Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Verein
Verein - Details
SU WIEN
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID SUW
Starts
1 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
4:41.90
 
Ergebnisse
1 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 J - Jugend Klassen
1.
Barcal Anastasia (2006 / 15 Jahre), RT +0.65 50m: 00:34,36, 100m: 01:10,33 (00:35,97)
Kainz Elena (2007 / 14 Jahre), RT +0.35 150m: 01:45,61 (00:35,28), 200m: 02:27,02 (00:41,41)
Smarikova Sara (2007 / 14 Jahre), RT +0.56 250m: 02:58,09 (00:31,07), 300m: 03:32,91 (00:34,82)
Kainz Leona (2008 / 13 Jahre), RT +0.36 350m: 04:03,88 (00:30,97), 400m: 04:38,18 (00:34,30)
Starts
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:24.85
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
27.52
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
30.42
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
27.95
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:06.14
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:00.57
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.65 50m: 00:32,34, 100m: 01:10,04 (00:37,70), 150m: 01:49,92 (00:39,88), 200m: 02:29,01 (00:39,09)
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
1.
RT +0.65 50m: 00:32,34, 100m: 01:10,04 (00:37,70), 150m: 01:49,92 (00:39,88), 200m: 02:29,01 (00:39,09)
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.68
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
1.
RT +0.68
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.62
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
1.
RT +0.62
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
17.
RT +0.66
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
4.
RT +0.66
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.63 50m: 00:31,19, 100m: 01:07,37 (00:36,18)
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
1.
RT +0.63 50m: 00:31,19, 100m: 01:07,37 (00:36,18)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.63 50m: 00:28,13, 100m: 01:01,96 (00:33,83)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
2.
RT +0.63 50m: 00:28,13, 100m: 01:01,96 (00:33,83)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.63 50m: 00:31,18, 100m: 01:08,17 (00:36,99), 150m: 01:52,93 (00:44,76), 200m: 02:36,09 (00:43,16)
250m: 03:17,83 (00:41,74), 300m: 04:00,50 (00:42,67), 350m: 04:39,54 (00:39,04), 400m: 05:15,80 (00:36,26)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
4.
RT +0.63 50m: 00:31,18, 100m: 01:08,17 (00:36,99), 150m: 01:52,93 (00:44,76), 200m: 02:36,09 (00:43,16)
250m: 03:17,83 (00:41,74), 300m: 04:00,50 (00:42,67), 350m: 04:39,54 (00:39,04), 400m: 05:15,80 (00:36,26)
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:08.79
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:01.86
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:31.01
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
4:35.00
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:26.01
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
29.50
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:11.77
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
33.68
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
5:21.86
38 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
18:18.81
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.62 50m: 00:35,13, 100m: 01:12,33 (00:37,20)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.62 50m: 00:35,13, 100m: 01:12,33 (00:37,20)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.71 50m: 00:30,11, 100m: 01:02,74 (00:32,63)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.71 50m: 00:30,11, 100m: 01:02,74 (00:32,63)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.75 50m: 00:34,53, 100m: 01:14,91 (00:40,38), 150m: 02:01,32 (00:46,41), 200m: 02:35,22 (00:33,90)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.75 50m: 00:34,53, 100m: 01:14,91 (00:40,38), 150m: 02:01,32 (00:46,41), 200m: 02:35,22 (00:33,90)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.81 50m: 00:31,00, 100m: 01:05,00 (00:34,00), 150m: 01:39,75 (00:34,75), 200m: 02:14,86 (00:35,11)
