,62 (00:31,28), 150m: 01:32,03 (00:32,41), 200m: 02:04,77 (00:32,74)
34 - 200m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.70 50m: 00:28,12, 100m: 01:01,19 (00:33,07), 150m: 01:38,15 (00:36,96), 200m: 02:08,11 (00:29,96)
36 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.70 50m: 00:27,74, 100m: 00:58,39 (00:30,65), 150m: 01:29,81 (00:31,42), 200m: 02:01,09 (00:31,28)
250m: 02:32,57 (00:31,48), 300m: 03:03,86 (00:31,29), 350m: 03:35,06 (00:31,20), 400m: 04:06,48 (00:31,42)
450m: 04:37,36 (00:30,88), 500m: 05:08,10 (00:30,74), 550m: 05:39,10 (00:31,00), 600m: 06:09,99 (00:30,89)
650m: 06:40,62 (00:30,63), 700m: 07:11,56 (00:30,94), 750m: 07:41,98 (00:30,42), 800m: 08:11,56 (00:29,58)