Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
FUNDNEIDER Adrian
Geschlecht Männer
Jahrg. 2005
Verein VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:10.12
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
28.00
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
58.40
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
4:39.06
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
27.18
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:08.40
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:04.04
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
11.
RT +0.64 50m: 00:33,35, 100m: 01:09,43 (00:36,08)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
3.
RT +0.64 50m: 00:33,35, 100m: 01:09,43 (00:36,08)
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.57
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
5.
RT +0.57
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
21.
RT +0.71 50m: 00:28,49, 100m: 00:59,27 (00:30,78)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
6.
RT +0.71 50m: 00:28,49, 100m: 00:59,27 (00:30,78)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
6.
RT +0.75 50m: 00:30,82, 100m: 01:05,49 (00:34,67), 150m: 01:40,66 (00:35,17), 200m: 02:16,05 (00:35,39)
250m: 02:51,38 (00:35,33), 300m: 03:26,39 (00:35,01), 350m: 04:00,93 (00:34,54), 400m: 04:33,61 (00:32,68)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
2.
RT +0.75 50m: 00:30,82, 100m: 01:05,49 (00:34,67), 150m: 01:40,66 (00:35,17), 200m: 02:16,05 (00:35,39)
250m: 02:51,38 (00:35,33), 300m: 03:26,39 (00:35,01), 350m: 04:00,93 (00:34,54), 400m: 04:33,61 (00:32,68)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
27.
RT +0.71
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
6.
RT +0.71
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.69 50m: 00:29,70, 100m: 01:02,26 (00:32,56), 150m: 01:36,33 (00:34,07), 200m: 02:10,35 (00:34,02)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
5.
RT +0.69 50m: 00:29,70, 100m: 01:02,26 (00:32,56), 150m: 01:36,33 (00:34,07), 200m: 02:10,35 (00:34,02)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
22.
RT +0.71 50m: 00:31,09, 100m: 01:10,89 (00:39,80)
31 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
4.
RT +0.71 50m: 00:31,09, 100m: 01:10,89 (00:39,80)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.64
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
5.
RT +0.64