Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 19 - 200m Rücken Damen (Entscheidung)
OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.67 50m: 00:35,46, 100m: 01:13,68 (00:38,22), 150m: 01:51,38 (00:37,70), 200m: 02:29,02 (00:37,64)
2.
RT +0.67 50m: 00:35,43, 100m: 01:14,43 (00:39,00), 150m: 01:52,92 (00:38,49), 200m: 02:30,07 (00:37,15)
3.
LEU Anna2005 W
RT +0.71 50m: 00:35,40, 100m: 01:14,07 (00:38,67), 150m: 01:53,56 (00:39,49), 200m: 02:31,88 (00:38,32)
4.
RT +0.66 50m: 00:36,09, 100m: 01:15,31 (00:39,22), 150m: 01:54,62 (00:39,31), 200m: 02:34,01 (00:39,39)
5.
RT +0.68 50m: 00:36,29, 100m: 01:15,69 (00:39,40), 150m: 01:55,18 (00:39,49), 200m: 02:35,16 (00:39,98)
6.
RT +0.62 50m: 00:36,11, 100m: 01:15,12 (00:39,01), 150m: 01:55,02 (00:39,90), 200m: 02:35,31 (00:40,29)
7.
RT +0.65 50m: 00:36,49, 100m: 01:15,76 (00:39,27), 150m: 01:56,34 (00:40,58), 200m: 02:35,86 (00:39,52)
8.
RT +0.62 50m: 00:37,68, 100m: 01:18,46 (00:40,78), 150m: 01:59,19 (00:40,73), 200m: 02:36,97 (00:37,78)
9.
RT +0.72 50m: 00:36,52, 100m: 01:16,75 (00:40,23), 150m: 01:57,84 (00:41,09), 200m: 02:38,71 (00:40,87)
10.
RT +0.63 50m: 00:36,07, 100m: 01:15,95 (00:39,88), 150m: 01:57,64 (00:41,69), 200m: 02:39,42 (00:41,78)
11.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.61 50m: 00:39,69, 100m: 01:21,81 (00:42,12), 150m: 02:03,78 (00:41,97), 200m: 02:43,56 (00:39,78)
12.
RIZEK Lilli2008 W
RT +0.71 50m: 00:39,30, 100m: 01:21,63 (00:42,33), 150m: 02:03,50 (00:41,87), 200m: 02:43,77 (00:40,27)
13.
RT +0.77 50m: 00:37,50, 100m: 01:19,73 (00:42,23), 150m: 02:04,51 (00:44,78), 200m: 02:47,67 (00:43,16)
14.
VELEVA Sara2007 W
RT +0.80 50m: 00:38,83, 100m: 01:20,60 (00:41,77), 150m: 02:04,69 (00:44,09), 200m: 02:47,73 (00:43,04)
15.
RT +0.65 50m: 00:38,34, 100m: 01:22,24 (00:43,90), 150m: 02:06,31 (00:44,07), 200m: 02:48,74 (00:42,43)
16.
RT +0.64 50m: 00:40,13, 100m: 01:23,27 (00:43,14), 150m: 02:07,76 (00:44,49), 200m: 02:50,40 (00:42,64)
17.
RT +0.63 50m: 00:41,02, 100m: 01:25,28 (00:44,26), 150m: 02:10,00 (00:44,72), 200m: 02:52,95 (00:42,95)
18.
BEYNIO Lara2007 W
RT +0.78 50m: 00:42,20, 100m: 01:26,86 (00:44,66), 150m: 02:12,59 (00:45,73), 200m: 02:56,11 (00:43,52)
19.
BAKO Noemi2007 W
RT +0.74 50m: 00:42,69, 100m: 01:27,91 (00:45,22), 150m: 02:13,50 (00:45,59), 200m: 02:58,24 (00:44,74)
20.
BARAT Emma2008 W
RT +0.67 50m: 00:42,95, 100m: 01:29,26 (00:46,31), 150m: 02:14,81 (00:45,55), 200m: 02:59,08 (00:44,27)
GEHRKE Mila2008 W
Abgemeldet.
