Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Verein
Verein - Details
VIENNA AQUATIC SC
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID VAS
Starts
1 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
1 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 J - Jugend Klassen
3.
Weseli Lisa (2007 / 14 Jahre), RT +0.66 50m: 00:35,62, 100m: 01:15,26 (00:39,64)
Windisch Anna (2007 / 14 Jahre), RT +0.40 150m: 01:53,26 (00:38,00), 200m: 02:38,89 (00:45,63)
De Haan Esmée (2007 / 14 Jahre), RT +0.29 250m: 03:10,23 (00:31,34), 300m: 03:48,11 (00:37,88)
Simic Adrijana (2008 / 13 Jahre), RT +0.66 350m: 04:21,17 (00:33,06), 400m: 04:57,48 (00:36,31)
3 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
2 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
2 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 J - Jugend Klassen
2.
Cadenovic Andrej (2006 / 15 Jahre), RT +0.72 50m: 00:30,10, 100m: 01:02,70 (00:32,60)
Matejczuk Jan (2005 / 16 Jahre), RT +0.25 150m: 01:34,92 (00:32,22), 200m: 02:11,41 (00:36,49)
Fundneider Adrian (2005 / 16 Jahre), RT +0.33 250m: 02:41,39 (00:29,98), 300m: 03:16,80 (00:35,41)
Parvov Nikolay (2007 / 14 Jahre), RT +0.25 350m: 03:43,38 (00:26,58), 400m: 04:12,07 (00:28,69)
4 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
25 - 4x100m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
36 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:16.40
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:07.88
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
6:02.88
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
3:17.45
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
39.45
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:52.40
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
22.
RT +0.69 50m: 00:35,14, 100m: 01:15,21 (00:40,07)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
5.
RT +0.69 50m: 00:35,14, 100m: 01:15,21 (00:40,07)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
35.
RT +0.70 50m: 00:32,38, 100m: 01:07,36 (00:34,98)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
6.
RT +0.70 50m: 00:32,38, 100m: 01:07,36 (00:34,98)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
24.
RT +0.61 50m: 00:35,47, 100m: 01:17,45 (00:41,98), 150m: 02:13,16 (00:55,71), 200m: 02:50,36 (00:37,20)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
6.
RT +0.61 50m: 00:35,47, 100m: 01:17,45 (00:41,98), 150m: 02:13,16 (00:55,71), 200m: 02:50,36 (00:37,20)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
17.
RT +0.74 50m: 00:33,64, 100m: 01:11,75 (00:38,11), 150m: 01:51,11 (00:39,36), 200m: 02:31,32 (00:40,21)
250m: 03:11,32 (00:40,00), 300m: 03:51,48 (00:40,16), 350m: 04:31,02 (00:39,54), 400m: 05:07,21 (00:36,19)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
4.
RT +0.74 50m: 00:33,64, 100m: 01:11,75 (00:38,11), 150m: 01:51,11 (00:39,36), 200m: 02:31,32 (00:40,21)
250m: 03:11,32 (00:40,00), 300m: 03:51,48 (00:40,16), 350m: 04:31,02 (00:39,54), 400m: 05:07,21 (00:36,19)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
18.
RT +0.71 50m: 00:38,58, 100m: 01:20,00 (00:41,42), 150m: 02:03,76 (00:43,76), 200m: 02:45,46 (00:41,70)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
5.
RT +0.71 50m: 00:38,58, 100m: 01:20,00 (00:41,42), 150m: 02:03,76 (00:43,76), 200m: 02:45,46 (00:41,70)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
41.
RT +0.70
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
6.
RT +0.70
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
28.
50m: 00:32,98, 100m: 01:10,62 (00:37,64), 150m: 01:49,98 (00:39,36), 200m: 02:28,19 (00:38,21)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
7.
50m: 00:32,98, 100m: 01:10,62 (00:37,64), 150m: 01:49,98 (00:39,36), 200m: 02:28,19 (00:38,21)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
22.
RT +0.68
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
4.
RT +0.68
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
53.67
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:37.73
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
52.27
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
43.56
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
43.
RT +0.64
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
9.
RT +0.64
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
55.
RT +0.65 50m: 00:37,81, 100m: 01:23,44 (00:45,63)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
16.
RT +0.65 50m: 00:37,81, 100m: 01:23,44 (00:45,63)
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
14:38 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
14:38 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
56.
RT +0.71
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
14.
RT +0.71
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:25.41
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:17.05
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
46.72
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
34.98
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:42.36
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
39.92
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
23.
RT +0.83 50m: 00:40,38, 100m: 01:23,00 (00:42,62)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
7.
RT +0.83 50m: 00:40,38, 100m: 01:23,00 (00:42,62)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
36.
RT +0.76 50m: 00:36,55, 100m: 01:16,35 (00:39,80)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
9.
RT +0.76 50m: 00:36,55, 100m: 01:16,35 (00:39,80)
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
23.
RT +0.85
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
6.
RT +0.85
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
18.
RT +0.78 50m: 00:42,20, 100m: 01:26,86 (00:44,66), 150m: 02:12,59 (00:45,73), 200m: 02:56,11 (00:43,52)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
7.
RT +0.78 50m: 00:42,20, 100m: 01:26,86 (00:44,66), 150m: 02:12,59 (00:45,73), 200m: 02:56,11 (00:43,52)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
39.
RT +0.80
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
13.
RT +0.80
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
29.
RT +0.66 50m: 00:37,29, 100m: 01:19,82 (00:42,53), 150m: 02:03,73 (00:43,91), 200m: 02:46,53 (00:42,80)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
8.
