Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SCHILLER Matthias
Geschlecht Männer
Jahrg. 2008
Verein VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:23.55
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
37.70
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:16.48
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
3:15.80
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
5:33.46
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
43.80
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
40.66
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:44.63
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
26.
RT +0.69 50m: 00:38,55, 100m: 01:21,57 (00:43,02)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
5.
RT +0.69 50m: 00:38,55, 100m: 01:21,57 (00:43,02)
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
34.
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
3.
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
46.
50m: 00:35,40, 100m: 01:16,10 (00:40,70)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
9.
50m: 00:35,40, 100m: 01:16,10 (00:40,70)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
25.
RT +0.57 50m: 00:39,76, 100m: 01:27,48 (00:47,72), 150m: 02:23,97 (00:56,49), 200m: 03:06,15 (00:42,18)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
5.
RT +0.57 50m: 00:39,76, 100m: 01:27,48 (00:47,72), 150m: 02:23,97 (00:56,49), 200m: 03:06,15 (00:42,18)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
20.
50m: 00:37,02, 100m: 01:21,73 (00:44,71), 150m: 02:06,31 (00:44,58), 200m: 02:52,01 (00:45,70)
250m: 03:36,36 (00:44,35), 300m: 04:20,40 (00:44,04), 350m: 05:02,58 (00:42,18), 400m: 05:44,15 (00:41,57)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
4.
50m: 00:37,02, 100m: 01:21,73 (00:44,71), 150m: 02:06,31 (00:44,58), 200m: 02:52,01 (00:45,70)
250m: 03:36,36 (00:44,35), 300m: 04:20,40 (00:44,04), 350m: 05:02,58 (00:42,18), 400m: 05:44,15 (00:41,57)
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
33.
RT +0.55
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
7.
RT +0.55
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
19.
RT +0.66 50m: 00:42,11, 100m: 01:28,06 (00:45,95), 150m: 02:13,76 (00:45,70), 200m: 02:56,69 (00:42,93)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
5.
RT +0.66 50m: 00:42,11, 100m: 01:28,06 (00:45,95), 150m: 02:13,76 (00:45,70), 200m: 02:56,69 (00:42,93)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
51.
RT +0.68
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK13 - Jugend 1
11.
RT +0.68
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
33.
RT +0.51 50m: 00:34,68, 100m: 01:16,56 (00:41,88), 150m: 02:01,25 (00:44,69), 200m: 02:44,18 (00:42,93)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
6.
RT +0.51 50m: 00:34,68, 100m: 01:16,56 (00:41,88), 150m: 02:01,25 (00:44,69), 200m: 02:44,18 (00:42,93)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10:38 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK13 - Jugend 1
10:38 SW 4.4 Start vor dem Startsignal