Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Verein
Verein - Details
SV-SIMMERING
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID SVSI
Starts
25 - 4x100m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
36 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
 
Ergebnisse
25 - 4x100m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
1.
Dittrich Moritz (2001), RT +0.66 50m: 00:24,84, 100m: 00:52,25 (00:27,41)
Pastar Katarina (2004), RT +0.33 150m: 01:21,10 (00:28,85), 200m: 01:53,08 (00:31,98)
Rizek Andreas (2003), RT +0.62 250m: 02:19,35 (00:26,27), 300m: 02:48,28 (00:28,93)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.40 350m: 03:17,65 (00:29,37), 400m: 03:49,63 (00:31,98)
36 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
1.
Dittrich Moritz (2001), RT +0.58 50m: 00:28,06, 100m: 00:59,92 (00:31,86)
Danecek Calvin (2005), RT +0.25 150m: 01:31,45 (00:31,53), 200m: 02:07,57 (00:36,12)
Pastar Katarina (2004), RT +0.24 250m: 02:38,78 (00:31,21), 300m: 03:14,70 (00:35,92)
Kirschka Nadine (2004), RT +0.31 350m: 03:43,90 (00:29,20), 400m: 04:15,57 (00:31,67)
Starts
1 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
1 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 J - Jugend Klassen
4.
Melikant Imola (2008 / 13 Jahre), RT +0.64 50m: 00:34,36, 100m: 01:10,46 (00:36,10)
Klimits Laura (2006 / 15 Jahre), RT +0.34 150m: 01:49,93 (00:39,47), 200m: 02:36,57 (00:46,64)
Rizek Lilli (2008 / 13 Jahre), RT +0.22 250m: 03:09,24 (00:32,67), 300m: 03:48,59 (00:39,35)
Bako Noemi (2007 / 14 Jahre), RT +0.59 350m: 04:21,86 (00:33,27), 400m: 04:59,58 (00:37,72)
3 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
2 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
2 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 J - Jugend Klassen
1.
El-Hamalawi Aaron (2005 / 16 Jahre), RT +0.57 50m: 00:30,20, 100m: 01:02,46 (00:32,26)
Danecek Calvin (2005 / 16 Jahre), RT +0.36 150m: 01:34,31 (00:31,85), 200m: 02:11,86 (00:37,55)
Szekely Alexander (2005 / 16 Jahre), 250m: 02:39,64 (00:27,78), 300m: 03:13,72 (00:34,08)
Filkovic Matteo (2006 / 15 Jahre), RT +0.28 350m: 03:41,08 (00:27,36), 400m: 04:10,98 (00:29,90)
Starts
5 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:51.72
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
4:57.92
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
37.11
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:20.49
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:22.18
 
Ergebnisse
5 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.73 50m: 00:39,58, 100m: 01:23,91 (00:44,33), 150m: 02:09,17 (00:45,26), 200m: 02:54,04 (00:44,87)
5 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
3.
RT +0.73 50m: 00:39,58, 100m: 01:23,91 (00:44,33), 150m: 02:09,17 (00:45,26), 200m: 02:54,04 (00:44,87)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.75 50m: 00:33,95, 100m: 01:10,79 (00:36,84), 150m: 01:48,25 (00:37,46), 200m: 02:25,77 (00:37,52)
250m: 03:03,26 (00:37,49), 300m: 03:41,04 (00:37,78), 350m: 04:18,71 (00:37,67), 400m: 04:55,37 (00:36,66)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16-18 - Junior
3.
RT +0.75 50m: 00:33,95, 100m: 01:10,79 (00:36,84), 150m: 01:48,25 (00:37,46), 200m: 02:25,77 (00:37,52)
250m: 03:03,26 (00:37,49), 300m: 03:41,04 (00:37,78), 350m: 04:18,71 (00:37,67), 400m: 04:55,37 (00:36,66)
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.72
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16-18 - Junior
4.
RT +0.72
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.35 50m: 00:38,19, 100m: 01:21,07 (00:42,88)
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
4.
RT +0.35 50m: 00:38,19, 100m: 01:21,07 (00:42,88)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.74 50m: 00:33,71, 100m: 01:10,33 (00:36,62), 150m: 01:48,07 (00:37,74), 200m: 02:25,05 (00:36,98)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
5.
RT +0.74 50m: 00:33,71, 100m: 01:10,33 (00:36,62), 150m: 01:48,07 (00:37,74), 200m: 02:25,05 (00:36,98)
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:12.24
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
30.85
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:36.13
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:09.23
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
33.76
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.72 50m: 00:34,76, 100m: 01:13,45 (00:38,69)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
4.
RT +0.72 50m: 00:34,76, 100m: 01:13,45 (00:38,69)
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.78
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
4.
RT +0.78
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.82 50m: 00:35,70, 100m: 01:19,09 (00:43,39), 150m: 02:04,03 (00:44,94), 200m: 02:49,30 (00:45,27)
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16-18 - Junior
3.
RT +0.82 50m: 00:35,70, 100m: 01:19,09 (00:43,39), 150m: 02:04,03 (00:44,94), 200m: 02:49,30 (00:45,27)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
9.
50m: 00:32,30, 100m: 01:11,43 (00:39,13)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
3.
50m: 00:32,30, 100m: 01:11,43 (00:39,13)
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.61
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
3.
RT +0.61
BAKO Noemi
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:27.26
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
39.28
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:12.07
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
5:43.89
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:59.84
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
34.00
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:30.68
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:40.30
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
24.
RT +0.70 50m: 00:42,24, 100m: 01:26,19 (00:43,95)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
8.
RT +0.70 50m: 00:42,24, 100m: 01:26,19 (00:43,95)
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
33.
RT +0.78
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
7.
RT +0.78
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
31.
RT +0.63 50m: 00:34,62, 100m: 01:12,29 (00:37,67)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
8.
RT +0.63 50m: 00:34,62, 100m: 01:12,29 (00:37,67)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
22.
RT +0.69 50m: 00:36,69, 100m: 01:17,98 (00:41,29), 150m: 01:59,01 (00:41,03), 200m: 02:40,95 (00:41,94)
250m: 03:20,73 (00:39,78), 300m: 04:01,83 (00:41,10), 350m: 04:42,07 (00:40,24), 400m: 05:20,65 (00:38,58)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
4.
RT +0.69 50m: 00:36,69, 100m: 01:17,98 (00:41,29), 150m: 01:59,01 (00:41,03), 200m: 02:40,95 (00:41,94)
250m: 03:20,73 (00:39,78), 300m: 04:01,83 (00:41,10), 350m: 04:42,07 (00:40,24), 400m: 05:20,65 (00:38,58)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.74 50m: 00:42,69, 100m: 01:27,91 (00:45,22), 150m: 02:13,50 (00:45,59), 200m: 02:58,24 (00:44,74)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
8.
RT +0.74 50m: 00:42,69, 100m: 01:27,91 (00:45,22), 150m: 02:13,50 (00:45,59), 200m: 02:58,24 (00:44,74)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
36.
RT +0.79
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
11.
RT +0.79
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.80 50m: 00:45,19, 100m: 01:35,01 (00:49,82)
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
6.
RT +0.80 50m: 00:45,19, 100m: 01:35,01 (00:49,82)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
28.
50m: 00:35,51, 100m: 01:16,04 (00:40,53), 150m: 01:56,57 (00:40,53), 200m: 02:38,16 (00:41,59)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
7.
50m: 00:35,51, 100m: 01:16,04 (00:40,53), 150m: 01:56,57 (00:40,53), 200m: 02:38,16 (00:41,59)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
23.
RT +0.76 50m: 00:39,68, 100m: 01:29,20 (00:49,52)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
7.
RT +0.76 50m: 00:39,68, 100m: 01:29,20 (00:49,52)
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
27.24
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:14.91
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
31.66
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:21.33
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:08.43
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
5:01.01
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.68
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
3.
RT +0.68
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.59 50m: 00:29,46, 100m: 01:06,71 (00:37,25), 150m: 01:45,13 (00:38,42), 200m: 02:17,06 (00:31,93)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
2.
RT +0.59 50m: 00:29,46, 100m: 01:06,71 (00:37,25), 150m: 01:45,13 (00:38,42), 200m: 02:17,06 (00:31,93)
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.67
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
2.
RT +0.67
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.73 50m: 00:30,48, 100m: 01:06,98 (00:36,50), 150m: 01:44,44 (00:37,46), 200m: 02:20,93 (00:36,49)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
1.
RT +0.73 50m: 00:30,48, 100m: 01:06,98 (00:36,50), 150m: 01:44,44 (00:37,46), 200m: 02:20,93 (00:36,49)
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.71 50m: 00:32,31, 100m: 01:08,66 (00:36,35)
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
2.