250m: 02:50,08 (00:35,22), 300m: 03:25,26 (00:35,18), 350m: 04:00,62 (00:35,36), 400m: 04:35,14 (00:34,52)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.81 50m: 00:31,00, 100m: 01:05,00 (00:34,00), 150m: 01:39,75 (00:34,75), 200m: 02:14,86 (00:35,11)
250m: 02:50,08 (00:35,22), 300m: 03:25,26 (00:35,18), 350m: 04:00,62 (00:35,36), 400m: 04:35,14 (00:34,52)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.62 50m: 00:36,11, 100m: 01:15,12 (00:39,01), 150m: 01:55,02 (00:39,90), 200m: 02:35,31 (00:40,29)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.62 50m: 00:36,11, 100m: 01:15,12 (00:39,01), 150m: 01:55,02 (00:39,90), 200m: 02:35,31 (00:40,29)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.75
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.75
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.78 50m: 00:30,70, 100m: 01:03,99 (00:33,29), 150m: 01:38,52 (00:34,53), 200m: 02:12,61 (00:34,09)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.78 50m: 00:30,70, 100m: 01:03,99 (00:33,29), 150m: 01:38,52 (00:34,53), 200m: 02:12,61 (00:34,09)
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.61
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.61
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.77 50m: 00:34,93, 100m: 01:17,37 (00:42,44), 150m: 02:00,35 (00:42,98), 200m: 02:41,57 (00:41,22)
250m: 03:29,44 (00:47,87), 300m: 04:18,49 (00:49,05), 350m: 04:54,63 (00:36,14), 400m: 05:30,26 (00:35,63)
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.77 50m: 00:34,93, 100m: 01:17,37 (00:42,44), 150m: 02:00,35 (00:42,98), 200m: 02:41,57 (00:41,22)
250m: 03:29,44 (00:47,87), 300m: 04:18,49 (00:49,05), 350m: 04:54,63 (00:36,14), 400m: 05:30,26 (00:35,63)
38 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.77 50m: 00:32,29, 100m: 01:07,28 (00:34,99), 150m: 01:43,98 (00:36,70), 200m: 02:19,77 (00:35,79)
250m: 02:56,10 (00:36,33), 300m: 03:32,47 (00:36,37), 350m: 04:09,02 (00:36,55), 400m: 04:45,54 (00:36,52)
450m: 05:22,18 (00:36,64), 500m: 05:58,77 (00:36,59), 550m: 06:35,61 (00:36,84), 600m: 07:12,32 (00:36,71)
650m: 07:49,04 (00:36,72), 700m: 08:25,74 (00:36,70), 750m: 09:02,32 (00:36,58), 800m: 09:38,71 (00:36,39)
850m: 10:15,47 (00:36,76), 900m: 10:51,77 (00:36,30), 950m: 11:28,47 (00:36,70), 1000m: 12:05,05 (00:36,58)
1050m: 12:41,50 (00:36,45), 1100m: 13:17,90 (00:36,40), 1150m: 13:54,48 (00:36,58), 1200m: 14:30,97 (00:36,49)
1250m: 15:07,50 (00:36,53), 1300m: 15:43,71 (00:36,21), 1350m: 16:20,27 (00:36,56), 1400m: 16:57,00 (00:36,73)
1450m: 17:33,05 (00:36,05), 1500m: 18:07,66 (00:34,61)
38 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.77 50m: 00:32,29, 100m: 01:07,28 (00:34,99), 150m: 01:43,98 (00:36,70), 200m: 02:19,77 (00:35,79)
250m: 02:56,10 (00:36,33), 300m: 03:32,47 (00:36,37), 350m: 04:09,02 (00:36,55), 400m: 04:45,54 (00:36,52)
450m: 05:22,18 (00:36,64), 500m: 05:58,77 (00:36,59), 550m: 06:35,61 (00:36,84), 600m: 07:12,32 (00:36,71)
650m: 07:49,04 (00:36,72), 700m: 08:25,74 (00:36,70), 750m: 09:02,32 (00:36,58), 800m: 09:38,71 (00:36,39)
850m: 10:15,47 (00:36,76), 900m: 10:51,77 (00:36,30), 950m: 11:28,47 (00:36,70), 1000m: 12:05,05 (00:36,58)
1050m: 12:41,50 (00:36,45), 1100m: 13:17,90 (00:36,40), 1150m: 13:54,48 (00:36,58), 1200m: 14:30,97 (00:36,49)
1250m: 15:07,50 (00:36,53), 1300m: 15:43,71 (00:36,21), 1350m: 16:20,27 (00:36,56), 1400m: 16:57,00 (00:36,73)
1450m: 17:33,05 (00:36,05), 1500m: 18:07,66 (00:34,61)
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.76 50m: 00:36,10, 100m: 01:17,68 (00:41,58)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
5.
RT +0.76 50m: 00:36,10, 100m: 01:17,68 (00:41,58)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
33.
RT +0.69 50m: 00:34,54, 100m: 01:12,90 (00:38,36)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
9.
RT +0.69 50m: 00:34,54, 100m: 01:12,90 (00:38,36)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
13.
RT +0.77 50m: 00:37,50, 100m: 01:19,73 (00:42,23), 150m: 02:04,51 (00:44,78), 200m: 02:47,67 (00:43,16)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16-18 - Junior
4.
RT +0.77 50m: 00:37,50, 100m: 01:19,73 (00:42,23), 150m: 02:04,51 (00:44,78), 200m: 02:47,67 (00:43,16)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
33.
