Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Verein
Verein - Details
SC DIANA WIEN
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID DIA
Starts
3 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
4:37.00
 
Ergebnisse
3 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Schachner Florine (2007 / 14 Jahre), RT +0.65 50m: 00:34,53, 100m: 01:11,92 (00:37,39)
Roberts Alexandra (2003 / 18 Jahre), RT +0.04 150m: 01:47,38 (00:35,46), 200m: 02:29,36 (00:41,98)
Leu Anna (2005 / 16 Jahre), RT -0.07
Leu Emma (2001 / 20 Jahre)
09:36 SW 10.11 Frühstart 3. SchwimmerIn
Starts
2 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
4:50.00
 
Ergebnisse
2 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 J - Jugend Klassen
3.
Rohr Christopher (2007 / 14 Jahre), RT +0.67 50m: 00:34,10, 100m: 01:10,49 (00:36,39)
Heher Federico (2006 / 15 Jahre), RT +0.31 150m: 01:48,17 (00:37,68), 200m: 02:34,19 (00:46,02)
Kpor Bennett (2007 / 14 Jahre), RT +0.36 250m: 03:04,33 (00:30,14), 300m: 03:42,37 (00:38,04)
Avramovic Simon (2007 / 14 Jahre), RT +0.20 350m: 04:13,91 (00:31,54), 400m: 04:48,13 (00:34,22)
Starts
25 - 4x100m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
4:00.01
36 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
4:22.00
 
Ergebnisse
25 - 4x100m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
3.
Leu Anna (2005), RT +0.75 50m: 00:30,23, 100m: 01:03,12 (00:32,89)
Leu Emma (2001), RT +0.34 150m: 01:33,07 (00:29,95), 200m: 02:05,49 (00:32,42)
Kpor Bennett (2007), RT +0.45 250m: 02:33,35 (00:27,86), 300m: 03:04,61 (00:31,26)
Rohr Christopher (2007), RT +0.31 350m: 03:33,13 (00:28,52), 400m: 04:04,89 (00:31,76)
36 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
3.
Leu Anna (2005), RT +0.69 50m: 00:33,84, 100m: 01:10,61 (00:36,77)
Bamer Franz Oskar (1994), RT +0.41 150m: 01:42,52 (00:31,91), 200m: 02:22,29 (00:39,77)
Sereinig Leon (1999), RT +0.39 250m: 02:49,71 (00:27,42), 300m: 03:23,05 (00:33,34)
Leu Emma (2001), RT +0.20 350m: 03:54,40 (00:31,35), 400m: 04:28,82 (00:34,42)
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:28.30
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:17.23
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
5:29.00
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:43.45
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
23.
RT +0.77 50m: 00:37,72, 100m: 01:16,36 (00:38,64)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
8.
RT +0.77 50m: 00:37,72, 100m: 01:16,36 (00:38,64)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
33.
RT +0.61 50m: 00:33,20, 100m: 01:06,66 (00:33,46)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
4.
RT +0.61 50m: 00:33,20, 100m: 01:06,66 (00:33,46)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.62 50m: 00:33,81, 100m: 01:10,76 (00:36,95), 150m: 01:48,21 (00:37,45), 200m: 02:26,09 (00:37,88)
250m: 03:04,69 (00:38,60), 300m: 03:42,68 (00:37,99), 350m: 04:21,10 (00:38,42), 400m: 04:56,49 (00:35,39)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
2.
RT +0.62 50m: 00:33,81, 100m: 01:10,76 (00:36,95), 150m: 01:48,21 (00:37,45), 200m: 02:26,09 (00:37,88)
250m: 03:04,69 (00:38,60), 300m: 03:42,68 (00:37,99), 350m: 04:21,10 (00:38,42), 400m: 04:56,49 (00:35,39)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
26.
RT +0.61 50m: 00:33,43, 100m: 01:09,26 (00:35,83), 150m: 01:46,92 (00:37,66), 200m: 02:22,55 (00:35,63)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
5.
RT +0.61 50m: 00:33,43, 100m: 01:09,26 (00:35,83), 150m: 01:46,92 (00:37,66), 200m: 02:22,55 (00:35,63)
Starts
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
29.37
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:07.21
 
Ergebnisse
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.62
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.63 50m: 00:33,28, 100m: 01:11,97 (00:38,69)
Starts
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:04.78
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
29.37
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.64 50m: 00:30,00, 100m: 01:03,84 (00:33,84)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
13.
