Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Verein
Verein - Details
EW DONAU SC 1903
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID DONAU
Starts
25 - 4x100m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
3:50.00
36 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
 
Ergebnisse
25 - 4x100m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
2.
Kozokar Nikola (2004), RT +0.66 50m: 00:27,73, 100m: 00:57,71 (00:29,98)
Barat Miksa (2004), RT +0.19 150m: 01:24,19 (00:26,48), 200m: 01:54,16 (00:29,97)
Rott Anja (1995), RT +0.43 250m: 02:24,68 (00:30,52), 300m: 02:58,84 (00:34,16)
Sostaric Eva (2004), RT +0.35 350m: 03:28,05 (00:29,21), 400m: 04:01,98 (00:33,93)
36 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
4.
Vujanic Mina (2006), RT +0.69 50m: 00:38,88, 100m: 01:20,89 (00:42,01)
Kölbl Peter (2001), RT +0.18 150m: 01:58,27 (00:37,38), 200m: 02:42,17 (00:43,90)
Jauk Laura (2007), RT +0.31 250m: 03:15,25 (00:33,08), 300m: 03:53,62 (00:38,37)
Petutschnig Florian (2006), RT +0.42 350m: 04:23,29 (00:29,67), 400m: 04:56,10 (00:32,81)
Starts
2 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
4:39.00
4 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
4:04.00
 
Ergebnisse
2 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 J - Jugend Klassen
4.
Emig Elias (2008 / 13 Jahre), RT +0.65 50m: 00:35,76, 100m: 01:13,83 (00:38,07)
Dokic Alexander (2008 / 13 Jahre), RT +0.58 150m: 01:52,68 (00:38,85), 200m: 02:37,13 (00:44,45)
Petutschnig Florian (2006 / 15 Jahre), RT +0.08 250m: 03:12,59 (00:35,46), 300m: 03:56,29 (00:43,70)
Fehringer Martin (2005 / 16 Jahre), RT +0.17 350m: 04:29,15 (00:32,86), 400m: 05:07,37 (00:38,22)
4 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
3.
Sostaric Ivan (1974 / 47 Jahre), RT +0.60 50m: 00:31,31, 100m: 01:05,37 (00:34,06)
Strohmayer Erich (1991 / 30 Jahre), RT +0.43 150m: 01:37,14 (00:31,77), 200m: 02:14,52 (00:37,38)
Barat Miksa (2004 / 17 Jahre), RT +0.30 250m: 02:40,69 (00:26,17), 300m: 03:12,77 (00:32,08)
Kozokar Nikola (2004 / 17 Jahre), RT +0.25 350m: 03:39,67 (00:26,90), 400m: 04:10,60 (00:30,93)
Starts
1 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
5:10.00
3 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
4:40.00
 
