8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 (04.-07.03.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > 8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 22 - 100m Rücken Damen Vorlauf (Vorlauf)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.64 50m: 00:28,75, 100m: 00:59,43 (00:30,68)
2.
HUYS Tabea2005 W
RT +0.71 50m: 00:30,39, 100m: 01:03,00 (00:32,61)
3.
RT +0.60 50m: 00:30,95, 100m: 01:03,51 (00:32,56)
4.
RT +0.68 50m: 00:30,52, 100m: 01:03,56 (00:33,04)
5.
RT +0.75 50m: 00:31,25, 100m: 01:03,82 (00:32,57)
6.
RT +0.63 50m: 00:31,34, 100m: 01:04,08 (00:32,74)
7.
SüSSER Lisa2003 W
RT +0.60 50m: 00:30,61, 100m: 01:04,11 (00:33,50)
8.
HöLZL Sonja1994 W
RT +0.71 50m: 00:31,06, 100m: 01:04,53 (00:33,47)
9.
RT +0.61 50m: 00:31,22, 100m: 01:04,70 (00:33,48)
10.
RT +0.66 50m: 00:31,33, 100m: 01:05,06 (00:33,73)
11.
RT +0.66 50m: 00:31,92, 100m: 01:05,76 (00:33,84)
12.
RT +0.68 50m: 00:32,32, 100m: 01:05,99 (00:33,67)
13.
RT +0.71 50m: 00:31,82, 100m: 01:06,18 (00:34,36)
14.
RT +0.75 50m: 00:32,26, 100m: 01:06,51 (00:34,25)
15.
RT +0.68 50m: 00:32,57, 100m: 01:06,58 (00:34,01)
15.
RT +0.55 50m: 00:31,44, 100m: 01:06,58 (00:35,14)
17.
RT +0.62 50m: 00:32,51, 100m: 01:06,66 (00:34,15)
18.
RT +0.62 50m: 00:32,38, 100m: 01:07,26 (00:34,88)
19.
WIESER Lena2004 W
RT +0.75 50m: 00:33,09, 100m: 01:07,87 (00:34,78)
20.
LEU Anna2005 W
RT +0.66 50m: 00:33,12, 100m: 01:08,27 (00:35,15)
21.
RT +0.67 50m: 00:33,15, 100m: 01:08,53 (00:35,38)
22.
RT +0.61 50m: 00:33,12, 100m: 01:08,98 (00:35,86)
22.
RT +0.76 50m: 00:33,13, 100m: 01:08,98 (00:35,85)
24.
RT +0.67 50m: 00:33,85, 100m: 01:09,77 (00:35,92)
25.
DEXL Emma2005 W
RT +0.63 50m: 00:33,29, 100m: 01:09,79 (00:36,50)
26.
RT +0.68 50m: 00:33,04, 100m: 01:09,94 (00:36,90)
27.
RT +0.71 50m: 00:33,84, 100m: 01:10,08 (00:36,24)
28.
RT +0.73 50m: 00:34,04, 100m: 01:10,97 (00:36,93)
29.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.75 50m: 00:34,12, 100m: 01:11,56 (00:37,44)
30.
RT +0.77 50m: 00:36,32, 100m: 01:15,11 (00:38,79)
Juniors
1.
RT +0.64 50m: 00:28,75, 100m: 00:59,43 (00:30,68)
2.
RT +0.63 50m: 00:31,34, 100m: 01:04,08 (00:32,74)
3.
SüSSER Lisa2003 W
RT +0.60 50m: 00:30,61, 100m: 01:04,11 (00:33,50)
4.
RT +0.61 50m: 00:31,22, 100m: 01:04,70 (00:33,48)
5.
RT +0.75 50m: 00:32,26, 100m: 01:06,51 (00:34,25)
6.
RT +0.55 50m: 00:31,44, 100m: 01:06,58 (00:35,14)
7.
RT +0.62 50m: 00:32,38, 100m: 01:07,26 (00:34,88)
8.
WIESER Lena2004 W
RT +0.75 50m: 00:33,09, 100m: 01:07,87 (00:34,78)
9.
RT +0.68 50m: 00:33,04, 100m: 01:09,94 (00:36,90)
10.
RT +0.73 50m: 00:34,04, 100m: 01:10,97 (00:36,93)
11.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.75 50m: 00:34,12, 100m: 01:11,56 (00:37,44)