RT +0.66
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16-18 - Junior
9.
RT +0.66
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
09:39 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
09:39 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.75
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
4.
RT +0.75
Starts
 
Ergebnisse
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
Abgemeldet.
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
Abgemeldet.
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
Abgemeldet.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
Abgemeldet.
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
Abgemeldet.
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
Abgemeldet.
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
Abgemeldet.
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
Abgemeldet.
38 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
38 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
Abgemeldet.
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
28.
RT +0.66 50m: 00:47,32, 100m: 01:39,11 (00:51,79)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
9.
RT +0.66 50m: 00:47,32, 100m: 01:39,11 (00:51,79)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
39.
RT +0.53 50m: 00:38,65, 100m: 01:22,61 (00:43,96)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
11.
RT +0.53 50m: 00:38,65, 100m: 01:22,61 (00:43,96)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
15:13 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
15:13 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
31.
RT +0.67 50m: 00:39,52, 100m: 01:25,19 (00:45,67), 150m: 02:15,06 (00:49,87), 200m: 03:05,29 (00:50,23)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
9.
RT +0.67 50m: 00:39,52, 100m: 01:25,19 (00:45,67), 150m: 02:15,06 (00:49,87), 200m: 03:05,29 (00:50,23)
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
24.
RT +0.63
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
7.
RT +0.63
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
26.
RT +0.82 50m: 00:44,56, 100m: 01:33,15 (00:48,59)
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
34.
RT +0.72
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
38.
RT +0.69 50m: 00:38,03, 100m: 01:21,56 (00:43,53)
Starts
5 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:52.25
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:39.72
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
36.36
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
30.33
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:19.12
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:20.14
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
5:32.80
 
Ergebnisse
5 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.67 50m: 00:38,76, 100m: 01:23,22 (00:44,46), 150m: 02:08,17 (00:44,95), 200m: 02:51,30 (00:43,13)
5 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.67 50m: 00:38,76, 100m: 01:23,22 (00:44,46), 150m: 02:08,17 (00:44,95), 200m: 02:51,30 (00:43,13)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.66 50m: 00:32,92, 100m: 01:15,45 (00:42,53), 150m: 01:58,15 (00:42,70), 200m: 02:33,55 (00:35,40)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.66 50m: 00:32,92, 100m: 01:15,45 (00:42,53), 150m: 01:58,15 (00:42,70), 200m: 02:33,55 (00:35,40)
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.57
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.57
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.65
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.65
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.58 50m: 00:35,86, 100m: 01:17,03 (00:41,17)
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.58 50m: 00:35,86, 100m: 01:17,03 (00:41,17)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.65 50m: 00:33,84, 100m: 01:11,43 (00:37,59), 150m: 01:50,34 (00:38,91), 200m: 02:28,63 (00:38,29)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
4.
RT +0.65 50m: 00:33,84, 100m: 01:11,43 (00:37,59), 150m: 01:50,34 (00:38,91), 200m: 02:28,63 (00:38,29)
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.61 50m: 00:34,05, 100m: 01:14,08 (00:40,03), 150m: 01:58,58 (00:44,50), 200m: 02:41,70 (00:43,12)
250m: 03:25,90 (00:44,20), 300m: 04:12,09 (00:46,19), 350m: 04:50,33 (00:38,24), 400m: 05:26,74 (00:36,41)
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
2.
RT +0.61 50m: 00:34,05, 100m: 01:14,08 (00:40,03), 150m: 01:58,58 (00:44,50), 200m: 02:41,70 (00:43,12)
250m: 03:25,90 (00:44,20), 300m: 04:12,09 (00:46,19), 350m: 04:50,33 (00:38,24), 400m: 05:26,74 (00:36,41)
Starts
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:08.13
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:43.47
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
5:05.15
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:48.64
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:26.30
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:18.08
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
38 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
 
Ergebnisse
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
18.
50m: 00:31,20, 100m: 01:05,78 (00:34,58)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
2.
50m: 00:31,20, 100m: 01:05,78 (00:34,58)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
12.