RT +0.62 50m: 00:33,00, 100m: 01:10,53 (00:37,53), 150m: 01:48,59 (00:38,06), 200m: 02:26,08 (00:37,49)
250m: 03:04,12 (00:38,04), 300m: 03:42,13 (00:38,01), 350m: 04:20,17 (00:38,04), 400m: 04:57,47 (00:37,30)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.61
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.66 50m: 00:31,63, 100m: 01:07,79 (00:36,16), 150m: 01:44,87 (00:37,08), 200m: 02:22,09 (00:37,22)
Starts
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:28.09
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
3:23.57
 
Ergebnisse
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
45.
RT +0.76 50m: 00:35,15, 100m: 01:14,73 (00:39,58)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
8.
RT +0.76 50m: 00:35,15, 100m: 01:14,73 (00:39,58)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.76 50m: 00:35,87, 100m: 01:18,12 (00:42,25), 150m: 02:02,68 (00:44,56), 200m: 02:47,57 (00:44,89)
250m: 03:31,51 (00:43,94), 300m: 04:16,00 (00:44,49), 350m: 04:59,03 (00:43,03), 400m: 05:40,72 (00:41,69)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
5.
RT +0.76 50m: 00:35,87, 100m: 01:18,12 (00:42,25), 150m: 02:02,68 (00:44,56), 200m: 02:47,57 (00:44,89)
250m: 03:31,51 (00:43,94), 300m: 04:16,00 (00:44,49), 350m: 04:59,03 (00:43,03), 400m: 05:40,72 (00:41,69)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
15:19 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
15:19 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
36.
RT +0.65 50m: 00:36,64, 100m: 01:20,67 (00:44,03), 150m: 02:04,39 (00:43,72), 200m: 02:46,36 (00:41,97)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
10.
RT +0.65 50m: 00:36,64, 100m: 01:20,67 (00:44,03), 150m: 02:04,39 (00:43,72), 200m: 02:46,36 (00:41,97)
Starts
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:22.03
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:39.36
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:59.14
 
Ergebnisse
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
31.
RT +0.83 50m: 00:31,09, 100m: 01:05,93 (00:34,84)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
5.
RT +0.83 50m: 00:31,09, 100m: 01:05,93 (00:34,84)
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
25.
RT +0.84
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
4.
RT +0.84
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
36.
RT +0.81
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
4.
RT +0.81
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
17.
RT +0.71 50m: 00:40,31, 100m: 01:27,00 (00:46,69)
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
4.
RT +0.71 50m: 00:40,31, 100m: 01:27,00 (00:46,69)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
30.
RT +0.65 50m: 00:32,27, 100m: 01:10,72 (00:38,45), 150m: 01:52,91 (00:42,19), 200m: 02:34,03 (00:41,12)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
8.
RT +0.65 50m: 00:32,27, 100m: 01:10,72 (00:38,45), 150m: 01:52,91 (00:42,19), 200m: 02:34,03 (00:41,12)
Starts
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
29.
RT +0.70 50m: 00:33,78, 100m: 01:10,05 (00:36,27)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
7.
RT +0.70 50m: 00:33,78, 100m: 01:10,05 (00:36,27)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
23.
RT +0.53 50m: 00:38,62, 100m: 01:27,44 (00:48,82), 150m: 02:19,44 (00:52,00), 200m: 03:00,09 (00:40,65)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
9.
RT +0.53 50m: 00:38,62, 100m: 01:27,44 (00:48,82), 150m: 02:19,44 (00:52,00), 200m: 03:00,09 (00:40,65)
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.69
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.69
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
34.
RT +0.68
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
9.
RT +0.68
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.72 50m: 00:43,12, 100m: 01:31,31 (00:48,19)
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
5.
RT +0.72 50m: 00:43,12, 100m: 01:31,31 (00:48,19)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
27.
RT +0.69 50m: 00:35,54, 100m: 01:15,92 (00:40,38), 150m: 01:57,62 (00:41,70), 200m: 02:38,02 (00:40,40)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
6.
RT +0.69 50m: 00:35,54, 100m: 01:15,92 (00:40,38), 150m: 01:57,62 (00:41,70), 200m: 02:38,02 (00:40,40)
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
34.16
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:02.44
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
4:45.92
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
29.34
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:17.04
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:17.85
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
18:33.57
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
24.