RT +0.66 50m: 00:37,29, 100m: 01:19,82 (00:42,53), 150m: 02:03,73 (00:43,91), 200m: 02:46,53 (00:42,80)
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
17.
RT +0.87
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
4.
RT +0.87
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:03.29
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
29.12
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:03.18
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:23.49
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
35.37
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:16.25
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
27.96
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:13.21
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
29.62
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
4:59.74
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.75 50m: 00:30,89, 100m: 01:02,83 (00:31,94)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.75 50m: 00:30,89, 100m: 01:02,83 (00:31,94)
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
23.
RT +0.75
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.75
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
22.
RT +0.80 50m: 00:29,73, 100m: 00:59,32 (00:29,59)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.80 50m: 00:29,73, 100m: 00:59,32 (00:29,59)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.76 50m: 00:30,07, 100m: 01:05,76 (00:35,69), 150m: 01:48,05 (00:42,29), 200m: 02:19,74 (00:31,69)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.76 50m: 00:30,07, 100m: 01:05,76 (00:35,69), 150m: 01:48,05 (00:42,29), 200m: 02:19,74 (00:31,69)
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.70
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.70
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.76 50m: 00:32,29, 100m: 01:07,08 (00:34,79), 150m: 01:41,68 (00:34,60), 200m: 02:14,47 (00:32,79)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.76 50m: 00:32,29, 100m: 01:07,08 (00:34,79), 150m: 01:41,68 (00:34,60), 200m: 02:14,47 (00:32,79)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
22.
RT +0.72
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.72
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
11.
50m: 00:29,82, 100m: 01:03,04 (00:33,22), 150m: 01:37,59 (00:34,55), 200m: 02:08,50 (00:30,91)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
2.
50m: 00:29,82, 100m: 01:03,04 (00:33,22), 150m: 01:37,59 (00:34,55), 200m: 02:08,50 (00:30,91)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.69
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.69
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.75 50m: 00:31,39, 100m: 01:07,66 (00:36,27), 150m: 01:44,87 (00:37,21), 200m: 02:21,51 (00:36,64)
250m: 03:04,20 (00:42,69), 300m: 03:46,93 (00:42,73), 350m: 04:20,72 (00:33,79), 400m: 04:53,03 (00:32,31)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.75 50m: 00:31,39, 100m: 01:07,66 (00:36,27), 150m: 01:44,87 (00:37,21), 200m: 02:21,51 (00:36,64)
250m: 03:04,20 (00:42,69), 300m: 03:46,93 (00:42,73), 350m: 04:20,72 (00:33,79), 400m: 04:53,03 (00:32,31)
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
30.
RT +0.94 50m: 00:48,41, 100m: 01:44,41 (00:56,00)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
10.
RT +0.94 50m: 00:48,41, 100m: 01:44,41 (00:56,00)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
43.
RT +0.86 50m: 00:41,88, 100m: 01:32,70 (00:50,82)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
12.
RT +0.86 50m: 00:41,88, 100m: 01:32,70 (00:50,82)
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
14:28 SW 7.1 Mehr als ein Delphinbeinschlag vor dem ersten Armzug
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
14:28 SW 7.1 Mehr als ein Delphinbeinschlag vor dem ersten Armzug
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
41.
RT +0.75
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
14.
RT +0.75
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
25.
RT +0.71
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
8.
RT +0.71
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
 
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
36.
RT +0.72
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
6.
RT +0.72
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
29.
RT +0.74
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
7.
RT +0.74
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:10.89
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:02.56
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:32.22
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
4:41.19
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:31.48
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:39.22
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:15.86
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:13.41
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
5:18.55
38 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
18:36.79
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.62 50m: 00:34,27, 100m: 01:10,86 (00:36,59)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
2.
RT +0.62 50m: 00:34,27, 100m: 01:10,86 (00:36,59)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.68 50m: 00:30,00, 100m: 01:02,19 (00:32,19)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.68 50m: 00:30,00, 100m: 01:02,19 (00:32,19)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.72 50m: 00:32,15, 100m: 01:10,99 (00:38,84), 150m: 01:56,31 (00:45,32), 200m: 02:29,86 (00:33,55)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.72 50m: 00:32,15, 100m: 01:10,99 (00:38,84), 150m: 01:56,31 (00:45,32), 200m: 02:29,86 (00:33,55)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.73 50m: 00:31,71, 100m: 01:06,23 (00:34,52), 150m: 01:41,47 (00:35,24), 200m: 02:16,88 (00:35,41)
250m: 02:52,53 (00:35,65), 300m: 03:28,58 (00:36,05), 350m: 04:04,40 (00:35,82), 400m: 04:37,60 (00:33,20)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.73 50m: 00:31,71, 100m: 01:06,23 (00:34,52), 150m: 01:41,47 (00:35,24), 200m: 02:16,88 (00:35,41)
250m: 02:52,53 (00:35,65), 300m: 03:28,58 (00:36,05), 350m: 04:04,40 (00:35,82), 400m: 04:37,60 (00:33,20)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.67 50m: 00:35,46, 100m: 01:13,68 (00:38,22), 150m: 01:51,38 (00:37,70), 200m: 02:29,02 (00:37,64)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.67 50m: 00:35,46, 100m: 01:13,68 (00:38,22), 150m: 01:51,38 (00:37,70), 200m: 02:29,02 (00:37,64)
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.78 50m: 00:33,72, 100m: 01:13,50 (00:39,78), 150m: 01:54,99 (00:41,49), 200m: 02:34,96 (00:39,97)
23 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
2.