50m: 00:34,02, 100m: 01:17,27 (00:43,25), 150m: 02:03,57 (00:46,30), 200m: 02:39,06 (00:35,49)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
50m: 00:34,02, 100m: 01:17,27 (00:43,25), 150m: 02:03,57 (00:46,30), 200m: 02:39,06 (00:35,49)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.64 50m: 00:33,50, 100m: 01:10,74 (00:37,24), 150m: 01:47,71 (00:36,97), 200m: 02:24,78 (00:37,07)
250m: 03:01,57 (00:36,79), 300m: 03:38,80 (00:37,23), 350m: 04:15,62 (00:36,82), 400m: 04:51,32 (00:35,70)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.64 50m: 00:33,50, 100m: 01:10,74 (00:37,24), 150m: 01:47,71 (00:36,97), 200m: 02:24,78 (00:37,07)
250m: 03:01,57 (00:36,79), 300m: 03:38,80 (00:37,23), 350m: 04:15,62 (00:36,82), 400m: 04:51,32 (00:35,70)
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.61 50m: 00:34,20, 100m: 01:16,03 (00:41,83), 150m: 02:00,96 (00:44,93), 200m: 02:44,81 (00:43,85)
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.61 50m: 00:34,20, 100m: 01:16,03 (00:41,83), 150m: 02:00,96 (00:44,93), 200m: 02:44,81 (00:43,85)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.54 50m: 00:32,57, 100m: 01:07,66 (00:35,09), 150m: 01:43,76 (00:36,10), 200m: 02:19,58 (00:35,82)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.54 50m: 00:32,57, 100m: 01:07,66 (00:35,09), 150m: 01:43,76 (00:36,10), 200m: 02:19,58 (00:35,82)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.56 50m: 00:33,61, 100m: 01:13,30 (00:39,69)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
3.
RT +0.56 50m: 00:33,61, 100m: 01:13,30 (00:39,69)
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
6.
50m: 00:35,56, 100m: 01:19,40 (00:43,84), 150m: 02:04,04 (00:44,64), 200m: 02:46,48 (00:42,44)
250m: 03:34,24 (00:47,76), 300m: 04:22,27 (00:48,03), 350m: 04:59,49 (00:37,22), 400m: 05:36,37 (00:36,88)
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
50m: 00:35,56, 100m: 01:19,40 (00:43,84), 150m: 02:04,04 (00:44,64), 200m: 02:46,48 (00:42,44)
250m: 03:34,24 (00:47,76), 300m: 04:22,27 (00:48,03), 350m: 04:59,49 (00:37,22), 400m: 05:36,37 (00:36,88)
38 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.56 50m: 00:35,08, 100m: 01:14,07 (00:38,99), 150m: 01:52,67 (00:38,60), 200m: 02:31,00 (00:38,33)
250m: 03:09,92 (00:38,92), 300m: 03:48,77 (00:38,85), 350m: 04:27,89 (00:39,12), 400m: 05:06,81 (00:38,92)
450m: 05:45,57 (00:38,76), 500m: 06:24,38 (00:38,81), 550m: 07:03,27 (00:38,89), 600m: 07:42,17 (00:38,90)
650m: 08:21,00 (00:38,83), 700m: 08:59,94 (00:38,94), 750m: 09:39,12 (00:39,18), 800m: 10:17,94 (00:38,82)
850m: 10:56,43 (00:38,49), 900m: 11:35,53 (00:39,10), 950m: 12:14,54 (00:39,01), 1000m: 12:53,10 (00:38,56)
1050m: 13:31,95 (00:38,85), 1100m: 14:10,62 (00:38,67), 1150m: 14:49,17 (00:38,55), 1200m: 15:27,67 (00:38,50)
1250m: 16:06,43 (00:38,76), 1300m: 16:44,61 (00:38,18), 1350m: 17:23,19 (00:38,58), 1400m: 18:00,92 (00:37,73)
1450m: 18:38,35 (00:37,43), 1500m: 19:14,52 (00:36,17)
38 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.56 50m: 00:35,08, 100m: 01:14,07 (00:38,99), 150m: 01:52,67 (00:38,60), 200m: 02:31,00 (00:38,33)
250m: 03:09,92 (00:38,92), 300m: 03:48,77 (00:38,85), 350m: 04:27,89 (00:39,12), 400m: 05:06,81 (00:38,92)
450m: 05:45,57 (00:38,76), 500m: 06:24,38 (00:38,81), 550m: 07:03,27 (00:38,89), 600m: 07:42,17 (00:38,90)
650m: 08:21,00 (00:38,83), 700m: 08:59,94 (00:38,94), 750m: 09:39,12 (00:39,18), 800m: 10:17,94 (00:38,82)
850m: 10:56,43 (00:38,49), 900m: 11:35,53 (00:39,10), 950m: 12:14,54 (00:39,01), 1000m: 12:53,10 (00:38,56)
1050m: 13:31,95 (00:38,85), 1100m: 14:10,62 (00:38,67), 1150m: 14:49,17 (00:38,55), 1200m: 15:27,67 (00:38,50)
1250m: 16:06,43 (00:38,76), 1300m: 16:44,61 (00:38,18), 1350m: 17:23,19 (00:38,58), 1400m: 18:00,92 (00:37,73)
1450m: 18:38,35 (00:37,43), 1500m: 19:14,52 (00:36,17)
Starts
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
39.
