Einladungsschwimmen des 1. LSK Heindl (14.02.2021) - Olympiazentrum OÖ

Du bist hier: Veranstaltungen > Einladungsschwimmen des 1. LSK Heindl > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 14 - 200m Lagen Herren (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
PART Paul2003 M
RT +0.74 50m: 00:32,04, 100m: 01:14,38 (00:42,34), 150m: 01:59,45 (00:45,07), 200m: 02:33,74 (00:34,29)
2.
RT +0.74 50m: 00:31,54, 100m: 01:13,10 (00:41,56), 150m: 02:01,00 (00:47,90), 200m: 02:33,78 (00:32,78)
3.
RT +0.65 50m: 00:31,35, 100m: 01:16,69 (00:45,34), 150m: 01:58,85 (00:42,16), 200m: 02:37,26 (00:38,41)
4.
RT +0.73 50m: 00:33,37, 100m: 01:18,28 (00:44,91), 150m: 02:02,38 (00:44,10), 200m: 02:38,19 (00:35,81)
5.
RT +0.58 50m: 00:33,57, 100m: 01:17,18 (00:43,61), 150m: 02:03,85 (00:46,67), 200m: 02:43,29 (00:39,44)
AK 16
1.
RT +0.77 50m: 00:33,56, 100m: 01:14,31 (00:40,75), 150m: 01:59,23 (00:44,92), 200m: 02:34,52 (00:35,29)
AK 15
1.
EDL Lukas2006 M
RT +0.61 50m: 00:29,01, 100m: 01:05,79 (00:36,78), 150m: 01:49,77 (00:43,98), 200m: 02:20,92 (00:31,15)
2.
RT +0.72 50m: 00:30,31, 100m: 01:10,26 (00:39,95), 150m: 01:58,27 (00:48,01), 200m: 02:33,65 (00:35,38)
3.
RT +0.72 50m: 00:30,74, 100m: 01:14,35 (00:43,61), 150m: 02:00,96 (00:46,61), 200m: 02:35,21 (00:34,25)
4.
RT +0.70 50m: 00:31,84, 100m: 01:10,94 (00:39,10), 150m: 02:00,92 (00:49,98), 200m: 02:38,01 (00:37,09)
5.
RT +0.69 50m: 00:33,85, 100m: 01:14,51 (00:40,66), 150m: 02:02,32 (00:47,81), 200m: 02:38,10 (00:35,78)
6.
RT +0.75 50m: 00:35,50, 100m: 01:21,31 (00:45,81), 150m: 02:16,35 (00:55,04), 200m: 02:57,08 (00:40,73)
AK 14
1.
RT +0.74 50m: 00:35,81, 100m: 01:17,51 (00:41,70), 150m: 02:06,63 (00:49,12), 200m: 02:43,39 (00:36,76)
2.
WAGNER Finn2007 M
RT +01.00 50m: 00:46,44, 100m: 01:35,75 (00:49,31), 150m: 02:26,34 (00:50,59), 200m: 03:07,82 (00:41,48)
AK 13
1.
RT +0.73 50m: 00:41,69, 100m: 01:26,82 (00:45,13), 150m: 02:21,17 (00:54,35), 200m: 03:00,85 (00:39,68)
AK 12
1.
RT +0.72 50m: 00:39,40, 100m: 01:24,36 (00:44,96), 150m: 02:17,51 (00:53,15), 200m: 02:58,23 (00:40,72)
2.
50m: 00:55,05, 100m: 01:56,87 (01:01,82), 150m: 02:57,74 (01:00,87), 200m: 03:54,21 (00:56,47)
AK 11
1.
50m: 00:39,93, 100m: 01:27,86 (00:47,93), 150m: 02:21,26 (00:53,40), 200m: 03:00,97 (00:39,71)
2.
50m: 00:46,41, 100m: 01:40,32 (00:53,91), 150m: 02:43,26 (01:02,94), 200m: 03:25,12 (00:41,86)
AK 10
1.
MANHAL Tim2011 M
50m: 00:48,27, 100m: 01:43,67 (00:55,40), 150m: 02:41,83 (00:58,16), 200m: 03:26,06 (00:44,23)