8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 (04.-07.03.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > 8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 > Verein
Verein - Details
SVS-SCHWIMMEN
IOC AUT (Austria)
LSV NO
ID SVS
Starts
7 - 100m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:13.12
13 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:03.39
7 - 100m Brust Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
1:11.68
13 - 100m Schmetterling Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
1:03.49
16 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
28.92
26 - 100m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:07.68
16 - 50m Schmetterling Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
28.83
26 - 100m Lagen Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
1:05.94
29 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
34.42
31 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
58.32
29 - 50m Brust Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
33.79
 
Ergebnisse
7 - 100m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.66 50m: 00:33,58, 100m: 01:11,68 (00:38,10)
7 - 100m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Juniors
1.
RT +0.66 50m: 00:33,58, 100m: 01:11,68 (00:38,10)
13 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.69 50m: 00:29,79, 100m: 01:03,49 (00:33,70)
13 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Juniors
5.
RT +0.69 50m: 00:29,79, 100m: 01:03,49 (00:33,70)
7 - 100m Brust Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.66 50m: 00:33,87, 100m: 01:11,50 (00:37,63)
13 - 100m Schmetterling Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.69 50m: 00:29,50, 100m: 01:03,63 (00:34,13)
16 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.67 50m: 00:28,83
16 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Juniors
4.
RT +0.67 50m: 00:28,83
26 - 100m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.45 50m: 00:30,79, 100m: 01:05,94 (00:35,15)
26 - 100m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Juniors
4.
RT +0.45 50m: 00:30,79, 100m: 01:05,94 (00:35,15)
16 - 50m Schmetterling Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.60 50m: 00:28,81
26 - 100m Lagen Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.50 50m: 00:30,49, 100m: 01:05,43 (00:34,94)
29 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.50 50m: 00:33,79
29 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Juniors
4.
RT +0.50 50m: 00:33,79
31 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.65 50m: 00:28,60, 100m: 00:59,44 (00:30,84)
31 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Juniors
6.
RT +0.65 50m: 00:28,60, 100m: 00:59,44 (00:30,84)
29 - 50m Brust Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.48 50m: 00:33,54
Starts
5 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.16
13 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:07.07
16 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
30.59
24 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
2:32.66
24 - 200m Schmetterling Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
2:29.88
31 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:02.83
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
35.
RT +0.62 50m: 00:29,24
13 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.65 50m: 00:31,99, 100m: 01:07,65 (00:35,66)
16 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.68 50m: 00:30,67
24 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.74 50m: 00:32,68, 100m: 01:10,43 (00:37,75), 150m: 01:49,72 (00:39,29), 200m: 02:29,88 (00:40,16)
24 - 200m Schmetterling Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.64 50m: 00:31,93, 100m: 01:08,22 (00:36,29), 150m: 01:46,47 (00:38,25), 200m: 02:24,42 (00:37,95)
31 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.69 50m: 00:30,12, 100m: 01:02,07 (00:31,95)
Starts
2 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
4:56.35
10 - 200m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
2:13.49
10 - 200m Rücken Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
2:09.51
21 - 100m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:01.55
25 - 100m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:06.93
28 - 50m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
31.26
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
56.48
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.68 50m: 00:30,01, 100m: 01:05,58 (00:35,57), 150m: 01:40,71 (00:35,13), 200m: 02:15,06 (00:34,35)
250m: 02:55,44 (00:40,38), 300m: 03:36,18 (00:40,74), 350m: 04:09,26 (00:33,08), 400m: 04:40,57 (00:31,31)
10 - 200m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.71 50m: 00:30,01, 100m: 01:03,03 (00:33,02), 150m: 01:36,56 (00:33,53), 200m: 02:09,51 (00:32,95)
10 - 200m Rücken Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.76 50m: 00:30,66, 100m: 01:04,01 (00:33,35), 150m: 01:37,85 (00:33,84), 200m: 02:09,88 (00:32,03)
21 - 100m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.74 50m: 00:29,54, 100m: 01:00,95 (00:31,41)
25 - 100m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.68 50m: 00:29,59, 100m: 01:02,57 (00:32,98)
28 - 50m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.68 50m: 00:28,25
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Allgemeine Klasse
39.