RT +0.80 50m: 00:36,11, 100m: 01:19,14 (00:43,03), 150m: 02:09,16 (00:50,02), 200m: 02:59,28 (00:50,12)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
8.
RT +0.80 50m: 00:36,11, 100m: 01:19,14 (00:43,03), 150m: 02:09,16 (00:50,02), 200m: 02:59,28 (00:50,12)
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
38.
RT +0.66
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
7.
RT +0.66
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
41.
RT +0.66 50m: 00:35,50, 100m: 01:11,83 (00:36,33)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
7.
RT +0.66 50m: 00:35,50, 100m: 01:11,83 (00:36,33)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
11:19 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
11:19 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
26.
RT +0.77
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
6.
RT +0.77
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
44.
RT +0.63
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
7.
RT +0.63
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.81 50m: 00:41,74, 100m: 01:28,31 (00:46,57)
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.81 50m: 00:41,74, 100m: 01:28,31 (00:46,57)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
33.
RT +0.77 50m: 00:36,63, 100m: 01:19,47 (00:42,84), 150m: 02:04,48 (00:45,01), 200m: 02:44,18 (00:39,70)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
7.
RT +0.77 50m: 00:36,63, 100m: 01:19,47 (00:42,84), 150m: 02:04,48 (00:45,01), 200m: 02:44,18 (00:39,70)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
24.
RT +0.72
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
6.
RT +0.72
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
36.29
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:16.78
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
35.22
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:38.70
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
25.
RT +0.82
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
5.
RT +0.82
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
25.
RT +0.83 50m: 00:33,49, 100m: 01:08,77 (00:35,28)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
4.
RT +0.83 50m: 00:33,49, 100m: 01:08,77 (00:35,28)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
20.
RT +0.85 50m: 00:35,76, 100m: 01:15,73 (00:39,97), 150m: 01:56,70 (00:40,97), 200m: 02:37,64 (00:40,94)
250m: 03:18,43 (00:40,79), 300m: 03:58,73 (00:40,30), 350m: 04:38,30 (00:39,57), 400m: 05:14,44 (00:36,14)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
4.
RT +0.85 50m: 00:35,76, 100m: 01:15,73 (00:39,97), 150m: 01:56,70 (00:40,97), 200m: 02:37,64 (00:40,94)
250m: 03:18,43 (00:40,79), 300m: 03:58,73 (00:40,30), 350m: 04:38,30 (00:39,57), 400m: 05:14,44 (00:36,14)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
26.
RT +0.76
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
4.
RT +0.76
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
23.
RT +0.78 50m: 00:34,25, 100m: 01:12,94 (00:38,69), 150m: 01:53,20 (00:40,26), 200m: 02:30,93 (00:37,73)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
5.
RT +0.78 50m: 00:34,25, 100m: 01:12,94 (00:38,69), 150m: 01:53,20 (00:40,26), 200m: 02:30,93 (00:37,73)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
20.
RT +0.82 50m: 00:35,49, 100m: 01:19,62 (00:44,13)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
5.
RT +0.82 50m: 00:35,49, 100m: 01:19,62 (00:44,13)
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.82 50m: 00:36,85, 100m: 01:24,80 (00:47,95), 150m: 02:12,77 (00:47,97), 200m: 02:57,96 (00:45,19)
250m: 03:47,38 (00:49,42), 300m: 04:36,72 (00:49,34), 350m: 05:17,70 (00:40,98), 400m: 05:55,24 (00:37,54)
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
5.
RT +0.82 50m: 00:36,85, 100m: 01:24,80 (00:47,95), 150m: 02:12,77 (00:47,97), 200m: 02:57,96 (00:45,19)
250m: 03:47,38 (00:49,42), 300m: 04:36,72 (00:49,34), 350m: 05:17,70 (00:40,98), 400m: 05:55,24 (00:37,54)
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
28.72
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
27.75
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
25.
RT +0.67
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
6.
RT +0.67
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
25.
RT +0.66
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
5.
RT +0.66
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
28.33
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
26.81
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
26.
RT +0.85
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
9.
RT +0.85
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
29.
RT +0.71
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK17-19 - Junior
9.
RT +0.71
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
27.
