8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 (04.-07.03.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > 8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 12 - 400m Freistil Herren Vorlauf (Vorlauf)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.68 50m: 00:26,28, 100m: 00:55,26 (00:28,98), 150m: 01:24,57 (00:29,31), 200m: 01:54,65 (00:30,08)
250m: 02:24,72 (00:30,07), 300m: 02:54,92 (00:30,20), 350m: 03:25,25 (00:30,33), 400m: 03:55,70 (00:30,45)
2.
KURZ Luis2002 M
RT +0.68 50m: 00:26,59, 100m: 00:55,94 (00:29,35), 150m: 01:26,19 (00:30,25), 200m: 01:56,38 (00:30,19)
250m: 02:26,10 (00:29,72), 300m: 02:56,02 (00:29,92), 350m: 03:26,72 (00:30,70), 400m: 03:56,78 (00:30,06)
3.
RT +0.70 50m: 00:26,41, 100m: 00:55,15 (00:28,74), 150m: 01:24,60 (00:29,45), 200m: 01:54,44 (00:29,84)
250m: 02:24,63 (00:30,19), 300m: 02:56,24 (00:31,61), 350m: 03:27,79 (00:31,55), 400m: 03:57,96 (00:30,17)
4.
RT +0.71 50m: 00:27,32, 100m: 00:56,63 (00:29,31), 150m: 01:26,72 (00:30,09), 200m: 01:57,33 (00:30,61)
250m: 02:27,74 (00:30,41), 300m: 02:58,30 (00:30,56), 350m: 03:28,48 (00:30,18), 400m: 03:58,16 (00:29,68)
5.
KARL Luca2002 M
RT +0.64 50m: 00:27,75, 100m: 00:57,52 (00:29,77), 150m: 01:27,71 (00:30,19), 200m: 01:58,47 (00:30,76)
250m: 02:29,04 (00:30,57), 300m: 02:59,89 (00:30,85), 350m: 03:30,74 (00:30,85), 400m: 04:01,15 (00:30,41)
6.
RT +0.70 50m: 00:27,72, 100m: 00:57,87 (00:30,15), 150m: 01:28,98 (00:31,11), 200m: 02:00,57 (00:31,59)
250m: 02:32,25 (00:31,68), 300m: 03:04,05 (00:31,80), 350m: 03:35,64 (00:31,59), 400m: 04:05,10 (00:29,46)
7.
RT +0.72 50m: 00:27,91, 100m: 00:58,32 (00:30,41), 150m: 01:29,39 (00:31,07), 200m: 02:00,76 (00:31,37)
250m: 02:32,08 (00:31,32), 300m: 03:03,09 (00:31,01), 350m: 03:34,25 (00:31,16), 400m: 04:05,60 (00:31,35)
8.
RT +0.75 50m: 00:27,62, 100m: 00:57,87 (00:30,25), 150m: 01:28,76 (00:30,89), 200m: 02:00,10 (00:31,34)
250m: 02:31,81 (00:31,71), 300m: 03:04,10 (00:32,29), 350m: 03:35,67 (00:31,57), 400m: 04:06,35 (00:30,68)
9.
RT +0.64 50m: 00:28,26, 100m: 00:59,32 (00:31,06), 150m: 01:30,88 (00:31,56), 200m: 02:02,80 (00:31,92)
250m: 02:33,88 (00:31,08), 300m: 03:05,38 (00:31,50), 350m: 03:36,52 (00:31,14), 400m: 04:06,81 (00:30,29)
10.
RT +0.67 50m: 00:27,67, 100m: 00:57,32 (00:29,65), 150m: 01:28,24 (00:30,92), 200m: 01:59,58 (00:31,34)
250m: 02:31,65 (00:32,07), 300m: 03:04,15 (00:32,50), 350m: 03:36,60 (00:32,45), 400m: 04:07,94 (00:31,34)
11.
RT +0.70 50m: 00:28,38, 100m: 00:59,68 (00:31,30), 150m: 01:31,39 (00:31,71), 200m: 02:02,58 (00:31,19)
250m: 02:34,77 (00:32,19), 300m: 03:06,95 (00:32,18), 350m: 03:38,71 (00:31,76), 400m: 04:08,43 (00:29,72)
12.
KELLER Lucas2001 M
RT +0.73 50m: 00:27,80, 100m: 00:58,22 (00:30,42), 150m: 01:29,15 (00:30,93), 200m: 02:00,55 (00:31,40)
250m: 02:32,58 (00:32,03), 300m: 03:04,74 (00:32,16), 350m: 03:36,69 (00:31,95), 400m: 04:08,49 (00:31,80)
13.
RT +0.64 50m: 00:28,98, 100m: 01:00,50 (00:31,52), 150m: 01:32,56 (00:32,06), 200m: 02:05,02 (00:32,46)
250m: 02:37,10 (00:32,08), 300m: 03:09,23 (00:32,13), 350m: 03:41,82 (00:32,59), 400m: 04:13,27 (00:31,45)
14.
RT +0.73 50m: 00:28,24, 100m: 00:58,83 (00:30,59), 150m: 01:30,38 (00:31,55), 200m: 02:02,71 (00:32,33)
250m: 02:35,79 (00:33,08), 300m: 03:09,62 (00:33,83), 350m: 03:42,84 (00:33,22), 400m: 04:15,01 (00:32,17)
15.
