Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 12 - 100m Freistil Herren (Entscheidung)
OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.65 50m: 00:25,12, 100m: 00:52,23 (00:27,11)
2.
RT +0.72 50m: 00:25,57, 100m: 00:54,03 (00:28,46)
3.
RT +0.52 50m: 00:26,97, 100m: 00:55,42 (00:28,45)
4.
RT +0.67 50m: 00:27,26, 100m: 00:55,66 (00:28,40)
5.
RT +0.73 50m: 00:27,39, 100m: 00:55,81 (00:28,42)
6.
RT +0.68 50m: 00:27,19, 100m: 00:56,11 (00:28,92)
7.
RT +0.68 50m: 00:26,82, 100m: 00:56,83 (00:30,01)
8.
RT +0.67 50m: 00:27,80, 100m: 00:56,91 (00:29,11)
9.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.62 50m: 00:27,49, 100m: 00:56,98 (00:29,49)
10.
RT +0.66 50m: 00:27,37, 100m: 00:57,35 (00:29,98)
11.
RT +0.71 50m: 00:28,37, 100m: 00:57,41 (00:29,04)
12.
RT +0.70 50m: 00:28,44, 100m: 00:57,42 (00:28,98)
13.
RT +0.67 50m: 00:27,34, 100m: 00:57,46 (00:30,12)
14.
RT +0.63 50m: 00:27,69, 100m: 00:57,79 (00:30,10)
15.
RT +0.66 50m: 00:28,11, 100m: 00:58,11 (00:30,00)
16.
RT +0.72 50m: 00:28,55, 100m: 00:58,78 (00:30,23)
17.
RT +0.70 50m: 00:27,91, 100m: 00:58,79 (00:30,88)
18.
RT +0.65 50m: 00:27,60, 100m: 00:58,96 (00:31,36)
19.
KPOR Bennett2007 M
RT +0.66 50m: 00:28,37, 100m: 00:59,21 (00:30,84)
20.
RT +0.76 50m: 00:29,11, 100m: 00:59,22 (00:30,11)
21.
RT +0.71 50m: 00:28,49, 100m: 00:59,27 (00:30,78)
22.
RT +0.80 50m: 00:29,73, 100m: 00:59,32 (00:29,59)
23.
RT +0.78 50m: 00:28,26, 100m: 00:59,43 (00:31,17)
24.
RT +0.68 50m: 00:28,35, 100m: 00:59,72 (00:31,37)
25.
RT +0.72 50m: 00:28,96, 100m: 01:00,57 (00:31,61)
26.
RT +0.61 50m: 00:29,11, 100m: 01:01,42 (00:32,31)
27.
RT +0.73 50m: 00:29,71, 100m: 01:02,34 (00:32,63)
28.
RT +0.70 50m: 00:29,96, 100m: 01:02,57 (00:32,61)
29.
RT +0.81 50m: 00:30,77, 100m: 01:03,37 (00:32,60)
30.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.68 50m: 00:30,76, 100m: 01:03,57 (00:32,81)
31.
RT +0.83 50m: 00:31,09, 100m: 01:05,93 (00:34,84)
32.
MILKOV Mario2008 M
50m: 00:32,45, 100m: 01:06,33 (00:33,88)
33.
RT +0.61 50m: 00:33,20, 100m: 01:06,66 (00:33,46)
34.
EMIG Elias2008 M
RT +0.74 50m: 00:32,68, 100m: 01:07,27 (00:34,59)
35.
RT +0.70 50m: 00:32,38, 100m: 01:07,36 (00:34,98)
36.
RT +0.72 50m: 00:31,42, 100m: 01:07,62 (00:36,20)
37.
BERGEN Allen2008 M
RT +0.72 50m: 00:32,90, 100m: 01:08,48 (00:35,58)
38.
RT +0.62 50m: 00:31,79, 100m: 01:09,21 (00:37,42)
39.
RT +0.78 50m: 00:33,63, 100m: 01:11,06 (00:37,43)
40.
RT +0.66 50m: 00:33,09, 100m: 01:11,30 (00:38,21)
41.
RT +0.66 50m: 00:35,50, 100m: 01:11,83 (00:36,33)
42.
RT +0.80 50m: 00:34,01, 100m: 01:11,88 (00:37,87)
43.
RT +0.60 50m: 00:33,43, 100m: 01:11,92 (00:38,49)
44.
RT +0.71 50m: 00:33,54, 100m: 01:12,26 (00:38,72)
45.
RT +0.76 50m: 00:35,15, 100m: 01:14,73 (00:39,58)
46.
50m: 00:35,40, 100m: 01:16,10 (00:40,70)
47.
HELMI Yassin2008 M
RT +0.71 50m: 00:36,14, 100m: 01:16,42 (00:40,28)
48.
50m: 00:35,51, 100m: 01:16,90 (00:41,39)
49.
RT +0.69 50m: 00:35,65, 100m: 01:17,02 (00:41,37)
50.
KöRBER Eric2008 M
RT +0.69 50m: 00:38,43, 100m: 01:18,87 (00:40,44)
51.
OMID Nawid2008 M
RT +0.76 50m: 00:36,76, 100m: 01:19,28 (00:42,52)
52.
LAMMER Lucas2008 M
RT +0.62 50m: 00:37,79, 100m: 01:20,30 (00:42,51)
53.
RT +0.60 50m: 00:38,60, 100m: 01:22,69 (00:44,09)
54.
SHARMA Abhik2006 M
RT +0.79 50m: 00:39,06, 100m: 01:23,40 (00:44,34)
55.