RT +0.79 50m: 00:45,80, 100m: 01:35,09 (00:49,29)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
7.
RT +0.79 50m: 00:45,80, 100m: 01:35,09 (00:49,29)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
41.
RT +0.60 50m: 00:40,73, 100m: 01:27,01 (00:46,28)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
7.
RT +0.60 50m: 00:40,73, 100m: 01:27,01 (00:46,28)
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
14:28 SW 7.5 Wechselbeinschlag
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
14:28 SW 7.5 Wechselbeinschlag
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
40.
RT +0.67
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
9.
RT +0.67
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
32.
50m: 00:41,18, 100m: 01:28,95 (00:47,77), 150m: 02:20,21 (00:51,26), 200m: 03:11,85 (00:51,64)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
8.
50m: 00:41,18, 100m: 01:28,95 (00:47,77), 150m: 02:20,21 (00:51,26), 200m: 03:11,85 (00:51,64)
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10:31 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
10:31 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:07.81
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:01.84
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.67 50m: 00:34,01, 100m: 01:09,70 (00:35,69)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.75 50m: 00:30,35, 100m: 01:03,40 (00:33,05)
Starts
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
25.
RT +0.86 50m: 00:33,95, 100m: 01:12,76 (00:38,81), 150m: 01:53,64 (00:40,88), 200m: 02:31,61 (00:37,97)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
5.
RT +0.86 50m: 00:33,95, 100m: 01:12,76 (00:38,81), 150m: 01:53,64 (00:40,88), 200m: 02:31,61 (00:37,97)
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
18.
RT +0.87
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
5.
RT +0.87
Starts
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
56.97
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:35.40
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
26.68
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:08.64
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.66 50m: 00:27,37, 100m: 00:57,35 (00:29,98)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
2.
RT +0.66 50m: 00:27,37, 100m: 00:57,35 (00:29,98)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.72 50m: 00:31,00, 100m: 01:05,41 (00:34,41), 150m: 01:40,05 (00:34,64), 200m: 02:15,75 (00:35,70)
250m: 02:51,19 (00:35,44), 300m: 03:27,50 (00:36,31), 350m: 04:03,10 (00:35,60), 400m: 04:38,27 (00:35,17)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
4.
RT +0.72 50m: 00:31,00, 100m: 01:05,41 (00:34,41), 150m: 01:40,05 (00:34,64), 200m: 02:15,75 (00:35,70)
250m: 02:51,19 (00:35,44), 300m: 03:27,50 (00:36,31), 350m: 04:03,10 (00:35,60), 400m: 04:38,27 (00:35,17)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.63 50m: 00:34,06, 100m: 01:11,54 (00:37,48), 150m: 01:49,90 (00:38,36), 200m: 02:27,87 (00:37,97)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
3.
RT +0.63 50m: 00:34,06, 100m: 01:11,54 (00:37,48), 150m: 01:49,90 (00:38,36), 200m: 02:27,87 (00:37,97)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.69
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
2.
RT +0.69
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.69 50m: 00:29,39, 100m: 01:01,24 (00:31,85), 150m: 01:34,55 (00:33,31), 200m: 02:07,68 (00:33,13)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
4.
RT +0.69 50m: 00:29,39, 100m: 01:01,24 (00:31,85), 150m: 01:34,55 (00:33,31), 200m: 02:07,68 (00:33,13)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.58
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
2.
RT +0.58
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
11:17 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
11:17 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
33.20
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:39.56
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:33.73
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:09.83
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
5:51.43
 
Ergebnisse
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.77
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.77
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.74 50m: 00:32,44, 100m: 01:13,25 (00:40,81), 150m: 02:02,35 (00:49,10), 200m: 02:38,15 (00:35,80)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
4.
RT +0.74 50m: 00:32,44, 100m: 01:13,25 (00:40,81), 150m: 02:02,35 (00:49,10), 200m: 02:38,15 (00:35,80)
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.79 50m: 00:32,97, 100m: 01:11,08 (00:38,11), 150m: 01:50,98 (00:39,90), 200m: 02:30,48 (00:39,50)
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.79 50m: 00:32,97, 100m: 01:11,08 (00:38,11), 150m: 01:50,98 (00:39,90), 200m: 02:30,48 (00:39,50)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.67 50m: 00:31,71, 100m: 01:07,16 (00:35,45)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.67 50m: 00:31,71, 100m: 01:07,16 (00:35,45)
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.74 50m: 00:34,70, 100m: 01:15,89 (00:41,19), 150m: 01:59,41 (00:43,52), 200m: 02:43,76 (00:44,35)
250m: 03:34,90 (00:51,14), 300m: 04:26,98 (00:52,08), 350m: 05:06,08 (00:39,10), 400m: 05:43,48 (00:37,40)
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.74 50m: 00:34,70, 100m: 01:15,89 (00:41,19), 150m: 01:59,41 (00:43,52), 200m: 02:43,76 (00:44,35)
250m: 03:34,90 (00:51,14), 300m: 04:26,98 (00:52,08), 350m: 05:06,08 (00:39,10), 400m: 05:43,48 (00:37,40)
Starts
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
09:28 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
09:28 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
41.
