8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 (04.-07.03.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > 8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 26 - 100m Lagen Damen Vorlauf (Vorlauf)
Allgemeine Klasse
1.
KREUNDL Lena1997 W
RT +0.67 50m: 00:28,59, 100m: 01:02,28 (00:33,69)
2.
RT +0.69 50m: 00:29,10, 100m: 01:03,16 (00:34,06)
3.
RT +0.71 50m: 00:28,79, 100m: 01:03,85 (00:35,06)
4.
KULOVA Jana2001 W
RT +0.59 50m: 00:30,05, 100m: 01:05,67 (00:35,62)
5.
GLEN Anna2004 W
RT +0.75 50m: 00:30,23, 100m: 01:05,79 (00:35,56)
6.
GANGL Nina2003 W
RT +0.71 50m: 00:29,65, 100m: 01:05,90 (00:36,25)
7.
GABA Alberta2004 W
RT +0.45 50m: 00:30,79, 100m: 01:05,94 (00:35,15)
8.
OPATRIL Lena1999 W
RT +0.57 50m: 00:30,89, 100m: 01:06,30 (00:35,41)
9.
RT +0.66 50m: 00:30,69, 100m: 01:06,89 (00:36,20)
10.
RT +0.57 50m: 00:31,71, 100m: 01:07,33 (00:35,62)
11.
RT +0.68 50m: 00:30,65, 100m: 01:07,62 (00:36,97)
12.
RT +0.60 50m: 00:31,61, 100m: 01:07,98 (00:36,37)
13.
RT +0.68 50m: 00:30,50, 100m: 01:08,02 (00:37,52)
14.
RT +0.70 50m: 00:30,72, 100m: 01:08,23 (00:37,51)
15.
RT +0.53 50m: 00:32,81, 100m: 01:08,50 (00:35,69)
16.
RT +0.65 50m: 00:31,93, 100m: 01:08,52 (00:36,59)
16.
RT +0.68 50m: 00:32,28, 100m: 01:08,52 (00:36,24)
18.
RT +0.64 50m: 00:31,00, 100m: 01:08,72 (00:37,72)
19.
RT +0.55 50m: 00:33,06, 100m: 01:08,94 (00:35,88)
20.
RT +0.68 50m: 00:32,72, 100m: 01:09,51 (00:36,79)
21.
RT +0.64 50m: 00:31,97, 100m: 01:09,62 (00:37,65)
22.
RT +0.75 50m: 00:31,53, 100m: 01:09,71 (00:38,18)
23.
RT +0.49 50m: 00:32,63, 100m: 01:09,78 (00:37,15)
24.
PAIER Linda2005 W
RT +0.44 50m: 00:32,57, 100m: 01:09,91 (00:37,34)
25.
FESSL Pia2006 W
RT +0.73 50m: 00:32,76, 100m: 01:10,01 (00:37,25)
26.
RT +0.75 50m: 00:31,88, 100m: 01:10,02 (00:38,14)
27.
HöLZL Sonja1994 W
RT +0.72 50m: 00:31,45, 100m: 01:10,12 (00:38,67)
28.
RT +0.74 50m: 00:32,71, 100m: 01:10,63 (00:37,92)
29.
RT +0.65 50m: 00:33,12, 100m: 01:11,35 (00:38,23)
30.
RT +0.76 50m: 00:33,81, 100m: 01:11,43 (00:37,62)
31.
RT +0.70 50m: 00:32,78, 100m: 01:11,65 (00:38,87)
32.
RT +0.64 50m: 00:32,77, 100m: 01:11,69 (00:38,92)
33.
RT +0.60 50m: 00:33,02, 100m: 01:11,94 (00:38,92)
34.
SPAUN Cara2005 W
RT +0.74 50m: 00:33,38, 100m: 01:12,33 (00:38,95)
35.
RT +0.74 50m: 00:34,66, 100m: 01:12,92 (00:38,26)
36.
RT +0.68 50m: 00:34,58, 100m: 01:13,10 (00:38,52)
37.
SMOLY Lisi2004 W
RT +0.62 50m: 00:31,83, 100m: 01:13,13 (00:41,30)
38.
RT +0.65 50m: 00:31,74, 100m: 01:13,32 (00:41,58)
Juniors
1.
RT +0.71 50m: 00:28,79, 100m: 01:03,85 (00:35,06)
2.
GLEN Anna2004 W
RT +0.75 50m: 00:30,23, 100m: 01:05,79 (00:35,56)
3.
GANGL Nina2003 W
RT +0.71 50m: 00:29,65, 100m: 01:05,90 (00:36,25)
4.
GABA Alberta2004 W
RT +0.45 50m: 00:30,79, 100m: 01:05,94 (00:35,15)
5.
RT +0.66 50m: 00:30,69, 100m: 01:06,89 (00:36,20)
6.
RT +0.57 50m: 00:31,71, 100m: 01:07,33 (00:35,62)
7.
RT +0.60 50m: 00:31,61, 100m: 01:07,98 (00:36,37)
8.
RT +0.53 50m: 00:32,81, 100m: 01:08,50 (00:35,69)
9.
RT +0.64 50m: 00:31,00, 100m: 01:08,72 (00:37,72)
10.
RT +0.55 50m: 00:33,06, 100m: 01:08,94 (00:35,88)
11.
RT +0.68 50m: 00:32,72, 100m: 01:09,51 (00:36,79)
12.
RT +0.75 50m: 00:31,88, 100m: 01:10,02 (00:38,14)
13.
RT +0.65 50m: 00:33,12, 100m: 01:11,35 (00:38,23)
14.
RT +0.76 50m: 00:33,81, 100m: 01:11,43 (00:37,62)
15.
RT +0.70 50m: 00:32,78, 100m: 01:11,65 (00:38,87)
16.
RT +0.64 50m: 00:32,77, 100m: 01:11,69 (00:38,92)
17.
RT +0.68 50m: 00:34,58, 100m: 01:13,10 (00:38,52)
18.
SMOLY Lisi2004 W
RT +0.62 50m: 00:31,83, 100m: 01:13,13 (00:41,30)
19.
RT +0.65 50m: 00:31,74, 100m: 01:13,32 (00:41,58)