Ergebnisse
1 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 J - Jugend Klassen
5.
Vujanic Mina (2006 / 15 Jahre), RT +0.69 50m: 00:37,68, 100m: 01:19,30 (00:41,62)
Barat Emma (2008 / 13 Jahre), 150m: 02:03,03 (00:43,73), 200m: 02:52,42 (00:49,39)
Jauk Laura (2007 / 14 Jahre), RT +0.74 250m: 03:25,17 (00:32,75), 300m: 04:04,14 (00:38,97)
Redak Olga (2007 / 14 Jahre), RT +0.43 350m: 04:37,65 (00:33,51), 400m: 05:14,64 (00:36,99)
3 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
3.
Sostaric Eva (2004 / 17 Jahre), RT +0.66 50m: 00:36,06, 100m: 01:14,11 (00:38,05)
Mayer Magdalena (2003 / 18 Jahre), RT +0.33 150m: 01:53,84 (00:39,73), 200m: 02:38,31 (00:44,47)
Rott Anja (1995 / 26 Jahre), RT +0.31 250m: 03:11,09 (00:32,78), 300m: 03:50,66 (00:39,57)
Zsak Sophia (2004 / 17 Jahre), RT +0.10 350m: 04:21,85 (00:31,19), 400m: 04:58,44 (00:36,59)
Starts
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:21.46
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
35.
RT +0.67 50m: 00:35,86, 100m: 01:16,27 (00:40,41)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
10.
RT +0.67 50m: 00:35,86, 100m: 01:16,27 (00:40,41)
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
23.
RT +0.60
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
6.
RT +0.60
Starts
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:19.25
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
47.55
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
35.87
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:39.96
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
44.
RT +0.71 50m: 00:33,54, 100m: 01:12,26 (00:38,72)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
8.
RT +0.71 50m: 00:33,54, 100m: 01:12,26 (00:38,72)
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
32.
RT +0.62
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
6.
RT +0.62
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
43.
RT +0.60
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
4.
RT +0.60
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
23.
RT +0.73 50m: 00:46,20, 100m: 01:37,79 (00:51,59)
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
5.
RT +0.73 50m: 00:46,20, 100m: 01:37,79 (00:51,59)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
25.
RT +0.74
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
4.
RT +0.74
BARAT Emma
Starts
5 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
3:46.90
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:30.38
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:59.66
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
5:34.12
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:37.40
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
5 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.59 50m: 00:44,79, 100m: 01:35,03 (00:50,24), 150m: 02:25,49 (00:50,46), 200m: 03:15,27 (00:49,78)
5 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
4.
RT +0.59 50m: 00:44,79, 100m: 01:35,03 (00:50,24), 150m: 02:25,49 (00:50,46), 200m: 03:15,27 (00:49,78)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
25.
RT +0.69 50m: 00:41,90, 100m: 01:26,44 (00:44,54)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
6.
RT +0.69 50m: 00:41,90, 100m: 01:26,44 (00:44,54)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
22.
RT +0.67 50m: 00:38,90, 100m: 01:26,93 (00:48,03), 150m: 02:16,14 (00:49,21), 200m: 02:55,82 (00:39,68)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
5.
RT +0.67 50m: 00:38,90, 100m: 01:26,93 (00:48,03), 150m: 02:16,14 (00:49,21), 200m: 02:55,82 (00:39,68)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
21.
RT +0.60 50m: 00:36,92, 100m: 01:18,07 (00:41,15), 150m: 01:59,03 (00:40,96), 200m: 02:40,78 (00:41,75)
250m: 03:21,93 (00:41,15), 300m: 04:02,62 (00:40,69), 350m: 04:42,29 (00:39,67), 400m: 05:20,07 (00:37,78)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
5.
RT +0.60 50m: 00:36,92, 100m: 01:18,07 (00:41,15), 150m: 01:59,03 (00:40,96), 200m: 02:40,78 (00:41,75)
250m: 03:21,93 (00:41,15), 300m: 04:02,62 (00:40,69), 350m: 04:42,29 (00:39,67), 400m: 05:20,07 (00:37,78)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
20.
RT +0.67 50m: 00:42,95, 100m: 01:29,26 (00:46,31), 150m: 02:14,81 (00:45,55), 200m: 02:59,08 (00:44,27)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
6.
RT +0.67 50m: 00:42,95, 100m: 01:29,26 (00:46,31), 150m: 02:14,81 (00:45,55), 200m: 02:59,08 (00:44,27)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
26.
50m: 00:35,85, 100m: 01:15,69 (00:39,84), 150m: 01:55,26 (00:39,57), 200m: 02:33,13 (00:37,87)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
6.
50m: 00:35,85, 100m: 01:15,69 (00:39,84), 150m: 01:55,26 (00:39,57), 200m: 02:33,13 (00:37,87)
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
20.
RT +0.66
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
6.
RT +0.66
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
26.48
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:15.03
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
25.52
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
58.90
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.65
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
1.
RT +0.65
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.65 50m: 00:28,94, 100m: 01:05,14 (00:36,20), 150m: 01:44,89 (00:39,75), 200m: 02:17,82 (00:32,93)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
2.
RT +0.65 50m: 00:28,94, 100m: 01:05,14 (00:36,20), 150m: 01:44,89 (00:39,75), 200m: 02:17,82 (00:32,93)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.71 50m: 00:30,42, 100m: 01:04,34 (00:33,92), 150m: 01:39,18 (00:34,84), 200m: 02:14,00 (00:34,82)
250m: 02:48,63 (00:34,63), 300m: 03:23,77 (00:35,14), 350m: 03:58,21 (00:34,44), 400m: 04:31,71 (00:33,50)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK17-19 - Junior
2.
RT +0.71 50m: 00:30,42, 100m: 01:04,34 (00:33,92), 150m: 01:39,18 (00:34,84), 200m: 02:14,00 (00:34,82)
250m: 02:48,63 (00:34,63), 300m: 03:23,77 (00:35,14), 350m: 03:58,21 (00:34,44), 400m: 04:31,71 (00:33,50)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.66
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK17-19 - Junior
1.
RT +0.66
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.67 50m: 00:27,54, 100m: 00:59,71 (00:32,17)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
4.
RT +0.67 50m: 00:27,54, 100m: 00:59,71 (00:32,17)
Starts
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:04.70
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
 
