43. Schwimmzonen- und Mastersmeeting (18.-20.06.2021) - Freibad der Stadt Enns

Du bist hier: Veranstaltungen > 43. Schwimmzonen- und Mastersmeeting > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
BöBERL Patricia
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2005
Verein ASKOE SC STEYR AUT (Austria)
Starts
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00
5:44.98
5 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
5:22.02
9 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
28.75
19 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
1:19.62
27 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
2:26.28
39 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30
36.55
51 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.72
55 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.40
59 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:49.86
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 16:00, Beginn 17:00 Jugend
4.
50m: 00:36,28, 100m: 01:19,67 (00:43,39), 150m: 02:06,62 (00:46,95), 200m: 02:52,21 (00:45,59)
250m: 03:39,21 (00:47,00), 300m: 04:26,82 (00:47,61), 350m: 05:07,22 (00:40,40), 400m: 05:47,01 (00:39,79)
5 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
5.
50m: 00:33,16, 100m: 01:09,73 (00:36,57), 150m: 01:48,37 (00:38,64), 200m: 02:28,43 (00:40,06)
250m: 03:08,70 (00:40,27), 300m: 03:48,84 (00:40,14), 350m: 04:29,48 (00:40,64), 400m: 05:09,04 (00:39,56)
9 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
1.
19 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
4.
50m: 00:39,06, 100m: 01:22,42 (00:43,36)
27 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
5.
50m: 00:32,54, 100m: 01:09,01 (00:36,47), 150m: 01:47,14 (00:38,13), 200m: 02:25,48 (00:38,34)
39 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:30, Beginn 09:30 Jugend
4.
51 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
3.
50m: 00:30,44, 100m: 01:03,62 (00:33,18)
55 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
8.
59 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
3.
50m: 00:35,08, 100m: 01:19,72 (00:44,64), 150m: 02:04,24 (00:44,52), 200m: 02:40,46 (00:36,22)