RT +0.69 50m: 00:27,31, 100m: 00:55,55 (00:28,24)
Starts
4 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
16:53.29
12 - 400m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
4:21.06
14 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:02.84
17 - 200m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:05.28
23 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:13.47
23 - 200m Schmetterling Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
2:13.02
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
56.31
 
Ergebnisse
4 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.73 50m: 00:29,20, 100m: 01:01,63 (00:32,43), 150m: 01:34,34 (00:32,71), 200m: 02:07,21 (00:32,87)
250m: 02:40,01 (00:32,80), 300m: 03:13,16 (00:33,15), 350m: 03:46,11 (00:32,95), 400m: 04:19,57 (00:33,46)
450m: 04:53,04 (00:33,47), 500m: 05:26,62 (00:33,58), 550m: 06:00,38 (00:33,76), 600m: 06:34,01 (00:33,63)
650m: 07:07,62 (00:33,61), 700m: 07:41,67 (00:34,05), 750m: 08:15,56 (00:33,89), 800m: 08:49,40 (00:33,84)
850m: 09:23,25 (00:33,85), 900m: 09:57,15 (00:33,90), 950m: 10:31,35 (00:34,20), 1000m: 11:05,25 (00:33,90)
1050m: 11:39,47 (00:34,22), 1100m: 12:13,61 (00:34,14), 1150m: 12:47,83 (00:34,22), 1200m: 13:21,96 (00:34,13)
1250m: 13:55,96 (00:34,00), 1300m: 14:30,16 (00:34,20), 1350m: 15:04,32 (00:34,16), 1400m: 15:38,67 (00:34,35)
1450m: 16:12,37 (00:33,70), 1500m: 16:43,22 (00:30,85)
12 - 400m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.73 50m: 00:28,24, 100m: 00:58,83 (00:30,59), 150m: 01:30,38 (00:31,55), 200m: 02:02,71 (00:32,33)
250m: 02:35,79 (00:33,08), 300m: 03:09,62 (00:33,83), 350m: 03:42,84 (00:33,22), 400m: 04:15,01 (00:32,17)
14 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.70 50m: 00:28,89, 100m: 01:01,72 (00:32,83)
17 - 200m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.72 50m: 00:27,47, 100m: 00:57,44 (00:29,97), 150m: 01:28,32 (00:30,88), 200m: 01:58,93 (00:30,61)
23 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.74 50m: 00:29,47, 100m: 01:02,88 (00:33,41), 150m: 01:37,96 (00:35,08), 200m: 02:13,02 (00:35,06)
23 - 200m Schmetterling Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.73 50m: 00:28,73, 100m: 01:01,40 (00:32,67), 150m: 01:34,55 (00:33,15), 200m: 02:08,22 (00:33,67)
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.72 50m: 00:26,66, 100m: 00:55,00 (00:28,34)
Starts
13 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:08.61
18 - 200m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
2:12.88
26 - 100m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:11.39
33 - 200m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:30.57
 
Ergebnisse
13 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.71 50m: 00:31,47, 100m: 01:08,16 (00:36,69)
13 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Juniors
15.
RT +0.71 50m: 00:31,47, 100m: 01:08,16 (00:36,69)
18 - 200m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.69 50m: 00:30,66, 100m: 01:03,90 (00:33,24), 150m: 01:38,07 (00:34,17), 200m: 02:11,96 (00:33,89)
18 - 200m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Juniors
9.
RT +0.69 50m: 00:30,66, 100m: 01:03,90 (00:33,24), 150m: 01:38,07 (00:34,17), 200m: 02:11,96 (00:33,89)
26 - 100m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.65 50m: 00:33,12, 100m: 01:11,35 (00:38,23)
26 - 100m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Juniors
13.
RT +0.65 50m: 00:33,12, 100m: 01:11,35 (00:38,23)
33 - 200m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.68 50m: 00:32,01, 100m: 01:11,34 (00:39,33), 150m: 01:56,19 (00:44,85), 200m: 02:30,26 (00:34,07)
33 - 200m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Juniors
7.