RT +0.66
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.66
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.66 50m: 00:28,37, 100m: 00:59,21 (00:30,84)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
2.
RT +0.66 50m: 00:28,37, 100m: 00:59,21 (00:30,84)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.67 50m: 00:30,54, 100m: 01:05,34 (00:34,80), 150m: 01:40,37 (00:35,03), 200m: 02:15,88 (00:35,51)
250m: 02:50,57 (00:34,69), 300m: 03:26,68 (00:36,11), 350m: 04:01,16 (00:34,48), 400m: 04:34,28 (00:33,12)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.67 50m: 00:30,54, 100m: 01:05,34 (00:34,80), 150m: 01:40,37 (00:35,03), 200m: 02:15,88 (00:35,51)
250m: 02:50,57 (00:34,69), 300m: 03:26,68 (00:36,11), 350m: 04:01,16 (00:34,48), 400m: 04:34,28 (00:33,12)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
24.
RT +0.65
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
2.
RT +0.65
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.73 50m: 00:30,41, 100m: 01:03,99 (00:33,58), 150m: 01:37,23 (00:33,24), 200m: 02:11,16 (00:33,93)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.73 50m: 00:30,41, 100m: 01:03,99 (00:33,58), 150m: 01:37,23 (00:33,24), 200m: 02:11,16 (00:33,93)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
20.
RT +0.67 50m: 00:31,25, 100m: 01:09,49 (00:38,24)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.67 50m: 00:31,25, 100m: 01:09,49 (00:38,24)
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.69 50m: 00:31,81, 100m: 01:06,98 (00:35,17), 150m: 01:43,13 (00:36,15), 200m: 02:19,03 (00:35,90)
250m: 02:54,74 (00:35,71), 300m: 03:30,47 (00:35,73), 350m: 04:06,49 (00:36,02), 400m: 04:42,93 (00:36,44)
450m: 05:18,51 (00:35,58), 500m: 05:54,96 (00:36,45), 550m: 06:30,40 (00:35,44), 600m: 07:06,05 (00:35,65)
650m: 07:41,49 (00:35,44), 700m: 08:17,66 (00:36,17), 750m: 08:52,92 (00:35,26), 800m: 09:28,90 (00:35,98)
850m: 10:04,72 (00:35,82), 900m: 10:40,63 (00:35,91), 950m: 11:16,60 (00:35,97), 1000m: 11:52,89 (00:36,29)
1050m: 12:28,58 (00:35,69), 1100m: 13:04,99 (00:36,41), 1150m: 13:41,27 (00:36,28), 1200m: 14:17,46 (00:36,19)
1250m: 14:53,91 (00:36,45), 1300m: 15:30,40 (00:36,49), 1350m: 16:06,08 (00:35,68), 1400m: 16:42,63 (00:36,55)
1450m: 17:18,26 (00:35,63), 1500m: 17:52,54 (00:34,28)
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.69 50m: 00:31,81, 100m: 01:06,98 (00:35,17), 150m: 01:43,13 (00:36,15), 200m: 02:19,03 (00:35,90)
250m: 02:54,74 (00:35,71), 300m: 03:30,47 (00:35,73), 350m: 04:06,49 (00:36,02), 400m: 04:42,93 (00:36,44)
450m: 05:18,51 (00:35,58), 500m: 05:54,96 (00:36,45), 550m: 06:30,40 (00:35,44), 600m: 07:06,05 (00:35,65)
650m: 07:41,49 (00:35,44), 700m: 08:17,66 (00:36,17), 750m: 08:52,92 (00:35,26), 800m: 09:28,90 (00:35,98)
850m: 10:04,72 (00:35,82), 900m: 10:40,63 (00:35,91), 950m: 11:16,60 (00:35,97), 1000m: 11:52,89 (00:36,29)
1050m: 12:28,58 (00:35,69), 1100m: 13:04,99 (00:36,41), 1150m: 13:41,27 (00:36,28), 1200m: 14:17,46 (00:36,19)
1250m: 14:53,91 (00:36,45), 1300m: 15:30,40 (00:36,49), 1350m: 16:06,08 (00:35,68), 1400m: 16:42,63 (00:36,55)
1450m: 17:18,26 (00:35,63), 1500m: 17:52,54 (00:34,28)
LEU Anna
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:12.18
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:04.66
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
4:45.18
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:33.82
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:15.78
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:11.58
38 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.76 50m: 00:34,41, 100m: 01:11,12 (00:36,71)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
3.
