NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 1. Teil (29.05.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 1. Teil > Verein
Verein - Details
SG ATV ALLROUND WIENER NEUSTADT
IOC AUT (Austria)
LSV NO
ID SGWN
Starts
8 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:30, Beginn 10:30
12 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:30, Beginn 10:30
 
Ergebnisse
8 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:30, Beginn 10:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.72 100m: 01:07,32, 200m: 02:32,33 (01:25,01), 300m: 04:09,60 (01:37,27), 400m: 05:20,78 (01:11,18)
8 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:30, Beginn 10:30 Jugend 2
1.
RT +0.72 100m: 01:07,32, 200m: 02:32,33 (01:25,01), 300m: 04:09,60 (01:37,27), 400m: 05:20,78 (01:11,18)
12 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:30, Beginn 10:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.79 100m: 01:10,99, 200m: 02:26,64 (01:15,65), 300m: 03:42,24 (01:15,60), 400m: 04:57,82 (01:15,58)
500m: 06:14,83 (01:17,01), 600m: 07:31,20 (01:16,37), 700m: 08:47,04 (01:15,84), 800m: 10:03,44 (01:16,40)
900m: 11:20,33 (01:16,89), 1000m: 12:36,66 (01:16,33), 1100m: 13:52,80 (01:16,14), 1200m: 15:09,16 (01:16,36)
1300m: 16:26,27 (01:17,11), 1400m: 17:43,76 (01:17,49), 1500m: 18:58,21 (01:14,45)
12 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:30, Beginn 10:30 Jugend 2
2.
RT +0.79 100m: 01:10,99, 200m: 02:26,64 (01:15,65), 300m: 03:42,24 (01:15,60), 400m: 04:57,82 (01:15,58)
500m: 06:14,83 (01:17,01), 600m: 07:31,20 (01:16,37), 700m: 08:47,04 (01:15,84), 800m: 10:03,44 (01:16,40)
900m: 11:20,33 (01:16,89), 1000m: 12:36,66 (01:16,33), 1100m: 13:52,80 (01:16,14), 1200m: 15:09,16 (01:16,36)
1300m: 16:26,27 (01:17,11), 1400m: 17:43,76 (01:17,49), 1500m: 18:58,21 (01:14,45)
Starts
12 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:30, Beginn 10:30
 
Ergebnisse
12 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:30, Beginn 10:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.72 100m: 01:09,11, 200m: 02:26,08 (01:16,97), 300m: 03:45,18 (01:19,10), 400m: 05:04,71 (01:19,53)
500m: 06:25,53 (01:20,82), 600m: 07:47,37 (01:21,84), 700m: 09:08,54 (01:21,17), 800m: 10:30,14 (01:21,60)
900m: 11:52,89 (01:22,75), 1000m: 13:17,63 (01:24,74), 1100m: 14:43,38 (01:25,75), 1200m: 16:09,22 (01:25,84)
1300m: 17:32,99 (01:23,77), 1400m: 18:54,77 (01:21,78), 1500m: 20:14,86 (01:20,09)
12 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:30, Beginn 10:30 Jugend 4
1.
RT +0.72 100m: 01:09,11, 200m: 02:26,08 (01:16,97), 300m: 03:45,18 (01:19,10), 400m: 05:04,71 (01:19,53)
500m: 06:25,53 (01:20,82), 600m: 07:47,37 (01:21,84), 700m: 09:08,54 (01:21,17), 800m: 10:30,14 (01:21,60)
900m: 11:52,89 (01:22,75), 1000m: 13:17,63 (01:24,74), 1100m: 14:43,38 (01:25,75), 1200m: 16:09,22 (01:25,84)
1300m: 17:32,99 (01:23,77), 1400m: 18:54,77 (01:21,78), 1500m: 20:14,86 (01:20,09)
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:30, Beginn 10:30
12:53.04
 
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:30, Beginn 10:30 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.82 100m: 01:22,01, 200m: 02:55,27 (01:33,26), 300m: 04:32,93 (01:37,66), 400m: 06:11,27 (01:38,34)
500m: 07:50,07 (01:38,80), 600m: 09:27,28 (01:37,21), 700m: 11:03,47 (01:36,19), 800m: 12:30,93 (01:27,46)
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:30, Beginn 10:30 Jugend 3
7.
RT +0.82 100m: 01:22,01, 200m: 02:55,27 (01:33,26), 300m: 04:32,93 (01:37,66), 400m: 06:11,27 (01:38,34)
500m: 07:50,07 (01:38,80), 600m: 09:27,28 (01:37,21), 700m: 11:03,47 (01:36,19), 800m: 12:30,93 (01:27,46)
Starts
 
Ergebnisse
2 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:30, Beginn 10:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
2 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:30, Beginn 10:30 Junioren
Abgemeldet.
Starts
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:30, Beginn 10:30
 
Ergebnisse
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:30, Beginn 10:30 Allgemeine Klasse
32.
100m: 01:22,36, 200m: 02:54,48 (01:32,12), 300m: 04:27,30 (01:32,82), 400m: 06:01,29 (01:33,99)
500m: 07:36,11 (01:34,82), 600m: 09:10,12 (01:34,01), 700m: 10:45,02 (01:34,90), 800m: 12:12,27 (01:27,25)
1 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 09:30, Beginn 10:30 Junioren
13.
100m: 01:22,36, 200m: 02:54,48 (01:32,12), 300m: 04:27,30 (01:32,82), 400m: 06:01,29 (01:33,99)
500m: 07:36,11 (01:34,82), 600m: 09:10,12 (01:34,01), 700m: 10:45,02 (01:34,90), 800m: 12:12,27 (01:27,25)