RT +0.68 50m: 00:32,01, 100m: 01:11,34 (00:39,33), 150m: 01:56,19 (00:44,85), 200m: 02:30,26 (00:34,07)
Starts
3 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
8:22.98
11 - 400m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:04.65
11 - 400m Freistil Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
4:09.17
18 - 200m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:57.99
18 - 200m Freistil Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
1:58.57
27 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
31.31
35 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
16:03.68
 
Ergebnisse
3 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.79 50m: 00:29,14, 100m: 01:00,82 (00:31,68), 150m: 01:32,39 (00:31,57), 200m: 02:04,24 (00:31,85)
250m: 02:36,14 (00:31,90), 300m: 03:08,28 (00:32,14), 350m: 03:40,03 (00:31,75), 400m: 04:11,84 (00:31,81)
450m: 04:43,45 (00:31,61), 500m: 05:14,78 (00:31,33), 550m: 05:46,16 (00:31,38), 600m: 06:17,65 (00:31,49)
650m: 06:48,93 (00:31,28), 700m: 07:20,30 (00:31,37), 750m: 07:51,41 (00:31,11), 800m: 08:21,65 (00:30,24)
11 - 400m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.76 50m: 00:29,15, 100m: 01:01,07 (00:31,92), 150m: 01:32,95 (00:31,88), 200m: 02:05,01 (00:32,06)
250m: 02:35,76 (00:30,75), 300m: 03:06,72 (00:30,96), 350m: 03:38,07 (00:31,35), 400m: 04:09,17 (00:31,10)
11 - 400m Freistil Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.78 50m: 00:27,90, 100m: 00:57,90 (00:30,00), 150m: 01:28,54 (00:30,64), 200m: 01:59,57 (00:31,03)
250m: 02:30,90 (00:31,33), 300m: 03:02,54 (00:31,64), 350m: 03:34,51 (00:31,97), 400m: 04:06,25 (00:31,74)
18 - 200m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.74 50m: 00:27,74, 100m: 00:57,80 (00:30,06), 150m: 01:28,13 (00:30,33), 200m: 01:58,57 (00:30,44)
18 - 200m Freistil Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.73 50m: 00:27,46, 100m: 00:57,10 (00:29,64), 150m: 01:27,44 (00:30,34), 200m: 01:58,21 (00:30,77)
27 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.68 50m: 00:30,07
35 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.75 50m: 00:29,75, 100m: 01:01,83 (00:32,08), 150m: 01:33,42 (00:31,59), 200m: 02:05,39 (00:31,97)
250m: 02:37,58 (00:32,19), 300m: 03:09,73 (00:32,15), 350m: 03:41,97 (00:32,24), 400m: 04:14,24 (00:32,27)
450m: 04:46,36 (00:32,12), 500m: 05:18,67 (00:32,31), 550m: 05:50,86 (00:32,19), 600m: 06:22,91 (00:32,05)
650m: 06:55,05 (00:32,14), 700m: 07:27,23 (00:32,18), 750m: 07:59,65 (00:32,42), 800m: 08:32,21 (00:32,56)
850m: 09:04,93 (00:32,72), 900m: 09:38,08 (00:33,15), 950m: 10:11,04 (00:32,96), 1000m: 10:44,09 (00:33,05)
1050m: 11:17,09 (00:33,00), 1100m: 11:50,33 (00:33,24), 1150m: 12:23,52 (00:33,19), 1200m: 12:56,98 (00:33,46)
1250m: 13:30,41 (00:33,43), 1300m: 14:03,94 (00:33,53), 1350m: 14:37,56 (00:33,62), 1400m: 15:11,49 (00:33,93)
1450m: 15:44,89 (00:33,40), 1500m: 16:17,52 (00:32,63)
KüHN Paul
Starts
6 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
25.38
14 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:00.92
17 - 200m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:00.51
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
55.06
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
37.
RT +0.60 50m: 00:25,38
6 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Juniors
17.