RT +0.78 50m: 00:33,72, 100m: 01:13,50 (00:39,78), 150m: 01:54,99 (00:41,49), 200m: 02:34,96 (00:39,97)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.68 50m: 00:30,69, 100m: 01:04,38 (00:33,69), 150m: 01:39,07 (00:34,69), 200m: 02:13,49 (00:34,42)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.68 50m: 00:30,69, 100m: 01:04,38 (00:33,69), 150m: 01:39,07 (00:34,69), 200m: 02:13,49 (00:34,42)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.71 50m: 00:33,10, 100m: 01:10,30 (00:37,20)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.71 50m: 00:33,10, 100m: 01:10,30 (00:37,20)
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.69 50m: 00:34,17, 100m: 01:14,49 (00:40,32), 150m: 01:55,25 (00:40,76), 200m: 02:34,97 (00:39,72)
250m: 03:22,04 (00:47,07), 300m: 04:09,20 (00:47,16), 350m: 04:44,66 (00:35,46), 400m: 05:19,20 (00:34,54)
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.69 50m: 00:34,17, 100m: 01:14,49 (00:40,32), 150m: 01:55,25 (00:40,76), 200m: 02:34,97 (00:39,72)
250m: 03:22,04 (00:47,07), 300m: 04:09,20 (00:47,16), 350m: 04:44,66 (00:35,46), 400m: 05:19,20 (00:34,54)
38 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
3.
50m: 00:33,08, 100m: 01:09,76 (00:36,68), 150m: 01:46,21 (00:36,45), 200m: 02:22,78 (00:36,57)
250m: 02:59,49 (00:36,71), 300m: 03:36,08 (00:36,59), 350m: 04:12,96 (00:36,88), 400m: 04:49,87 (00:36,91)
450m: 05:26,71 (00:36,84), 500m: 06:04,06 (00:37,35), 550m: 06:40,84 (00:36,78), 600m: 07:17,73 (00:36,89)
650m: 07:54,73 (00:37,00), 700m: 08:31,68 (00:36,95), 750m: 09:08,69 (00:37,01), 800m: 09:45,63 (00:36,94)
850m: 10:22,96 (00:37,33), 900m: 11:00,07 (00:37,11), 950m: 11:37,33 (00:37,26), 1000m: 12:14,57 (00:37,24)
1050m: 12:52,19 (00:37,62), 1100m: 13:29,16 (00:36,97), 1150m: 14:06,58 (00:37,42), 1200m: 14:43,98 (00:37,40)
1250m: 15:21,20 (00:37,22), 1300m: 15:58,26 (00:37,06), 1350m: 16:35,81 (00:37,55), 1400m: 17:12,84 (00:37,03)
1450m: 17:49,52 (00:36,68), 1500m: 18:24,75 (00:35,23)
38 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
1.
50m: 00:33,08, 100m: 01:09,76 (00:36,68), 150m: 01:46,21 (00:36,45), 200m: 02:22,78 (00:36,57)
250m: 02:59,49 (00:36,71), 300m: 03:36,08 (00:36,59), 350m: 04:12,96 (00:36,88), 400m: 04:49,87 (00:36,91)
450m: 05:26,71 (00:36,84), 500m: 06:04,06 (00:37,35), 550m: 06:40,84 (00:36,78), 600m: 07:17,73 (00:36,89)
650m: 07:54,73 (00:37,00), 700m: 08:31,68 (00:36,95), 750m: 09:08,69 (00:37,01), 800m: 09:45,63 (00:36,94)
850m: 10:22,96 (00:37,33), 900m: 11:00,07 (00:37,11), 950m: 11:37,33 (00:37,26), 1000m: 12:14,57 (00:37,24)
1050m: 12:52,19 (00:37,62), 1100m: 13:29,16 (00:36,97), 1150m: 14:06,58 (00:37,42), 1200m: 14:43,98 (00:37,40)
1250m: 15:21,20 (00:37,22), 1300m: 15:58,26 (00:37,06), 1350m: 16:35,81 (00:37,55), 1400m: 17:12,84 (00:37,03)
1450m: 17:49,52 (00:36,68), 1500m: 18:24,75 (00:35,23)
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:10.12
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
28.00
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
58.40
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
4:39.06
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
27.18
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:08.40
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:04.04
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.64 50m: 00:33,35, 100m: 01:09,43 (00:36,08)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
3.
RT +0.64 50m: 00:33,35, 100m: 01:09,43 (00:36,08)
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.57
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
5.
RT +0.57
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
21.
RT +0.71 50m: 00:28,49, 100m: 00:59,27 (00:30,78)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
6.
RT +0.71 50m: 00:28,49, 100m: 00:59,27 (00:30,78)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.75 50m: 00:30,82, 100m: 01:05,49 (00:34,67), 150m: 01:40,66 (00:35,17), 200m: 02:16,05 (00:35,39)
250m: 02:51,38 (00:35,33), 300m: 03:26,39 (00:35,01), 350m: 04:00,93 (00:34,54), 400m: 04:33,61 (00:32,68)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
2.
RT +0.75 50m: 00:30,82, 100m: 01:05,49 (00:34,67), 150m: 01:40,66 (00:35,17), 200m: 02:16,05 (00:35,39)
250m: 02:51,38 (00:35,33), 300m: 03:26,39 (00:35,01), 350m: 04:00,93 (00:34,54), 400m: 04:33,61 (00:32,68)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
27.
RT +0.71
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
6.
RT +0.71
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.69 50m: 00:29,70, 100m: 01:02,26 (00:32,56), 150m: 01:36,33 (00:34,07), 200m: 02:10,35 (00:34,02)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
5.
