Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
BARAT Miksa
Geschlecht Männer
Jahrg. 2004
Verein EW DONAU SC 1903 AUT (Austria)
Starts
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
26.48
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:15.03
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
25.52
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
58.90
Ergebnisse
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.65
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
1.
RT +0.65
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.65 50m: 00:28,94, 100m: 01:05,14 (00:36,20), 150m: 01:44,89 (00:39,75), 200m: 02:17,82 (00:32,93)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
2.
RT +0.65 50m: 00:28,94, 100m: 01:05,14 (00:36,20), 150m: 01:44,89 (00:39,75), 200m: 02:17,82 (00:32,93)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.71 50m: 00:30,42, 100m: 01:04,34 (00:33,92), 150m: 01:39,18 (00:34,84), 200m: 02:14,00 (00:34,82)
250m: 02:48,63 (00:34,63), 300m: 03:23,77 (00:35,14), 350m: 03:58,21 (00:34,44), 400m: 04:31,71 (00:33,50)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK17-19 - Junior
2.
RT +0.71 50m: 00:30,42, 100m: 01:04,34 (00:33,92), 150m: 01:39,18 (00:34,84), 200m: 02:14,00 (00:34,82)
250m: 02:48,63 (00:34,63), 300m: 03:23,77 (00:35,14), 350m: 03:58,21 (00:34,44), 400m: 04:31,71 (00:33,50)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.66
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK17-19 - Junior
1.
RT +0.66
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.67 50m: 00:27,54, 100m: 00:59,71 (00:32,17)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK17-19 - Junior
4.
RT +0.67 50m: 00:27,54, 100m: 00:59,71 (00:32,17)