RT +0.60 50m: 00:25,38
14 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.65 50m: 00:28,16, 100m: 01:00,92 (00:32,76)
14 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Juniors
10.
RT +0.65 50m: 00:28,16, 100m: 01:00,92 (00:32,76)
17 - 200m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.64 50m: 00:27,33, 100m: 00:57,44 (00:30,11), 150m: 01:28,91 (00:31,47), 200m: 02:00,89 (00:31,98)
17 - 200m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Juniors
12.
RT +0.64 50m: 00:27,33, 100m: 00:57,44 (00:30,11), 150m: 01:28,91 (00:31,47), 200m: 02:00,89 (00:31,98)
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.62 50m: 00:26,23, 100m: 00:54,76 (00:28,53)
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Juniors
20.
RT +0.62 50m: 00:26,23, 100m: 00:54,76 (00:28,53)
Starts
7 - 100m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:21.40
11 - 400m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:46.16
20 - 200m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
3:01.06
29 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
38.61
31 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:04.47
 
Ergebnisse
7 - 100m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.62 50m: 00:37,89, 100m: 01:21,60 (00:43,71)
11 - 400m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.76 50m: 00:32,96, 100m: 01:08,01 (00:35,05), 150m: 01:43,74 (00:35,73), 200m: 02:20,39 (00:36,65)
250m: 02:57,04 (00:36,65), 300m: 03:34,56 (00:37,52), 350m: 04:12,38 (00:37,82), 400m: 04:49,00 (00:36,62)
20 - 200m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.76 50m: 00:38,70, 100m: 01:22,17 (00:43,47), 150m: 02:07,14 (00:44,97), 200m: 02:52,87 (00:45,73)
29 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.71 50m: 00:37,79
31 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
48.
RT +0.73 50m: 00:31,26, 100m: 01:04,39 (00:33,13)
Starts
9 - 200m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:17.03
9 - 200m Rücken Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
2:19.15
22 - 100m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:03.34
26 - 100m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:07.13
22 - 100m Rücken Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
1:03.51
27 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.26
33 - 200m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:24.75
27 - 50m Rücken Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
30.60
 
Ergebnisse
9 - 200m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.64 50m: 00:31,96, 100m: 01:06,63 (00:34,67), 150m: 01:43,05 (00:36,42), 200m: 02:19,15 (00:36,10)
9 - 200m Rücken Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.60 50m: 00:31,39, 100m: 01:06,43 (00:35,04), 150m: 01:42,53 (00:36,10), 200m: 02:17,87 (00:35,34)
22 - 100m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.60 50m: 00:30,95, 100m: 01:03,51 (00:32,56)
26 - 100m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.70 50m: 00:30,72, 100m: 01:08,23 (00:37,51)
22 - 100m Rücken Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.60 50m: 00:30,97, 100m: 01:03,72 (00:32,75)
27 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.61 50m: 00:30,60
33 - 200m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.72 50m: 00:32,12, 100m: 01:08,86 (00:36,74), 150m: 01:55,14 (00:46,28), 200m: 02:30,45 (00:35,31)
27 - 50m Rücken Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.58 50m: 00:30,33
Starts
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
4:55.01
13 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:03.99
13 - 100m Schmetterling Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
1:02.80
24 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
2:23.37
24 - 200m Schmetterling Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
2:21.49
33 - 200m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:20.61
33 - 200m Lagen Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
2:19.42
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:30,49, 100m: 01:05,78 (00:35,29), 150m: 01:43,10 (00:37,32), 200m: 02:19,90 (00:36,80)
250m: 03:02,36 (00:42,46), 300m: 03:45,92 (00:43,56), 350m: 04:20,19 (00:34,27), 400m: 04:54,12 (00:33,93)
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Juniors
2.
50m: 00:30,49, 100m: 01:05,78 (00:35,29), 150m: 01:43,10 (00:37,32), 200m: 02:19,90 (00:36,80)
250m: 03:02,36 (00:42,46), 300m: 03:45,92 (00:43,56), 350m: 04:20,19 (00:34,27), 400m: 04:54,12 (00:33,93)
13 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.76 50m: 00:29,41, 100m: 01:02,80 (00:33,39)
13 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Juniors
3.