RT +0.71 50m: 00:32,31, 100m: 01:08,66 (00:36,35)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.71 50m: 00:30,57, 100m: 01:07,23 (00:36,66), 150m: 01:46,86 (00:39,63), 200m: 02:25,85 (00:38,99)
250m: 03:07,07 (00:41,22), 300m: 03:48,35 (00:41,28), 350m: 04:22,89 (00:34,54), 400m: 04:55,97 (00:33,08)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
1.
RT +0.71 50m: 00:30,57, 100m: 01:07,23 (00:36,66), 150m: 01:46,86 (00:39,63), 200m: 02:25,85 (00:38,99)
250m: 03:07,07 (00:41,22), 300m: 03:48,35 (00:41,28), 350m: 04:22,89 (00:34,54), 400m: 04:55,97 (00:33,08)
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
57.27
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
25.40
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
51.46
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
23.68
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
57.27
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
26.33
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.62 50m: 00:28,14, 100m: 00:58,06 (00:29,92)
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.66
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.65 50m: 00:25,12, 100m: 00:52,23 (00:27,11)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.63
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.64 50m: 00:26,66, 100m: 00:58,41 (00:31,75)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.57
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
32.09
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
56.33
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
25.53
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.61
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
5.
RT +0.61
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.62 50m: 00:27,49, 100m: 00:56,98 (00:29,49)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
3.
RT +0.62 50m: 00:27,49, 100m: 00:56,98 (00:29,49)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.68
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK17-19 - Junior
5.
RT +0.68
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:01.97
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
55.67
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
4:18.24
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:10.94
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:01.17
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
29.89
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
17:05.86
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.61 50m: 00:31,41, 100m: 01:04,21 (00:32,80)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
2.
RT +0.61 50m: 00:31,41, 100m: 01:04,21 (00:32,80)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.66 50m: 00:28,11, 100m: 00:58,11 (00:30,00)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
4.
RT +0.66 50m: 00:28,11, 100m: 00:58,11 (00:30,00)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.69 50m: 00:29,53, 100m: 01:02,64 (00:33,11), 150m: 01:36,30 (00:33,66), 200m: 02:09,97 (00:33,67)
250m: 02:43,55 (00:33,58), 300m: 03:17,16 (00:33,61), 350m: 03:51,14 (00:33,98), 400m: 04:24,52 (00:33,38)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
1.
RT +0.69 50m: 00:29,53, 100m: 01:02,64 (00:33,11), 150m: 01:36,30 (00:33,66), 200m: 02:09,97 (00:33,67)
250m: 02:43,55 (00:33,58), 300m: 03:17,16 (00:33,61), 350m: 03:51,14 (00:33,98), 400m: 04:24,52 (00:33,38)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.66 50m: 00:31,87, 100m: 01:06,62 (00:34,75), 150m: 01:42,05 (00:35,43), 200m: 02:16,79 (00:34,74)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
2.
RT +0.66 50m: 00:31,87, 100m: 01:06,62 (00:34,75), 150m: 01:42,05 (00:35,43), 200m: 02:16,79 (00:34,74)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.68 50m: 00:28,55, 100m: 01:00,14 (00:31,59), 150m: 01:33,20 (00:33,06), 200m: 02:06,13 (00:32,93)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
3.
RT +0.68 50m: 00:28,55, 100m: 01:00,14 (00:31,59), 150m: 01:33,20 (00:33,06), 200m: 02:06,13 (00:32,93)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.57
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
3.
RT +0.57
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.69 50m: 00:30,70, 100m: 01:05,21 (00:34,51), 150m: 01:39,91 (00:34,70), 200m: 02:14,54 (00:34,63)
250m: 02:49,54 (00:35,00), 300m: 03:24,38 (00:34,84), 350m: 03:59,89 (00:35,51), 400m: 04:35,14 (00:35,25)
450m: 05:10,68 (00:35,54), 500m: 05:46,04 (00:35,36), 550m: 06:21,80 (00:35,76), 600m: 06:57,23 (00:35,43)
650m: 07:32,84 (00:35,61), 700m: 08:08,23 (00:35,39), 750m: 08:43,94 (00:35,71), 800m: 09:19,26 (00:35,32)
850m: 09:54,94 (00:35,68), 900m: 10:30,48 (00:35,54), 950m: 11:06,21 (00:35,73), 1000m: 11:41,48 (00:35,27)
1050m: 12:16,98 (00:35,50), 1100m: 12:52,13 (00:35,15), 1150m: 13:27,51 (00:35,38), 1200m: 14:02,58 (00:35,07)
1250m: 14:37,65 (00:35,07), 1300m: 15:12,44 (00:34,79), 1350m: 15:47,27 (00:34,83), 1400m: 16:21,98 (00:34,71)
1450m: 16:56,47 (00:34,49), 1500m: 17:29,77 (00:33,30)
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16-18 - Junior
2.
RT +0.69 50m: 00:30,70, 100m: 01:05,21 (00:34,51), 150m: 01:39,91 (00:34,70), 200m: 02:14,54 (00:34,63)
250m: 02:49,54 (00:35,00), 300m: 03:24,38 (00:34,84), 350m: 03:59,89 (00:35,51), 400m: 04:35,14 (00:35,25)
450m: 05:10,68 (00:35,54), 500m: 05:46,04 (00:35,36), 550m: 06:21,80 (00:35,76), 600m: 06:57,23 (00:35,43)
650m: 07:32,84 (00:35,61), 700m: 08:08,23 (00:35,39), 750m: 08:43,94 (00:35,71), 800m: 09:19,26 (00:35,32)
850m: 09:54,94 (00:35,68), 900m: 10:30,48 (00:35,54), 950m: 11:06,21 (00:35,73), 1000m: 11:41,48 (00:35,27)
1050m: 12:16,98 (00:35,50), 1100m: 12:52,13 (00:35,15), 1150m: 13:27,51 (00:35,38), 1200m: 14:02,58 (00:35,07)
1250m: 14:37,65 (00:35,07), 1300m: 15:12,44 (00:34,79), 1350m: 15:47,27 (00:34,83), 1400m: 16:21,98 (00:34,71)
1450m: 16:56,47 (00:34,49), 1500m: 17:29,77 (00:33,30)
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:05.91
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
58.88
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:21.04
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
4:22.39
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:19.64
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
28.38
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:06.14
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
4:58.23
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
17:35.69
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.61 50m: 00:32,16, 100m: 01:06,64 (00:34,48)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.61 50m: 00:32,16, 100m: 01:06,64 (00:34,48)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.71 50m: 00:28,37, 100m: 00:57,41 (00:29,04)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.71 50m: 00:28,37, 100m: 00:57,41 (00:29,04)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.75 50m: 00:30,88, 100m: 01:08,85 (00:37,97), 150m: 01:52,79 (00:43,94), 200m: 02:26,27 (00:33,48)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.75 50m: 00:30,88, 100m: 01:08,85 (00:37,97), 150m: 01:52,79 (00:43,94), 200m: 02:26,27 (00:33,48)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.74 50m: 00:29,62, 100m: 01:01,81 (00:32,19), 150m: 01:34,59 (00:32,78), 200m: 02:07,68 (00:33,09)
250m: 02:41,10 (00:33,42), 300m: 03:14,95 (00:33,85), 350m: 03:48,27 (00:33,32), 400m: 04:20,75 (00:32,48)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.74 50m: 00:29,62, 100m: 01:01,81 (00:32,19), 150m: 01:34,59 (00:32,78), 200m: 02:07,68 (00:33,09)
250m: 02:41,10 (00:33,42), 300m: 03:14,95 (00:33,85), 350m: 03:48,27 (00:33,32), 400m: 04:20,75 (00:32,48)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.62 50m: 00:33,84, 100m: 01:10,38 (00:36,54), 150m: 01:47,15 (00:36,77), 200m: 02:22,88 (00:35,73)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.62 50m: 00:33,84, 100m: 01:10,38 (00:36,54), 150m: 01:47,15 (00:36,77), 200m: 02:22,88 (00:35,73)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.74
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.74
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.69 50m: 00:28,32, 100m: 01:00,15 (00:31,83), 150m: 01:32,88 (00:32,73), 200m: 02:03,93 (00:31,05)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.69 50m: 00:28,32, 100m: 01:00,15 (00:31,83), 150m: 01:32,88 (00:32,73), 200m: 02:03,93 (00:31,05)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.61