Ergebnisse
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
20.
RT +0.61 50m: 00:30,08, 100m: 01:05,00 (00:34,92), 150m: 01:41,19 (00:36,19), 200m: 02:16,76 (00:35,57)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
4.
RT +0.61 50m: 00:30,08, 100m: 01:05,00 (00:34,92), 150m: 01:41,19 (00:36,19), 200m: 02:16,76 (00:35,57)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
17.
RT +0.62 50m: 00:31,16, 100m: 01:06,72 (00:35,56)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.62 50m: 00:31,16, 100m: 01:06,72 (00:35,56)
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.66 50m: 00:32,71, 100m: 01:09,50 (00:36,79), 150m: 01:47,21 (00:37,71), 200m: 02:24,80 (00:37,59)
250m: 03:02,46 (00:37,66), 300m: 03:39,66 (00:37,20), 350m: 04:17,93 (00:38,27), 400m: 04:55,76 (00:37,83)
450m: 05:34,12 (00:38,36), 500m: 06:12,39 (00:38,27), 550m: 06:50,69 (00:38,30), 600m: 07:28,87 (00:38,18)
650m: 08:07,37 (00:38,50), 700m: 08:45,45 (00:38,08), 750m: 09:23,58 (00:38,13), 800m: 10:01,43 (00:37,85)
850m: 10:39,65 (00:38,22), 900m: 11:17,57 (00:37,92), 950m: 11:56,84 (00:39,27), 1000m: 12:34,92 (00:38,08)
1050m: 13:13,12 (00:38,20), 1100m: 13:51,32 (00:38,20), 1150m: 14:29,74 (00:38,42), 1200m: 15:07,93 (00:38,19)
1250m: 15:46,23 (00:38,30), 1300m: 16:23,98 (00:37,75), 1350m: 17:02,29 (00:38,31), 1400m: 17:40,08 (00:37,79)
1450m: 18:17,80 (00:37,72), 1500m: 18:53,04 (00:35,24)
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
4.
RT +0.66 50m: 00:32,71, 100m: 01:09,50 (00:36,79), 150m: 01:47,21 (00:37,71), 200m: 02:24,80 (00:37,59)
250m: 03:02,46 (00:37,66), 300m: 03:39,66 (00:37,20), 350m: 04:17,93 (00:38,27), 400m: 04:55,76 (00:37,83)
450m: 05:34,12 (00:38,36), 500m: 06:12,39 (00:38,27), 550m: 06:50,69 (00:38,30), 600m: 07:28,87 (00:38,18)
650m: 08:07,37 (00:38,50), 700m: 08:45,45 (00:38,08), 750m: 09:23,58 (00:38,13), 800m: 10:01,43 (00:37,85)
850m: 10:39,65 (00:38,22), 900m: 11:17,57 (00:37,92), 950m: 11:56,84 (00:39,27), 1000m: 12:34,92 (00:38,08)
1050m: 13:13,12 (00:38,20), 1100m: 13:51,32 (00:38,20), 1150m: 14:29,74 (00:38,42), 1200m: 15:07,93 (00:38,19)
1250m: 15:46,23 (00:38,30), 1300m: 16:23,98 (00:37,75), 1350m: 17:02,29 (00:38,31), 1400m: 17:40,08 (00:37,79)
1450m: 18:17,80 (00:37,72), 1500m: 18:53,04 (00:35,24)
Starts
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:13.21
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
40.95
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
34.52
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:26.40
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.99 50m: 00:40,05, 100m: 01:25,42 (00:45,37), 150m: 02:11,72 (00:46,30), 200m: 02:56,20 (00:44,48)
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.99 50m: 00:40,05, 100m: 01:25,42 (00:45,37), 150m: 02:11,72 (00:46,30), 200m: 02:56,20 (00:44,48)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
29.
RT +0.81 50m: 00:30,77, 100m: 01:03,37 (00:32,60)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.81 50m: 00:30,77, 100m: 01:03,37 (00:32,60)
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
20.
RT +0.83
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.83
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
35.
RT +0.89
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.89
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.71 50m: 00:38,58, 100m: 01:20,61 (00:42,03)
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.71 50m: 00:38,58, 100m: 01:20,61 (00:42,03)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.72
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.72
EMIG Elias
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:12.97
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:11.40
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:40.94
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
33.63
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:22.95
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.59 50m: 00:33,75, 100m: 01:10,28 (00:36,53)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.59 50m: 00:33,75, 100m: 01:10,28 (00:36,53)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
34.
RT +0.74 50m: 00:32,68, 100m: 01:07,27 (00:34,59)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
4.
RT +0.74 50m: 00:32,68, 100m: 01:07,27 (00:34,59)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.59 50m: 00:35,24, 100m: 01:14,91 (00:39,67), 150m: 01:54,18 (00:39,27), 200m: 02:33,51 (00:39,33)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.59 50m: 00:35,24, 100m: 01:14,91 (00:39,67), 150m: 01:54,18 (00:39,27), 200m: 02:33,51 (00:39,33)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
40.
RT +0.75
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.75
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
25.
RT +0.72 50m: 00:32,38, 100m: 01:08,64 (00:36,26), 150m: 01:45,87 (00:37,23), 200m: 02:21,59 (00:35,72)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
3.
RT +0.72 50m: 00:32,38, 100m: 01:08,64 (00:36,26), 150m: 01:45,87 (00:37,23), 200m: 02:21,59 (00:35,72)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
13.
RT +0.61
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.61
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
32.
RT +0.69 50m: 00:45,79, 100m: 01:35,41 (00:49,62)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
4.
RT +0.69 50m: 00:45,79, 100m: 01:35,41 (00:49,62)
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
35.
RT +0.60
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
7.
RT +0.60
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
40.
RT +0.66 50m: 00:33,09, 100m: 01:11,30 (00:38,21)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
7.
RT +0.66 50m: 00:33,09, 100m: 01:11,30 (00:38,21)
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
27.
RT +0.68
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
4.
RT +0.68
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
37.
RT +0.69
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
7.
RT +0.69
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
22.
RT +0.67 50m: 00:45,00, 100m: 01:36,51 (00:51,51)
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
3.
RT +0.67 50m: 00:45,00, 100m: 01:36,51 (00:51,51)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
27.
RT +0.64
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
6.
RT +0.64
Starts
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
26.07
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
31.80
 