RT +0.76 50m: 00:29,41, 100m: 01:02,80 (00:33,39)
13 - 100m Schmetterling Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.62 50m: 00:29,28, 100m: 01:02,52 (00:33,24)
24 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.70 50m: 00:30,67, 100m: 01:06,70 (00:36,03), 150m: 01:43,80 (00:37,10), 200m: 02:21,49 (00:37,69)
24 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Juniors
2.
RT +0.70 50m: 00:30,67, 100m: 01:06,70 (00:36,03), 150m: 01:43,80 (00:37,10), 200m: 02:21,49 (00:37,69)
24 - 200m Schmetterling Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.80 50m: 00:31,10, 100m: 01:06,67 (00:35,57), 150m: 01:43,64 (00:36,97), 200m: 02:21,47 (00:37,83)
33 - 200m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.68 50m: 00:29,84, 100m: 01:04,94 (00:35,10), 150m: 01:46,67 (00:41,73), 200m: 02:19,42 (00:32,75)
33 - 200m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Juniors
1.
RT +0.68 50m: 00:29,84, 100m: 01:04,94 (00:35,10), 150m: 01:46,67 (00:41,73), 200m: 02:19,42 (00:32,75)
33 - 200m Lagen Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.62 50m: 00:29,80, 100m: 01:04,88 (00:35,08), 150m: 01:46,11 (00:41,23), 200m: 02:17,80 (00:31,69)
Starts
4 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
16:34.37
12 - 400m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
4:12.60
12 - 400m Freistil Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
4:05.60
15 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.31
23 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:10.95
23 - 200m Schmetterling Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
2:08.17
36 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
8:33.37
 
Ergebnisse
4 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.69 50m: 00:28,22, 100m: 00:59,69 (00:31,47), 150m: 01:31,87 (00:32,18), 200m: 02:04,04 (00:32,17)
250m: 02:36,15 (00:32,11), 300m: 03:08,69 (00:32,54), 350m: 03:41,12 (00:32,43), 400m: 04:13,55 (00:32,43)
450m: 04:46,34 (00:32,79), 500m: 05:18,80 (00:32,46), 550m: 05:51,77 (00:32,97), 600m: 06:24,53 (00:32,76)
650m: 06:57,49 (00:32,96), 700m: 07:30,65 (00:33,16), 750m: 08:03,92 (00:33,27), 800m: 08:37,25 (00:33,33)
850m: 09:10,46 (00:33,21), 900m: 09:43,52 (00:33,06), 950m: 10:16,92 (00:33,40), 1000m: 10:50,72 (00:33,80)
1050m: 11:23,93 (00:33,21), 1100m: 11:57,42 (00:33,49), 1150m: 12:30,21 (00:32,79), 1200m: 13:03,49 (00:33,28)
1250m: 13:37,10 (00:33,61), 1300m: 14:10,60 (00:33,50), 1350m: 14:44,21 (00:33,61), 1400m: 15:17,58 (00:33,37)
1450m: 15:50,97 (00:33,39), 1500m: 16:23,34 (00:32,37)
12 - 400m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.72 50m: 00:27,91, 100m: 00:58,32 (00:30,41), 150m: 01:29,39 (00:31,07), 200m: 02:00,76 (00:31,37)
250m: 02:32,08 (00:31,32), 300m: 03:03,09 (00:31,01), 350m: 03:34,25 (00:31,16), 400m: 04:05,60 (00:31,35)
12 - 400m Freistil Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.73 50m: 00:27,90, 100m: 00:58,62 (00:30,72), 150m: 01:29,91 (00:31,29), 200m: 02:01,33 (00:31,42)
250m: 02:32,73 (00:31,40), 300m: 03:04,42 (00:31,69), 350m: 03:35,95 (00:31,53), 400m: 04:06,16 (00:30,21)
15 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.71 50m: 00:26,90
23 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.73 50m: 00:27,84, 100m: 01:00,57 (00:32,73), 150m: 01:34,08 (00:33,51), 200m: 02:08,17 (00:34,09)
