Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 13 - 200m Lagen Damen (Entscheidung)
OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.70 50m: 00:30,80, 100m: 01:09,30 (00:38,50), 150m: 01:50,22 (00:40,92), 200m: 02:24,63 (00:34,41)
2.
50m: 00:32,40, 100m: 01:11,12 (00:38,72), 150m: 01:53,67 (00:42,55), 200m: 02:29,13 (00:35,46)
3.
RT +0.72 50m: 00:32,15, 100m: 01:10,99 (00:38,84), 150m: 01:56,31 (00:45,32), 200m: 02:29,86 (00:33,55)
4.
50m: 00:33,29, 100m: 01:13,35 (00:40,06), 150m: 01:58,46 (00:45,11), 200m: 02:33,48 (00:35,02)
5.
KAINZ Elena2007 W
RT +0.66 50m: 00:32,92, 100m: 01:15,45 (00:42,53), 150m: 01:58,15 (00:42,70), 200m: 02:33,55 (00:35,40)
6.
RT +0.67 50m: 00:32,95, 100m: 01:12,92 (00:39,97), 150m: 01:57,20 (00:44,28), 200m: 02:33,68 (00:36,48)
7.
RT +0.75 50m: 00:34,53, 100m: 01:14,91 (00:40,38), 150m: 02:01,32 (00:46,41), 200m: 02:35,22 (00:33,90)
8.
RT +0.73 50m: 00:31,88, 100m: 01:13,67 (00:41,79), 150m: 01:59,74 (00:46,07), 200m: 02:35,49 (00:35,75)
9.
RT +0.58 50m: 00:33,05, 100m: 01:13,53 (00:40,48), 150m: 01:59,23 (00:45,70), 200m: 02:36,86 (00:37,63)
10.
RT +0.74 50m: 00:32,44, 100m: 01:13,25 (00:40,81), 150m: 02:02,35 (00:49,10), 200m: 02:38,15 (00:35,80)
11.
RT +0.67 50m: 00:32,80, 100m: 01:12,44 (00:39,64), 150m: 01:59,27 (00:46,83), 200m: 02:38,67 (00:39,40)
12.
KAINZ Leona2008 W
50m: 00:34,02, 100m: 01:17,27 (00:43,25), 150m: 02:03,57 (00:46,30), 200m: 02:39,06 (00:35,49)
13.
RT +0.69 50m: 00:33,94, 100m: 01:17,29 (00:43,35), 150m: 02:03,59 (00:46,30), 200m: 02:42,07 (00:38,48)
14.
RT +0.62 50m: 00:33,51, 100m: 01:17,03 (00:43,52), 150m: 02:06,04 (00:49,01), 200m: 02:44,45 (00:38,41)
15.
RIZEK Lilli2008 W
RT +0.56 50m: 00:34,72, 100m: 01:18,76 (00:44,04), 150m: 02:08,13 (00:49,37), 200m: 02:44,66 (00:36,53)
16.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.75 50m: 00:34,71, 100m: 01:18,17 (00:43,46), 150m: 02:09,43 (00:51,26), 200m: 02:44,78 (00:35,35)
17.
RT +0.77 50m: 00:35,26, 100m: 01:19,61 (00:44,35), 150m: 02:07,77 (00:48,16), 200m: 02:45,16 (00:37,39)
18.
JAUK Laura2007 W
RT +0.83 50m: 00:34,06, 100m: 01:18,93 (00:44,87), 150m: 02:10,24 (00:51,31), 200m: 02:48,05 (00:37,81)
19.
RT +0.91 50m: 00:36,08, 100m: 01:21,99 (00:45,91), 150m: 02:10,67 (00:48,68), 200m: 02:48,14 (00:37,47)
20.
VELEVA Sara2007 W
RT +0.79 50m: 00:35,04, 100m: 01:18,93 (00:43,89), 150m: 02:08,96 (00:50,03), 200m: 02:48,15 (00:39,19)
21.
RT +0.67 50m: 00:35,26, 100m: 01:20,85 (00:45,59), 150m: 02:16,29 (00:55,44), 200m: 02:55,16 (00:38,87)
22.
BARAT Emma2008 W
RT +0.67 50m: 00:38,90, 100m: 01:26,93 (00:48,03), 150m: 02:16,14 (00:49,21), 200m: 02:55,82 (00:39,68)
23.
