Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 11 - 100m Freistil Damen (Entscheidung)
OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.76 50m: 00:28,90, 100m: 00:59,51 (00:30,61)
2.
RT +0.73 50m: 00:29,58, 100m: 00:59,89 (00:30,31)
3.
RT +0.64 50m: 00:29,78, 100m: 01:00,61 (00:30,83)
4.
RT +0.68 50m: 00:30,00, 100m: 01:02,19 (00:32,19)
5.
RT +0.59 50m: 00:30,08, 100m: 01:02,21 (00:32,13)
6.
RT +0.71 50m: 00:30,11, 100m: 01:02,74 (00:32,63)
7.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.73 50m: 00:30,36, 100m: 01:02,99 (00:32,63)
8.
RT +0.69 50m: 00:30,43, 100m: 01:03,16 (00:32,73)
9.
RT +0.75 50m: 00:30,35, 100m: 01:03,40 (00:33,05)
10.
RT +0.64 50m: 00:30,00, 100m: 01:03,84 (00:33,84)
11.
RT +0.57 50m: 00:30,87, 100m: 01:03,86 (00:32,99)
12.
RT +0.70 50m: 00:30,96, 100m: 01:03,97 (00:33,01)
13.
RT +0.75 50m: 00:31,54, 100m: 01:04,58 (00:33,04)
14.
LEU Anna2005 W
RT +0.79 50m: 00:31,27, 100m: 01:04,59 (00:33,32)
15.
RT +0.70 50m: 00:31,06, 100m: 01:04,73 (00:33,67)
16.
MAYER Pina2006 W
RT +0.67 50m: 00:30,85, 100m: 01:04,88 (00:34,03)
17.
RT +0.58 50m: 00:31,00, 100m: 01:05,18 (00:34,18)
18.
KAINZ Leona2008 W
50m: 00:31,20, 100m: 01:05,78 (00:34,58)
19.
RT +0.69 50m: 00:32,97, 100m: 01:06,72 (00:33,75)
20.
RT +0.74 50m: 00:31,82, 100m: 01:07,03 (00:35,21)
21.
RT +0.68 50m: 00:32,77, 100m: 01:07,79 (00:35,02)
22.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.75 50m: 00:32,39, 100m: 01:07,85 (00:35,46)
23.
RT +0.64 50m: 00:32,69, 100m: 01:07,97 (00:35,28)
24.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.66 50m: 00:32,19, 100m: 01:08,60 (00:36,41)
25.
NITTI Elena2008 W
RT +0.83 50m: 00:33,49, 100m: 01:08,77 (00:35,28)
26.
RT +0.88 50m: 00:33,65, 100m: 01:09,36 (00:35,71)
27.
REDAK Olga2007 W
RT +0.80 50m: 00:33,36, 100m: 01:09,76 (00:36,40)
28.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.71 50m: 00:33,75, 100m: 01:09,93 (00:36,18)
29.
RT +0.70 50m: 00:33,78, 100m: 01:10,05 (00:36,27)
30.
RT +0.67 50m: 00:34,07, 100m: 01:10,87 (00:36,80)
31.
BAKO Noemi2007 W
RT +0.63 50m: 00:34,62, 100m: 01:12,29 (00:37,67)
32.
RT +0.78 50m: 00:34,42, 100m: 01:12,32 (00:37,90)
33.
RT +0.69 50m: 00:34,54, 100m: 01:12,90 (00:38,36)
34.
HAAS Ivalina2008 W
RT +0.68 50m: 00:35,73, 100m: 01:15,43 (00:39,70)
35.
RT +0.67 50m: 00:35,86, 100m: 01:16,27 (00:40,41)
36.
BEYNIO Lara2007 W
RT +0.76 50m: 00:36,55, 100m: 01:16,35 (00:39,80)
37.
KöLBL Alice2007 W
RT +0.60 50m: 00:36,68, 100m: 01:17,46 (00:40,78)
38.
RT +0.69 50m: 00:38,03, 100m: 01:21,56 (00:43,53)
39.
FIALA Sophie2007 W
RT +0.53 50m: 00:38,65, 100m: 01:22,61 (00:43,96)
40.
RT +0.71 50m: 00:38,73, 100m: 01:24,55 (00:45,82)
41.
RT +0.60 50m: 00:40,73, 100m: 01:27,01 (00:46,28)
42.
RT +0.81 50m: 00:39,22, 100m: 01:28,23 (00:49,01)
43.