Ergebnisse
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.59
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
3.
RT +0.59
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.65
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
4.
RT +0.65
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:00.16
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
32.38
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
26.90
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:13.46
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.66
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
17.
RT +0.70 50m: 00:27,91, 100m: 00:58,79 (00:30,88)
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.68
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
23.
RT +0.72
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.68 50m: 00:32,38, 100m: 01:11,96 (00:39,58)
JAUK Laura
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.78
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.78
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
18.
RT +0.83 50m: 00:34,06, 100m: 01:18,93 (00:44,87), 150m: 02:10,24 (00:51,31), 200m: 02:48,05 (00:37,81)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
6.
RT +0.83 50m: 00:34,06, 100m: 01:18,93 (00:44,87), 150m: 02:10,24 (00:51,31), 200m: 02:48,05 (00:37,81)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
27.
RT +0.78
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
8.
RT +0.78
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.79 50m: 00:43,49, 100m: 01:31,15 (00:47,66)
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
4.
RT +0.79 50m: 00:43,49, 100m: 01:31,15 (00:47,66)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.78 50m: 00:33,78, 100m: 01:12,68 (00:38,90)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
5.
RT +0.78 50m: 00:33,78, 100m: 01:12,68 (00:38,90)
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
37.40
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:15.94
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
42.51
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
34.72
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:35.22
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
41.92
 
