Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
CADENOVIC Andrej
Geschlecht Männer
Jahrg. 2006
Verein VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:03.29
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
29.12
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:03.18
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:23.49
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
35.37
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:16.25
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
27.96
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:13.21
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
29.62
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
4:59.74
Ergebnisse
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.75 50m: 00:30,89, 100m: 01:02,83 (00:31,94)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.75 50m: 00:30,89, 100m: 01:02,83 (00:31,94)
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
23.
RT +0.75
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.75
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
22.
RT +0.80 50m: 00:29,73, 100m: 00:59,32 (00:29,59)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.80 50m: 00:29,73, 100m: 00:59,32 (00:29,59)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.76 50m: 00:30,07, 100m: 01:05,76 (00:35,69), 150m: 01:48,05 (00:42,29), 200m: 02:19,74 (00:31,69)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.76 50m: 00:30,07, 100m: 01:05,76 (00:35,69), 150m: 01:48,05 (00:42,29), 200m: 02:19,74 (00:31,69)
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
14.
RT +0.70
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.70
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
3.
RT +0.76 50m: 00:32,29, 100m: 01:07,08 (00:34,79), 150m: 01:41,68 (00:34,60), 200m: 02:14,47 (00:32,79)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.76 50m: 00:32,29, 100m: 01:07,08 (00:34,79), 150m: 01:41,68 (00:34,60), 200m: 02:14,47 (00:32,79)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
22.
RT +0.72
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK15 - Jugend 3
2.
RT +0.72
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
11.
50m: 00:29,82, 100m: 01:03,04 (00:33,22), 150m: 01:37,59 (00:34,55), 200m: 02:08,50 (00:30,91)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
2.
50m: 00:29,82, 100m: 01:03,04 (00:33,22), 150m: 01:37,59 (00:34,55), 200m: 02:08,50 (00:30,91)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
4.
RT +0.69
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.69
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
2.
RT +0.75 50m: 00:31,39, 100m: 01:07,66 (00:36,27), 150m: 01:44,87 (00:37,21), 200m: 02:21,51 (00:36,64)
250m: 03:04,20 (00:42,69), 300m: 03:46,93 (00:42,73), 350m: 04:20,72 (00:33,79), 400m: 04:53,03 (00:32,31)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.75 50m: 00:31,39, 100m: 01:07,66 (00:36,27), 150m: 01:44,87 (00:37,21), 200m: 02:21,51 (00:36,64)
250m: 03:04,20 (00:42,69), 300m: 03:46,93 (00:42,73), 350m: 04:20,72 (00:33,79), 400m: 04:53,03 (00:32,31)