Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 (02.-03.10.2021) - Badezentrum Traun

Du bist hier: Veranstaltungen > Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 7 - 100m Freistil Damen (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
GLEN Anna2004 W
50m: 00:29,22, 100m: 01:00,19 (00:30,97)
2.
50m: 00:30,16, 100m: 01:02,67 (00:32,51)
3.
50m: 00:32,54, 100m: 01:08,92 (00:36,38)
4.
50m: 00:37,44, 100m: 01:18,92 (00:41,48)
Jugend
1.
50m: 00:29,34, 100m: 01:01,79 (00:32,45)
2.
EDL Lena2006 W
50m: 00:31,04, 100m: 01:02,64 (00:31,60)
3.
50m: 00:30,90, 100m: 01:03,42 (00:32,52)
4.
50m: 00:31,22, 100m: 01:05,24 (00:34,02)
5.
KOBAN Lisa2006 W
50m: 00:32,01, 100m: 01:06,62 (00:34,61)
6.
50m: 00:32,16, 100m: 01:08,61 (00:36,45)
7.
50m: 00:33,79, 100m: 01:09,88 (00:36,09)
8.
50m: 00:33,48, 100m: 01:10,09 (00:36,61)
9.
50m: 00:33,34, 100m: 01:10,67 (00:37,33)
10.
FRICK Sarah2006 W
50m: 00:35,21, 100m: 01:12,60 (00:37,39)
11.
COSTA Julia2006 W
50m: 00:34,55, 100m: 01:13,46 (00:38,91)
12.
DUCA Irina2006 W
50m: 00:36,58, 100m: 01:17,46 (00:40,88)
13.
BITTER Flora2006 W
50m: 00:36,69, 100m: 01:17,58 (00:40,89)
14.
50m: 00:39,13, 100m: 01:21,43 (00:42,30)
Schüler I
1.
50m: 00:30,49, 100m: 01:01,97 (00:31,48)
2.
50m: 00:30,32, 100m: 01:02,19 (00:31,87)
3.
WESELI Lisa2007 W
50m: 00:31,16, 100m: 01:03,73 (00:32,57)
4.
50m: 00:32,43, 100m: 01:07,66 (00:35,23)
5.
50m: 00:33,29, 100m: 01:07,87 (00:34,58)
6.
50m: 00:33,39, 100m: 01:08,52 (00:35,13)
7.
50m: 00:33,07, 100m: 01:08,53 (00:35,46)
8.
PRANZL Hanna2007 W
50m: 00:32,69, 100m: 01:08,67 (00:35,98)
9.
50m: 00:33,53, 100m: 01:10,68 (00:37,15)
10.
HOFER Simone2007 W
50m: 00:34,14, 100m: 01:10,86 (00:36,72)
10.
50m: 00:34,87, 100m: 01:10,86 (00:35,99)
12.
50m: 00:34,67, 100m: 01:12,28 (00:37,61)
13.
50m: 00:35,04, 100m: 01:12,89 (00:37,85)
14.
BEYNIO Lara2007 W
50m: 00:35,31, 100m: 01:13,01 (00:37,70)
15.
50m: 00:35,02, 100m: 01:13,19 (00:38,17)
16.
50m: 00:36,55, 100m: 01:14,84 (00:38,29)
17.
50m: 00:36,15, 100m: 01:17,43 (00:41,28)
18.
50m: 00:37,47, 100m: 01:17,82 (00:40,35)
19.
50m: 00:38,15, 100m: 01:20,36 (00:42,21)
20.
50m: 00:37,42, 100m: 01:21,53 (00:44,11)
WöSS Laura2007 W
Abgemeldet.
11:44 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Schüler II
1.
50m: 00:32,53, 100m: 01:07,92 (00:35,39)
2.
50m: 00:32,29, 100m: 01:08,45 (00:36,16)
3.
50m: 00:33,64, 100m: 01:10,18 (00:36,54)
4.
50m: 00:34,24, 100m: 01:11,97 (00:37,73)
5.
50m: 00:35,39, 100m: 01:12,11 (00:36,72)
6.
SCHOBER Mala2009 W
50m: 00:35,71, 100m: 01:12,32 (00:36,61)
7.
50m: 00:35,11, 100m: 01:12,67 (00:37,56)
8.
50m: 00:35,61, 100m: 01:13,68 (00:38,07)
9.
50m: 00:35,81, 100m: 01:14,54 (00:38,73)
10.
50m: 00:36,15, 100m: 01:15,51 (00:39,36)
11.
50m: 00:37,18, 100m: 01:17,63 (00:40,45)
12.
WESELI Anja2011 W
50m: 00:37,92, 100m: 01:18,16 (00:40,24)
13.
BOCEK Mara2011 W
50m: 00:38,11, 100m: 01:18,43 (00:40,32)
14.
50m: 00:37,58, 100m: 01:18,97 (00:41,39)
15.
50m: 00:39,55, 100m: 01:23,31 (00:43,76)
16.
50m: 00:39,74, 100m: 01:23,51 (00:43,77)
17.
50m: 00:41,25, 100m: 01:23,59 (00:42,34)
18.
50m: 00:39,27, 100m: 01:24,41 (00:45,14)
19.
50m: 00:40,06, 100m: 01:24,52 (00:44,46)
20.
PATERA Paula2011 W
50m: 00:41,02, 100m: 01:24,94 (00:43,92)
21.
50m: 00:42,17, 100m: 01:28,15 (00:45,98)
22.
50m: 00:41,09, 100m: 01:28,96 (00:47,87)
23.
TAJIC Lajla2011 W
50m: 00:44,52, 100m: 01:31,96 (00:47,44)
24.
COPIC Ivona2009 W
50m: 00:45,45, 100m: 01:34,08 (00:48,63)
25.
JOZIC Mia2010 W
50m: 00:44,31, 100m: 01:34,19 (00:49,88)
26.
50m: 00:43,65, 100m: 01:34,96 (00:51,31)
27.
50m: 00:44,77, 100m: 01:35,81 (00:51,04)
28.
50m: 00:48,20, 100m: 01:44,03 (00:55,83)
29.
BILIC Jovana2010 W
50m: 00:50,88, 100m: 01:48,27 (00:57,39)
30.
50m: 00:50,73, 100m: 01:51,46 (01:00,73)
31.
50m: 00:48,70, 100m: 01:52,49 (01:03,79)
32.
50m: 00:53,99, 100m: 01:53,89 (00:59,90)
33.
50m: 00:57,82, 100m: 02:04,28 (01:06,46)
KRZYWON Awa2011 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.