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.61
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.64 50m: 00:31,40, 100m: 01:09,14 (00:37,74), 150m: 01:47,06 (00:37,92), 200m: 02:23,92 (00:36,86)
250m: 03:08,75 (00:44,83), 300m: 03:52,96 (00:44,21), 350m: 04:27,61 (00:34,65), 400m: 05:00,23 (00:32,62)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.64 50m: 00:31,40, 100m: 01:09,14 (00:37,74), 150m: 01:47,06 (00:37,92), 200m: 02:23,92 (00:36,86)
250m: 03:08,75 (00:44,83), 300m: 03:52,96 (00:44,21), 350m: 04:27,61 (00:34,65), 400m: 05:00,23 (00:32,62)
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.73 50m: 00:30,96, 100m: 01:04,90 (00:33,94), 150m: 01:38,76 (00:33,86), 200m: 02:12,71 (00:33,95)
250m: 02:46,65 (00:33,94), 300m: 03:20,67 (00:34,02), 350m: 03:54,73 (00:34,06), 400m: 04:29,11 (00:34,38)
450m: 05:03,62 (00:34,51), 500m: 05:38,03 (00:34,41), 550m: 06:12,39 (00:34,36), 600m: 06:46,38 (00:33,99)
650m: 07:20,08 (00:33,70), 700m: 07:53,97 (00:33,89), 750m: 08:27,87 (00:33,90), 800m: 09:01,70 (00:33,83)
850m: 09:35,43 (00:33,73), 900m: 10:08,79 (00:33,36), 950m: 10:42,52 (00:33,73), 1000m: 11:16,86 (00:34,34)
1050m: 11:50,60 (00:33,74), 1100m: 12:24,67 (00:34,07), 1150m: 12:58,42 (00:33,75), 1200m: 13:32,31 (00:33,89)
1250m: 14:06,07 (00:33,76), 1300m: 14:39,91 (00:33,84), 1350m: 15:13,60 (00:33,69), 1400m: 15:47,25 (00:33,65)
1450m: 16:21,06 (00:33,81), 1500m: 16:53,72 (00:32,66)
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.73 50m: 00:30,96, 100m: 01:04,90 (00:33,94), 150m: 01:38,76 (00:33,86), 200m: 02:12,71 (00:33,95)
250m: 02:46,65 (00:33,94), 300m: 03:20,67 (00:34,02), 350m: 03:54,73 (00:34,06), 400m: 04:29,11 (00:34,38)
450m: 05:03,62 (00:34,51), 500m: 05:38,03 (00:34,41), 550m: 06:12,39 (00:34,36), 600m: 06:46,38 (00:33,99)
650m: 07:20,08 (00:33,70), 700m: 07:53,97 (00:33,89), 750m: 08:27,87 (00:33,90), 800m: 09:01,70 (00:33,83)
850m: 09:35,43 (00:33,73), 900m: 10:08,79 (00:33,36), 950m: 10:42,52 (00:33,73), 1000m: 11:16,86 (00:34,34)
1050m: 11:50,60 (00:33,74), 1100m: 12:24,67 (00:34,07), 1150m: 12:58,42 (00:33,75), 1200m: 13:32,31 (00:33,89)
1250m: 14:06,07 (00:33,76), 1300m: 14:39,91 (00:33,84), 1350m: 15:13,60 (00:33,69), 1400m: 15:47,25 (00:33,65)
1450m: 16:21,06 (00:33,81), 1500m: 16:53,72 (00:32,66)
Starts
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
3:12.15
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:11.00
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:31.51
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
39.51
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:32.62
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:13.58
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.63 50m: 00:40,00, 100m: 01:26,54 (00:46,54), 150m: 02:13,61 (00:47,07), 200m: 02:58,08 (00:44,47)
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
2.
RT +0.63 50m: 00:40,00, 100m: 01:26,54 (00:46,54), 150m: 02:13,61 (00:47,07), 200m: 02:58,08 (00:44,47)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.70 50m: 00:34,86, 100m: 01:10,30 (00:35,44)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
4.
RT +0.70 50m: 00:34,86, 100m: 01:10,30 (00:35,44)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
18.
RT +0.80 50m: 00:32,99, 100m: 01:14,14 (00:41,15), 150m: 01:57,23 (00:43,09), 200m: 02:33,59 (00:36,36)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
4.
RT +0.80 50m: 00:32,99, 100m: 01:14,14 (00:41,15), 150m: 01:57,23 (00:43,09), 200m: 02:33,59 (00:36,36)
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
18.
RT +0.67
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.67
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.68 50m: 00:35,34, 100m: 01:14,33 (00:38,99), 150m: 01:53,56 (00:39,23), 200m: 02:33,01 (00:39,45)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.68 50m: 00:35,34, 100m: 01:14,33 (00:38,99), 150m: 01:53,56 (00:39,23), 200m: 02:33,01 (00:39,45)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.79 50m: 00:34,10, 100m: 01:14,66 (00:40,56), 150m: 01:55,52 (00:40,86), 200m: 02:35,24 (00:39,72)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
2.
RT +0.79 50m: 00:34,10, 100m: 01:14,66 (00:40,56), 150m: 01:55,52 (00:40,86), 200m: 02:35,24 (00:39,72)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
13.
RT +0.68 50m: 00:29,21, 100m: 01:02,84 (00:33,63), 150m: 01:37,41 (00:34,57), 200m: 02:10,27 (00:32,86)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
2.
RT +0.68 50m: 00:29,21, 100m: 01:02,84 (00:33,63), 150m: 01:37,41 (00:34,57), 200m: 02:10,27 (00:32,86)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
18.
RT +0.68
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
4.
RT +0.68
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
17.
50m: 00:34,59, 100m: 01:17,90 (00:43,31), 150m: 02:02,15 (00:44,25), 200m: 02:44,60 (00:42,45)
250m: 03:29,10 (00:44,50), 300m: 04:19,67 (00:50,57), 350m: 04:59,40 (00:39,73), 400m: 05:39,07 (00:39,67)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
4.
50m: 00:34,59, 100m: 01:17,90 (00:43,31), 150m: 02:02,15 (00:44,25), 200m: 02:44,60 (00:42,45)
250m: 03:29,10 (00:44,50), 300m: 04:19,67 (00:50,57), 350m: 04:59,40 (00:39,73), 400m: 05:39,07 (00:39,67)
Starts
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
Abgemeldet.
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
Abgemeldet.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK17-19 - Junior
Abgemeldet.
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
Abgemeldet.
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
Abgemeldet.
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:04.35
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
4:13.36
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:58.20
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
16:53.47
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.62 50m: 00:30,66, 100m: 01:03,90 (00:33,24)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.72 50m: 00:28,97, 100m: 01:00,35 (00:31,38), 150m: 01:32,51 (00:32,16), 200m: 02:05,41 (00:32,90)
250m: 02:37,35 (00:31,94), 300m: 03:10,38 (00:33,03), 350m: 03:43,19 (00:32,81), 400m: 04:13,27 (00:30,08)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.71 50m: 00:27,42, 100m: 00:57,46 (00:30,04), 150m: 01:28,59 (00:31,13), 200m: 01:58,79 (00:30,20)
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.74 50m: 00:30,77, 100m: 01:04,44 (00:33,67), 150m: 01:38,36 (00:33,92), 200m: 02:12,19 (00:33,83)
250m: 02:46,32 (00:34,13), 300m: 03:20,02 (00:33,70), 350m: 03:53,97 (00:33,95), 400m: 04:28,26 (00:34,29)
450m: 05:02,39 (00:34,13), 500m: 05:36,51 (00:34,12), 550m: 06:10,80 (00:34,29), 600m: 06:45,02 (00:34,22)
650m: 07:19,41 (00:34,39), 700m: 07:53,56 (00:34,15), 750m: 08:27,42 (00:33,86), 800m: 09:01,30 (00:33,88)
850m: 09:35,50 (00:34,20), 900m: 10:09,54 (00:34,04), 950m: 10:43,82 (00:34,28), 1000m: 11:18,15 (00:34,33)
1050m: 11:52,80 (00:34,65), 1100m: 12:27,22 (00:34,42), 1150m: 13:00,98 (00:33,76), 1200m: 13:34,81 (00:33,83)
1250m: 14:08,30 (00:33,49), 1300m: 14:42,38 (00:34,08), 1350m: 15:15,94 (00:33,56), 1400m: 15:50,00 (00:34,06)
1450m: 16:24,01 (00:34,01), 1500m: 16:58,41 (00:34,40)
Starts
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:00.51
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
28.28
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:13.56
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:14.63
 
Ergebnisse
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.73 50m: 00:29,58, 100m: 00:59,89 (00:30,31)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
2.
RT +0.73 50m: 00:29,58, 100m: 00:59,89 (00:30,31)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.68 50m: 00:36,29, 100m: 01:15,69 (00:39,40), 150m: 01:55,18 (00:39,49), 200m: 02:35,16 (00:39,98)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16-18 - Junior
2.
RT +0.68 50m: 00:36,29, 100m: 01:15,69 (00:39,40), 150m: 01:55,18 (00:39,49), 200m: 02:35,16 (00:39,98)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.72
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16-18 - Junior
3.