RT +0.84 50m: 00:42,02, 100m: 01:32,55 (00:50,53), 150m: 02:28,12 (00:55,57), 200m: 03:20,56 (00:52,44)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
10.
RT +0.84 50m: 00:42,02, 100m: 01:32,55 (00:50,53), 150m: 02:28,12 (00:55,57), 200m: 03:20,56 (00:52,44)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
32.
RT +0.75
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
10.
RT +0.75
Starts
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
59.12
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
4:38.29
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:29.70
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:06.59
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
18:54.22
 
Ergebnisse
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.72 50m: 00:28,55, 100m: 00:58,78 (00:30,23)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
5.
RT +0.72 50m: 00:28,55, 100m: 00:58,78 (00:30,23)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.73 50m: 00:31,31, 100m: 01:12,93 (00:41,62), 150m: 01:58,26 (00:45,33), 200m: 02:33,34 (00:35,08)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
4.
RT +0.73 50m: 00:31,31, 100m: 01:12,93 (00:41,62), 150m: 01:58,26 (00:45,33), 200m: 02:33,34 (00:35,08)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.72 50m: 00:30,90, 100m: 01:05,85 (00:34,95), 150m: 01:42,26 (00:36,41), 200m: 02:17,73 (00:35,47)
250m: 02:52,85 (00:35,12), 300m: 03:27,51 (00:34,66), 350m: 04:01,95 (00:34,44), 400m: 04:33,75 (00:31,80)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
3.
RT +0.72 50m: 00:30,90, 100m: 01:05,85 (00:34,95), 150m: 01:42,26 (00:36,41), 200m: 02:17,73 (00:35,47)
250m: 02:52,85 (00:35,12), 300m: 03:27,51 (00:34,66), 350m: 04:01,95 (00:34,44), 400m: 04:33,75 (00:31,80)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
13.
RT +0.81 50m: 00:33,20, 100m: 01:13,26 (00:40,06), 150m: 01:55,06 (00:41,80), 200m: 02:38,68 (00:43,62)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
3.
RT +0.81 50m: 00:33,20, 100m: 01:13,26 (00:40,06), 150m: 01:55,06 (00:41,80), 200m: 02:38,68 (00:43,62)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.73 50m: 00:28,62, 100m: 01:03,07 (00:34,45)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
3.
RT +0.73 50m: 00:28,62, 100m: 01:03,07 (00:34,45)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.71 50m: 00:30,92, 100m: 01:07,83 (00:36,91), 150m: 01:51,47 (00:43,64), 200m: 02:31,65 (00:40,18)
250m: 03:17,83 (00:46,18), 300m: 04:03,78 (00:45,95), 350m: 04:39,49 (00:35,71), 400m: 05:11,66 (00:32,17)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
3.
RT +0.71 50m: 00:30,92, 100m: 01:07,83 (00:36,91), 150m: 01:51,47 (00:43,64), 200m: 02:31,65 (00:40,18)
250m: 03:17,83 (00:46,18), 300m: 04:03,78 (00:45,95), 350m: 04:39,49 (00:35,71), 400m: 05:11,66 (00:32,17)
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.74 50m: 00:32,33, 100m: 01:08,78 (00:36,45), 150m: 01:46,43 (00:37,65), 200m: 02:24,20 (00:37,77)
250m: 03:02,46 (00:38,26), 300m: 03:40,62 (00:38,16), 350m: 04:18,15 (00:37,53), 400m: 04:56,36 (00:38,21)
450m: 05:34,45 (00:38,09), 500m: 06:12,63 (00:38,18), 550m: 06:50,39 (00:37,76), 600m: 07:28,77 (00:38,38)
650m: 08:06,99 (00:38,22), 700m: 08:44,76 (00:37,77), 750m: 09:22,86 (00:38,10), 800m: 10:00,96 (00:38,10)
850m: 10:38,69 (00:37,73), 900m: 11:16,84 (00:38,15), 950m: 11:54,76 (00:37,92), 1000m: 12:32,49 (00:37,73)
1050m: 13:10,30 (00:37,81), 1100m: 13:48,05 (00:37,75), 1150m: 14:25,15 (00:37,10), 1200m: 15:02,10 (00:36,95)
1250m: 15:39,14 (00:37,04), 1300m: 16:16,53 (00:37,39), 1350m: 16:53,96 (00:37,43), 1400m: 17:31,06 (00:37,10)
1450m: 18:07,20 (00:36,14), 1500m: 18:42,15 (00:34,95)
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16-18 - Junior
3.