RT +0.76 50m: 00:34,41, 100m: 01:11,12 (00:36,71)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.79 50m: 00:31,27, 100m: 01:04,59 (00:33,32)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
7.
RT +0.79 50m: 00:31,27, 100m: 01:04,59 (00:33,32)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.76 50m: 00:32,54, 100m: 01:08,37 (00:35,83), 150m: 01:45,13 (00:36,76), 200m: 02:22,13 (00:37,00)
250m: 02:58,85 (00:36,72), 300m: 03:35,51 (00:36,66), 350m: 04:11,49 (00:35,98), 400m: 04:45,73 (00:34,24)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16-18 - Junior
1.
RT +0.76 50m: 00:32,54, 100m: 01:08,37 (00:35,83), 150m: 01:45,13 (00:36,76), 200m: 02:22,13 (00:37,00)
250m: 02:58,85 (00:36,72), 300m: 03:35,51 (00:36,66), 350m: 04:11,49 (00:35,98), 400m: 04:45,73 (00:34,24)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.71 50m: 00:35,40, 100m: 01:14,07 (00:38,67), 150m: 01:53,56 (00:39,49), 200m: 02:31,88 (00:38,32)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16-18 - Junior
1.
RT +0.71 50m: 00:35,40, 100m: 01:14,07 (00:38,67), 150m: 01:53,56 (00:39,49), 200m: 02:31,88 (00:38,32)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.64 50m: 00:32,18, 100m: 01:07,66 (00:35,48), 150m: 01:44,38 (00:36,72), 200m: 02:20,13 (00:35,75)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
3.
RT +0.64 50m: 00:32,18, 100m: 01:07,66 (00:35,48), 150m: 01:44,38 (00:36,72), 200m: 02:20,13 (00:35,75)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.63 50m: 00:33,19, 100m: 01:12,56 (00:39,37)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
4.
RT +0.63 50m: 00:33,19, 100m: 01:12,56 (00:39,37)
38 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.73 50m: 00:34,38, 100m: 01:12,78 (00:38,40), 150m: 01:51,23 (00:38,45), 200m: 02:29,42 (00:38,19)
250m: 03:07,51 (00:38,09), 300m: 03:45,64 (00:38,13), 350m: 04:23,85 (00:38,21), 400m: 05:01,78 (00:37,93)
450m: 05:40,05 (00:38,27), 500m: 06:18,35 (00:38,30), 550m: 06:56,29 (00:37,94), 600m: 07:34,38 (00:38,09)
650m: 08:12,59 (00:38,21), 700m: 08:50,72 (00:38,13), 750m: 09:28,47 (00:37,75), 800m: 10:07,28 (00:38,81)
850m: 10:45,06 (00:37,78), 900m: 11:22,13 (00:37,07), 950m: 11:59,23 (00:37,10), 1000m: 12:36,66 (00:37,43)
1050m: 13:14,04 (00:37,38), 1100m: 13:51,94 (00:37,90), 1150m: 14:29,50 (00:37,56), 1200m: 15:07,60 (00:38,10)
1250m: 15:45,55 (00:37,95), 1300m: 16:23,82 (00:38,27), 1350m: 17:01,70 (00:37,88), 1400m: 17:39,26 (00:37,56)
1450m: 18:16,53 (00:37,27), 1500m: 18:53,17 (00:36,64)
38 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
1.
RT +0.73 50m: 00:34,38, 100m: 01:12,78 (00:38,40), 150m: 01:51,23 (00:38,45), 200m: 02:29,42 (00:38,19)
250m: 03:07,51 (00:38,09), 300m: 03:45,64 (00:38,13), 350m: 04:23,85 (00:38,21), 400m: 05:01,78 (00:37,93)
450m: 05:40,05 (00:38,27), 500m: 06:18,35 (00:38,30), 550m: 06:56,29 (00:37,94), 600m: 07:34,38 (00:38,09)
650m: 08:12,59 (00:38,21), 700m: 08:50,72 (00:38,13), 750m: 09:28,47 (00:37,75), 800m: 10:07,28 (00:38,81)
850m: 10:45,06 (00:37,78), 900m: 11:22,13 (00:37,07), 950m: 11:59,23 (00:37,10), 1000m: 12:36,66 (00:37,43)
1050m: 13:14,04 (00:37,38), 1100m: 13:51,94 (00:37,90), 1150m: 14:29,50 (00:37,56), 1200m: 15:07,60 (00:38,10)
1250m: 15:45,55 (00:37,95), 1300m: 16:23,82 (00:38,27), 1350m: 17:01,70 (00:37,88), 1400m: 17:39,26 (00:37,56)
1450m: 18:16,53 (00:37,27), 1500m: 18:53,17 (00:36,64)
LEU Emma
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
33.56
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
4:31.71
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
29.13
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:09.96
38 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
17:56.40
 
Ergebnisse
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
20.
RT +0.60
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.74 50m: 00:31,87, 100m: 01:06,11 (00:34,24), 150m: 01:41,02 (00:34,91), 200m: 02:16,42 (00:35,40)
250m: 02:52,39 (00:35,97), 300m: 03:28,51 (00:36,12), 350m: 04:03,98 (00:35,47), 400m: 04:37,62 (00:33,64)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.73
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.74 50m: 00:31,19, 100m: 01:05,18 (00:33,99), 150m: 01:40,96 (00:35,78), 200m: 02:15,67 (00:34,71)
38 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.74 50m: 00:33,34, 100m: 01:09,33 (00:35,99), 150m: 01:46,08 (00:36,75), 200m: 02:22,97 (00:36,89)
250m: 03:00,03 (00:37,06), 300m: 03:36,86 (00:36,83), 350m: 04:14,32 (00:37,46), 400m: 04:51,37 (00:37,05)
450m: 05:28,60 (00:37,23), 500m: 06:05,69 (00:37,09), 550m: 06:42,60 (00:36,91), 600m: 07:19,72 (00:37,12)
650m: 07:57,24 (00:37,52), 700m: 08:34,67 (00:37,43), 750m: 09:12,31 (00:37,64), 800m: 09:50,13 (00:37,82)
850m: 10:27,62 (00:37,49), 900m: 11:05,37 (00:37,75), 950m: 11:43,54 (00:38,17), 1000m: 12:21,45 (00:37,91)
1050m: 12:59,00 (00:37,55), 1100m: 13:36,72 (00:37,72), 1150m: 14:14,54 (00:37,82), 1200m: 14:52,45 (00:37,91)
1250m: 15:30,02 (00:37,57), 1300m: 16:08,17 (00:38,15), 1350m: 16:46,08 (00:37,91), 1400m: 17:23,80 (00:37,72)
1450m: 18:00,41 (00:36,61), 1500m: 18:36,22 (00:35,81)
Starts
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
59.70
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
4:38.71
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
28.03
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:13.16
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
18:25.25
 
Ergebnisse
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
23.
RT +0.78 50m: 00:28,26, 100m: 00:59,43 (00:31,17)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
7.
RT +0.78 50m: 00:28,26, 100m: 00:59,43 (00:31,17)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.84 50m: 00:30,24, 100m: 01:05,02 (00:34,78), 150m: 01:40,91 (00:35,89), 200m: 02:17,66 (00:36,75)
250m: 02:52,52 (00:34,86), 300m: 03:28,94 (00:36,42), 350m: 04:05,30 (00:36,36), 400m: 04:40,72 (00:35,42)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK17-19 - Junior
3.
RT +0.84 50m: 00:30,24, 100m: 01:05,02 (00:34,78), 150m: 01:40,91 (00:35,89), 200m: 02:17,66 (00:36,75)
250m: 02:52,52 (00:34,86), 300m: 03:28,94 (00:36,42), 350m: 04:05,30 (00:36,36), 400m: 04:40,72 (00:35,42)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK17-19 - Junior
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
17.
RT +0.77 50m: 00:29,80, 100m: 01:02,70 (00:32,90), 150m: 01:37,43 (00:34,73), 200m: 02:11,51 (00:34,08)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
4.
RT +0.77 50m: 00:29,80, 100m: 01:02,70 (00:32,90), 150m: 01:37,43 (00:34,73), 200m: 02:11,51 (00:34,08)
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.80 50m: 00:32,69, 100m: 01:09,05 (00:36,36), 150m: 01:46,32 (00:37,27), 200m: 02:24,13 (00:37,81)
250m: 03:01,99 (00:37,86), 300m: 03:40,21 (00:38,22), 350m: 04:17,78 (00:37,57), 400m: 04:55,81 (00:38,03)
450m: 05:33,63 (00:37,82), 500m: 06:11,46 (00:37,83), 550m: 06:48,32 (00:36,86), 600m: 07:27,10 (00:38,78)
650m: 08:04,83 (00:37,73), 700m: 08:42,99 (00:38,16), 750m: 09:21,53 (00:38,54), 800m: 09:58,60 (00:37,07)
850m: 10:36,77 (00:38,17), 900m: 11:14,83 (00:38,06), 950m: 11:53,40 (00:38,57), 1000m: 12:31,55 (00:38,15)
1050m: 13:09,96 (00:38,41), 1100m: 13:48,56 (00:38,60), 1150m: 14:25,55 (00:36,99), 1200m: 15:03,15 (00:37,60)
1250m: 15:40,40 (00:37,25), 1300m: 16:17,17 (00:36,77), 1350m: 16:54,34 (00:37,17), 1400m: 17:31,64 (00:37,30)
1450m: 18:09,16 (00:37,52), 1500m: 18:42,19 (00:33,03)
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16-18 - Junior
4.
RT +0.80 50m: 00:32,69, 100m: 01:09,05 (00:36,36), 150m: 01:46,32 (00:37,27), 200m: 02:24,13 (00:37,81)
250m: 03:01,99 (00:37,86), 300m: 03:40,21 (00:38,22), 350m: 04:17,78 (00:37,57), 400m: 04:55,81 (00:38,03)
450m: 05:33,63 (00:37,82), 500m: 06:11,46 (00:37,83), 550m: 06:48,32 (00:36,86), 600m: 07:27,10 (00:38,78)
650m: 08:04,83 (00:37,73), 700m: 08:42,99 (00:38,16), 750m: 09:21,53 (00:38,54), 800m: 09:58,60 (00:37,07)
850m: 10:36,77 (00:38,17), 900m: 11:14,83 (00:38,06), 950m: 11:53,40 (00:38,57), 1000m: 12:31,55 (00:38,15)
1050m: 13:09,96 (00:38,41), 1100m: 13:48,56 (00:38,60), 1150m: 14:25,55 (00:36,99), 1200m: 15:03,15 (00:37,60)
1250m: 15:40,40 (00:37,25), 1300m: 16:17,17 (00:36,77), 1350m: 16:54,34 (00:37,17), 1400m: 17:31,64 (00:37,30)
1450m: 18:09,16 (00:37,52), 1500m: 18:42,19 (00:33,03)
Starts
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:07.23
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
5:02.32
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:28.22
38 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
 
Ergebnisse
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
20.
RT +0.74 50m: 00:31,82, 100m: 01:07,03 (00:35,21)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
5.
RT +0.74 50m: 00:31,82, 100m: 01:07,03 (00:35,21)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.74 50m: 00:33,89, 100m: 01:11,73 (00:37,84), 150m: 01:50,63 (00:38,90), 200m: 02:29,35 (00:38,72)
250m: 03:08,30 (00:38,95), 300m: 03:47,70 (00:39,40), 350m: 04:26,72 (00:39,02), 400m: 05:03,41 (00:36,69)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
4.
RT +0.74 50m: 00:33,89, 100m: 01:11,73 (00:37,84), 150m: 01:50,63 (00:38,90), 200m: 02:29,35 (00:38,72)
250m: 03:08,30 (00:38,95), 300m: 03:47,70 (00:39,40), 350m: 04:26,72 (00:39,02), 400m: 05:03,41 (00:36,69)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.74 50m: 00:32,83, 100m: 01:10,02 (00:37,19), 150m: 01:48,76 (00:38,74), 200m: 02:26,15 (00:37,39)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
4.