RT +0.72
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.77 50m: 00:30,85, 100m: 01:04,62 (00:33,77), 150m: 01:38,85 (00:34,23), 200m: 02:12,73 (00:33,88)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
1.
RT +0.77 50m: 00:30,85, 100m: 01:04,62 (00:33,77), 150m: 01:38,85 (00:34,23), 200m: 02:12,73 (00:33,88)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.79 50m: 00:31,60, 100m: 01:08,84 (00:37,24)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
2.
RT +0.79 50m: 00:31,60, 100m: 01:08,84 (00:37,24)
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
31.26
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:05.00
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:41.64
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
5:02.36
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
38.19
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
29.76
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:27.73
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:12.02
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.72
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.72
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
13.
RT +0.75 50m: 00:31,54, 100m: 01:04,58 (00:33,04)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.75 50m: 00:31,54, 100m: 01:04,58 (00:33,04)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
17.
RT +0.77 50m: 00:35,26, 100m: 01:19,61 (00:44,35), 150m: 02:07,77 (00:48,16), 200m: 02:45,16 (00:37,39)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.77 50m: 00:35,26, 100m: 01:19,61 (00:44,35), 150m: 02:07,77 (00:48,16), 200m: 02:45,16 (00:37,39)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.78 50m: 00:33,90, 100m: 01:10,86 (00:36,96), 150m: 01:47,87 (00:37,01), 200m: 02:25,71 (00:37,84)
250m: 03:02,91 (00:37,20), 300m: 03:41,12 (00:38,21), 350m: 04:19,35 (00:38,23), 400m: 04:57,30 (00:37,95)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.78 50m: 00:33,90, 100m: 01:10,86 (00:36,96), 150m: 01:47,87 (00:37,01), 200m: 02:25,71 (00:37,84)
250m: 03:02,91 (00:37,20), 300m: 03:41,12 (00:38,21), 350m: 04:19,35 (00:38,23), 400m: 04:57,30 (00:37,95)
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
13.
RT +0.78
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.78
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
21.
RT +0.70
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.70
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.80 50m: 00:40,06, 100m: 01:26,54 (00:46,48)
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.80 50m: 00:40,06, 100m: 01:26,54 (00:46,48)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.73 50m: 00:33,91, 100m: 01:15,37 (00:41,46)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.73 50m: 00:33,91, 100m: 01:15,37 (00:41,46)
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.78 50m: 00:35,92, 100m: 01:20,40 (00:44,48), 150m: 02:05,07 (00:44,67), 200m: 02:49,56 (00:44,49)
250m: 03:37,58 (00:48,02), 300m: 04:28,18 (00:50,60), 350m: 05:07,60 (00:39,42), 400m: 05:45,70 (00:38,10)
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.78 50m: 00:35,92, 100m: 01:20,40 (00:44,48), 150m: 02:05,07 (00:44,67), 200m: 02:49,56 (00:44,49)
250m: 03:37,58 (00:48,02), 300m: 04:28,18 (00:50,60), 350m: 05:07,60 (00:39,42), 400m: 05:45,70 (00:38,10)
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:06.49
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
28.04
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
55.95
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
26.23
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
30.89
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.73 50m: 00:32,03, 100m: 01:06,62 (00:34,59)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
2.
RT +0.73 50m: 00:32,03, 100m: 01:06,62 (00:34,59)
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.67
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
7.
RT +0.67
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.67 50m: 00:27,80, 100m: 00:56,91 (00:29,11)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
2.
RT +0.67 50m: 00:27,80, 100m: 00:56,91 (00:29,11)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.67
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK17-19 - Junior
4.
RT +0.67
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.73
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
1.
RT +0.73
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:13.46
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
33.34
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:04.07
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
42.50
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:40.10
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
30.78
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:17.46
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.65 50m: 00:35,09, 100m: 01:11,61 (00:36,52)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.65 50m: 00:35,09, 100m: 01:11,61 (00:36,52)
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.70
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.70
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.70 50m: 00:31,06, 100m: 01:04,73 (00:33,67)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.70 50m: 00:31,06, 100m: 01:04,73 (00:33,67)
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
18.
RT +0.65
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
5.
RT +0.65
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.65 50m: 00:36,49, 100m: 01:15,76 (00:39,27), 150m: 01:56,34 (00:40,58), 200m: 02:35,86 (00:39,52)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.65 50m: 00:36,49, 100m: 01:15,76 (00:39,27), 150m: 01:56,34 (00:40,58), 200m: 02:35,86 (00:39,52)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.72
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.72
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.69 50m: 00:32,19, 100m: 01:09,95 (00:37,76)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.69 50m: 00:32,19, 100m: 01:09,95 (00:37,76)
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.66
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.66
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.64 50m: 00:35,93, 100m: 01:20,25 (00:44,32), 150m: 02:02,87 (00:42,62), 200m: 02:45,18 (00:42,31)
250m: 03:34,98 (00:49,80), 300m: 04:25,64 (00:50,66), 350m: 05:03,32 (00:37,68), 400m: 05:40,70 (00:37,38)
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
3.
RT +0.64 50m: 00:35,93, 100m: 01:20,25 (00:44,32), 150m: 02:02,87 (00:42,62), 200m: 02:45,18 (00:42,31)
250m: 03:34,98 (00:49,80), 300m: 04:25,64 (00:50,66), 350m: 05:03,32 (00:37,68), 400m: 05:40,70 (00:37,38)
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:21.22
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:10.02
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:51.38
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
5:09.65
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
3:04.63
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:59.24
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:27.49
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:17.51
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
25.
RT +0.69 50m: 00:37,87, 100m: 01:18,76 (00:40,89)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
4.
RT +0.69 50m: 00:37,87, 100m: 01:18,76 (00:40,89)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
32.
50m: 00:32,45, 100m: 01:06,33 (00:33,88)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
3.
50m: 00:32,45, 100m: 01:06,33 (00:33,88)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
22.
50m: 00:35,12, 100m: 01:16,81 (00:41,69), 150m: 02:06,71 (00:49,90), 200m: 02:41,84 (00:35,13)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
3.
50m: 00:35,12, 100m: 01:16,81 (00:41,69), 150m: 02:06,71 (00:49,90), 200m: 02:41,84 (00:35,13)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.50 50m: 00:34,12, 100m: 01:11,50 (00:37,38), 150m: 01:48,49 (00:36,99), 200m: 02:25,43 (00:36,94)
250m: 03:02,62 (00:37,19), 300m: 03:39,56 (00:36,94), 350m: 04:16,04 (00:36,48), 400m: 04:52,63 (00:36,59)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.50 50m: 00:34,12, 100m: 01:11,50 (00:37,38), 150m: 01:48,49 (00:36,99), 200m: 02:25,43 (00:36,94)
250m: 03:02,62 (00:37,19), 300m: 03:39,56 (00:36,94), 350m: 04:16,04 (00:36,48), 400m: 04:52,63 (00:36,59)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
17.
RT +0.67 50m: 00:40,12, 100m: 01:22,24 (00:42,12), 150m: 02:04,06 (00:41,82), 200m: 02:42,88 (00:38,82)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
4.
RT +0.67 50m: 00:40,12, 100m: 01:22,24 (00:42,12), 150m: 02:04,06 (00:41,82), 200m: 02:42,88 (00:38,82)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.47 50m: 00:35,77, 100m: 01:17,48 (00:41,71), 150m: 01:59,48 (00:42,00), 200m: 02:38,95 (00:39,47)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
3.
RT +0.47 50m: 00:35,77, 100m: 01:17,48 (00:41,71), 150m: 01:59,48 (00:42,00), 200m: 02:38,95 (00:39,47)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
23.
RT +0.56 50m: 00:33,38, 100m: 01:09,93 (00:36,55), 150m: 01:46,64 (00:36,71), 200m: 02:20,82 (00:34,18)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.56 50m: 00:33,38, 100m: 01:09,93 (00:36,55), 150m: 01:46,64 (00:36,71), 200m: 02:20,82 (00:34,18)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
24.
50m: 00:34,54, 100m: 01:14,56 (00:40,02)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
3.
50m: 00:34,54, 100m: 01:14,56 (00:40,02)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
18.
50m: 00:36,95, 100m: 01:21,39 (00:44,44), 150m: 02:05,16 (00:43,77), 200m: 02:47,91 (00:42,75)
250m: 03:38,20 (00:50,29), 300m: 04:29,75 (00:51,55), 350m: 05:07,00 (00:37,25), 400m: 05:44,09 (00:37,09)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
3.