RT +0.74 50m: 00:32,33, 100m: 01:08,78 (00:36,45), 150m: 01:46,43 (00:37,65), 200m: 02:24,20 (00:37,77)
250m: 03:02,46 (00:38,26), 300m: 03:40,62 (00:38,16), 350m: 04:18,15 (00:37,53), 400m: 04:56,36 (00:38,21)
450m: 05:34,45 (00:38,09), 500m: 06:12,63 (00:38,18), 550m: 06:50,39 (00:37,76), 600m: 07:28,77 (00:38,38)
650m: 08:06,99 (00:38,22), 700m: 08:44,76 (00:37,77), 750m: 09:22,86 (00:38,10), 800m: 10:00,96 (00:38,10)
850m: 10:38,69 (00:37,73), 900m: 11:16,84 (00:38,15), 950m: 11:54,76 (00:37,92), 1000m: 12:32,49 (00:37,73)
1050m: 13:10,30 (00:37,81), 1100m: 13:48,05 (00:37,75), 1150m: 14:25,15 (00:37,10), 1200m: 15:02,10 (00:36,95)
1250m: 15:39,14 (00:37,04), 1300m: 16:16,53 (00:37,39), 1350m: 16:53,96 (00:37,43), 1400m: 17:31,06 (00:37,10)
1450m: 18:07,20 (00:36,14), 1500m: 18:42,15 (00:34,95)
Starts
5 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
3:15.54
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
44.22
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:34.75
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
5 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.61 50m: 00:41,74, 100m: 01:29,79 (00:48,05), 150m: 02:19,19 (00:49,40), 200m: 03:06,76 (00:47,57)
5 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.61 50m: 00:41,74, 100m: 01:29,79 (00:48,05), 150m: 02:19,19 (00:49,40), 200m: 03:06,76 (00:47,57)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.91 50m: 00:36,08, 100m: 01:21,99 (00:45,91), 150m: 02:10,67 (00:48,68), 200m: 02:48,14 (00:37,47)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
4.
RT +0.91 50m: 00:36,08, 100m: 01:21,99 (00:45,91), 150m: 02:10,67 (00:48,68), 200m: 02:48,14 (00:37,47)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
18.
RT +0.93 50m: 00:35,99, 100m: 01:15,62 (00:39,63), 150m: 01:55,44 (00:39,82), 200m: 02:35,44 (00:40,00)
250m: 03:14,89 (00:39,45), 300m: 03:54,89 (00:40,00), 350m: 04:32,93 (00:38,04), 400m: 05:08,94 (00:36,01)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
3.
RT +0.93 50m: 00:35,99, 100m: 01:15,62 (00:39,63), 150m: 01:55,44 (00:39,82), 200m: 02:35,44 (00:40,00)
250m: 03:14,89 (00:39,45), 300m: 03:54,89 (00:40,00), 350m: 04:32,93 (00:38,04), 400m: 05:08,94 (00:36,01)
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.68
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
3.
RT +0.68
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.67 50m: 00:40,62, 100m: 01:27,01 (00:46,39)
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.67 50m: 00:40,62, 100m: 01:27,01 (00:46,39)
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
17.
RT +0.81 50m: 00:37,47, 100m: 01:25,91 (00:48,44), 150m: 02:14,34 (00:48,43), 200m: 02:59,38 (00:45,04)
250m: 03:49,86 (00:50,48), 300m: 04:40,97 (00:51,11), 350m: 05:21,68 (00:40,71), 400m: 05:59,32 (00:37,64)
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
6.
RT +0.81 50m: 00:37,47, 100m: 01:25,91 (00:48,44), 150m: 02:14,34 (00:48,43), 200m: 02:59,38 (00:45,04)
250m: 03:49,86 (00:50,48), 300m: 04:40,97 (00:51,11), 350m: 05:21,68 (00:40,71), 400m: 05:59,32 (00:37,64)