RT +0.69 50m: 00:29,70, 100m: 01:02,26 (00:32,56), 150m: 01:36,33 (00:34,07), 200m: 02:10,35 (00:34,02)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
22.
RT +0.71 50m: 00:31,09, 100m: 01:10,89 (00:39,80)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
4.
RT +0.71 50m: 00:31,09, 100m: 01:10,89 (00:39,80)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.64
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
5.
RT +0.64
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:50.24
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
52.20
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:38.88
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
1:00.32
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
42.00
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
49.79
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
31.
RT +0.69 50m: 00:50,30, 100m: 01:47,72 (00:57,42)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
11.
RT +0.69 50m: 00:50,30, 100m: 01:47,72 (00:57,42)
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
35.
RT +0.62
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
8.
RT +0.62
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
44.
RT +0.84 50m: 00:46,63, 100m: 01:43,13 (00:56,50)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
13.
RT +0.84 50m: 00:46,63, 100m: 01:43,13 (00:56,50)
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
24.
RT +0.89
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
7.
RT +0.89
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
44.
RT +0.87
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
16.
RT +0.87
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
Starts
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
Abgemeldet.
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
Abgemeldet.
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
Abgemeldet.
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
Abgemeldet.
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
Abgemeldet.
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
Abgemeldet.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
Abgemeldet.
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
Abgemeldet.
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
Abgemeldet.
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
Abgemeldet.
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:28.75
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
41.08
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:18.95
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
41.27
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
3:04.77
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
31.
RT +0.60 50m: 00:45,06, 100m: 01:29,61 (00:44,55)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
10.
RT +0.60 50m: 00:45,06, 100m: 01:29,61 (00:44,55)
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
41.
RT +0.67
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
7.
RT +0.67
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
50.
RT +0.69 50m: 00:38,43, 100m: 01:18,87 (00:40,44)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
12.
RT +0.69 50m: 00:38,43, 100m: 01:18,87 (00:40,44)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
22.
RT +0.59 50m: 00:47,12, 100m: 01:38,31 (00:51,19), 150m: 02:29,28 (00:50,97), 200m: 03:17,66 (00:48,38)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
8.
RT +0.59 50m: 00:47,12, 100m: 01:38,31 (00:51,19), 150m: 02:29,28 (00:50,97), 200m: 03:17,66 (00:48,38)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
47.
RT +0.53
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
7.
RT +0.53
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
37.
RT +0.70 50m: 00:39,71, 100m: 01:24,52 (00:44,81), 150m: 02:10,54 (00:46,02), 200m: 02:54,65 (00:44,11)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
8.
RT +0.70 50m: 00:39,71, 100m: 01:24,52 (00:44,81), 150m: 02:10,54 (00:46,02), 200m: 02:54,65 (00:44,11)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
30.
RT +0.55
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
8.
RT +0.55
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
29.
RT +0.72 50m: 00:48,39, 100m: 01:40,89 (00:52,50)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.72 50m: 00:48,39, 100m: 01:40,89 (00:52,50)
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10:24 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
10:24 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
40.
RT +0.71 50m: 00:38,73, 100m: 01:24,55 (00:45,82)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
8.
RT +0.71 50m: 00:38,73, 100m: 01:24,55 (00:45,82)
LEVY Zoe
Starts
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
14:30 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
14:30 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
43.
RT +0.76
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
15.
RT +0.76
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:00.00
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
28.15
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
54.58
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:12.39
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:09.58
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
24.79
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:01.29
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:02.15
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
27.51
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.65 50m: 00:28,87, 100m: 00:59,37 (00:30,50)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
1.
RT +0.65 50m: 00:28,87, 100m: 00:59,37 (00:30,50)
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.63
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
2.
RT +0.63
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.67 50m: 00:27,26, 100m: 00:55,66 (00:28,40)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
1.
RT +0.67 50m: 00:27,26, 100m: 00:55,66 (00:28,40)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.66 50m: 00:28,44, 100m: 01:04,29 (00:35,85), 150m: 01:43,75 (00:39,46), 200m: 02:14,99 (00:31,24)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
1.
RT +0.66 50m: 00:28,44, 100m: 01:04,29 (00:35,85), 150m: 01:43,75 (00:39,46), 200m: 02:14,99 (00:31,24)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.62 50m: 00:29,57, 100m: 01:02,93 (00:33,36), 150m: 01:36,54 (00:33,61), 200m: 02:08,97 (00:32,43)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
1.
RT +0.62 50m: 00:29,57, 100m: 01:02,93 (00:33,36), 150m: 01:36,54 (00:33,61), 200m: 02:08,97 (00:32,43)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.68
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
1.
RT +0.68
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.67 50m: 00:27,44, 100m: 00:58,08 (00:30,64), 150m: 01:29,46 (00:31,38), 200m: 01:59,23 (00:29,77)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
1.
RT +0.67 50m: 00:27,44, 100m: 00:58,08 (00:30,64), 150m: 01:29,46 (00:31,38), 200m: 01:59,23 (00:29,77)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.67 50m: 00:28,76, 100m: 01:01,87 (00:33,11)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
1.
RT +0.67 50m: 00:28,76, 100m: 01:01,87 (00:33,11)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.59
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
1.
RT +0.59
Starts
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
 
Ergebnisse
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
38.
RT +0.62 50m: 00:31,79, 100m: 01:09,21 (00:37,42)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
5.
RT +0.62 50m: 00:31,79, 100m: 01:09,21 (00:37,42)
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
14:36 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
14:36 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
39.