50m: 00:36,95, 100m: 01:21,39 (00:44,44), 150m: 02:05,16 (00:43,77), 200m: 02:47,91 (00:42,75)
250m: 03:38,20 (00:50,29), 300m: 04:29,75 (00:51,55), 350m: 05:07,00 (00:37,25), 400m: 05:44,09 (00:37,09)
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
11.
50m: 00:34,95, 100m: 01:13,10 (00:38,15), 150m: 01:51,68 (00:38,58), 200m: 02:30,23 (00:38,55)
250m: 03:09,11 (00:38,88), 300m: 03:47,57 (00:38,46), 350m: 04:26,41 (00:38,84), 400m: 05:05,51 (00:39,10)
450m: 05:44,63 (00:39,12), 500m: 06:22,85 (00:38,22), 550m: 07:01,79 (00:38,94), 600m: 07:40,11 (00:38,32)
650m: 08:18,66 (00:38,55), 700m: 08:57,38 (00:38,72), 750m: 09:36,88 (00:39,50), 800m: 10:15,06 (00:38,18)
850m: 10:53,32 (00:38,26), 900m: 11:32,07 (00:38,75), 950m: 12:10,62 (00:38,55), 1000m: 12:49,03 (00:38,41)
1050m: 13:27,60 (00:38,57), 1100m: 14:05,51 (00:37,91), 1150m: 14:44,70 (00:39,19), 1200m: 15:22,26 (00:37,56)
1250m: 16:00,53 (00:38,27), 1300m: 16:38,92 (00:38,39), 1350m: 17:18,02 (00:39,10), 1400m: 17:56,68 (00:38,66)
1450m: 18:35,22 (00:38,54), 1500m: 19:12,03 (00:36,81)
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
1.
50m: 00:34,95, 100m: 01:13,10 (00:38,15), 150m: 01:51,68 (00:38,58), 200m: 02:30,23 (00:38,55)
250m: 03:09,11 (00:38,88), 300m: 03:47,57 (00:38,46), 350m: 04:26,41 (00:38,84), 400m: 05:05,51 (00:39,10)
450m: 05:44,63 (00:39,12), 500m: 06:22,85 (00:38,22), 550m: 07:01,79 (00:38,94), 600m: 07:40,11 (00:38,32)
650m: 08:18,66 (00:38,55), 700m: 08:57,38 (00:38,72), 750m: 09:36,88 (00:39,50), 800m: 10:15,06 (00:38,18)
850m: 10:53,32 (00:38,26), 900m: 11:32,07 (00:38,75), 950m: 12:10,62 (00:38,55), 1000m: 12:49,03 (00:38,41)
1050m: 13:27,60 (00:38,57), 1100m: 14:05,51 (00:37,91), 1150m: 14:44,70 (00:39,19), 1200m: 15:22,26 (00:37,56)
1250m: 16:00,53 (00:38,27), 1300m: 16:38,92 (00:38,39), 1350m: 17:18,02 (00:39,10), 1400m: 17:56,68 (00:38,66)
1450m: 18:35,22 (00:38,54), 1500m: 19:12,03 (00:36,81)
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:10.34
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:02.34
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:32.58
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
4:53.14
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:29.81
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:36.44
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:07.09
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
5:33.95
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.68 50m: 00:34,76, 100m: 01:10,40 (00:35,64)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.68 50m: 00:34,76, 100m: 01:10,40 (00:35,64)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
27.
RT +0.73 50m: 00:29,71, 100m: 01:02,34 (00:32,63)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.73 50m: 00:29,71, 100m: 01:02,34 (00:32,63)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.77 50m: 00:31,84, 100m: 01:11,59 (00:39,75), 150m: 01:56,60 (00:45,01), 200m: 02:30,49 (00:33,89)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
4.
RT +0.77 50m: 00:31,84, 100m: 01:11,59 (00:39,75), 150m: 01:56,60 (00:45,01), 200m: 02:30,49 (00:33,89)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.77 50m: 00:33,31, 100m: 01:09,53 (00:36,22), 150m: 01:46,32 (00:36,79), 200m: 02:23,06 (00:36,74)
250m: 02:58,87 (00:35,81), 300m: 03:35,14 (00:36,27), 350m: 04:10,84 (00:35,70), 400m: 04:45,12 (00:34,28)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.77 50m: 00:33,31, 100m: 01:09,53 (00:36,22), 150m: 01:46,32 (00:36,79), 200m: 02:23,06 (00:36,74)
250m: 02:58,87 (00:35,81), 300m: 03:35,14 (00:36,27), 350m: 04:10,84 (00:35,70), 400m: 04:45,12 (00:34,28)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.66 50m: 00:36,02, 100m: 01:14,66 (00:38,64), 150m: 01:53,01 (00:38,35), 200m: 02:30,07 (00:37,06)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.66 50m: 00:36,02, 100m: 01:14,66 (00:38,64), 150m: 01:53,01 (00:38,35), 200m: 02:30,07 (00:37,06)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.74 50m: 00:33,13, 100m: 01:11,33 (00:38,20), 150m: 01:51,01 (00:39,68), 200m: 02:30,70 (00:39,69)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.74 50m: 00:33,13, 100m: 01:11,33 (00:38,20), 150m: 01:51,01 (00:39,68), 200m: 02:30,70 (00:39,69)
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.74 50m: 00:37,89, 100m: 01:20,62 (00:42,73)
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.74 50m: 00:37,89, 100m: 01:20,62 (00:42,73)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
18.
RT +0.74 50m: 00:31,84, 100m: 01:08,30 (00:36,46)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.74 50m: 00:31,84, 100m: 01:08,30 (00:36,46)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.77 50m: 00:34,34, 100m: 01:14,25 (00:39,91), 150m: 01:55,84 (00:41,59), 200m: 02:35,17 (00:39,33)
250m: 03:21,27 (00:46,10), 300m: 04:07,94 (00:46,67), 350m: 04:44,11 (00:36,17), 400m: 05:17,95 (00:33,84)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
4.
RT +0.77 50m: 00:34,34, 100m: 01:14,25 (00:39,91), 150m: 01:55,84 (00:41,59), 200m: 02:35,17 (00:39,33)
250m: 03:21,27 (00:46,10), 300m: 04:07,94 (00:46,67), 350m: 04:44,11 (00:36,17), 400m: 05:17,95 (00:33,84)
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.74 50m: 00:33,45, 100m: 01:10,36 (00:36,91), 150m: 01:47,34 (00:36,98), 200m: 02:24,33 (00:36,99)
250m: 03:01,52 (00:37,19), 300m: 03:38,54 (00:37,02), 350m: 04:15,72 (00:37,18), 400m: 04:53,19 (00:37,47)
450m: 05:30,58 (00:37,39), 500m: 06:08,32 (00:37,74), 550m: 06:45,99 (00:37,67), 600m: 07:23,68 (00:37,69)
650m: 08:00,99 (00:37,31), 700m: 08:38,45 (00:37,46), 750m: 09:15,25 (00:36,80), 800m: 09:52,73 (00:37,48)
850m: 10:30,06 (00:37,33), 900m: 11:07,27 (00:37,21), 950m: 11:44,31 (00:37,04), 1000m: 12:21,93 (00:37,62)
1050m: 12:58,98 (00:37,05), 1100m: 13:36,93 (00:37,95), 1150m: 14:14,32 (00:37,39), 1200m: 14:51,74 (00:37,42)
1250m: 15:28,24 (00:36,50), 1300m: 16:06,11 (00:37,87), 1350m: 16:43,18 (00:37,07), 1400m: 17:20,70 (00:37,52)
1450m: 17:56,94 (00:36,24), 1500m: 18:31,51 (00:34,57)
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.74 50m: 00:33,45, 100m: 01:10,36 (00:36,91), 150m: 01:47,34 (00:36,98), 200m: 02:24,33 (00:36,99)
250m: 03:01,52 (00:37,19), 300m: 03:38,54 (00:37,02), 350m: 04:15,72 (00:37,18), 400m: 04:53,19 (00:37,47)
450m: 05:30,58 (00:37,39), 500m: 06:08,32 (00:37,74), 550m: 06:45,99 (00:37,67), 600m: 07:23,68 (00:37,69)
650m: 08:00,99 (00:37,31), 700m: 08:38,45 (00:37,46), 750m: 09:15,25 (00:36,80), 800m: 09:52,73 (00:37,48)
850m: 10:30,06 (00:37,33), 900m: 11:07,27 (00:37,21), 950m: 11:44,31 (00:37,04), 1000m: 12:21,93 (00:37,62)
1050m: 12:58,98 (00:37,05), 1100m: 13:36,93 (00:37,95), 1150m: 14:14,32 (00:37,39), 1200m: 14:51,74 (00:37,42)
1250m: 15:28,24 (00:36,50), 1300m: 16:06,11 (00:37,87), 1350m: 16:43,18 (00:37,07), 1400m: 17:20,70 (00:37,52)
1450m: 17:56,94 (00:36,24), 1500m: 18:31,51 (00:34,57)
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:06.04
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
29.47
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:00.07
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
27.25
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:03.98
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
30.88
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.60 50m: 00:33,06, 100m: 01:07,44 (00:34,38)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
1.