RT +0.65 50m: 00:27,90, 100m: 00:59,06 (00:31,16), 150m: 01:30,98 (00:31,92), 200m: 02:04,22 (00:33,24)
250m: 02:37,49 (00:33,27), 300m: 03:10,87 (00:33,38), 350m: 03:43,85 (00:32,98), 400m: 04:15,35 (00:31,50)
16.
RT +0.74 50m: 00:27,60, 100m: 00:59,05 (00:31,45), 150m: 01:31,17 (00:32,12), 200m: 02:04,15 (00:32,98)
250m: 02:37,05 (00:32,90), 300m: 03:10,08 (00:33,03), 350m: 03:43,06 (00:32,98), 400m: 04:16,55 (00:33,49)
17.
RT +0.69 50m: 00:28,35, 100m: 00:59,95 (00:31,60), 150m: 01:32,62 (00:32,67), 200m: 02:05,69 (00:33,07)
250m: 02:38,79 (00:33,10), 300m: 03:12,52 (00:33,73), 350m: 03:45,96 (00:33,44), 400m: 04:18,23 (00:32,27)
18.
RT +0.73 50m: 00:28,30, 100m: 00:59,44 (00:31,14), 150m: 01:32,04 (00:32,60), 200m: 02:05,97 (00:33,93)
250m: 02:40,90 (00:34,93), 300m: 03:15,98 (00:35,08), 350m: 03:51,15 (00:35,17), 400m: 04:24,35 (00:33,20)
19.
SOWA Julian2006 M
RT +0.67 50m: 00:29,66, 100m: 01:01,94 (00:32,28), 150m: 01:35,30 (00:33,36), 200m: 02:09,82 (00:34,52)
250m: 02:45,41 (00:35,59), 300m: 03:21,41 (00:36,00), 350m: 03:58,61 (00:37,20), 400m: 04:34,99 (00:36,38)
Juniors
1.
KURZ Luis2002 M
RT +0.68 50m: 00:26,59, 100m: 00:55,94 (00:29,35), 150m: 01:26,19 (00:30,25), 200m: 01:56,38 (00:30,19)
250m: 02:26,10 (00:29,72), 300m: 02:56,02 (00:29,92), 350m: 03:26,72 (00:30,70), 400m: 03:56,78 (00:30,06)
2.
RT +0.70 50m: 00:26,41, 100m: 00:55,15 (00:28,74), 150m: 01:24,60 (00:29,45), 200m: 01:54,44 (00:29,84)
250m: 02:24,63 (00:30,19), 300m: 02:56,24 (00:31,61), 350m: 03:27,79 (00:31,55), 400m: 03:57,96 (00:30,17)
3.
KARL Luca2002 M
RT +0.64 50m: 00:27,75, 100m: 00:57,52 (00:29,77), 150m: 01:27,71 (00:30,19), 200m: 01:58,47 (00:30,76)
250m: 02:29,04 (00:30,57), 300m: 02:59,89 (00:30,85), 350m: 03:30,74 (00:30,85), 400m: 04:01,15 (00:30,41)
4.
RT +0.70 50m: 00:27,72, 100m: 00:57,87 (00:30,15), 150m: 01:28,98 (00:31,11), 200m: 02:00,57 (00:31,59)
250m: 02:32,25 (00:31,68), 300m: 03:04,05 (00:31,80), 350m: 03:35,64 (00:31,59), 400m: 04:05,10 (00:29,46)
5.
RT +0.75 50m: 00:27,62, 100m: 00:57,87 (00:30,25), 150m: 01:28,76 (00:30,89), 200m: 02:00,10 (00:31,34)
250m: 02:31,81 (00:31,71), 300m: 03:04,10 (00:32,29), 350m: 03:35,67 (00:31,57), 400m: 04:06,35 (00:30,68)
6.
RT +0.64 50m: 00:28,26, 100m: 00:59,32 (00:31,06), 150m: 01:30,88 (00:31,56), 200m: 02:02,80 (00:31,92)
250m: 02:33,88 (00:31,08), 300m: 03:05,38 (00:31,50), 350m: 03:36,52 (00:31,14), 400m: 04:06,81 (00:30,29)
7.
RT +0.67 50m: 00:27,67, 100m: 00:57,32 (00:29,65), 150m: 01:28,24 (00:30,92), 200m: 01:59,58 (00:31,34)
250m: 02:31,65 (00:32,07), 300m: 03:04,15 (00:32,50), 350m: 03:36,60 (00:32,45), 400m: 04:07,94 (00:31,34)
8.
KELLER Lucas2001 M
RT +0.73 50m: 00:27,80, 100m: 00:58,22 (00:30,42), 150m: 01:29,15 (00:30,93), 200m: 02:00,55 (00:31,40)
250m: 02:32,58 (00:32,03), 300m: 03:04,74 (00:32,16), 350m: 03:36,69 (00:31,95), 400m: 04:08,49 (00:31,80)
9.
RT +0.69 50m: 00:28,35, 100m: 00:59,95 (00:31,60), 150m: 01:32,62 (00:32,67), 200m: 02:05,69 (00:33,07)
250m: 02:38,79 (00:33,10), 300m: 03:12,52 (00:33,73), 350m: 03:45,96 (00:33,44), 400m: 04:18,23 (00:32,27)