Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 8 - 100m Rücken Herren (Entscheidung)
OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.62 50m: 00:28,14, 100m: 00:58,06 (00:29,92)
2.
RT +0.65 50m: 00:28,87, 100m: 00:59,37 (00:30,50)
3.
RT +0.69 50m: 00:30,36, 100m: 01:01,43 (00:31,07)
4.
RT +0.63 50m: 00:30,43, 100m: 01:02,82 (00:32,39)
5.
RT +0.75 50m: 00:30,89, 100m: 01:02,83 (00:31,94)
6.
RT +0.62 50m: 00:30,66, 100m: 01:03,90 (00:33,24)
7.
RT +0.61 50m: 00:31,41, 100m: 01:04,21 (00:32,80)
8.
RT +0.73 50m: 00:32,03, 100m: 01:06,62 (00:34,59)
9.
RT +0.61 50m: 00:32,16, 100m: 01:06,64 (00:34,48)
10.
RT +0.69 50m: 00:33,09, 100m: 01:08,71 (00:35,62)
11.
RT +0.64 50m: 00:33,35, 100m: 01:09,43 (00:36,08)
12.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.63 50m: 00:34,37, 100m: 01:09,88 (00:35,51)
13.
RT +0.67 50m: 00:34,00, 100m: 01:10,02 (00:36,02)
14.
EMIG Elias2008 M
RT +0.59 50m: 00:33,75, 100m: 01:10,28 (00:36,53)
15.
RT +0.70 50m: 00:34,86, 100m: 01:10,30 (00:35,44)
16.
RT +0.68 50m: 00:34,76, 100m: 01:10,40 (00:35,64)
17.
RT +0.75 50m: 00:33,16, 100m: 01:10,61 (00:37,45)
18.
RT +0.56 50m: 00:33,41, 100m: 01:10,63 (00:37,22)
19.
RT +0.65 50m: 00:35,87, 100m: 01:12,74 (00:36,87)
20.
PETRO Simon2007 M
RT +0.66 50m: 00:35,95, 100m: 01:14,80 (00:38,85)
21.
RT +0.84 50m: 00:36,14, 100m: 01:15,13 (00:38,99)
22.
RT +0.69 50m: 00:35,14, 100m: 01:15,21 (00:40,07)
23.
RT +0.77 50m: 00:37,72, 100m: 01:16,36 (00:38,64)
24.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.66 50m: 00:38,15, 100m: 01:16,55 (00:38,40)
25.
MILKOV Mario2008 M
RT +0.69 50m: 00:37,87, 100m: 01:18,76 (00:40,89)
26.
RT +0.69 50m: 00:38,55, 100m: 01:21,57 (00:43,02)
27.
RT +0.78 50m: 00:40,63, 100m: 01:24,29 (00:43,66)
28.
RT +0.69 50m: 00:41,06, 100m: 01:26,37 (00:45,31)
29.
HELMI Yassin2008 M
RT +0.69 50m: 00:42,42, 100m: 01:28,29 (00:45,87)
30.
RELOTA Devin2008 M
RT +0.84 50m: 00:44,50, 100m: 01:29,46 (00:44,96)
31.
KöRBER Eric2008 M
RT +0.60 50m: 00:45,06, 100m: 01:29,61 (00:44,55)
32.
RT +0.69 50m: 00:45,79, 100m: 01:35,41 (00:49,62)
Abgemeldet.
AK17-19 - Junior
1.
RT +0.69 50m: 00:30,36, 100m: 01:01,43 (00:31,07)
2.
RT +0.73 50m: 00:32,03, 100m: 01:06,62 (00:34,59)
AK16 - Jugend 4
1.
RT +0.65 50m: 00:28,87, 100m: 00:59,37 (00:30,50)
2.
RT +0.61 50m: 00:31,41, 100m: 01:04,21 (00:32,80)
3.
RT +0.64 50m: 00:33,35, 100m: 01:09,43 (00:36,08)
4.
RT +0.69 50m: 00:45,79, 100m: 01:35,41 (00:49,62)
Abgemeldet.
AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.75 50m: 00:30,89, 100m: 01:02,83 (00:31,94)
2.
RT +0.61 50m: 00:32,16, 100m: 01:06,64 (00:34,48)
3.
RT +0.68 50m: 00:34,76, 100m: 01:10,40 (00:35,64)
4.
RT +0.65 50m: 00:35,87, 100m: 01:12,74 (00:36,87)
5.
RT +0.69 50m: 00:35,14, 100m: 01:15,21 (00:40,07)
AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.63 50m: 00:30,43, 100m: 01:02,82 (00:32,39)
2.
RT +0.69 50m: 00:33,09, 100m: 01:08,71 (00:35,62)
3.
RT +0.67 50m: 00:34,00, 100m: 01:10,02 (00:36,02)
4.
RT +0.70 50m: 00:34,86, 100m: 01:10,30 (00:35,44)
5.
RT +0.56 50m: 00:33,41, 100m: 01:10,63 (00:37,22)
6.
PETRO Simon2007 M
RT +0.66 50m: 00:35,95, 100m: 01:14,80 (00:38,85)
7.
RT +0.84 50m: 00:36,14, 100m: 01:15,13 (00:38,99)
8.
RT +0.77 50m: 00:37,72, 100m: 01:16,36 (00:38,64)
AK13 - Jugend 1
1.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.63 50m: 00:34,37, 100m: 01:09,88 (00:35,51)
2.
EMIG Elias2008 M
RT +0.59 50m: 00:33,75, 100m: 01:10,28 (00:36,53)
3.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.66 50m: 00:38,15, 100m: 01:16,55 (00:38,40)
4.
MILKOV Mario2008 M
RT +0.69 50m: 00:37,87, 100m: 01:18,76 (00:40,89)
5.
RT +0.69 50m: 00:38,55, 100m: 01:21,57 (00:43,02)
6.
RT +0.78 50m: 00:40,63, 100m: 01:24,29 (00:43,66)
7.
RT +0.69 50m: 00:41,06, 100m: 01:26,37 (00:45,31)
8.
HELMI Yassin2008 M
RT +0.69 50m: 00:42,42, 100m: 01:28,29 (00:45,87)
9.
RELOTA Devin2008 M
RT +0.84 50m: 00:44,50, 100m: 01:29,46 (00:44,96)
10.
KöRBER Eric2008 M
RT +0.60 50m: 00:45,06, 100m: 01:29,61 (00:44,55)