RT +0.60 50m: 00:33,06, 100m: 01:07,44 (00:34,38)
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.64
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
1.
RT +0.64
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.64 50m: 00:29,78, 100m: 01:00,61 (00:30,83)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
3.
RT +0.64 50m: 00:29,78, 100m: 01:00,61 (00:30,83)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.66
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16-18 - Junior
1.
RT +0.66
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.66 50m: 00:32,12, 100m: 01:09,22 (00:37,10), 150m: 01:49,31 (00:40,09), 200m: 02:28,45 (00:39,14)
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16-18 - Junior
1.
RT +0.66 50m: 00:32,12, 100m: 01:09,22 (00:37,10), 150m: 01:49,31 (00:40,09), 200m: 02:28,45 (00:39,14)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.64 50m: 00:30,01, 100m: 01:04,89 (00:34,88)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
1.
RT +0.64 50m: 00:30,01, 100m: 01:04,89 (00:34,88)
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.56
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
1.
RT +0.56
Starts
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
57.36
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
4:10.82
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:02.47
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
16:29.35
 
Ergebnisse
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.70 50m: 00:28,44, 100m: 00:57,42 (00:28,98)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
4.
RT +0.70 50m: 00:28,44, 100m: 00:57,42 (00:28,98)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.68 50m: 00:28,88, 100m: 00:59,87 (00:30,99), 150m: 01:32,13 (00:32,26), 200m: 02:05,61 (00:33,48)
250m: 02:38,80 (00:33,19), 300m: 03:11,67 (00:32,87), 350m: 03:42,83 (00:31,16), 400m: 04:13,97 (00:31,14)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK17-19 - Junior
1.
RT +0.68 50m: 00:28,88, 100m: 00:59,87 (00:30,99), 150m: 01:32,13 (00:32,26), 200m: 02:05,61 (00:33,48)
250m: 02:38,80 (00:33,19), 300m: 03:11,67 (00:32,87), 350m: 03:42,83 (00:31,16), 400m: 04:13,97 (00:31,14)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.69 50m: 00:28,96, 100m: 00:59,57 (00:30,61), 150m: 01:32,41 (00:32,84), 200m: 02:04,26 (00:31,85)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
1.
RT +0.69 50m: 00:28,96, 100m: 00:59,57 (00:30,61), 150m: 01:32,41 (00:32,84), 200m: 02:04,26 (00:31,85)
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.68 50m: 00:31,19, 100m: 01:04,96 (00:33,77), 150m: 01:39,26 (00:34,30), 200m: 02:13,73 (00:34,47)
250m: 02:45,86 (00:32,13), 300m: 03:17,88 (00:32,02), 350m: 03:50,15 (00:32,27), 400m: 04:24,01 (00:33,86)
450m: 04:58,03 (00:34,02), 500m: 05:32,83 (00:34,80), 550m: 06:07,15 (00:34,32), 600m: 06:41,34 (00:34,19)
650m: 07:15,78 (00:34,44), 700m: 07:50,76 (00:34,98), 750m: 08:25,61 (00:34,85), 800m: 09:01,27 (00:35,66)
850m: 09:36,14 (00:34,87), 900m: 10:06,90 (00:30,76), 950m: 10:39,50 (00:32,60), 1000m: 11:14,55 (00:35,05)
1050m: 11:49,07 (00:34,52), 1100m: 12:24,12 (00:35,05), 1150m: 12:58,67 (00:34,55), 1200m: 13:32,52 (00:33,85)
1250m: 14:06,57 (00:34,05), 1300m: 14:40,73 (00:34,16), 1350m: 15:12,05 (00:31,32), 1400m: 15:45,00 (00:32,95)
1450m: 16:17,45 (00:32,45), 1500m: 16:48,13 (00:30,68)
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16-18 - Junior
1.
RT +0.68 50m: 00:31,19, 100m: 01:04,96 (00:33,77), 150m: 01:39,26 (00:34,30), 200m: 02:13,73 (00:34,47)
250m: 02:45,86 (00:32,13), 300m: 03:17,88 (00:32,02), 350m: 03:50,15 (00:32,27), 400m: 04:24,01 (00:33,86)
450m: 04:58,03 (00:34,02), 500m: 05:32,83 (00:34,80), 550m: 06:07,15 (00:34,32), 600m: 06:41,34 (00:34,19)
650m: 07:15,78 (00:34,44), 700m: 07:50,76 (00:34,98), 750m: 08:25,61 (00:34,85), 800m: 09:01,27 (00:35,66)
850m: 09:36,14 (00:34,87), 900m: 10:06,90 (00:30,76), 950m: 10:39,50 (00:32,60), 1000m: 11:14,55 (00:35,05)
1050m: 11:49,07 (00:34,52), 1100m: 12:24,12 (00:35,05), 1150m: 12:58,67 (00:34,55), 1200m: 13:32,52 (00:33,85)
1250m: 14:06,57 (00:34,05), 1300m: 14:40,73 (00:34,16), 1350m: 15:12,05 (00:31,32), 1400m: 15:45,00 (00:32,95)
1450m: 16:17,45 (00:32,45), 1500m: 16:48,13 (00:30,68)
PUSKAS Tim
Starts
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:11.30
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:04.39
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:36.27
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
4:53.22
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:36.71
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:39.48
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:18.86
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:12.09
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
5:29.64
 
Ergebnisse
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
9.
50m: 00:39,95, 100m: 01:26,06 (00:46,11), 150m: 02:11,52 (00:45,46), 200m: 02:57,33 (00:45,81)
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
3.
50m: 00:39,95, 100m: 01:26,06 (00:46,11), 150m: 02:11,52 (00:45,46), 200m: 02:57,33 (00:45,81)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.63 50m: 00:34,37, 100m: 01:09,88 (00:35,51)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.63 50m: 00:34,37, 100m: 01:09,88 (00:35,51)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
30.
RT +0.68 50m: 00:30,76, 100m: 01:03,57 (00:32,81)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.68 50m: 00:30,76, 100m: 01:03,57 (00:32,81)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.73 50m: 00:34,00, 100m: 01:13,02 (00:39,02), 150m: 01:58,35 (00:45,33), 200m: 02:32,75 (00:34,40)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.73 50m: 00:34,00, 100m: 01:13,02 (00:39,02), 150m: 01:58,35 (00:45,33), 200m: 02:32,75 (00:34,40)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
13.
RT +0.70 50m: 00:32,81, 100m: 01:09,24 (00:36,43), 150m: 01:46,17 (00:36,93), 200m: 02:23,55 (00:37,38)
250m: 02:59,96 (00:36,41), 300m: 03:36,57 (00:36,61), 350m: 04:12,57 (00:36,00), 400m: 04:48,40 (00:35,83)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.70 50m: 00:32,81, 100m: 01:09,24 (00:36,43), 150m: 01:46,17 (00:36,93), 200m: 02:23,55 (00:37,38)
250m: 02:59,96 (00:36,41), 300m: 03:36,57 (00:36,61), 350m: 04:12,57 (00:36,00), 400m: 04:48,40 (00:35,83)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.64 50m: 00:34,73, 100m: 01:12,96 (00:38,23), 150m: 01:52,32 (00:39,36), 200m: 02:31,19 (00:38,87)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.64 50m: 00:34,73, 100m: 01:12,96 (00:38,23), 150m: 01:52,32 (00:39,36), 200m: 02:31,19 (00:38,87)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.71 50m: 00:33,70, 100m: 01:12,67 (00:38,97), 150m: 01:52,93 (00:40,26), 200m: 02:32,64 (00:39,71)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.71 50m: 00:33,70, 100m: 01:12,67 (00:38,97), 150m: 01:52,93 (00:40,26), 200m: 02:32,64 (00:39,71)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.70 50m: 00:30,95, 100m: 01:05,28 (00:34,33), 150m: 01:40,79 (00:35,51), 200m: 02:15,69 (00:34,90)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.70 50m: 00:30,95, 100m: 01:05,28 (00:34,33), 150m: 01:40,79 (00:35,51), 200m: 02:15,69 (00:34,90)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.72 50m: 00:32,28, 100m: 01:09,36 (00:37,08)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.72 50m: 00:32,28, 100m: 01:09,36 (00:37,08)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.76 50m: 00:34,81, 100m: 01:15,31 (00:40,50), 150m: 01:56,35 (00:41,04), 200m: 02:36,90 (00:40,55)
250m: 03:23,15 (00:46,25), 300m: 04:09,70 (00:46,55), 350m: 04:45,45 (00:35,75), 400m: 05:19,85 (00:34,40)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.76 50m: 00:34,81, 100m: 01:15,31 (00:40,50), 150m: 01:56,35 (00:41,04), 200m: 02:36,90 (00:40,55)
250m: 03:23,15 (00:46,25), 300m: 04:09,70 (00:46,55), 350m: 04:45,45 (00:35,75), 400m: 05:19,85 (00:34,40)
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:14.70
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:10.29
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
5:02.29
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:39.62
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:27.69
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
21.