23 - 200m Schmetterling Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.74 50m: 00:28,01, 100m: 01:00,91 (00:32,90), 150m: 01:34,08 (00:33,17), 200m: 02:07,78 (00:33,70)
36 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.74 50m: 00:28,41, 100m: 00:59,99 (00:31,58), 150m: 01:32,11 (00:32,12), 200m: 02:04,28 (00:32,17)
250m: 02:36,84 (00:32,56), 300m: 03:09,63 (00:32,79), 350m: 03:42,00 (00:32,37), 400m: 04:14,93 (00:32,93)
450m: 04:47,44 (00:32,51), 500m: 05:20,46 (00:33,02), 550m: 05:53,13 (00:32,67), 600m: 06:26,09 (00:32,96)
650m: 06:58,10 (00:32,01), 700m: 07:30,39 (00:32,29), 750m: 08:02,19 (00:31,80), 800m: 08:32,89 (00:30,70)
Starts
4 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
16:56.60
12 - 400m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
4:19.45
14 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:05.84
17 - 200m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:04.72
28 - 50m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
31.02
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
58.11
 
Ergebnisse
4 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.72 50m: 00:29,24, 100m: 01:01,45 (00:32,21), 150m: 01:34,02 (00:32,57), 200m: 02:06,23 (00:32,21)
250m: 02:38,51 (00:32,28), 300m: 03:10,90 (00:32,39), 350m: 03:43,12 (00:32,22), 400m: 04:15,51 (00:32,39)
450m: 04:47,98 (00:32,47), 500m: 05:20,47 (00:32,49), 550m: 05:52,62 (00:32,15), 600m: 06:25,34 (00:32,72)
650m: 06:57,80 (00:32,46), 700m: 07:30,40 (00:32,60), 750m: 08:02,78 (00:32,38), 800m: 08:35,28 (00:32,50)
850m: 09:07,66 (00:32,38), 900m: 09:40,19 (00:32,53), 950m: 10:12,80 (00:32,61), 1000m: 10:45,95 (00:33,15)
1050m: 11:18,34 (00:32,39), 1100m: 11:50,46 (00:32,12), 1150m: 12:22,95 (00:32,49), 1200m: 12:55,90 (00:32,95)
1250m: 13:28,15 (00:32,25), 1300m: 14:01,37 (00:33,22), 1350m: 14:33,43 (00:32,06), 1400m: 15:06,22 (00:32,79)
1450m: 15:37,87 (00:31,65), 1500m: 16:07,59 (00:29,72)
12 - 400m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.70 50m: 00:28,38, 100m: 00:59,68 (00:31,30), 150m: 01:31,39 (00:31,71), 200m: 02:02,58 (00:31,19)
250m: 02:34,77 (00:32,19), 300m: 03:06,95 (00:32,18), 350m: 03:38,71 (00:31,76), 400m: 04:08,43 (00:29,72)
14 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.71 50m: 00:28,95, 100m: 01:03,20 (00:34,25)
17 - 200m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.74 50m: 00:27,79, 100m: 00:58,02 (00:30,23), 150m: 01:29,43 (00:31,41), 200m: 01:59,01 (00:29,58)
28 - 50m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.68 50m: 00:29,31
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Allgemeine Klasse
47.
RT +0.74 50m: 00:27,56, 100m: 00:56,74 (00:29,18)
Starts
8 - 100m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:04.69
12 - 400m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
4:04.67
12 - 400m Freistil Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
4:05.10
19 - 200m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:19.53
25 - 100m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
59.70
30 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
29.95
34 - 200m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
2:08.07
34 - 200m Lagen Herren Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
2:07.60
 
Ergebnisse
8 - 100m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.71 50m: 00:30,27, 100m: 01:04,32 (00:34,05)
8 - 100m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Juniors
7.