Ergebnisse
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
32.
RT +0.57
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
6.
RT +0.57
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
37.
RT +0.60 50m: 00:36,68, 100m: 01:17,46 (00:40,78)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
10.
RT +0.60 50m: 00:36,68, 100m: 01:17,46 (00:40,78)
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
20.
RT +0.72
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
4.
RT +0.72
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
38.
RT +0.75
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
12.
RT +0.75
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
17.
RT +0.63 50m: 00:44,15, 100m: 01:35,90 (00:51,75)
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
7.
RT +0.63 50m: 00:44,15, 100m: 01:35,90 (00:51,75)
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.65
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
6.
RT +0.65
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
30.63
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
34.25
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
28.34
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
31.86
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
29.
RT +0.73
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.74
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
34.
RT +0.74
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
21.
RT +0.62
Starts
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
55.63
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
25.00
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:02.28
 
Ergebnisse
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
13.
RT +0.67 50m: 00:27,34, 100m: 00:57,46 (00:30,12)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
5.
RT +0.67 50m: 00:27,34, 100m: 00:57,46 (00:30,12)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.67
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK17-19 - Junior
2.
RT +0.67
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.66 50m: 00:29,09, 100m: 01:04,13 (00:35,04)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
6.
RT +0.66 50m: 00:29,09, 100m: 01:04,13 (00:35,04)
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
29.68
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
29.32
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:19.37
 
Ergebnisse
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.75
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
2.
RT +0.75
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.71
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16-18 - Junior
6.
RT +0.71
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
18.
RT +0.65 50m: 00:31,33, 100m: 01:07,77 (00:36,44), 150m: 01:46,94 (00:39,17), 200m: 02:27,16 (00:40,22)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
6.
RT +0.65 50m: 00:31,33, 100m: 01:07,77 (00:36,44), 150m: 01:46,94 (00:39,17), 200m: 02:27,16 (00:40,22)
Starts
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:08.49
 
Ergebnisse
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.74 50m: 00:28,84, 100m: 01:01,72 (00:32,88), 150m: 01:36,86 (00:35,14), 200m: 02:10,00 (00:33,14)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
2.
RT +0.74 50m: 00:28,84, 100m: 01:01,72 (00:32,88), 150m: 01:36,86 (00:35,14), 200m: 02:10,00 (00:33,14)
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
31.
RT +0.70
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.70
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
28.
RT +0.70 50m: 00:29,96, 100m: 01:02,57 (00:32,61)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
4.
RT +0.70 50m: 00:29,96, 100m: 01:02,57 (00:32,61)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
31.
RT +0.70
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.70
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
24.
RT +0.70 50m: 00:31,36, 100m: 01:07,08 (00:35,72), 150m: 01:44,78 (00:37,70), 200m: 02:21,09 (00:36,31)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
6.
RT +0.70 50m: 00:31,36, 100m: 01:07,08 (00:35,72), 150m: 01:44,78 (00:37,70), 200m: 02:21,09 (00:36,31)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.53
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.53
REDAK Olga
Starts
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:10.94
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
34.00
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
27.
RT +0.80 50m: 00:33,36, 100m: 01:09,76 (00:36,40)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
6.
RT +0.80 50m: 00:33,36, 100m: 01:09,76 (00:36,40)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
23.
RT +0.80 50m: 00:37,75, 100m: 01:18,18 (00:40,43), 150m: 02:00,45 (00:42,27), 200m: 02:42,21 (00:41,76)
250m: 03:23,74 (00:41,53), 300m: 04:04,65 (00:40,91), 350m: 04:45,89 (00:41,24), 400m: 05:24,52 (00:38,63)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
5.
RT +0.80 50m: 00:37,75, 100m: 01:18,18 (00:40,43), 150m: 02:00,45 (00:42,27), 200m: 02:42,21 (00:41,76)
250m: 03:23,74 (00:41,53), 300m: 04:04,65 (00:40,91), 350m: 04:45,89 (00:41,24), 400m: 05:24,52 (00:38,63)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
35.
RT +0.61
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
10.
RT +0.61
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
18.
RT +0.61 50m: 00:45,77, 100m: 01:37,11 (00:51,34)
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
8.
RT +0.61 50m: 00:45,77, 100m: 01:37,11 (00:51,34)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
22.
RT +0.66 50m: 00:37,44, 100m: 01:22,43 (00:44,99)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
6.
RT +0.66 50m: 00:37,44, 100m: 01:22,43 (00:44,99)
ROTT Anja
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
29.97
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
35.26
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
28.54
 
Ergebnisse
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.66
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.68
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.67
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
45.02
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:36.55
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
56.39
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
43.60
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:55.81
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
40.
RT +0.54
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
6.
RT +0.54
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
53.
RT +0.60 50m: 00:38,60, 100m: 01:22,69 (00:44,09)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
15.
RT +0.60 50m: 00:38,60, 100m: 01:22,69 (00:44,09)
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
38.
RT +0.53
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
12.
RT +0.53
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
55.
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
13.
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
29.
RT +0.58 50m: 00:49,50, 100m: 01:44,25 (00:54,75)
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
10.
RT +0.58 50m: 00:49,50, 100m: 01:44,25 (00:54,75)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
26.
RT +0.59 50m: 00:42,98, 100m: 01:38,94 (00:55,96)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
5.
RT +0.59 50m: 00:42,98, 100m: 01:38,94 (00:55,96)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
33.
RT +0.84
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
11.
RT +0.84
Starts
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
32.
RT +0.78 50m: 00:34,42, 100m: 01:12,32 (00:37,90)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
7.
RT +0.78 50m: 00:34,42, 100m: 01:12,32 (00:37,90)
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
21.
RT +0.69
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.69
Starts
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:04.59
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
30.36
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
33.28
 
Ergebnisse
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.73 50m: 00:30,36, 100m: 01:02,99 (00:32,63)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
5.
RT +0.73 50m: 00:30,36, 100m: 01:02,99 (00:32,63)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.73
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16-18 - Junior
4.
RT +0.73
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.68
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
2.
RT +0.68
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
28.15
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
27.45
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
17.
RT +0.72
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
18.
RT +0.73
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
31.03
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:08.89
 
Ergebnisse
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.69
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.71 50m: 00:34,16, 100m: 01:10,10 (00:35,94)
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
27.22
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
56.59
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
17.
RT +0.75 50m: 00:33,16, 100m: 01:10,61 (00:37,45)
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
18.
RT +0.74
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
20.
RT +0.76 50m: 00:29,11, 100m: 00:59,22 (00:30,11)
Starts
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
 
Ergebnisse
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10:54 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
10:54 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
53.
RT +0.77
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
9.
RT +0.77
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:37.40
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:31.93
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
37.18
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
3:08.31
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.65 50m: 00:38,69, 100m: 01:19,75 (00:41,06)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.65 50m: 00:38,69, 100m: 01:19,75 (00:41,06)
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
29.
RT +0.67
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.67
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
28.
RT +0.71 50m: 00:33,75, 100m: 01:09,93 (00:36,18)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
6.
RT +0.71 50m: 00:33,75, 100m: 01:09,93 (00:36,18)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
30.
RT +0.68
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
4.
RT +0.68
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
24.
RT +0.71 50m: 00:35,71, 100m: 01:13,61 (00:37,90), 150m: 01:52,97 (00:39,36), 200m: 02:31,05 (00:38,08)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
5.
RT +0.71 50m: 00:35,71, 100m: 01:13,61 (00:37,90), 150m: 01:52,97 (00:39,36), 200m: 02:31,05 (00:38,08)
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.62
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.62
Starts
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
 
Ergebnisse
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.67
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
15:18 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
33.05
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:06.35
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
30.14
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:30.02
 
Ergebnisse
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
26.
RT +0.69
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
7.
RT +0.69
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
24.
RT +0.66 50m: 00:32,19, 100m: 01:08,60 (00:36,41)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
8.
RT +0.66 50m: 00:32,19, 100m: 01:08,60 (00:36,41)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
25.
RT +0.66
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16-18 - Junior
7.
RT +0.66
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
22.
RT +0.58 50m: 00:32,56, 100m: 01:10,59 (00:38,03), 150m: 01:50,62 (00:40,03), 200m: 02:30,79 (00:40,17)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
7.
RT +0.58 50m: 00:32,56, 100m: 01:10,59 (00:38,03), 150m: 01:50,62 (00:40,03), 200m: 02:30,79 (00:40,17)