Einladungsschwimmen des 1. LSK Heindl (14.02.2021) - Olympiazentrum OÖ

Du bist hier: Veranstaltungen > Einladungsschwimmen des 1. LSK Heindl > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 13 - 200m Lagen Damen (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
GLEN Anna2004 W
RT +0.74 50m: 00:30,83, 100m: 01:10,76 (00:39,93), 150m: 01:54,52 (00:43,76), 200m: 02:29,15 (00:34,63)
2.
RT +0.76 50m: 00:33,46, 100m: 01:17,89 (00:44,43), 150m: 02:01,03 (00:43,14), 200m: 02:36,97 (00:35,94)
3.
TRAXLER Emma2004 W
RT +0.71 50m: 00:34,67, 100m: 01:17,56 (00:42,89), 150m: 02:08,71 (00:51,15), 200m: 02:48,76 (00:40,05)
AK 15
1.
EDL Lena2006 W
RT +0.65 50m: 00:34,31, 100m: 01:16,18 (00:41,87), 150m: 01:57,68 (00:41,50), 200m: 02:34,06 (00:36,38)
2.
RT +0.79 50m: 00:39,21, 100m: 01:23,28 (00:44,07), 150m: 02:12,81 (00:49,53), 200m: 02:50,80 (00:37,99)
3.
BASSANI Anna2006 W
RT +0.76 50m: 00:38,52, 100m: 01:24,43 (00:45,91), 150m: 02:18,56 (00:54,13), 200m: 03:01,93 (00:43,37)
AK 14
1.
FüRST Elena2007 W
RT +0.87 50m: 00:37,65, 100m: 01:14,67 (00:37,02), 150m: 02:02,45 (00:47,78), 200m: 02:39,96 (00:37,51)
2.
RT +0.65 50m: 00:35,71, 100m: 01:19,60 (00:43,89), 150m: 02:11,21 (00:51,61), 200m: 02:50,53 (00:39,32)
3.
RT +0.78 50m: 00:38,25, 100m: 01:24,82 (00:46,57), 150m: 02:12,34 (00:47,52), 200m: 02:53,17 (00:40,83)
4.
RT +0.74 50m: 00:37,63, 100m: 01:21,91 (00:44,28), 150m: 02:12,92 (00:51,01), 200m: 02:54,28 (00:41,36)
5.
LUTZ Lara2007 W
RT +0.35 50m: 00:39,18, 100m: 01:22,77 (00:43,59), 150m: 02:13,66 (00:50,89), 200m: 02:54,64 (00:40,98)
6.
RT +0.86 50m: 00:37,76, 100m: 01:25,21 (00:47,45), 150m: 02:15,65 (00:50,44), 200m: 02:56,77 (00:41,12)
7.
RT +0.91 50m: 00:45,17, 100m: 01:39,00 (00:53,83), 150m: 02:36,90 (00:57,90), 200m: 03:19,99 (00:43,09)
AK 13
1.
RT +0.71 50m: 00:40,58, 100m: 01:27,73 (00:47,15), 150m: 02:19,30 (00:51,57), 200m: 02:57,94 (00:38,64)
2.
RT +0.95 50m: 00:41,18, 100m: 01:31,30 (00:50,12), 150m: 02:20,82 (00:49,52), 200m: 03:01,89 (00:41,07)
AK 12
1.
RT +0.80 50m: 00:43,69, 100m: 01:36,91 (00:53,22), 150m: 02:34,89 (00:57,98), 200m: 03:21,55 (00:46,66)
AK 11
1.
MANHAL Eva2010 W
50m: 00:44,02, 100m: 01:33,81 (00:49,79), 150m: 02:29,79 (00:55,98), 200m: 03:12,85 (00:43,06)
2.
MAAK Maria2010 W
RT +0.72 50m: 00:48,12, 100m: 01:38,57 (00:50,45), 150m: 02:37,47 (00:58,90), 200m: 03:23,66 (00:46,19)
3.
SUN Jana2010 W
RT +0.86 50m: 00:51,12, 100m: 01:45,10 (00:53,98), 150m: 02:40,35 (00:55,25), 200m: 03:29,59 (00:49,24)
4.
50m: 00:53,10, 100m: 01:51,15 (00:58,05), 150m: 02:48,67 (00:57,52), 200m: 03:33,74 (00:45,07)