RT +0.64
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
6.
RT +0.64
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:03.07
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
30.24
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
56.47
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:28.19
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
36.84
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
26.23
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:06.39
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:04.35
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
30.32
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.63 50m: 00:30,43, 100m: 01:02,82 (00:32,39)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.63 50m: 00:30,43, 100m: 01:02,82 (00:32,39)
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.64
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.64
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.52 50m: 00:26,97, 100m: 00:55,42 (00:28,45)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.52 50m: 00:26,97, 100m: 00:55,42 (00:28,45)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.42 50m: 00:30,79, 100m: 01:09,80 (00:39,01), 150m: 01:56,70 (00:46,90), 200m: 02:27,82 (00:31,12)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.42 50m: 00:30,79, 100m: 01:09,80 (00:39,01), 150m: 01:56,70 (00:46,90), 200m: 02:27,82 (00:31,12)
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
13.
RT +0.69
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.69
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.66 50m: 00:32,79, 100m: 01:09,80 (00:37,01), 150m: 01:48,10 (00:38,30), 200m: 02:23,33 (00:35,23)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.66 50m: 00:32,79, 100m: 01:09,80 (00:37,01), 150m: 01:48,10 (00:38,30), 200m: 02:23,33 (00:35,23)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.66
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.66
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.68 50m: 00:28,24, 100m: 01:00,16 (00:31,92), 150m: 01:33,03 (00:32,87), 200m: 02:06,01 (00:32,98)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.68 50m: 00:28,24, 100m: 01:00,16 (00:31,92), 150m: 01:33,03 (00:32,87), 200m: 02:06,01 (00:32,98)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.68 50m: 00:29,14, 100m: 01:04,73 (00:35,59)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
2.
RT +0.68 50m: 00:29,14, 100m: 01:04,73 (00:35,59)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.65
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.65
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
36.12
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
40.24
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
 
Ergebnisse
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
30.
RT +0.73
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
9.
RT +0.73
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
17.
RT +0.71
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16-18 - Junior
5.
RT +0.71
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
28.
RT +0.76
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16-18 - Junior
8.
RT +0.76
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:23.55
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
37.70
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:16.48
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
3:15.80
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
5:33.46
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
43.80
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
40.66
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:44.63
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
26.
RT +0.69 50m: 00:38,55, 100m: 01:21,57 (00:43,02)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
5.
RT +0.69 50m: 00:38,55, 100m: 01:21,57 (00:43,02)
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
34.
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
3.
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
46.
50m: 00:35,40, 100m: 01:16,10 (00:40,70)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
9.
50m: 00:35,40, 100m: 01:16,10 (00:40,70)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
25.
RT +0.57 50m: 00:39,76, 100m: 01:27,48 (00:47,72), 150m: 02:23,97 (00:56,49), 200m: 03:06,15 (00:42,18)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
5.
RT +0.57 50m: 00:39,76, 100m: 01:27,48 (00:47,72), 150m: 02:23,97 (00:56,49), 200m: 03:06,15 (00:42,18)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
20.
50m: 00:37,02, 100m: 01:21,73 (00:44,71), 150m: 02:06,31 (00:44,58), 200m: 02:52,01 (00:45,70)
250m: 03:36,36 (00:44,35), 300m: 04:20,40 (00:44,04), 350m: 05:02,58 (00:42,18), 400m: 05:44,15 (00:41,57)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
4.
50m: 00:37,02, 100m: 01:21,73 (00:44,71), 150m: 02:06,31 (00:44,58), 200m: 02:52,01 (00:45,70)
250m: 03:36,36 (00:44,35), 300m: 04:20,40 (00:44,04), 350m: 05:02,58 (00:42,18), 400m: 05:44,15 (00:41,57)
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
33.
RT +0.55
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
7.
RT +0.55
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.66 50m: 00:42,11, 100m: 01:28,06 (00:45,95), 150m: 02:13,76 (00:45,70), 200m: 02:56,69 (00:42,93)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
5.
RT +0.66 50m: 00:42,11, 100m: 01:28,06 (00:45,95), 150m: 02:13,76 (00:45,70), 200m: 02:56,69 (00:42,93)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
51.
RT +0.68
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
11.
RT +0.68
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
33.
RT +0.51 50m: 00:34,68, 100m: 01:16,56 (00:41,88), 150m: 02:01,25 (00:44,69), 200m: 02:44,18 (00:42,93)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
6.
RT +0.51 50m: 00:34,68, 100m: 01:16,56 (00:41,88), 150m: 02:01,25 (00:44,69), 200m: 02:44,18 (00:42,93)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10:38 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
10:38 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:25.96
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
19:31.39
 
Ergebnisse
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
Abgemeldet.
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
Abgemeldet.
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
22.
50m: 00:31,66, 100m: 01:07,43 (00:35,77), 150m: 01:43,93 (00:36,50), 200m: 02:20,19 (00:36,26)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
5.
50m: 00:31,66, 100m: 01:07,43 (00:35,77), 150m: 01:43,93 (00:36,50), 200m: 02:20,19 (00:36,26)
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
9.