RT +0.74 50m: 00:32,83, 100m: 01:10,02 (00:37,19), 150m: 01:48,76 (00:38,74), 200m: 02:26,15 (00:37,39)
38 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.72 50m: 00:36,00, 100m: 01:17,03 (00:41,03), 150m: 01:58,56 (00:41,53), 200m: 02:40,35 (00:41,79)
250m: 03:22,48 (00:42,13), 300m: 04:04,33 (00:41,85), 350m: 04:45,49 (00:41,16), 400m: 05:26,98 (00:41,49)
450m: 06:07,34 (00:40,36), 500m: 06:48,31 (00:40,97), 550m: 07:28,89 (00:40,58), 600m: 08:09,55 (00:40,66)
650m: 08:50,45 (00:40,90), 700m: 09:31,45 (00:41,00), 750m: 10:12,55 (00:41,10), 800m: 10:53,84 (00:41,29)
850m: 11:35,23 (00:41,39), 900m: 12:16,64 (00:41,41), 950m: 12:58,16 (00:41,52), 1000m: 13:39,39 (00:41,23)
1050m: 14:20,45 (00:41,06), 1100m: 15:01,36 (00:40,91), 1150m: 15:42,83 (00:41,47), 1200m: 16:23,55 (00:40,72)
1250m: 17:04,79 (00:41,24), 1300m: 17:45,31 (00:40,52), 1350m: 18:26,01 (00:40,70), 1400m: 19:06,45 (00:40,44)
1450m: 19:47,11 (00:40,66), 1500m: 20:25,39 (00:38,28)
38 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.72 50m: 00:36,00, 100m: 01:17,03 (00:41,03), 150m: 01:58,56 (00:41,53), 200m: 02:40,35 (00:41,79)
250m: 03:22,48 (00:42,13), 300m: 04:04,33 (00:41,85), 350m: 04:45,49 (00:41,16), 400m: 05:26,98 (00:41,49)
450m: 06:07,34 (00:40,36), 500m: 06:48,31 (00:40,97), 550m: 07:28,89 (00:40,58), 600m: 08:09,55 (00:40,66)
650m: 08:50,45 (00:40,90), 700m: 09:31,45 (00:41,00), 750m: 10:12,55 (00:41,10), 800m: 10:53,84 (00:41,29)
850m: 11:35,23 (00:41,39), 900m: 12:16,64 (00:41,41), 950m: 12:58,16 (00:41,52), 1000m: 13:39,39 (00:41,23)
1050m: 14:20,45 (00:41,06), 1100m: 15:01,36 (00:40,91), 1150m: 15:42,83 (00:41,47), 1200m: 16:23,55 (00:40,72)
1250m: 17:04,79 (00:41,24), 1300m: 17:45,31 (00:40,52), 1350m: 18:26,01 (00:40,70), 1400m: 19:06,45 (00:40,44)
1450m: 19:47,11 (00:40,66), 1500m: 20:25,39 (00:38,28)
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
31.
RT +0.71
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
30.
RT +0.67 50m: 00:34,07, 100m: 01:10,87 (00:36,80)
Starts
5 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:04.46
 
Ergebnisse
5 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.52 50m: 00:39,98, 100m: 01:24,62 (00:44,64), 150m: 02:10,60 (00:45,98), 200m: 02:56,02 (00:45,42)
5 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
4.
RT +0.52 50m: 00:39,98, 100m: 01:24,62 (00:44,64), 150m: 02:10,60 (00:45,98), 200m: 02:56,02 (00:45,42)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.59 50m: 00:30,08, 100m: 01:02,21 (00:32,13)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
4.
RT +0.59 50m: 00:30,08, 100m: 01:02,21 (00:32,13)
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:14.24
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:04.08
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:42.12
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
30.32
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:23.42
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
13.
RT +0.67 50m: 00:34,00, 100m: 01:10,02 (00:36,02)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.67 50m: 00:34,00, 100m: 01:10,02 (00:36,02)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
26.
RT +0.61 50m: 00:29,11, 100m: 01:01,42 (00:32,31)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.61 50m: 00:29,11, 100m: 01:01,42 (00:32,31)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.71 50m: 00:35,44, 100m: 01:13,79 (00:38,35), 150m: 01:53,56 (00:39,77), 200m: 02:31,77 (00:38,21)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
2.
RT +0.71 50m: 00:35,44, 100m: 01:13,79 (00:38,35), 150m: 01:53,56 (00:39,77), 200m: 02:31,77 (00:38,21)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
26.
RT +0.56
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.56
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
21.
RT +0.66 50m: 00:30,95, 100m: 01:06,23 (00:35,28), 150m: 01:42,63 (00:36,40), 200m: 02:17,00 (00:34,37)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
4.