RT +0.86 50m: 00:41,88, 100m: 01:32,70 (00:50,82)
44.
RT +0.84 50m: 00:46,63, 100m: 01:43,13 (00:56,50)
Abgemeldet.
GEHRKE Mila2008 W
Abgemeldet.
AK16-18 - Junior
1.
RT +0.76 50m: 00:28,90, 100m: 00:59,51 (00:30,61)
2.
RT +0.73 50m: 00:29,58, 100m: 00:59,89 (00:30,31)
3.
RT +0.64 50m: 00:29,78, 100m: 01:00,61 (00:30,83)
4.
RT +0.59 50m: 00:30,08, 100m: 01:02,21 (00:32,13)
5.
SOSTARIC Eva2004 W
RT +0.73 50m: 00:30,36, 100m: 01:02,99 (00:32,63)
6.
RT +0.69 50m: 00:30,43, 100m: 01:03,16 (00:32,73)
7.
LEU Anna2005 W
RT +0.79 50m: 00:31,27, 100m: 01:04,59 (00:33,32)
8.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.66 50m: 00:32,19, 100m: 01:08,60 (00:36,41)
9.
RT +0.69 50m: 00:34,54, 100m: 01:12,90 (00:38,36)
10.
RT +0.67 50m: 00:35,86, 100m: 01:16,27 (00:40,41)
AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.71 50m: 00:30,11, 100m: 01:02,74 (00:32,63)
2.
RT +0.75 50m: 00:31,54, 100m: 01:04,58 (00:33,04)
3.
MAYER Pina2006 W
RT +0.67 50m: 00:30,85, 100m: 01:04,88 (00:34,03)
4.
RT +0.58 50m: 00:31,00, 100m: 01:05,18 (00:34,18)
5.
RT +0.74 50m: 00:31,82, 100m: 01:07,03 (00:35,21)
6.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.71 50m: 00:33,75, 100m: 01:09,93 (00:36,18)
7.
RT +0.78 50m: 00:34,42, 100m: 01:12,32 (00:37,90)
8.
RT +0.71 50m: 00:38,73, 100m: 01:24,55 (00:45,82)
AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.68 50m: 00:30,00, 100m: 01:02,19 (00:32,19)
2.
RT +0.57 50m: 00:30,87, 100m: 01:03,86 (00:32,99)
3.
RT +0.70 50m: 00:30,96, 100m: 01:03,97 (00:33,01)
4.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.75 50m: 00:32,39, 100m: 01:07,85 (00:35,46)
5.
RT +0.64 50m: 00:32,69, 100m: 01:07,97 (00:35,28)
6.
REDAK Olga2007 W
RT +0.80 50m: 00:33,36, 100m: 01:09,76 (00:36,40)
7.
RT +0.70 50m: 00:33,78, 100m: 01:10,05 (00:36,27)
8.
BAKO Noemi2007 W
RT +0.63 50m: 00:34,62, 100m: 01:12,29 (00:37,67)
9.
BEYNIO Lara2007 W
RT +0.76 50m: 00:36,55, 100m: 01:16,35 (00:39,80)
10.
KöLBL Alice2007 W
RT +0.60 50m: 00:36,68, 100m: 01:17,46 (00:40,78)
11.
FIALA Sophie2007 W
RT +0.53 50m: 00:38,65, 100m: 01:22,61 (00:43,96)
12.
RT +0.86 50m: 00:41,88, 100m: 01:32,70 (00:50,82)
13.
RT +0.84 50m: 00:46,63, 100m: 01:43,13 (00:56,50)
Abgemeldet.
AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.70 50m: 00:31,06, 100m: 01:04,73 (00:33,67)
2.
KAINZ Leona2008 W
50m: 00:31,20, 100m: 01:05,78 (00:34,58)
3.
RT +0.68 50m: 00:32,77, 100m: 01:07,79 (00:35,02)
4.
NITTI Elena2008 W
RT +0.83 50m: 00:33,49, 100m: 01:08,77 (00:35,28)
5.
RT +0.88 50m: 00:33,65, 100m: 01:09,36 (00:35,71)
6.
HAAS Ivalina2008 W
RT +0.68 50m: 00:35,73, 100m: 01:15,43 (00:39,70)
7.
RT +0.60 50m: 00:40,73, 100m: 01:27,01 (00:46,28)
8.
RT +0.81 50m: 00:39,22, 100m: 01:28,23 (00:49,01)
GEHRKE Mila2008 W
Abgemeldet.