50m: 00:32,78, 100m: 01:09,27 (00:36,49), 150m: 01:47,06 (00:37,79), 200m: 02:25,12 (00:38,06)
250m: 03:03,35 (00:38,23), 300m: 03:41,37 (00:38,02), 350m: 04:19,99 (00:38,62), 400m: 04:57,94 (00:37,95)
450m: 05:36,13 (00:38,19), 500m: 06:14,47 (00:38,34), 550m: 06:52,40 (00:37,93), 600m: 07:30,93 (00:38,53)
650m: 08:09,18 (00:38,25), 700m: 08:47,48 (00:38,30), 750m: 09:25,57 (00:38,09), 800m: 10:04,13 (00:38,56)
850m: 10:42,23 (00:38,10), 900m: 11:20,32 (00:38,09), 950m: 11:58,69 (00:38,37), 1000m: 12:36,62 (00:37,93)
1050m: 13:14,73 (00:38,11), 1100m: 13:52,97 (00:38,24), 1150m: 14:31,30 (00:38,33), 1200m: 15:09,63 (00:38,33)
1250m: 15:47,67 (00:38,04), 1300m: 16:25,32 (00:37,65), 1350m: 17:02,49 (00:37,17), 1400m: 17:39,85 (00:37,36)
1450m: 18:17,02 (00:37,17), 1500m: 18:52,09 (00:35,07)
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
3.
50m: 00:32,78, 100m: 01:09,27 (00:36,49), 150m: 01:47,06 (00:37,79), 200m: 02:25,12 (00:38,06)
250m: 03:03,35 (00:38,23), 300m: 03:41,37 (00:38,02), 350m: 04:19,99 (00:38,62), 400m: 04:57,94 (00:37,95)
450m: 05:36,13 (00:38,19), 500m: 06:14,47 (00:38,34), 550m: 06:52,40 (00:37,93), 600m: 07:30,93 (00:38,53)
650m: 08:09,18 (00:38,25), 700m: 08:47,48 (00:38,30), 750m: 09:25,57 (00:38,09), 800m: 10:04,13 (00:38,56)
850m: 10:42,23 (00:38,10), 900m: 11:20,32 (00:38,09), 950m: 11:58,69 (00:38,37), 1000m: 12:36,62 (00:37,93)
1050m: 13:14,73 (00:38,11), 1100m: 13:52,97 (00:38,24), 1150m: 14:31,30 (00:38,33), 1200m: 15:09,63 (00:38,33)
1250m: 15:47,67 (00:38,04), 1300m: 16:25,32 (00:37,65), 1350m: 17:02,49 (00:37,17), 1400m: 17:39,85 (00:37,36)
1450m: 18:17,02 (00:37,17), 1500m: 18:52,09 (00:35,07)
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:22.22
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
33.96
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:10.69
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
31.85
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:44.88
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
20.
RT +0.82 50m: 00:38,75, 100m: 01:19,86 (00:41,11)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
5.
RT +0.82 50m: 00:38,75, 100m: 01:19,86 (00:41,11)
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
27.
RT +0.92
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
6.
RT +0.92
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
26.
RT +0.88 50m: 00:33,65, 100m: 01:09,36 (00:35,71)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
5.
RT +0.88 50m: 00:33,65, 100m: 01:09,36 (00:35,71)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.64 50m: 00:40,13, 100m: 01:23,27 (00:43,14), 150m: 02:07,76 (00:44,49), 200m: 02:50,40 (00:42,64)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
5.
RT +0.64 50m: 00:40,13, 100m: 01:23,27 (00:43,14), 150m: 02:07,76 (00:44,49), 200m: 02:50,40 (00:42,64)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
32.
RT +0.89
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
7.
RT +0.89
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
21.
RT +0.85 50m: 00:33,93, 100m: 01:11,35 (00:37,42), 150m: 01:51,12 (00:39,77), 200m: 02:30,21 (00:39,09)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
4.
RT +0.85 50m: 00:33,93, 100m: 01:11,35 (00:37,42), 150m: 01:51,12 (00:39,77), 200m: 02:30,21 (00:39,09)
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.67
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
3.
RT +0.67
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:22.48
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:05.77
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
29.76
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
21.
RT +0.65 50m: 00:39,21, 100m: 01:19,94 (00:40,73)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.69 50m: 00:32,97, 100m: 01:06,72 (00:33,75)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.68
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:21.89
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
34.25
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:10.06
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
3:27.37
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
5:24.58
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
54.64
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
3:16.54
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
39.76
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
22.
RT +0.64 50m: 00:38,71, 100m: 01:21,01 (00:42,30)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
6.
RT +0.64 50m: 00:38,71, 100m: 01:21,01 (00:42,30)
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
23.
RT +0.65
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
5.
RT +0.65
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
23.
RT +0.64 50m: 00:32,69, 100m: 01:07,97 (00:35,28)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
5.
RT +0.64 50m: 00:32,69, 100m: 01:07,97 (00:35,28)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
21.
RT +0.67 50m: 00:35,26, 100m: 01:20,85 (00:45,59), 150m: 02:16,29 (00:55,44), 200m: 02:55,16 (00:38,87)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
8.
RT +0.67 50m: 00:35,26, 100m: 01:20,85 (00:45,59), 150m: 02:16,29 (00:55,44), 200m: 02:55,16 (00:38,87)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
24.
RT +0.66 50m: 00:35,96, 100m: 01:16,43 (00:40,47), 150m: 01:57,86 (00:41,43), 200m: 02:39,86 (00:42,00)
250m: 03:21,14 (00:41,28), 300m: 04:03,34 (00:42,20), 350m: 04:45,35 (00:42,01), 400m: 05:26,15 (00:40,80)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
6.
RT +0.66 50m: 00:35,96, 100m: 01:16,43 (00:40,47), 150m: 01:57,86 (00:41,43), 200m: 02:39,86 (00:42,00)
250m: 03:21,14 (00:41,28), 300m: 04:03,34 (00:42,20), 350m: 04:45,35 (00:42,01), 400m: 05:26,15 (00:40,80)
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
21.
