Einladungsschwimmen des 1. LSK Heindl (14.02.2021) - Olympiazentrum OÖ

Du bist hier: Veranstaltungen > Einladungsschwimmen des 1. LSK Heindl > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 400m Freistil Damen (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
GLEN Anna2004 W
RT +0.72 50m: 00:32,99, 100m: 01:08,72 (00:35,73), 150m: 01:46,34 (00:37,62), 200m: 02:24,09 (00:37,75)
250m: 02:57,80 (00:33,71), 300m: 03:32,79 (00:34,99), 350m: 04:08,39 (00:35,60), 400m: 04:43,84 (00:35,45)
2.
RT +0.75 50m: 00:33,26, 100m: 01:10,21 (00:36,95), 150m: 01:47,68 (00:37,47), 200m: 02:26,51 (00:38,83)
250m: 03:03,46 (00:36,95), 300m: 03:40,88 (00:37,42), 350m: 04:18,69 (00:37,81), 400m: 04:55,75 (00:37,06)
3.
LUTZ Lena2004 W
RT +0.80 50m: 00:34,48, 100m: 01:14,77 (00:40,29), 150m: 01:55,73 (00:40,96), 200m: 02:37,68 (00:41,95)
250m: 03:19,36 (00:41,68), 300m: 04:01,59 (00:42,23), 350m: 04:42,95 (00:41,36), 400m: 05:24,02 (00:41,07)
4.
RT +0.70 50m: 00:35,52, 100m: 01:14,35 (00:38,83), 150m: 01:53,91 (00:39,56), 200m: 02:36,36 (00:42,45)
250m: 03:19,04 (00:42,68), 300m: 04:02,15 (00:43,11), 350m: 04:45,56 (00:43,41), 400m: 05:26,70 (00:41,14)
AK 15
1.
RT +0.73 50m: 00:36,45, 100m: 01:17,60 (00:41,15), 150m: 01:59,57 (00:41,97), 200m: 02:41,70 (00:42,13)
250m: 03:25,61 (00:43,91), 300m: 04:10,34 (00:44,73), 350m: 04:54,92 (00:44,58), 400m: 05:37,69 (00:42,77)
AK 14
1.
FüRST Elena2007 W
RT +0.93 50m: 00:34,52, 100m: 01:11,70 (00:37,18), 150m: 01:49,54 (00:37,84), 200m: 02:27,54 (00:38,00)
250m: 03:05,37 (00:37,83), 300m: 03:44,07 (00:38,70), 350m: 04:22,51 (00:38,44), 400m: 05:01,66 (00:39,15)
2.
RT +0.71 50m: 00:34,17, 100m: 01:11,93 (00:37,76), 150m: 01:51,09 (00:39,16), 200m: 02:30,06 (00:38,97)
250m: 03:09,99 (00:39,93), 300m: 03:49,52 (00:39,53), 350m: 04:30,69 (00:41,17), 400m: 05:09,22 (00:38,53)
3.
RT +0.67 50m: 00:35,08, 100m: 01:13,80 (00:38,72), 150m: 01:55,18 (00:41,38), 200m: 02:36,52 (00:41,34)
250m: 03:19,38 (00:42,86), 300m: 04:02,12 (00:42,74), 350m: 04:45,96 (00:43,84), 400m: 05:26,94 (00:40,98)
4.
WöSS Laura2007 W
RT +0.79 50m: 00:37,17, 100m: 01:18,96 (00:41,79), 150m: 02:00,94 (00:41,98), 200m: 02:44,62 (00:43,68)
250m: 03:27,29 (00:42,67), 300m: 04:11,84 (00:44,55), 350m: 04:55,14 (00:43,30), 400m: 05:37,15 (00:42,01)
AK 13
1.
RT +0.83 50m: 00:36,87, 100m: 01:18,37 (00:41,50), 150m: 02:00,77 (00:42,40), 200m: 02:43,37 (00:42,60)
250m: 03:26,64 (00:43,27), 300m: 04:09,45 (00:42,81), 350m: 04:52,57 (00:43,12), 400m: 05:32,66 (00:40,09)
2.
RT +0.80 50m: 00:37,00, 100m: 01:18,35 (00:41,35), 150m: 02:01,60 (00:43,25), 200m: 02:44,25 (00:42,65)
250m: 03:28,36 (00:44,11), 300m: 04:11,93 (00:43,57), 350m: 04:54,65 (00:42,72), 400m: 05:36,38 (00:41,73)