Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SLIMANE Mohamed-Farouk
Geschlecht Männer
Jahrg. 2005
Verein SU WIEN AUT (Austria)
Starts
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
56.97
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
2:35.40
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45
26.68
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
2:08.64
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15
Ergebnisse
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.66 50m: 00:27,37, 100m: 00:57,35 (00:29,98)
12 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
2.
RT +0.66 50m: 00:27,37, 100m: 00:57,35 (00:29,98)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
9.
RT +0.72 50m: 00:31,00, 100m: 01:05,41 (00:34,41), 150m: 01:40,05 (00:34,64), 200m: 02:15,75 (00:35,70)
250m: 02:51,19 (00:35,44), 300m: 03:27,50 (00:36,31), 350m: 04:03,10 (00:35,60), 400m: 04:38,27 (00:35,17)
16 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
4.
RT +0.72 50m: 00:31,00, 100m: 01:05,41 (00:34,41), 150m: 01:40,05 (00:34,64), 200m: 02:15,75 (00:35,70)
250m: 02:51,19 (00:35,44), 300m: 03:27,50 (00:36,31), 350m: 04:03,10 (00:35,60), 400m: 04:38,27 (00:35,17)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
7.
RT +0.63 50m: 00:34,06, 100m: 01:11,54 (00:37,48), 150m: 01:49,90 (00:38,36), 200m: 02:27,87 (00:37,97)
20 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
3.
RT +0.63 50m: 00:34,06, 100m: 01:11,54 (00:37,48), 150m: 01:49,90 (00:38,36), 200m: 02:27,87 (00:37,97)
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 OP - Allgmeine Klasse
12.
RT +0.69
22 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:45 AK16 - Jugend 4
2.
RT +0.69
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
10.
RT +0.69 50m: 00:29,39, 100m: 01:01,24 (00:31,85), 150m: 01:34,55 (00:33,31), 200m: 02:07,68 (00:33,13)
29 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
4.
RT +0.69 50m: 00:29,39, 100m: 01:01,24 (00:31,85), 150m: 01:34,55 (00:33,31), 200m: 02:07,68 (00:33,13)
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
5.
RT +0.58
33 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
2.
RT +0.58
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 OP - Allgmeine Klasse
11:17 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
35 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:15 AK16 - Jugend 4
11:17 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet