Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 (29.05.-20.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 14 - 200m Freistil Damen (Entscheidung)
Allgemeine Klasse und jünger
1.
MARKL Anika2007 W
RT +0.64 50m: 00:31,96, 100m: 01:06,95 (00:34,99), 150m: 01:43,00 (00:36,05), 200m: 02:18,64 (00:35,64)
2.
50m: 00:32,66, 100m: 01:08,38 (00:35,72), 150m: 01:44,22 (00:35,84), 200m: 02:19,39 (00:35,17)
3.
DIEWALD Joy2004 W
50m: 00:33,10, 100m: 01:09,57 (00:36,47), 150m: 01:47,11 (00:37,54), 200m: 02:23,34 (00:36,23)
4.
50m: 00:32,97, 100m: 01:09,45 (00:36,48), 150m: 01:46,74 (00:37,29), 200m: 02:23,75 (00:37,01)
5.
RT +0.59 50m: 00:33,40, 100m: 01:10,28 (00:36,88), 150m: 01:48,95 (00:38,67), 200m: 02:26,85 (00:37,90)
6.
RT +0.76 50m: 00:33,58, 100m: 01:10,71 (00:37,13), 150m: 01:49,01 (00:38,30), 200m: 02:26,93 (00:37,92)
7.
FARESE Livia2005 W
RT +0.67 50m: 00:34,31, 100m: 01:12,12 (00:37,81), 150m: 01:50,55 (00:38,43), 200m: 02:29,13 (00:38,58)
8.
50m: 00:36,05, 100m: 01:15,29 (00:39,24), 150m: 01:55,35 (00:40,06), 200m: 02:33,34 (00:37,99)
9.
RT +0.63 50m: 00:36,38, 100m: 01:16,26 (00:39,88), 150m: 01:58,65 (00:42,39), 200m: 02:40,18 (00:41,53)
10.
RT +0.52 50m: 00:37,30, 100m: 01:18,84 (00:41,54), 150m: 02:01,07 (00:42,23), 200m: 02:40,38 (00:39,31)
11.
MAD Valerie2006 W
50m: 00:35,07, 100m: 01:16,00 (00:40,93), 150m: 01:59,02 (00:43,02), 200m: 02:40,77 (00:41,75)
12.
50m: 00:37,43, 100m: 01:18,53 (00:41,10), 150m: 02:00,77 (00:42,24), 200m: 02:41,55 (00:40,78)
13.
50m: 00:40,90, 100m: 01:27,46 (00:46,56), 150m: 02:13,22 (00:45,76), 200m: 02:56,07 (00:42,85)
14.
50m: 00:40,84, 100m: 01:28,35 (00:47,51), 150m: 02:15,90 (00:47,55), 200m: 03:03,45 (00:47,55)
15.
MAD Bianca2011 W
50m: 00:43,94, 100m: 01:34,88 (00:50,94), 150m: 02:24,82 (00:49,94), 200m: 03:10,50 (00:45,68)
16.
RT +0.53 50m: 00:43,38, 100m: 01:34,29 (00:50,91), 150m: 02:25,31 (00:51,02), 200m: 03:13,40 (00:48,09)
17.
MARKL Elena2012 W
50m: 00:43,21, 100m: 01:35,77 (00:52,56), 150m: 02:27,95 (00:52,18), 200m: 03:18,68 (00:50,73)
18.
50m: 00:43,27, 100m: 01:35,91 (00:52,64), 150m: 02:28,78 (00:52,87), 200m: 03:19,82 (00:51,04)
19.
50m: 00:45,00, 100m: 01:37,33 (00:52,33), 150m: 02:29,02 (00:51,69), 200m: 03:20,03 (00:51,01)
20.
BOHRER Greta2011 W
50m: 00:48,18, 100m: 01:46,26 (00:58,08), 150m: 02:44,08 (00:57,82), 200m: 03:37,21 (00:53,13)
21.
50m: 00:49,68, 100m: 01:46,98 (00:57,30), 150m: 02:44,35 (00:57,37), 200m: 03:38,77 (00:54,42)
22.