RT +0.84 50m: 00:36,14, 100m: 01:15,13 (00:38,99)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
7.
RT +0.84 50m: 00:36,14, 100m: 01:15,13 (00:38,99)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
39.
RT +0.78 50m: 00:33,63, 100m: 01:11,06 (00:37,43)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
6.
RT +0.78 50m: 00:33,63, 100m: 01:11,06 (00:37,43)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
18.
RT +0.77 50m: 00:35,50, 100m: 01:14,29 (00:38,79), 150m: 01:53,48 (00:39,19), 200m: 02:33,30 (00:39,82)
250m: 03:13,71 (00:40,41), 300m: 03:53,54 (00:39,83), 350m: 04:33,32 (00:39,78), 400m: 05:12,56 (00:39,24)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.77 50m: 00:35,50, 100m: 01:14,29 (00:38,79), 150m: 01:53,48 (00:39,19), 200m: 02:33,30 (00:39,82)
250m: 03:13,71 (00:40,41), 300m: 03:53,54 (00:39,83), 350m: 04:33,32 (00:39,78), 400m: 05:12,56 (00:39,24)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.67 50m: 00:38,19, 100m: 01:19,89 (00:41,70), 150m: 02:01,29 (00:41,40), 200m: 02:41,95 (00:40,66)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
5.
RT +0.67 50m: 00:38,19, 100m: 01:19,89 (00:41,70), 150m: 02:01,29 (00:41,40), 200m: 02:41,95 (00:40,66)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
29.
RT +0.62 50m: 00:34,06, 100m: 01:12,29 (00:38,23), 150m: 01:51,61 (00:39,32), 200m: 02:31,73 (00:40,12)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
6.
RT +0.62 50m: 00:34,06, 100m: 01:12,29 (00:38,23), 150m: 01:51,61 (00:39,32), 200m: 02:31,73 (00:40,12)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
20.
RT +0.76
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
5.
RT +0.76
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.77 50m: 00:35,61, 100m: 01:15,40 (00:39,79), 150m: 01:56,67 (00:41,27), 200m: 02:38,28 (00:41,61)
250m: 03:20,10 (00:41,82), 300m: 04:01,66 (00:41,56), 350m: 04:43,18 (00:41,52), 400m: 05:24,59 (00:41,41)
450m: 06:06,40 (00:41,81), 500m: 06:48,01 (00:41,61), 550m: 07:29,92 (00:41,91), 600m: 08:11,34 (00:41,42)
650m: 08:52,60 (00:41,26), 700m: 09:34,32 (00:41,72), 750m: 10:16,22 (00:41,90), 800m: 10:57,76 (00:41,54)
850m: 11:39,58 (00:41,82), 900m: 12:21,47 (00:41,89), 950m: 13:02,65 (00:41,18), 1000m: 13:44,89 (00:42,24)
1050m: 14:26,96 (00:42,07), 1100m: 15:08,21 (00:41,25), 1150m: 15:49,97 (00:41,76), 1200m: 16:32,46 (00:42,49)
1250m: 17:14,04 (00:41,58), 1300m: 17:55,58 (00:41,54), 1350m: 18:36,83 (00:41,25), 1400m: 19:18,17 (00:41,34)
1450m: 19:58,90 (00:40,73), 1500m: 20:39,49 (00:40,59)
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
2.
RT +0.77 50m: 00:35,61, 100m: 01:15,40 (00:39,79), 150m: 01:56,67 (00:41,27), 200m: 02:38,28 (00:41,61)
250m: 03:20,10 (00:41,82), 300m: 04:01,66 (00:41,56), 350m: 04:43,18 (00:41,52), 400m: 05:24,59 (00:41,41)
450m: 06:06,40 (00:41,81), 500m: 06:48,01 (00:41,61), 550m: 07:29,92 (00:41,91), 600m: 08:11,34 (00:41,42)
650m: 08:52,60 (00:41,26), 700m: 09:34,32 (00:41,72), 750m: 10:16,22 (00:41,90), 800m: 10:57,76 (00:41,54)
850m: 11:39,58 (00:41,82), 900m: 12:21,47 (00:41,89), 950m: 13:02,65 (00:41,18), 1000m: 13:44,89 (00:42,24)
1050m: 14:26,96 (00:42,07), 1100m: 15:08,21 (00:41,25), 1150m: 15:49,97 (00:41,76), 1200m: 16:32,46 (00:42,49)
1250m: 17:14,04 (00:41,58), 1300m: 17:55,58 (00:41,54), 1350m: 18:36,83 (00:41,25), 1400m: 19:18,17 (00:41,34)
1450m: 19:58,90 (00:40,73), 1500m: 20:39,49 (00:40,59)
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
59.35
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
25.82
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
34.78
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:09.02
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
56.06
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.69 50m: 00:30,36, 100m: 01:01,43 (00:31,07)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
1.
RT +0.69 50m: 00:30,36, 100m: 01:01,43 (00:31,07)
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.69
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
2.
RT +0.69
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.67
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK17-19 - Junior
3.
RT +0.67
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.66 50m: 00:30,88, 100m: 01:05,08 (00:34,20), 150m: 01:41,09 (00:36,01), 200m: 02:11,69 (00:30,60)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK17-19 - Junior
1.
RT +0.66 50m: 00:30,88, 100m: 01:05,08 (00:34,20), 150m: 01:41,09 (00:36,01), 200m: 02:11,69 (00:30,60)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.66 50m: 00:26,56, 100m: 00:56,73 (00:30,17)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
1.
RT +0.66 50m: 00:26,56, 100m: 00:56,73 (00:30,17)
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:25.46
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
34.85
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:58.52
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
5:34.24
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:50.46
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
34.76
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:32.95
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:19.83
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
18.
RT +0.71 50m: 00:39,24, 100m: 01:19,40 (00:40,16)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
4.
RT +0.71 50m: 00:39,24, 100m: 01:19,40 (00:40,16)
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
22.
RT +0.57
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
4.
RT +0.57
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.56 50m: 00:34,72, 100m: 01:18,76 (00:44,04), 150m: 02:08,13 (00:49,37), 200m: 02:44,66 (00:36,53)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
3.
RT +0.56 50m: 00:34,72, 100m: 01:18,76 (00:44,04), 150m: 02:08,13 (00:49,37), 200m: 02:44,66 (00:36,53)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
17.
RT +0.55 50m: 00:35,05, 100m: 01:13,87 (00:38,82), 150m: 01:53,45 (00:39,58), 200m: 02:33,10 (00:39,65)
250m: 03:11,99 (00:38,89), 300m: 03:51,14 (00:39,15), 350m: 04:29,56 (00:38,42), 400m: 05:06,00 (00:36,44)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.55 50m: 00:35,05, 100m: 01:13,87 (00:38,82), 150m: 01:53,45 (00:39,58), 200m: 02:33,10 (00:39,65)
250m: 03:11,99 (00:38,89), 300m: 03:51,14 (00:39,15), 350m: 04:29,56 (00:38,42), 400m: 05:06,00 (00:36,44)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.71 50m: 00:39,30, 100m: 01:21,63 (00:42,33), 150m: 02:03,50 (00:41,87), 200m: 02:43,77 (00:40,27)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
3.
RT +0.71 50m: 00:39,30, 100m: 01:21,63 (00:42,33), 150m: 02:03,50 (00:41,87), 200m: 02:43,77 (00:40,27)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
31.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
6.
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
17.
RT +0.60 50m: 00:34,08, 100m: 01:12,10 (00:38,02), 150m: 01:50,19 (00:38,09), 200m: 02:26,61 (00:36,42)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.60 50m: 00:34,08, 100m: 01:12,10 (00:38,02), 150m: 01:50,19 (00:38,09), 200m: 02:26,61 (00:36,42)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
13.
RT +0.60 50m: 00:33,23, 100m: 01:12,92 (00:39,69)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.60 50m: 00:33,23, 100m: 01:12,92 (00:39,69)
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
13.
50m: 00:36,49, 100m: 01:21,35 (00:44,86), 150m: 02:07,32 (00:45,97), 200m: 02:51,03 (00:43,71)
250m: 03:41,13 (00:50,10), 300m: 04:31,64 (00:50,51), 350m: 05:12,40 (00:40,76), 400m: 05:50,64 (00:38,24)
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
4.