RT +0.61
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
5.
RT +0.61
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
17.
RT +0.63 50m: 00:41,02, 100m: 01:25,28 (00:44,26), 150m: 02:10,00 (00:44,72), 200m: 02:52,95 (00:42,95)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
6.
RT +0.63 50m: 00:41,02, 100m: 01:25,28 (00:44,26), 150m: 02:10,00 (00:44,72), 200m: 02:52,95 (00:42,95)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
24.
RT +0.59
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
7.
RT +0.59
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.59
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.59
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
18.
RT +0.62 50m: 00:36,43, 100m: 01:21,57 (00:45,14), 150m: 02:09,78 (00:48,21), 200m: 02:55,90 (00:46,12)
250m: 03:49,39 (00:53,49), 300m: 04:44,96 (00:55,57), 350m: 05:26,91 (00:41,95), 400m: 06:08,59 (00:41,68)
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
5.
RT +0.62 50m: 00:36,43, 100m: 01:21,57 (00:45,14), 150m: 02:09,78 (00:48,21), 200m: 02:55,90 (00:46,12)
250m: 03:49,39 (00:53,49), 300m: 04:44,96 (00:55,57), 350m: 05:26,91 (00:41,95), 400m: 06:08,59 (00:41,68)
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:17.11
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:07.45
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:49.04
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
5:23.94
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:50.23
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
29.89
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:34.26
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
36.14
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
13.
RT +0.65 50m: 00:36,96, 100m: 01:16,68 (00:39,72)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
4.
RT +0.65 50m: 00:36,96, 100m: 01:16,68 (00:39,72)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
22.
RT +0.75 50m: 00:32,39, 100m: 01:07,85 (00:35,46)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
4.
RT +0.75 50m: 00:32,39, 100m: 01:07,85 (00:35,46)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.75 50m: 00:34,71, 100m: 01:18,17 (00:43,46), 150m: 02:09,43 (00:51,26), 200m: 02:44,78 (00:35,35)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
5.
RT +0.75 50m: 00:34,71, 100m: 01:18,17 (00:43,46), 150m: 02:09,43 (00:51,26), 200m: 02:44,78 (00:35,35)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.70 50m: 00:35,28, 100m: 01:15,34 (00:40,06), 150m: 01:55,65 (00:40,31), 200m: 02:35,87 (00:40,22)
250m: 03:16,58 (00:40,71), 300m: 03:56,72 (00:40,14), 350m: 04:35,65 (00:38,93), 400m: 05:12,04 (00:36,39)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.70 50m: 00:35,28, 100m: 01:15,34 (00:40,06), 150m: 01:55,65 (00:40,31), 200m: 02:35,87 (00:40,22)
250m: 03:16,58 (00:40,71), 300m: 03:56,72 (00:40,14), 350m: 04:35,65 (00:38,93), 400m: 05:12,04 (00:36,39)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.61 50m: 00:39,69, 100m: 01:21,81 (00:42,12), 150m: 02:03,78 (00:41,97), 200m: 02:43,56 (00:39,78)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
4.
RT +0.61 50m: 00:39,69, 100m: 01:21,81 (00:42,12), 150m: 02:03,78 (00:41,97), 200m: 02:43,56 (00:39,78)
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
20.
RT +0.67
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
6.
RT +0.67
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.72 50m: 00:32,69, 100m: 01:09,61 (00:36,92), 150m: 01:47,45 (00:37,84), 200m: 02:24,02 (00:36,57)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.72 50m: 00:32,69, 100m: 01:09,61 (00:36,92), 150m: 01:47,45 (00:37,84), 200m: 02:24,02 (00:36,57)
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10:34 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
32 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
10:34 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.75 50m: 00:38,98, 100m: 01:27,41 (00:48,43), 150m: 02:13,75 (00:46,34), 200m: 02:59,88 (00:46,13)
250m: 03:50,23 (00:50,35), 300m: 04:40,69 (00:50,46), 350m: 05:19,55 (00:38,86), 400m: 05:57,31 (00:37,76)
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
4.
RT +0.75 50m: 00:38,98, 100m: 01:27,41 (00:48,43), 150m: 02:13,75 (00:46,34), 200m: 02:59,88 (00:46,13)
250m: 03:50,23 (00:50,35), 300m: 04:40,69 (00:50,46), 350m: 05:19,55 (00:38,86), 400m: 05:57,31 (00:37,76)
Starts
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
31.64
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
36.37
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
29.72
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:19.22
 
Ergebnisse
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.70
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
4.
RT +0.70
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.66
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
2.
RT +0.66
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
18.
RT +0.71
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
5.
RT +0.71
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.69 50m: 00:38,51, 100m: 01:23,09 (00:44,58)
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
2.
RT +0.69 50m: 00:38,51, 100m: 01:23,09 (00:44,58)
Starts
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:10.89
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:02.43
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:33.38
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
4:48.74
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:32.72
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:19.92
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:16.68
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
5:26.33
 
Ergebnisse
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.66 50m: 00:34,19, 100m: 01:10,59 (00:36,40)
7 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
2.
RT +0.66 50m: 00:34,19, 100m: 01:10,59 (00:36,40)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.69 50m: 00:30,43, 100m: 01:03,16 (00:32,73)
11 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
6.
RT +0.69 50m: 00:30,43, 100m: 01:03,16 (00:32,73)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.58 50m: 00:33,05, 100m: 01:13,53 (00:40,48), 150m: 01:59,23 (00:45,70), 200m: 02:36,86 (00:37,63)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
2.