50m: 00:50,34, 100m: 01:52,28 (01:01,94), 150m: 02:57,01 (01:04,73), 200m: 04:00,88 (01:03,87)
23.
50m: 00:53,71, 100m: 01:55,59 (01:01,88), 150m: 02:58,83 (01:03,24), 200m: 04:01,20 (01:02,37)
24.
50m: 00:57,30, 100m: 02:02,93 (01:05,63), 150m: 03:11,32 (01:08,39), 200m: 04:18,20 (01:06,88)
Abgemeldet.
THURY Nina2012 W
14:22 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Schüler 1+2
1.
50m: 00:40,90, 100m: 01:27,46 (00:46,56), 150m: 02:13,22 (00:45,76), 200m: 02:56,07 (00:42,85)
2.
MAD Bianca2011 W
50m: 00:43,94, 100m: 01:34,88 (00:50,94), 150m: 02:24,82 (00:49,94), 200m: 03:10,50 (00:45,68)
3.
RT +0.53 50m: 00:43,38, 100m: 01:34,29 (00:50,91), 150m: 02:25,31 (00:51,02), 200m: 03:13,40 (00:48,09)
4.
MARKL Elena2012 W
50m: 00:43,21, 100m: 01:35,77 (00:52,56), 150m: 02:27,95 (00:52,18), 200m: 03:18,68 (00:50,73)
5.
50m: 00:43,27, 100m: 01:35,91 (00:52,64), 150m: 02:28,78 (00:52,87), 200m: 03:19,82 (00:51,04)
6.
50m: 00:45,00, 100m: 01:37,33 (00:52,33), 150m: 02:29,02 (00:51,69), 200m: 03:20,03 (00:51,01)
7.
BOHRER Greta2011 W
50m: 00:48,18, 100m: 01:46,26 (00:58,08), 150m: 02:44,08 (00:57,82), 200m: 03:37,21 (00:53,13)
8.
50m: 00:49,68, 100m: 01:46,98 (00:57,30), 150m: 02:44,35 (00:57,37), 200m: 03:38,77 (00:54,42)
9.
50m: 00:50,34, 100m: 01:52,28 (01:01,94), 150m: 02:57,01 (01:04,73), 200m: 04:00,88 (01:03,87)
10.
50m: 00:53,71, 100m: 01:55,59 (01:01,88), 150m: 02:58,83 (01:03,24), 200m: 04:01,20 (01:02,37)
11.
50m: 00:57,30, 100m: 02:02,93 (01:05,63), 150m: 03:11,32 (01:08,39), 200m: 04:18,20 (01:06,88)
THURY Nina2012 W
14:22 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Gäste
1.
RT +0.75 50m: 00:31,29, 100m: 01:04,60 (00:33,31), 150m: 01:38,70 (00:34,10), 200m: 02:12,91 (00:34,21)
2.
RT +0.58 50m: 00:31,82, 100m: 01:06,20 (00:34,38), 150m: 01:41,49 (00:35,29), 200m: 02:15,38 (00:33,89)
3.
RT +0.66 50m: 00:32,01, 100m: 01:07,69 (00:35,68), 150m: 01:42,88 (00:35,19), 200m: 02:17,11 (00:34,23)
4.
RT +0.68 50m: 00:32,31, 100m: 01:07,27 (00:34,96), 150m: 01:42,36 (00:35,09), 200m: 02:17,14 (00:34,78)
5.
KAINZ Leona2008 W
RT +0.71 50m: 00:32,54, 100m: 01:08,41 (00:35,87), 150m: 01:43,62 (00:35,21), 200m: 02:18,08 (00:34,46)
6.
RT +0.67 50m: 00:31,76, 100m: 01:07,32 (00:35,56), 150m: 01:43,91 (00:36,59), 200m: 02:18,81 (00:34,90)
7.
RT +0.83 50m: 00:32,85, 100m: 01:08,20 (00:35,35), 150m: 01:44,49 (00:36,29), 200m: 02:19,22 (00:34,73)
8.
RT +0.79 50m: 00:32,88, 100m: 01:08,85 (00:35,97), 150m: 01:45,67 (00:36,82), 200m: 02:21,27 (00:35,60)
9.
RT +0.76 50m: 00:32,62, 100m: 01:09,30 (00:36,68), 150m: 01:46,31 (00:37,01), 200m: 02:21,59 (00:35,28)
10.
LANG Lara2008 W
RT +0.73 50m: 00:32,25, 100m: 01:09,07 (00:36,82), 150m: 01:46,44 (00:37,37), 200m: 02:21,92 (00:35,48)
11.
KüHN Helena2007 W
RT +0.83 50m: 00:33,17, 100m: 01:09,49 (00:36,32), 150m: 01:46,12 (00:36,63), 200m: 02:22,28 (00:36,16)
12.
RT +0.50 50m: 00:33,50, 100m: 01:10,64 (00:37,14), 150m: 01:47,76 (00:37,12), 200m: 02:23,55 (00:35,79)
13.
RT +0.93 50m: 00:33,91, 100m: 01:10,58 (00:36,67), 150m: 01:47,85 (00:37,27), 200m: 02:23,66 (00:35,81)
14.
RT +0.78 50m: 00:33,76, 100m: 01:10,69 (00:36,93), 150m: 01:47,73 (00:37,04), 200m: 02:24,14 (00:36,41)
15.
RT +0.79 50m: 00:33,98, 100m: 01:11,62 (00:37,64), 150m: 01:48,68 (00:37,06), 200m: 02:25,27 (00:36,59)
16.
RT +0.65 50m: 00:33,45, 100m: 01:11,58 (00:38,13), 150m: 01:49,52 (00:37,94), 200m: 02:25,74 (00:36,22)
17.
NITTI Elena2008 W
RT +0.81 50m: 00:34,91, 100m: 01:14,45 (00:39,54), 150m: 01:54,89 (00:40,44), 200m: 02:33,26 (00:38,37)
18.
RT +0.52 50m: 00:34,40, 100m: 01:13,97 (00:39,57), 150m: 01:56,43 (00:42,46), 200m: 02:36,09 (00:39,66)
19.
50m: 00:38,70, 100m: 01:22,17 (00:43,47), 150m: 02:05,96 (00:43,79), 200m: 02:45,28 (00:39,32)
20.
50m: 00:36,96, 100m: 01:20,09 (00:43,13), 150m: 02:04,39 (00:44,30), 200m: 02:46,57 (00:42,18)
21.
TERZIC Sara2010 W
50m: 00:41,06, 100m: 01:26,98 (00:45,92), 150m: 02:13,27 (00:46,29), 200m: 02:59,40 (00:46,13)
22.
PATERA Paula2011 W
50m: 00:41,75, 100m: 01:31,97 (00:50,22), 150m: 02:22,91 (00:50,94), 200m: 03:14,15 (00:51,24)
23.
HEUMANN Kira2011 W
50m: 00:42,78, 100m: 01:34,88 (00:52,10), 150m: 02:27,50 (00:52,62), 200m: 03:16,68 (00:49,18)
24.
RT +0.84 50m: 00:45,14, 100m: 01:36,02 (00:50,88), 150m: 02:28,15 (00:52,13), 200m: 03:18,47 (00:50,32)
25.
50m: 00:47,09, 100m: 01:40,31 (00:53,22), 150m: 02:33,31 (00:53,00), 200m: 03:23,99 (00:50,68)
26.
ANGERER Aili2012 W
50m: 00:45,49, 100m: 01:38,78 (00:53,29), 150m: 02:34,87 (00:56,09), 200m: 03:29,13 (00:54,26)
27.
BAKO Hanna2011 W
50m: 00:47,08, 100m: 01:43,42 (00:56,34), 150m: 02:39,13 (00:55,71), 200m: 03:32,05 (00:52,92)
28.
RT +0.66 50m: 00:49,05, 100m: 01:46,94 (00:57,89), 150m: 02:44,45 (00:57,51), 200m: 03:39,82 (00:55,37)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
GABA Ketrina2006 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.