Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 (02.-03.10.2021) - Badezentrum Traun

Du bist hier: Veranstaltungen > Werner Endtmayr AST Sharks Trophy 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 15 - 100m Brust Damen (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:37,43, 100m: 01:18,02 (00:40,59)
2.
50m: 00:50,25, 100m: 01:47,74 (00:57,49)
Jugend
1.
EDL Lena2006 W
50m: 00:36,53, 100m: 01:16,12 (00:39,59)
2.
50m: 00:38,44, 100m: 01:22,54 (00:44,10)
3.
KOBAN Lisa2006 W
50m: 00:39,43, 100m: 01:24,36 (00:44,93)
4.
FRICK Sarah2006 W
50m: 00:43,50, 100m: 01:31,64 (00:48,14)
5.
BITTER Flora2006 W
50m: 00:47,30, 100m: 01:38,98 (00:51,68)
6.
50m: 00:49,39, 100m: 01:45,02 (00:55,63)
7.
DUCA Irina2006 W
50m: 00:53,88, 100m: 01:55,58 (01:01,70)
Abgemeldet.
Schüler I
1.
50m: 00:38,49, 100m: 01:20,66 (00:42,17)
2.
50m: 00:38,94, 100m: 01:21,25 (00:42,31)
3.
WESELI Lisa2007 W
50m: 00:42,58, 100m: 01:29,26 (00:46,68)
4.
50m: 00:43,82, 100m: 01:33,39 (00:49,57)
5.
50m: 00:45,25, 100m: 01:34,30 (00:49,05)
6.
50m: 00:45,02, 100m: 01:36,36 (00:51,34)
7.
50m: 00:46,00, 100m: 01:37,51 (00:51,51)
8.
BEYNIO Lara2007 W
50m: 00:47,46, 100m: 01:37,76 (00:50,30)
9.
50m: 00:46,98, 100m: 01:39,03 (00:52,05)
10.
50m: 00:46,21, 100m: 01:39,60 (00:53,39)
11.
JUSIC Alina2008 W
50m: 00:48,03, 100m: 01:43,82 (00:55,79)
12.
50m: 00:49,52, 100m: 01:43,84 (00:54,32)
Abgemeldet.
Schüler II
1.
50m: 00:39,68, 100m: 01:24,48 (00:44,80)
2.
50m: 00:42,69, 100m: 01:29,15 (00:46,46)
3.
SCHOBER Mala2009 W
50m: 00:43,73, 100m: 01:30,13 (00:46,40)
4.
50m: 00:44,37, 100m: 01:32,17 (00:47,80)
5.
50m: 00:42,51, 100m: 01:33,21 (00:50,70)
6.
50m: 00:45,21, 100m: 01:33,96 (00:48,75)
7.
50m: 00:46,49, 100m: 01:38,11 (00:51,62)
8.
PATERA Paula2011 W
50m: 00:49,10, 100m: 01:41,17 (00:52,07)
9.
50m: 00:48,54, 100m: 01:41,87 (00:53,33)
10.
50m: 00:47,93, 100m: 01:42,35 (00:54,42)
11.
50m: 00:50,43, 100m: 01:43,85 (00:53,42)
12.
50m: 00:50,14, 100m: 01:44,80 (00:54,66)
13.
BOCEK Mara2011 W
50m: 00:48,12, 100m: 01:45,52 (00:57,40)
14.
50m: 00:51,78, 100m: 01:46,63 (00:54,85)
15.
COPIC Ivona2009 W
50m: 00:51,61, 100m: 01:47,73 (00:56,12)
16.
50m: 00:51,56, 100m: 01:48,34 (00:56,78)
17.
WESELI Anja2011 W
50m: 00:53,74, 100m: 01:52,89 (00:59,15)
18.
50m: 00:53,57, 100m: 01:53,10 (00:59,53)
19.
50m: 00:54,82, 100m: 01:53,66 (00:58,84)
20.
50m: 00:54,98, 100m: 01:55,34 (01:00,36)
21.
50m: 00:51,51, 100m: 01:55,51 (01:04,00)
22.
50m: 00:52,96, 100m: 01:56,08 (01:03,12)
23.
JOZIC Mia2010 W
50m: 00:55,61, 100m: 01:57,10 (01:01,49)
24.
50m: 00:57,09, 100m: 02:00,30 (01:03,21)
25.
50m: 00:53,93, 100m: 02:00,48 (01:06,55)
26.
TAJIC Lajla2011 W
50m: 00:59,17, 100m: 02:04,78 (01:05,61)
27.
50m: 01:00,85, 100m: 02:11,20 (01:10,35)
28.
BILIC Jovana2010 W
50m: 01:05,29, 100m: 02:17,32 (01:12,03)
29.
TARGIL Asra2011 W
50m: 01:10,60, 100m: 02:35,06 (01:24,46)
Abgemeldet.
Abgemeldet.