RT +0.71 50m: 00:30,27, 100m: 01:04,32 (00:34,05)
12 - 400m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.70 50m: 00:27,72, 100m: 00:57,87 (00:30,15), 150m: 01:28,98 (00:31,11), 200m: 02:00,57 (00:31,59)
250m: 02:32,25 (00:31,68), 300m: 03:04,05 (00:31,80), 350m: 03:35,64 (00:31,59), 400m: 04:05,10 (00:29,46)
12 - 400m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Juniors
4.
RT +0.70 50m: 00:27,72, 100m: 00:57,87 (00:30,15), 150m: 01:28,98 (00:31,11), 200m: 02:00,57 (00:31,59)
250m: 02:32,25 (00:31,68), 300m: 03:04,05 (00:31,80), 350m: 03:35,64 (00:31,59), 400m: 04:05,10 (00:29,46)
12 - 400m Freistil Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.66 50m: 00:27,28, 100m: 00:57,05 (00:29,77), 150m: 01:27,66 (00:30,61), 200m: 01:58,60 (00:30,94)
250m: 02:30,19 (00:31,59), 300m: 03:01,94 (00:31,75), 350m: 03:33,48 (00:31,54), 400m: 04:02,98 (00:29,50)
19 - 200m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.68 50m: 00:31,70, 100m: 01:08,69 (00:36,99), 150m: 01:47,61 (00:38,92), 200m: 02:25,50 (00:37,89)
19 - 200m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Juniors
7.
RT +0.68 50m: 00:31,70, 100m: 01:08,69 (00:36,99), 150m: 01:47,61 (00:38,92), 200m: 02:25,50 (00:37,89)
25 - 100m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.67 50m: 00:28,91, 100m: 01:00,18 (00:31,27)
25 - 100m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Juniors
6.
RT +0.67 50m: 00:28,91, 100m: 01:00,18 (00:31,27)
30 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.66 50m: 00:29,76
30 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Juniors
5.
RT +0.66 50m: 00:29,76
34 - 200m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.67 50m: 00:28,37, 100m: 01:01,81 (00:33,44), 150m: 01:37,49 (00:35,68), 200m: 02:07,60 (00:30,11)
34 - 200m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Juniors
3.
RT +0.67 50m: 00:28,37, 100m: 01:01,81 (00:33,44), 150m: 01:37,49 (00:35,68), 200m: 02:07,60 (00:30,11)
34 - 200m Lagen Herren Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.70 50m: 00:27,56, 100m: 01:01,42 (00:33,86), 150m: 01:38,15 (00:36,73), 200m: 02:09,34 (00:31,19)
VADAS Adam
Starts
6 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
24.55
14 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:00.19
17 - 200m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:54.92
25 - 100m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
17 - 200m Freistil Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
1:55.12
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
52.45
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.71 50m: 00:24,59
6 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Juniors
13.
RT +0.71 50m: 00:24,59
14 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.68 50m: 00:27,43, 100m: 00:58,99 (00:31,56)
14 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Juniors
9.
RT +0.68 50m: 00:27,43, 100m: 00:58,99 (00:31,56)
17 - 200m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.70 50m: 00:26,00, 100m: 00:55,18 (00:29,18), 150m: 01:25,55 (00:30,37), 200m: 01:55,12 (00:29,57)
17 - 200m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Juniors
3.
RT +0.70 50m: 00:26,00, 100m: 00:55,18 (00:29,18), 150m: 01:25,55 (00:30,37), 200m: 01:55,12 (00:29,57)
25 - 100m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.71 50m: 00:28,39, 100m: 01:01,28 (00:32,89)
25 - 100m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Juniors
14.
RT +0.71 50m: 00:28,39, 100m: 01:01,28 (00:32,89)
17 - 200m Freistil Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.68 50m: 00:25,75, 100m: 00:53,59 (00:27,84), 150m: 01:23,37 (00:29,78), 200m: 01:53,41 (00:30,04)
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.69 50m: 00:25,32, 100m: 00:52,64 (00:27,32)
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Juniors
8.
RT +0.69 50m: 00:25,32, 100m: 00:52,64 (00:27,32)