Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
NAGYPAL Daniel
Geschlecht Männer
Jahrg. 2006
Verein SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:10.34
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:02.34
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:32.58
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
4:53.14
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:29.81
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:36.44
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:07.09
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
5:33.95
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.68 50m: 00:34,76, 100m: 01:10,40 (00:35,64)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.68 50m: 00:34,76, 100m: 01:10,40 (00:35,64)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
27.
RT +0.73 50m: 00:29,71, 100m: 01:02,34 (00:32,63)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.73 50m: 00:29,71, 100m: 01:02,34 (00:32,63)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.77 50m: 00:31,84, 100m: 01:11,59 (00:39,75), 150m: 01:56,60 (00:45,01), 200m: 02:30,49 (00:33,89)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
4.
RT +0.77 50m: 00:31,84, 100m: 01:11,59 (00:39,75), 150m: 01:56,60 (00:45,01), 200m: 02:30,49 (00:33,89)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.77 50m: 00:33,31, 100m: 01:09,53 (00:36,22), 150m: 01:46,32 (00:36,79), 200m: 02:23,06 (00:36,74)
250m: 02:58,87 (00:35,81), 300m: 03:35,14 (00:36,27), 350m: 04:10,84 (00:35,70), 400m: 04:45,12 (00:34,28)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.77 50m: 00:33,31, 100m: 01:09,53 (00:36,22), 150m: 01:46,32 (00:36,79), 200m: 02:23,06 (00:36,74)
250m: 02:58,87 (00:35,81), 300m: 03:35,14 (00:36,27), 350m: 04:10,84 (00:35,70), 400m: 04:45,12 (00:34,28)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
8.
RT +0.66 50m: 00:36,02, 100m: 01:14,66 (00:38,64), 150m: 01:53,01 (00:38,35), 200m: 02:30,07 (00:37,06)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.66 50m: 00:36,02, 100m: 01:14,66 (00:38,64), 150m: 01:53,01 (00:38,35), 200m: 02:30,07 (00:37,06)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.74 50m: 00:33,13, 100m: 01:11,33 (00:38,20), 150m: 01:51,01 (00:39,68), 200m: 02:30,70 (00:39,69)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.74 50m: 00:33,13, 100m: 01:11,33 (00:38,20), 150m: 01:51,01 (00:39,68), 200m: 02:30,70 (00:39,69)
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.74 50m: 00:37,89, 100m: 01:20,62 (00:42,73)
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.74 50m: 00:37,89, 100m: 01:20,62 (00:42,73)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
18.
RT +0.74 50m: 00:31,84, 100m: 01:08,30 (00:36,46)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
3.
RT +0.74 50m: 00:31,84, 100m: 01:08,30 (00:36,46)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.77 50m: 00:34,34, 100m: 01:14,25 (00:39,91), 150m: 01:55,84 (00:41,59), 200m: 02:35,17 (00:39,33)
250m: 03:21,27 (00:46,10), 300m: 04:07,94 (00:46,67), 350m: 04:44,11 (00:36,17), 400m: 05:17,95 (00:33,84)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
4.
RT +0.77 50m: 00:34,34, 100m: 01:14,25 (00:39,91), 150m: 01:55,84 (00:41,59), 200m: 02:35,17 (00:39,33)
250m: 03:21,27 (00:46,10), 300m: 04:07,94 (00:46,67), 350m: 04:44,11 (00:36,17), 400m: 05:17,95 (00:33,84)
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.74 50m: 00:33,45, 100m: 01:10,36 (00:36,91), 150m: 01:47,34 (00:36,98), 200m: 02:24,33 (00:36,99)
250m: 03:01,52 (00:37,19), 300m: 03:38,54 (00:37,02), 350m: 04:15,72 (00:37,18), 400m: 04:53,19 (00:37,47)
450m: 05:30,58 (00:37,39), 500m: 06:08,32 (00:37,74), 550m: 06:45,99 (00:37,67), 600m: 07:23,68 (00:37,69)
650m: 08:00,99 (00:37,31), 700m: 08:38,45 (00:37,46), 750m: 09:15,25 (00:36,80), 800m: 09:52,73 (00:37,48)
850m: 10:30,06 (00:37,33), 900m: 11:07,27 (00:37,21), 950m: 11:44,31 (00:37,04), 1000m: 12:21,93 (00:37,62)
1050m: 12:58,98 (00:37,05), 1100m: 13:36,93 (00:37,95), 1150m: 14:14,32 (00:37,39), 1200m: 14:51,74 (00:37,42)
1250m: 15:28,24 (00:36,50), 1300m: 16:06,11 (00:37,87), 1350m: 16:43,18 (00:37,07), 1400m: 17:20,70 (00:37,52)
1450m: 17:56,94 (00:36,24), 1500m: 18:31,51 (00:34,57)
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.74 50m: 00:33,45, 100m: 01:10,36 (00:36,91), 150m: 01:47,34 (00:36,98), 200m: 02:24,33 (00:36,99)
250m: 03:01,52 (00:37,19), 300m: 03:38,54 (00:37,02), 350m: 04:15,72 (00:37,18), 400m: 04:53,19 (00:37,47)
450m: 05:30,58 (00:37,39), 500m: 06:08,32 (00:37,74), 550m: 06:45,99 (00:37,67), 600m: 07:23,68 (00:37,69)
650m: 08:00,99 (00:37,31), 700m: 08:38,45 (00:37,46), 750m: 09:15,25 (00:36,80), 800m: 09:52,73 (00:37,48)
850m: 10:30,06 (00:37,33), 900m: 11:07,27 (00:37,21), 950m: 11:44,31 (00:37,04), 1000m: 12:21,93 (00:37,62)
1050m: 12:58,98 (00:37,05), 1100m: 13:36,93 (00:37,95), 1150m: 14:14,32 (00:37,39), 1200m: 14:51,74 (00:37,42)
1250m: 15:28,24 (00:36,50), 1300m: 16:06,11 (00:37,87), 1350m: 16:43,18 (00:37,07), 1400m: 17:20,70 (00:37,52)
1450m: 17:56,94 (00:36,24), 1500m: 18:31,51 (00:34,57)