RT +0.66 50m: 00:30,95, 100m: 01:06,23 (00:35,28), 150m: 01:42,63 (00:36,40), 200m: 02:17,00 (00:34,37)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.73
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.73
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:12.77
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:36.46
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:37.18
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
30.30
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:17.12
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
34.77
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.65 50m: 00:35,26, 100m: 01:12,15 (00:36,89)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.65 50m: 00:35,26, 100m: 01:12,15 (00:36,89)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
4.
50m: 00:33,29, 100m: 01:13,35 (00:40,06), 150m: 01:58,46 (00:45,11), 200m: 02:33,48 (00:35,02)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
2.
50m: 00:33,29, 100m: 01:13,35 (00:40,06), 150m: 01:58,46 (00:45,11), 200m: 02:33,48 (00:35,02)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.66 50m: 00:36,09, 100m: 01:15,31 (00:39,22), 150m: 01:54,62 (00:39,31), 200m: 02:34,01 (00:39,39)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.66 50m: 00:36,09, 100m: 01:15,31 (00:39,22), 150m: 01:54,62 (00:39,31), 200m: 02:34,01 (00:39,39)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.56
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.56
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.72 50m: 00:32,43, 100m: 01:11,03 (00:38,60)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
4.
RT +0.72 50m: 00:32,43, 100m: 01:11,03 (00:38,60)
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.64
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
2.
RT +0.64
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
32.
RT +0.75
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.75
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
36.
RT +0.72 50m: 00:31,42, 100m: 01:07,62 (00:36,20)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
7.
RT +0.72 50m: 00:31,42, 100m: 01:07,62 (00:36,20)
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
14:35 SW 7.3 Ellbogen über Wasser ausgenommen beim letzten Armzug vor der Wende, während der Wende oder beim Zielanschlag
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
14:35 SW 7.3 Ellbogen über Wasser ausgenommen beim letzten Armzug vor der Wende, während der Wende oder beim Zielanschlag
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
38.
RT +0.73
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
5.
RT +0.73
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
21.
RT +0.67 50m: 00:43,89, 100m: 01:36,23 (00:52,34)
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
5.
RT +0.67 50m: 00:43,89, 100m: 01:36,23 (00:52,34)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
31.
RT +0.78 50m: 00:33,51, 100m: 01:15,08 (00:41,57), 150m: 01:59,32 (00:44,24), 200m: 02:40,87 (00:41,55)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
9.
RT +0.78 50m: 00:33,51, 100m: 01:15,08 (00:41,57), 150m: 01:59,32 (00:44,24), 200m: 02:40,87 (00:41,55)
Starts
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
57.17
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
58.79
 
Ergebnisse
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.68 50m: 00:26,82, 100m: 00:56,83 (00:30,01)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.70 50m: 00:26,98, 100m: 01:00,91 (00:33,93)
Starts
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
54.
RT +0.79 50m: 00:39,06, 100m: 01:23,40 (00:44,34)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
9.
RT +0.79 50m: 00:39,06, 100m: 01:23,40 (00:44,34)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
57.
RT +0.77
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
7.
RT +0.77
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
40.
RT +0.82 50m: 00:39,29, 100m: 01:25,73 (00:46,44), 150m: 02:13,56 (00:47,83), 200m: 02:59,31 (00:45,75)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
11.
RT +0.82 50m: 00:39,29, 100m: 01:25,73 (00:46,44), 150m: 02:13,56 (00:47,83), 200m: 02:59,31 (00:45,75)
Starts
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
43.
RT +0.60 50m: 00:33,43, 100m: 01:11,92 (00:38,49)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
7.
RT +0.60 50m: 00:33,43, 100m: 01:11,92 (00:38,49)
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
30.
RT +0.72
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
5.
RT +0.72
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
46.
RT +0.72
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
6.
RT +0.72
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
20.
RT +0.68 50m: 00:43,99, 100m: 01:34,58 (00:50,59)
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
4.
RT +0.68 50m: 00:43,99, 100m: 01:34,58 (00:50,59)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
32.
RT +0.72 50m: 00:35,27, 100m: 01:16,08 (00:40,81), 150m: 02:00,13 (00:44,05), 200m: 02:40,90 (00:40,77)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
5.
RT +0.72 50m: 00:35,27, 100m: 01:16,08 (00:40,81), 150m: 02:00,13 (00:44,05), 200m: 02:40,90 (00:40,77)