Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
PETRO Simon
Geschlecht Männer
Jahrg. 2007
Verein ASV WIEN AUT (Austria)
Starts
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
3:04.15
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:11.15
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
32.24
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:35.66
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
37.07
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:33.64
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
30.85
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
1:19.74
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
36.33
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
5:27.83
Ergebnisse
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.67 50m: 00:38,25, 100m: 01:22,65 (00:44,40), 150m: 02:08,29 (00:45,64), 200m: 02:54,57 (00:46,28)
6 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.67 50m: 00:38,25, 100m: 01:22,65 (00:44,40), 150m: 02:08,29 (00:45,64), 200m: 02:54,57 (00:46,28)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
20.
RT +0.66 50m: 00:35,95, 100m: 01:14,80 (00:38,85)
8 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
6.
RT +0.66 50m: 00:35,95, 100m: 01:14,80 (00:38,85)
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
28.
RT +0.65
10 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
5.
RT +0.65
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
21.
RT +0.62 50m: 00:32,52, 100m: 01:15,04 (00:42,52), 150m: 02:00,35 (00:45,31), 200m: 02:37,42 (00:37,07)
14 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
5.
RT +0.62 50m: 00:32,52, 100m: 01:15,04 (00:42,52), 150m: 02:00,35 (00:45,31), 200m: 02:37,42 (00:37,07)
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
17.
RT +0.62
18 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
2.
RT +0.62
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
15.
RT +0.58 50m: 00:36,63, 100m: 01:17,11 (00:40,48), 150m: 01:58,03 (00:40,92), 200m: 02:37,23 (00:39,20)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
4.
RT +0.58 50m: 00:36,63, 100m: 01:17,11 (00:40,48), 150m: 01:58,03 (00:40,92), 200m: 02:37,23 (00:39,20)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
30.
RT +0.67
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK14 - Jugend 2
4.
RT +0.67
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
13.
RT +0.65 50m: 00:37,10, 100m: 01:20,64 (00:43,54)
27 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.65 50m: 00:37,10, 100m: 01:20,64 (00:43,54)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10:40 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
10:40 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
16.
RT +0.60 50m: 00:32,98, 100m: 01:14,45 (00:41,47), 150m: 01:58,10 (00:43,65), 200m: 02:40,95 (00:42,85)
250m: 03:28,15 (00:47,20), 300m: 04:16,13 (00:47,98), 350m: 04:54,54 (00:38,41), 400m: 05:31,99 (00:37,45)
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK14 - Jugend 2
3.
RT +0.60 50m: 00:32,98, 100m: 01:14,45 (00:41,47), 150m: 01:58,10 (00:43,65), 200m: 02:40,95 (00:42,85)
250m: 03:28,15 (00:47,20), 300m: 04:16,13 (00:47,98), 350m: 04:54,54 (00:38,41), 400m: 05:31,99 (00:37,45)