50m: 00:36,49, 100m: 01:21,35 (00:44,86), 150m: 02:07,32 (00:45,97), 200m: 02:51,03 (00:43,71)
250m: 03:41,13 (00:50,10), 300m: 04:31,64 (00:50,51), 350m: 05:12,40 (00:40,76), 400m: 05:50,64 (00:38,24)
Starts
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:15.40
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
5:00.70
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:20.86
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.64 50m: 00:39,98, 100m: 01:25,12 (00:45,14), 150m: 02:09,52 (00:44,40), 200m: 02:53,39 (00:43,87)
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.64 50m: 00:39,98, 100m: 01:25,12 (00:45,14), 150m: 02:09,52 (00:44,40), 200m: 02:53,39 (00:43,87)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.65 50m: 00:35,87, 100m: 01:12,74 (00:36,87)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
4.
RT +0.65 50m: 00:35,87, 100m: 01:12,74 (00:36,87)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.75 50m: 00:35,37, 100m: 01:15,89 (00:40,52), 150m: 02:00,66 (00:44,77), 200m: 02:35,43 (00:34,77)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
5.
RT +0.75 50m: 00:35,37, 100m: 01:15,89 (00:40,52), 150m: 02:00,66 (00:44,77), 200m: 02:35,43 (00:34,77)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.71 50m: 00:32,46, 100m: 01:08,77 (00:36,31), 150m: 01:45,15 (00:36,38), 200m: 02:22,02 (00:36,87)
250m: 02:57,85 (00:35,83), 300m: 03:34,05 (00:36,20), 350m: 04:09,68 (00:35,63), 400m: 04:43,24 (00:33,56)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.71 50m: 00:32,46, 100m: 01:08,77 (00:36,31), 150m: 01:45,15 (00:36,38), 200m: 02:22,02 (00:36,87)
250m: 02:57,85 (00:35,83), 300m: 03:34,05 (00:36,20), 350m: 04:09,68 (00:35,63), 400m: 04:43,24 (00:33,56)
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
23.
RT +0.67
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.67
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
13.
RT +0.68 50m: 00:36,68, 100m: 01:16,66 (00:39,98), 150m: 01:56,33 (00:39,67), 200m: 02:35,11 (00:38,78)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
4.
RT +0.68 50m: 00:36,68, 100m: 01:16,66 (00:39,98), 150m: 01:56,33 (00:39,67), 200m: 02:35,11 (00:38,78)
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.54 50m: 00:39,79, 100m: 01:22,81 (00:43,02)
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.54 50m: 00:39,79, 100m: 01:22,81 (00:43,02)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
18.
RT +0.70 50m: 00:31,43, 100m: 01:06,37 (00:34,94), 150m: 01:41,74 (00:35,37), 200m: 02:14,85 (00:33,11)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.70 50m: 00:31,43, 100m: 01:06,37 (00:34,94), 150m: 01:41,74 (00:35,37), 200m: 02:14,85 (00:33,11)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.67 50m: 00:36,13, 100m: 01:19,19 (00:43,06), 150m: 02:01,01 (00:41,82), 200m: 02:40,31 (00:39,30)
250m: 03:25,35 (00:45,04), 300m: 04:10,42 (00:45,07), 350m: 04:47,16 (00:36,74), 400m: 05:21,41 (00:34,25)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
5.
RT +0.67 50m: 00:36,13, 100m: 01:19,19 (00:43,06), 150m: 02:01,01 (00:41,82), 200m: 02:40,31 (00:39,30)
250m: 03:25,35 (00:45,04), 300m: 04:10,42 (00:45,07), 350m: 04:47,16 (00:36,74), 400m: 05:21,41 (00:34,25)
Starts
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:54.58
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:18.69
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
33.00
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:43.17
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
37.90
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:50.80
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:23.96
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:16.11
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.55 50m: 00:38,72, 100m: 01:22,70 (00:43,98), 150m: 02:06,82 (00:44,12), 200m: 02:50,44 (00:43,62)
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.55 50m: 00:38,72, 100m: 01:22,70 (00:43,98), 150m: 02:06,82 (00:44,12), 200m: 02:50,44 (00:43,62)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
24.
RT +0.66 50m: 00:38,15, 100m: 01:16,55 (00:38,40)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
3.
RT +0.66 50m: 00:38,15, 100m: 01:16,55 (00:38,40)
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
30.
RT +0.54
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.54
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
20.
RT +0.63 50m: 00:34,96, 100m: 01:16,04 (00:41,08), 150m: 02:00,57 (00:44,53), 200m: 02:36,53 (00:35,96)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.63 50m: 00:34,96, 100m: 01:16,04 (00:41,08), 150m: 02:00,57 (00:44,53), 200m: 02:36,53 (00:35,96)
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
21.
RT +0.70
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.70
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.68 50m: 00:37,88, 100m: 01:18,06 (00:40,18), 150m: 01:58,66 (00:40,60), 200m: 02:36,98 (00:38,32)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
3.
RT +0.68 50m: 00:37,88, 100m: 01:18,06 (00:40,18), 150m: 01:58,66 (00:40,60), 200m: 02:36,98 (00:38,32)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.70 50m: 00:35,61, 100m: 01:15,77 (00:40,16), 150m: 01:58,29 (00:42,52), 200m: 02:37,16 (00:38,87)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.70 50m: 00:35,61, 100m: 01:15,77 (00:40,16), 150m: 01:58,29 (00:42,52), 200m: 02:37,16 (00:38,87)
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.61 50m: 00:38,60, 100m: 01:20,58 (00:41,98)
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.61 50m: 00:38,60, 100m: 01:20,58 (00:41,98)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
23.
RT +0.48 50m: 00:33,28, 100m: 01:11,77 (00:38,49)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.48 50m: 00:33,28, 100m: 01:11,77 (00:38,49)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.73 50m: 00:35,49, 100m: 01:16,33 (00:40,84), 150m: 01:59,19 (00:42,86), 200m: 02:39,82 (00:40,63)
250m: 03:25,67 (00:45,85), 300m: 04:11,94 (00:46,27), 350m: 04:51,28 (00:39,34), 400m: 05:26,83 (00:35,55)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.73 50m: 00:35,49, 100m: 01:16,33 (00:40,84), 150m: 01:59,19 (00:42,86), 200m: 02:39,82 (00:40,63)
250m: 03:25,67 (00:45,85), 300m: 04:11,94 (00:46,27), 350m: 04:51,28 (00:39,34), 400m: 05:26,83 (00:35,55)
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
27.31
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
55.62
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:21.20
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
33.32
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:20.84
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:01.97
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
4:53.60
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
13.
RT +0.61
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
4.
RT +0.61
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.63 50m: 00:27,69, 100m: 00:57,79 (00:30,10)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
3.
RT +0.63 50m: 00:27,69, 100m: 00:57,79 (00:30,10)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.63 50m: 00:31,26, 100m: 01:09,37 (00:38,11), 150m: 01:52,33 (00:42,96), 200m: 02:24,99 (00:32,66)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
3.
RT +0.63 50m: 00:31,26, 100m: 01:09,37 (00:38,11), 150m: 01:52,33 (00:42,96), 200m: 02:24,99 (00:32,66)
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.61
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
3.
RT +0.61
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.64 50m: 00:30,72, 100m: 01:09,06 (00:38,34), 150m: 01:49,31 (00:40,25), 200m: 02:28,99 (00:39,68)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
2.
RT +0.64 50m: 00:30,72, 100m: 01:09,06 (00:38,34), 150m: 01:49,31 (00:40,25), 200m: 02:28,99 (00:39,68)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.62 50m: 00:27,97, 100m: 00:58,74 (00:30,77), 150m: 01:30,67 (00:31,93), 200m: 02:02,89 (00:32,22)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
2.
RT +0.62 50m: 00:27,97, 100m: 00:58,74 (00:30,77), 150m: 01:30,67 (00:31,93), 200m: 02:02,89 (00:32,22)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.60 50m: 00:32,11, 100m: 01:10,41 (00:38,30), 150m: 01:48,86 (00:38,45), 200m: 02:26,96 (00:38,10)
250m: 03:11,40 (00:44,44), 300m: 03:55,93 (00:44,53), 350m: 04:29,70 (00:33,77), 400m: 05:03,24 (00:33,54)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
2.
RT +0.60 50m: 00:32,11, 100m: 01:10,41 (00:38,30), 150m: 01:48,86 (00:38,45), 200m: 02:26,96 (00:38,10)
250m: 03:11,40 (00:44,44), 300m: 03:55,93 (00:44,53), 350m: 04:29,70 (00:33,77), 400m: 05:03,24 (00:33,54)