Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
MILKOV Mario
Geschlecht Männer
Jahrg. 2008
Verein SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:21.22
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:10.02
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:51.38
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
5:09.65
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
3:04.63
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:59.24
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:27.49
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:17.51
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
25.
RT +0.69 50m: 00:37,87, 100m: 01:18,76 (00:40,89)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
4.
RT +0.69 50m: 00:37,87, 100m: 01:18,76 (00:40,89)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
32.
50m: 00:32,45, 100m: 01:06,33 (00:33,88)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
3.
50m: 00:32,45, 100m: 01:06,33 (00:33,88)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
22.
50m: 00:35,12, 100m: 01:16,81 (00:41,69), 150m: 02:06,71 (00:49,90), 200m: 02:41,84 (00:35,13)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
3.
50m: 00:35,12, 100m: 01:16,81 (00:41,69), 150m: 02:06,71 (00:49,90), 200m: 02:41,84 (00:35,13)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.50 50m: 00:34,12, 100m: 01:11,50 (00:37,38), 150m: 01:48,49 (00:36,99), 200m: 02:25,43 (00:36,94)
250m: 03:02,62 (00:37,19), 300m: 03:39,56 (00:36,94), 350m: 04:16,04 (00:36,48), 400m: 04:52,63 (00:36,59)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.50 50m: 00:34,12, 100m: 01:11,50 (00:37,38), 150m: 01:48,49 (00:36,99), 200m: 02:25,43 (00:36,94)
250m: 03:02,62 (00:37,19), 300m: 03:39,56 (00:36,94), 350m: 04:16,04 (00:36,48), 400m: 04:52,63 (00:36,59)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
17.
RT +0.67 50m: 00:40,12, 100m: 01:22,24 (00:42,12), 150m: 02:04,06 (00:41,82), 200m: 02:42,88 (00:38,82)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
4.
RT +0.67 50m: 00:40,12, 100m: 01:22,24 (00:42,12), 150m: 02:04,06 (00:41,82), 200m: 02:42,88 (00:38,82)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.47 50m: 00:35,77, 100m: 01:17,48 (00:41,71), 150m: 01:59,48 (00:42,00), 200m: 02:38,95 (00:39,47)
24 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
3.
RT +0.47 50m: 00:35,77, 100m: 01:17,48 (00:41,71), 150m: 01:59,48 (00:42,00), 200m: 02:38,95 (00:39,47)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
23.
RT +0.56 50m: 00:33,38, 100m: 01:09,93 (00:36,55), 150m: 01:46,64 (00:36,71), 200m: 02:20,82 (00:34,18)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
2.
RT +0.56 50m: 00:33,38, 100m: 01:09,93 (00:36,55), 150m: 01:46,64 (00:36,71), 200m: 02:20,82 (00:34,18)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
24.
50m: 00:34,54, 100m: 01:14,56 (00:40,02)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
3.
50m: 00:34,54, 100m: 01:14,56 (00:40,02)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
18.
50m: 00:36,95, 100m: 01:21,39 (00:44,44), 150m: 02:05,16 (00:43,77), 200m: 02:47,91 (00:42,75)
250m: 03:38,20 (00:50,29), 300m: 04:29,75 (00:51,55), 350m: 05:07,00 (00:37,25), 400m: 05:44,09 (00:37,09)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
3.
50m: 00:36,95, 100m: 01:21,39 (00:44,44), 150m: 02:05,16 (00:43,77), 200m: 02:47,91 (00:42,75)
250m: 03:38,20 (00:50,29), 300m: 04:29,75 (00:51,55), 350m: 05:07,00 (00:37,25), 400m: 05:44,09 (00:37,09)
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
11.
50m: 00:34,95, 100m: 01:13,10 (00:38,15), 150m: 01:51,68 (00:38,58), 200m: 02:30,23 (00:38,55)
250m: 03:09,11 (00:38,88), 300m: 03:47,57 (00:38,46), 350m: 04:26,41 (00:38,84), 400m: 05:05,51 (00:39,10)
450m: 05:44,63 (00:39,12), 500m: 06:22,85 (00:38,22), 550m: 07:01,79 (00:38,94), 600m: 07:40,11 (00:38,32)
650m: 08:18,66 (00:38,55), 700m: 08:57,38 (00:38,72), 750m: 09:36,88 (00:39,50), 800m: 10:15,06 (00:38,18)
850m: 10:53,32 (00:38,26), 900m: 11:32,07 (00:38,75), 950m: 12:10,62 (00:38,55), 1000m: 12:49,03 (00:38,41)
1050m: 13:27,60 (00:38,57), 1100m: 14:05,51 (00:37,91), 1150m: 14:44,70 (00:39,19), 1200m: 15:22,26 (00:37,56)
1250m: 16:00,53 (00:38,27), 1300m: 16:38,92 (00:38,39), 1350m: 17:18,02 (00:39,10), 1400m: 17:56,68 (00:38,66)
1450m: 18:35,22 (00:38,54), 1500m: 19:12,03 (00:36,81)
37 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
1.
50m: 00:34,95, 100m: 01:13,10 (00:38,15), 150m: 01:51,68 (00:38,58), 200m: 02:30,23 (00:38,55)
250m: 03:09,11 (00:38,88), 300m: 03:47,57 (00:38,46), 350m: 04:26,41 (00:38,84), 400m: 05:05,51 (00:39,10)
450m: 05:44,63 (00:39,12), 500m: 06:22,85 (00:38,22), 550m: 07:01,79 (00:38,94), 600m: 07:40,11 (00:38,32)
650m: 08:18,66 (00:38,55), 700m: 08:57,38 (00:38,72), 750m: 09:36,88 (00:39,50), 800m: 10:15,06 (00:38,18)
850m: 10:53,32 (00:38,26), 900m: 11:32,07 (00:38,75), 950m: 12:10,62 (00:38,55), 1000m: 12:49,03 (00:38,41)
1050m: 13:27,60 (00:38,57), 1100m: 14:05,51 (00:37,91), 1150m: 14:44,70 (00:39,19), 1200m: 15:22,26 (00:37,56)
1250m: 16:00,53 (00:38,27), 1300m: 16:38,92 (00:38,39), 1350m: 17:18,02 (00:39,10), 1400m: 17:56,68 (00:38,66)
1450m: 18:35,22 (00:38,54), 1500m: 19:12,03 (00:36,81)