RT +0.53 50m: 00:38,62, 100m: 01:27,44 (00:48,82), 150m: 02:19,44 (00:52,00), 200m: 03:00,09 (00:40,65)
Abgemeldet.
GEHRKE Mila2008 W
Abgemeldet.
AK16-18 - Junior
1.
50m: 00:32,40, 100m: 01:11,12 (00:38,72), 150m: 01:53,67 (00:42,55), 200m: 02:29,13 (00:35,46)
2.
RT +0.58 50m: 00:33,05, 100m: 01:13,53 (00:40,48), 150m: 01:59,23 (00:45,70), 200m: 02:36,86 (00:37,63)
3.
RT +0.69 50m: 00:33,94, 100m: 01:17,29 (00:43,35), 150m: 02:03,59 (00:46,30), 200m: 02:42,07 (00:38,48)
AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.67 50m: 00:32,95, 100m: 01:12,92 (00:39,97), 150m: 01:57,20 (00:44,28), 200m: 02:33,68 (00:36,48)
2.
RT +0.75 50m: 00:34,53, 100m: 01:14,91 (00:40,38), 150m: 02:01,32 (00:46,41), 200m: 02:35,22 (00:33,90)
3.
RT +0.77 50m: 00:35,26, 100m: 01:19,61 (00:44,35), 150m: 02:07,77 (00:48,16), 200m: 02:45,16 (00:37,39)
AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.72 50m: 00:32,15, 100m: 01:10,99 (00:38,84), 150m: 01:56,31 (00:45,32), 200m: 02:29,86 (00:33,55)
2.
50m: 00:33,29, 100m: 01:13,35 (00:40,06), 150m: 01:58,46 (00:45,11), 200m: 02:33,48 (00:35,02)
3.
KAINZ Elena2007 W
RT +0.66 50m: 00:32,92, 100m: 01:15,45 (00:42,53), 150m: 01:58,15 (00:42,70), 200m: 02:33,55 (00:35,40)
4.
RT +0.74 50m: 00:32,44, 100m: 01:13,25 (00:40,81), 150m: 02:02,35 (00:49,10), 200m: 02:38,15 (00:35,80)
5.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.75 50m: 00:34,71, 100m: 01:18,17 (00:43,46), 150m: 02:09,43 (00:51,26), 200m: 02:44,78 (00:35,35)
6.
JAUK Laura2007 W
RT +0.83 50m: 00:34,06, 100m: 01:18,93 (00:44,87), 150m: 02:10,24 (00:51,31), 200m: 02:48,05 (00:37,81)
7.
VELEVA Sara2007 W
RT +0.79 50m: 00:35,04, 100m: 01:18,93 (00:43,89), 150m: 02:08,96 (00:50,03), 200m: 02:48,15 (00:39,19)
8.
RT +0.67 50m: 00:35,26, 100m: 01:20,85 (00:45,59), 150m: 02:16,29 (00:55,44), 200m: 02:55,16 (00:38,87)
9.
RT +0.53 50m: 00:38,62, 100m: 01:27,44 (00:48,82), 150m: 02:19,44 (00:52,00), 200m: 03:00,09 (00:40,65)
Abgemeldet.
AK13 - Jugend 1
1.
KAINZ Leona2008 W
50m: 00:34,02, 100m: 01:17,27 (00:43,25), 150m: 02:03,57 (00:46,30), 200m: 02:39,06 (00:35,49)
2.
RT +0.62 50m: 00:33,51, 100m: 01:17,03 (00:43,52), 150m: 02:06,04 (00:49,01), 200m: 02:44,45 (00:38,41)
3.
RIZEK Lilli2008 W
RT +0.56 50m: 00:34,72, 100m: 01:18,76 (00:44,04), 150m: 02:08,13 (00:49,37), 200m: 02:44,66 (00:36,53)
4.
RT +0.91 50m: 00:36,08, 100m: 01:21,99 (00:45,91), 150m: 02:10,67 (00:48,68), 200m: 02:48,14 (00:37,47)
5.
BARAT Emma2008 W
RT +0.67 50m: 00:38,90, 100m: 01:26,93 (00:48,03), 150m: 02:16,14 (00:49,21), 200m: 02:55,82 (00:39,68)
GEHRKE Mila2008 W
Abgemeldet.