Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SöNMEZ Enis
Geschlecht Männer
Jahrg. 2008
Verein SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:54.58
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:18.69
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
33.00
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:43.17
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
37.90
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:50.80
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:23.96
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:16.11
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
Ergebnisse
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.55 50m: 00:38,72, 100m: 01:22,70 (00:43,98), 150m: 02:06,82 (00:44,12), 200m: 02:50,44 (00:43,62)
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.55 50m: 00:38,72, 100m: 01:22,70 (00:43,98), 150m: 02:06,82 (00:44,12), 200m: 02:50,44 (00:43,62)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
24.
RT +0.66 50m: 00:38,15, 100m: 01:16,55 (00:38,40)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
3.
RT +0.66 50m: 00:38,15, 100m: 01:16,55 (00:38,40)
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
30.
RT +0.54
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.54
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
20.
RT +0.63 50m: 00:34,96, 100m: 01:16,04 (00:41,08), 150m: 02:00,57 (00:44,53), 200m: 02:36,53 (00:35,96)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.63 50m: 00:34,96, 100m: 01:16,04 (00:41,08), 150m: 02:00,57 (00:44,53), 200m: 02:36,53 (00:35,96)
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
21.
RT +0.70
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.70
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.68 50m: 00:37,88, 100m: 01:18,06 (00:40,18), 150m: 01:58,66 (00:40,60), 200m: 02:36,98 (00:38,32)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
3.
RT +0.68 50m: 00:37,88, 100m: 01:18,06 (00:40,18), 150m: 01:58,66 (00:40,60), 200m: 02:36,98 (00:38,32)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.70 50m: 00:35,61, 100m: 01:15,77 (00:40,16), 150m: 01:58,29 (00:42,52), 200m: 02:37,16 (00:38,87)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.70 50m: 00:35,61, 100m: 01:15,77 (00:40,16), 150m: 01:58,29 (00:42,52), 200m: 02:37,16 (00:38,87)
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.61 50m: 00:38,60, 100m: 01:20,58 (00:41,98)
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.61 50m: 00:38,60, 100m: 01:20,58 (00:41,98)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
23.
RT +0.48 50m: 00:33,28, 100m: 01:11,77 (00:38,49)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.48 50m: 00:33,28, 100m: 01:11,77 (00:38,49)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.73 50m: 00:35,49, 100m: 01:16,33 (00:40,84), 150m: 01:59,19 (00:42,86), 200m: 02:39,82 (00:40,63)
250m: 03:25,67 (00:45,85), 300m: 04:11,94 (00:46,27), 350m: 04:51,28 (00:39,34), 400m: 05:26,83 (00:35,55)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.73 50m: 00:35,49, 100m: 01:16,33 (00:40,84), 150m: 01:59,19 (00:42,86), 200m: 02:39,82 (00:40,63)
250m: 03:25,67 (00:45,85), 300m: 04:11,94 (00:46,27), 350m: 04:51,28 (00:39,34), 400m: 05:26,83 (00:35,55)