Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
PUSKAS Tim
Geschlecht Männer
Jahrg. 2008
Verein SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:11.30
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:04.39
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:36.27
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
4:53.22
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:36.71
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:39.48
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:18.86
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:12.09
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
5:29.64
Ergebnisse
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
9.
50m: 00:39,95, 100m: 01:26,06 (00:46,11), 150m: 02:11,52 (00:45,46), 200m: 02:57,33 (00:45,81)
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
3.
50m: 00:39,95, 100m: 01:26,06 (00:46,11), 150m: 02:11,52 (00:45,46), 200m: 02:57,33 (00:45,81)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.63 50m: 00:34,37, 100m: 01:09,88 (00:35,51)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.63 50m: 00:34,37, 100m: 01:09,88 (00:35,51)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
30.
RT +0.68 50m: 00:30,76, 100m: 01:03,57 (00:32,81)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.68 50m: 00:30,76, 100m: 01:03,57 (00:32,81)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.73 50m: 00:34,00, 100m: 01:13,02 (00:39,02), 150m: 01:58,35 (00:45,33), 200m: 02:32,75 (00:34,40)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.73 50m: 00:34,00, 100m: 01:13,02 (00:39,02), 150m: 01:58,35 (00:45,33), 200m: 02:32,75 (00:34,40)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
13.
RT +0.70 50m: 00:32,81, 100m: 01:09,24 (00:36,43), 150m: 01:46,17 (00:36,93), 200m: 02:23,55 (00:37,38)
250m: 02:59,96 (00:36,41), 300m: 03:36,57 (00:36,61), 350m: 04:12,57 (00:36,00), 400m: 04:48,40 (00:35,83)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.70 50m: 00:32,81, 100m: 01:09,24 (00:36,43), 150m: 01:46,17 (00:36,93), 200m: 02:23,55 (00:37,38)
250m: 02:59,96 (00:36,41), 300m: 03:36,57 (00:36,61), 350m: 04:12,57 (00:36,00), 400m: 04:48,40 (00:35,83)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.64 50m: 00:34,73, 100m: 01:12,96 (00:38,23), 150m: 01:52,32 (00:39,36), 200m: 02:31,19 (00:38,87)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.64 50m: 00:34,73, 100m: 01:12,96 (00:38,23), 150m: 01:52,32 (00:39,36), 200m: 02:31,19 (00:38,87)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.71 50m: 00:33,70, 100m: 01:12,67 (00:38,97), 150m: 01:52,93 (00:40,26), 200m: 02:32,64 (00:39,71)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.71 50m: 00:33,70, 100m: 01:12,67 (00:38,97), 150m: 01:52,93 (00:40,26), 200m: 02:32,64 (00:39,71)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.70 50m: 00:30,95, 100m: 01:05,28 (00:34,33), 150m: 01:40,79 (00:35,51), 200m: 02:15,69 (00:34,90)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.70 50m: 00:30,95, 100m: 01:05,28 (00:34,33), 150m: 01:40,79 (00:35,51), 200m: 02:15,69 (00:34,90)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.72 50m: 00:32,28, 100m: 01:09,36 (00:37,08)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.72 50m: 00:32,28, 100m: 01:09,36 (00:37,08)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.76 50m: 00:34,81, 100m: 01:15,31 (00:40,50), 150m: 01:56,35 (00:41,04), 200m: 02:36,90 (00:40,55)
250m: 03:23,15 (00:46,25), 300m: 04:09,70 (00:46,55), 350m: 04:45,45 (00:35,75), 400m: 05:19,85 (00:34,40)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.76 50m: 00:34,81, 100m: 01:15,31 (00:40,50), 150m: 01:56,35 (00:41,04), 200m: 02:36,90 (00:40,55)
250m: 03:23,15 (00:46,25), 300m: 04:09,70 (00:46,55), 350m: 04:45,45 (00:35,75), 400m: 05:19,85 (00:34,40)