RT +0.65 50m: 00:37,81, 100m: 01:23,44 (00:45,63)
56.
RT +0.92 50m: 00:43,67, 100m: 01:34,74 (00:51,07)
Abgemeldet.
10:54 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
AK17-19 - Junior
1.
RT +0.68 50m: 00:27,19, 100m: 00:56,11 (00:28,92)
2.
RT +0.67 50m: 00:27,80, 100m: 00:56,91 (00:29,11)
3.
DJURIC Filip2004 M
RT +0.62 50m: 00:27,49, 100m: 00:56,98 (00:29,49)
4.
RT +0.70 50m: 00:28,44, 100m: 00:57,42 (00:28,98)
5.
RT +0.67 50m: 00:27,34, 100m: 00:57,46 (00:30,12)
6.
RT +0.65 50m: 00:27,60, 100m: 00:58,96 (00:31,36)
7.
RT +0.78 50m: 00:28,26, 100m: 00:59,43 (00:31,17)
8.
RT +0.68 50m: 00:28,35, 100m: 00:59,72 (00:31,37)
9.
RT +0.72 50m: 00:28,96, 100m: 01:00,57 (00:31,61)
Abgemeldet.
AK16 - Jugend 4
1.
RT +0.67 50m: 00:27,26, 100m: 00:55,66 (00:28,40)
2.
RT +0.66 50m: 00:27,37, 100m: 00:57,35 (00:29,98)
3.
RT +0.63 50m: 00:27,69, 100m: 00:57,79 (00:30,10)
4.
RT +0.66 50m: 00:28,11, 100m: 00:58,11 (00:30,00)
5.
RT +0.72 50m: 00:28,55, 100m: 00:58,78 (00:30,23)
6.
RT +0.71 50m: 00:28,49, 100m: 00:59,27 (00:30,78)
7.
RT +0.66 50m: 00:33,09, 100m: 01:11,30 (00:38,21)
AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.71 50m: 00:28,37, 100m: 00:57,41 (00:29,04)
2.
RT +0.80 50m: 00:29,73, 100m: 00:59,32 (00:29,59)
3.
RT +0.73 50m: 00:29,71, 100m: 01:02,34 (00:32,63)
4.
RT +0.70 50m: 00:29,96, 100m: 01:02,57 (00:32,61)
5.
RT +0.83 50m: 00:31,09, 100m: 01:05,93 (00:34,84)
6.
RT +0.70 50m: 00:32,38, 100m: 01:07,36 (00:34,98)
7.
RT +0.72 50m: 00:31,42, 100m: 01:07,62 (00:36,20)
8.
RT +0.76 50m: 00:35,15, 100m: 01:14,73 (00:39,58)
9.
SHARMA Abhik2006 M
RT +0.79 50m: 00:39,06, 100m: 01:23,40 (00:44,34)
AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.52 50m: 00:26,97, 100m: 00:55,42 (00:28,45)
2.
KPOR Bennett2007 M
RT +0.66 50m: 00:28,37, 100m: 00:59,21 (00:30,84)
3.
RT +0.61 50m: 00:29,11, 100m: 01:01,42 (00:32,31)
4.
RT +0.61 50m: 00:33,20, 100m: 01:06,66 (00:33,46)
5.
RT +0.62 50m: 00:31,79, 100m: 01:09,21 (00:37,42)
6.
RT +0.78 50m: 00:33,63, 100m: 01:11,06 (00:37,43)
7.
RT +0.66 50m: 00:35,50, 100m: 01:11,83 (00:36,33)
8.
RT +0.69 50m: 00:35,65, 100m: 01:17,02 (00:41,37)
10:54 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.81 50m: 00:30,77, 100m: 01:03,37 (00:32,60)
2.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.68 50m: 00:30,76, 100m: 01:03,57 (00:32,81)
3.
MILKOV Mario2008 M
50m: 00:32,45, 100m: 01:06,33 (00:33,88)
4.
EMIG Elias2008 M
RT +0.74 50m: 00:32,68, 100m: 01:07,27 (00:34,59)
5.
BERGEN Allen2008 M
RT +0.72 50m: 00:32,90, 100m: 01:08,48 (00:35,58)
6.
RT +0.80 50m: 00:34,01, 100m: 01:11,88 (00:37,87)
7.
RT +0.60 50m: 00:33,43, 100m: 01:11,92 (00:38,49)
8.
RT +0.71 50m: 00:33,54, 100m: 01:12,26 (00:38,72)
9.
50m: 00:35,40, 100m: 01:16,10 (00:40,70)
10.
HELMI Yassin2008 M
RT +0.71 50m: 00:36,14, 100m: 01:16,42 (00:40,28)
11.
50m: 00:35,51, 100m: 01:16,90 (00:41,39)
12.
KöRBER Eric2008 M
RT +0.69 50m: 00:38,43, 100m: 01:18,87 (00:40,44)
13.
OMID Nawid2008 M
RT +0.76 50m: 00:36,76, 100m: 01:19,28 (00:42,52)
14.
LAMMER Lucas2008 M
RT +0.62 50m: 00:37,79, 100m: 01:20,30 (00:42,51)
15.
RT +0.60 50m: 00:38,60, 100m: 01:22,69 (00:44,09)
16.
RT +0.65 50m: 00:37,81, 100m: 01:23,44 (00:45,63)
17.
RT +0.92 50m: 00:43,67, 100m: 01:34,74 (00:51,07)