RT +0.58 50m: 00:33,05, 100m: 01:13,53 (00:40,48), 150m: 01:59,23 (00:45,70), 200m: 02:36,86 (00:37,63)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.74 50m: 00:32,50, 100m: 01:08,89 (00:36,39), 150m: 01:45,88 (00:36,99), 200m: 02:23,24 (00:37,36)
250m: 02:59,99 (00:36,75), 300m: 03:37,32 (00:37,33), 350m: 04:13,65 (00:36,33), 400m: 04:49,27 (00:35,62)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16-18 - Junior
2.
RT +0.74 50m: 00:32,50, 100m: 01:08,89 (00:36,39), 150m: 01:45,88 (00:36,99), 200m: 02:23,24 (00:37,36)
250m: 02:59,99 (00:36,75), 300m: 03:37,32 (00:37,33), 350m: 04:13,65 (00:36,33), 400m: 04:49,27 (00:35,62)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.72 50m: 00:36,52, 100m: 01:16,75 (00:40,23), 150m: 01:57,84 (00:41,09), 200m: 02:38,71 (00:40,87)
19 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16-18 - Junior
3.
RT +0.72 50m: 00:36,52, 100m: 01:16,75 (00:40,23), 150m: 01:57,84 (00:41,09), 200m: 02:38,71 (00:40,87)
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.67 50m: 00:37,36, 100m: 01:20,25 (00:42,89)
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
2.
RT +0.67 50m: 00:37,36, 100m: 01:20,25 (00:42,89)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.69 50m: 00:31,05, 100m: 01:05,89 (00:34,84), 150m: 01:42,99 (00:37,10), 200m: 02:20,66 (00:37,67)
28 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
4.
RT +0.69 50m: 00:31,05, 100m: 01:05,89 (00:34,84), 150m: 01:42,99 (00:37,10), 200m: 02:20,66 (00:37,67)
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
8.
50m: 00:36,56, 100m: 01:23,80 (00:47,24), 150m: 02:06,88 (00:43,08), 200m: 02:48,00 (00:41,12)
250m: 03:35,36 (00:47,36), 300m: 04:23,79 (00:48,43), 350m: 05:02,33 (00:38,54), 400m: 05:36,66 (00:34,33)
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
2.
50m: 00:36,56, 100m: 01:23,80 (00:47,24), 150m: 02:06,88 (00:43,08), 200m: 02:48,00 (00:41,12)
250m: 03:35,36 (00:47,36), 300m: 04:23,79 (00:48,43), 350m: 05:02,33 (00:38,54), 400m: 05:36,66 (00:34,33)
Starts
5 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
3:00.03
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
31.46
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:32.80
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
36.64
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
29.89
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:22.29
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:14.08
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
5:40.56
 
Ergebnisse
5 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.68 50m: 00:39,44, 100m: 01:23,90 (00:44,46), 150m: 02:09,06 (00:45,16), 200m: 02:53,93 (00:44,87)
5 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
2.
RT +0.68 50m: 00:39,44, 100m: 01:23,90 (00:44,46), 150m: 02:09,06 (00:45,16), 200m: 02:53,93 (00:44,87)
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.68
9 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
5.
RT +0.68
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
13.
RT +0.69 50m: 00:33,94, 100m: 01:17,29 (00:43,35), 150m: 02:03,59 (00:46,30), 200m: 02:42,07 (00:38,48)
13 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
3.
RT +0.69 50m: 00:33,94, 100m: 01:17,29 (00:43,35), 150m: 02:03,59 (00:46,30), 200m: 02:42,07 (00:38,48)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.69 50m: 00:33,55, 100m: 01:11,59 (00:38,04), 150m: 01:51,00 (00:39,41), 200m: 02:30,44 (00:39,44)
250m: 03:09,52 (00:39,08), 300m: 03:48,68 (00:39,16), 350m: 04:27,45 (00:38,77), 400m: 05:05,23 (00:37,78)
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16-18 - Junior
5.
RT +0.69 50m: 00:33,55, 100m: 01:11,59 (00:38,04), 150m: 01:51,00 (00:39,41), 200m: 02:30,44 (00:39,44)
250m: 03:09,52 (00:39,08), 300m: 03:48,68 (00:39,16), 350m: 04:27,45 (00:38,77), 400m: 05:05,23 (00:37,78)
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.68
17 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16-18 - Junior
3.
RT +0.68
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.66
21 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16-18 - Junior
5.
RT +0.66
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.65 50m: 00:37,52, 100m: 01:20,30 (00:42,78)
26 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
3.
RT +0.65 50m: 00:37,52, 100m: 01:20,30 (00:42,78)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
18.
RT +0.69 50m: 00:34,90, 100m: 01:17,37 (00:42,47)
30 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
6.
RT +0.69 50m: 00:34,90, 100m: 01:17,37 (00:42,47)
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.69 50m: 00:37,96, 100m: 01:26,34 (00:48,38), 150m: 02:14,88 (00:48,54), 200m: 03:00,20 (00:45,32)
250m: 03:47,17 (00:46,97), 300m: 04:35,65 (00:48,48), 350m: 05:17,69 (00:42,04), 400m: 05:56,87 (00:39,18)
34 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16-18 - Junior
3.
RT +0.69 50m: 00:37,96, 100m: 01:26,34 (00:48,38), 150m: 02:14,88 (00:48,54), 200m: 03:00,20 (00:45,32)
250m: 03:47,17 (00:46,97), 300m: 04:35,65 (00:48,48), 350m: 05:17,69 (00:42,04), 400m: 05:56,87 (00:39,18)