Einladungsschwimmen des 1. LSK Heindl (14.02.2021) - Olympiazentrum OÖ

Du bist hier: Veranstaltungen > Einladungsschwimmen des 1. LSK Heindl > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 7 - 200m Freistil Damen (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.79 50m: 00:32,55, 100m: 01:08,64 (00:36,09), 150m: 01:46,12 (00:37,48), 200m: 02:23,30 (00:37,18)
2.
LUTZ Lena2004 W
RT +0.80 50m: 00:33,02, 100m: 01:10,90 (00:37,88), 150m: 01:50,89 (00:39,99), 200m: 02:31,78 (00:40,89)
3.
50m: 00:35,25, 100m: 01:14,61 (00:39,36), 150m: 01:54,15 (00:39,54), 200m: 02:33,19 (00:39,04)
14:00 SW 5.3 Der Schwimmer war vollständig unter Wasser (außer der 15m nach Start/Wende)
AK 15
1.
RT +0.80 50m: 00:34,71, 100m: 01:14,83 (00:40,12), 150m: 01:55,82 (00:40,99), 200m: 02:33,80 (00:37,98)
2.
BASSANI Anna2006 W
RT +0.82 50m: 00:34,09, 100m: 01:12,98 (00:38,89), 150m: 01:55,12 (00:42,14), 200m: 02:36,45 (00:41,33)
3.
RT +0.63 50m: 00:35,17, 100m: 01:14,99 (00:39,82), 150m: 01:57,27 (00:42,28), 200m: 02:38,33 (00:41,06)
AK 14
1.
RT +0.70 50m: 00:33,03, 100m: 01:10,13 (00:37,10), 150m: 01:49,40 (00:39,27), 200m: 02:27,21 (00:37,81)
2.
RT +0.81 50m: 00:36,26, 100m: 01:16,02 (00:39,76), 150m: 01:56,69 (00:40,67), 200m: 02:35,75 (00:39,06)
3.
RT +0.67 50m: 00:33,38, 100m: 01:12,94 (00:39,56), 150m: 01:55,16 (00:42,22), 200m: 02:36,81 (00:41,65)
4.
LUTZ Lara2007 W
RT +0.70 50m: 00:36,60, 100m: 01:17,05 (00:40,45), 150m: 01:58,83 (00:41,78), 200m: 02:37,23 (00:38,40)
5.
HUEMER Ronja2007 W
RT +0.65 50m: 00:34,30, 100m: 01:15,01 (00:40,71), 150m: 01:57,13 (00:42,12), 200m: 02:39,23 (00:42,10)
6.
RT +0.65 50m: 00:39,03, 100m: 01:24,04 (00:45,01), 150m: 02:09,90 (00:45,86), 200m: 02:53,43 (00:43,53)
AK 13
1.
PART Pia2008 W
RT +0.72 50m: 00:35,62, 100m: 01:15,06 (00:39,44), 150m: 01:55,18 (00:40,12), 200m: 02:32,15 (00:36,97)
2.
RT +0.78 50m: 00:35,77, 100m: 01:16,55 (00:40,78), 150m: 01:56,81 (00:40,26), 200m: 02:33,79 (00:36,98)
3.
RT +0.78 50m: 00:35,36, 100m: 01:15,40 (00:40,04), 150m: 01:56,07 (00:40,67), 200m: 02:34,35 (00:38,28)
4.
MARIC Sara2008 W
RT +0.77 50m: 00:36,37, 100m: 01:16,54 (00:40,17), 150m: 01:57,17 (00:40,63), 200m: 02:35,26 (00:38,09)
5.
RT +0.78 50m: 00:36,67, 100m: 01:17,61 (00:40,94), 150m: 01:58,60 (00:40,99), 200m: 02:37,06 (00:38,46)
6.
RT +0.70 50m: 00:37,17, 100m: 01:18,75 (00:41,58), 150m: 02:00,09 (00:41,34), 200m: 02:40,03 (00:39,94)
7.
RT +0.76 50m: 00:38,90, 100m: 01:24,60 (00:45,70), 150m: 02:12,86 (00:48,26), 200m: 03:02,64 (00:49,78)
8.
RT +0.80 50m: 00:41,54, 100m: 01:32,34 (00:50,80), 150m: 02:28,59 (00:56,25), 200m: 03:22,01 (00:53,42)
AK 12
1.
RT +0.60 50m: 00:37,38, 100m: 01:21,12 (00:43,74), 150m: 02:06,88 (00:45,76), 200m: 02:50,84 (00:43,96)
2.
50m: 00:38,14, 100m: 01:24,27 (00:46,13), 150m: 02:11,94 (00:47,67), 200m: 02:54,99 (00:43,05)
3.
RT +0.57 50m: 00:37,24, 100m: 01:24,10 (00:46,86), 150m: 02:11,76 (00:47,66), 200m: 02:56,99 (00:45,23)
4.
RT +0.97 50m: 00:38,57, 100m: 01:24,64 (00:46,07), 150m: 02:13,72 (00:49,08), 200m: 02:58,78 (00:45,06)
5.
RT +0.78 50m: 00:40,40, 100m: 01:26,82 (00:46,42), 150m: 02:15,24 (00:48,42), 200m: 03:00,98 (00:45,74)
6.
RT +0.97 50m: 00:40,65, 100m: 01:27,89 (00:47,24), 150m: 02:17,97 (00:50,08), 200m: 03:01,07 (00:43,10)
7.
RT +01.01 50m: 00:39,73, 100m: 01:26,75 (00:47,02), 150m: 02:15,85 (00:49,10), 200m: 03:03,65 (00:47,80)
8.
RT +0.94 50m: 00:40,05, 100m: 01:27,70 (00:47,65), 150m: 02:19,86 (00:52,16), 200m: 03:09,13 (00:49,27)
9.
RT +0.61 50m: 00:40,94, 100m: 01:31,34 (00:50,40), 150m: 02:21,09 (00:49,75), 200m: 03:09,21 (00:48,12)
10.
RT +0.73 50m: 00:48,38, 100m: 01:45,35 (00:56,97), 150m: 02:43,91 (00:58,56), 200m: 03:37,63 (00:53,72)
11.
SAHBAZ Amila2009 W
RT +0.72 50m: 00:44,83, 100m: 01:49,70 (01:04,87), 150m: 02:57,81 (01:08,11), 200m: 04:06,96 (01:09,15)
AK 11
1.
MAAK Maria2010 W
RT +0.84 50m: 00:38,20, 100m: 01:23,66 (00:45,46), 150m: 02:11,10 (00:47,44), 200m: 02:55,21 (00:44,11)
2.
50m: 00:40,75, 100m: 01:27,29 (00:46,54), 150m: 02:14,83 (00:47,54), 200m: 02:58,49 (00:43,66)
3.
LAGER Hanna2010 W
50m: 00:47,27, 100m: 01:49,94 (01:02,67), 150m: 02:55,54 (01:05,60), 200m: 03:58,27 (01:02,73)
AK 10
1.
RT +0.69 50m: 00:50,02, 100m: 01:48,98 (00:58,96), 150m: 02:49,97 (01:00,99), 200m: 03:52,38 (01:02,41)