AK16-18 - Junior
1.
LEU Anna2005 W
RT +0.71 50m: 00:35,40, 100m: 01:14,07 (00:38,67), 150m: 01:53,56 (00:39,49), 200m: 02:31,88 (00:38,32)
2.
RT +0.68 50m: 00:36,29, 100m: 01:15,69 (00:39,40), 150m: 01:55,18 (00:39,49), 200m: 02:35,16 (00:39,98)
3.
RT +0.72 50m: 00:36,52, 100m: 01:16,75 (00:40,23), 150m: 01:57,84 (00:41,09), 200m: 02:38,71 (00:40,87)
4.
RT +0.77 50m: 00:37,50, 100m: 01:19,73 (00:42,23), 150m: 02:04,51 (00:44,78), 200m: 02:47,67 (00:43,16)
AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.62 50m: 00:36,11, 100m: 01:15,12 (00:39,01), 150m: 01:55,02 (00:39,90), 200m: 02:35,31 (00:40,29)
AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.67 50m: 00:35,46, 100m: 01:13,68 (00:38,22), 150m: 01:51,38 (00:37,70), 200m: 02:29,02 (00:37,64)
2.
RT +0.67 50m: 00:35,43, 100m: 01:14,43 (00:39,00), 150m: 01:52,92 (00:38,49), 200m: 02:30,07 (00:37,15)
3.
RT +0.66 50m: 00:36,09, 100m: 01:15,31 (00:39,22), 150m: 01:54,62 (00:39,31), 200m: 02:34,01 (00:39,39)
4.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.61 50m: 00:39,69, 100m: 01:21,81 (00:42,12), 150m: 02:03,78 (00:41,97), 200m: 02:43,56 (00:39,78)
5.
VELEVA Sara2007 W
RT +0.80 50m: 00:38,83, 100m: 01:20,60 (00:41,77), 150m: 02:04,69 (00:44,09), 200m: 02:47,73 (00:43,04)
6.
RT +0.63 50m: 00:41,02, 100m: 01:25,28 (00:44,26), 150m: 02:10,00 (00:44,72), 200m: 02:52,95 (00:42,95)
7.
BEYNIO Lara2007 W
RT +0.78 50m: 00:42,20, 100m: 01:26,86 (00:44,66), 150m: 02:12,59 (00:45,73), 200m: 02:56,11 (00:43,52)
8.
BAKO Noemi2007 W
RT +0.74 50m: 00:42,69, 100m: 01:27,91 (00:45,22), 150m: 02:13,50 (00:45,59), 200m: 02:58,24 (00:44,74)
AK13 - Jugend 1
1.
RT +0.65 50m: 00:36,49, 100m: 01:15,76 (00:39,27), 150m: 01:56,34 (00:40,58), 200m: 02:35,86 (00:39,52)
2.
RT +0.62 50m: 00:37,68, 100m: 01:18,46 (00:40,78), 150m: 01:59,19 (00:40,73), 200m: 02:36,97 (00:37,78)
3.
RIZEK Lilli2008 W
RT +0.71 50m: 00:39,30, 100m: 01:21,63 (00:42,33), 150m: 02:03,50 (00:41,87), 200m: 02:43,77 (00:40,27)
4.
RT +0.65 50m: 00:38,34, 100m: 01:22,24 (00:43,90), 150m: 02:06,31 (00:44,07), 200m: 02:48,74 (00:42,43)
5.
RT +0.64 50m: 00:40,13, 100m: 01:23,27 (00:43,14), 150m: 02:07,76 (00:44,49), 200m: 02:50,40 (00:42,64)
6.
BARAT Emma2008 W
RT +0.67 50m: 00:42,95, 100m: 01:29,26 (00:46,31), 150m: 02:14,81 (00:45,55), 200m: 02:59,08 (00:44,27)
GEHRKE Mila2008 W
Abgemeldet.