Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 20 - 200m Rücken Herren (Entscheidung)
OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.62 50m: 00:29,57, 100m: 01:02,93 (00:33,36), 150m: 01:36,54 (00:33,61), 200m: 02:08,97 (00:32,43)
2.
RT +0.66 50m: 00:30,88, 100m: 01:05,08 (00:34,20), 150m: 01:41,09 (00:36,01), 200m: 02:11,69 (00:30,60)
3.
RT +0.76 50m: 00:32,29, 100m: 01:07,08 (00:34,79), 150m: 01:41,68 (00:34,60), 200m: 02:14,47 (00:32,79)
4.
RT +0.66 50m: 00:31,87, 100m: 01:06,62 (00:34,75), 150m: 01:42,05 (00:35,43), 200m: 02:16,79 (00:34,74)
5.
RT +0.62 50m: 00:33,84, 100m: 01:10,38 (00:36,54), 150m: 01:47,15 (00:36,77), 200m: 02:22,88 (00:35,73)
6.
RT +0.66 50m: 00:32,79, 100m: 01:09,80 (00:37,01), 150m: 01:48,10 (00:38,30), 200m: 02:23,33 (00:35,23)
7.
RT +0.63 50m: 00:34,06, 100m: 01:11,54 (00:37,48), 150m: 01:49,90 (00:38,36), 200m: 02:27,87 (00:37,97)
8.
RT +0.66 50m: 00:36,02, 100m: 01:14,66 (00:38,64), 150m: 01:53,01 (00:38,35), 200m: 02:30,07 (00:37,06)
9.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.64 50m: 00:34,73, 100m: 01:12,96 (00:38,23), 150m: 01:52,32 (00:39,36), 200m: 02:31,19 (00:38,87)
10.
RT +0.71 50m: 00:35,44, 100m: 01:13,79 (00:38,35), 150m: 01:53,56 (00:39,77), 200m: 02:31,77 (00:38,21)
11.
RT +0.68 50m: 00:35,34, 100m: 01:14,33 (00:38,99), 150m: 01:53,56 (00:39,23), 200m: 02:33,01 (00:39,45)
12.
EMIG Elias2008 M
RT +0.59 50m: 00:35,24, 100m: 01:14,91 (00:39,67), 150m: 01:54,18 (00:39,27), 200m: 02:33,51 (00:39,33)
13.
RT +0.68 50m: 00:36,68, 100m: 01:16,66 (00:39,98), 150m: 01:56,33 (00:39,67), 200m: 02:35,11 (00:38,78)
14.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.68 50m: 00:37,88, 100m: 01:18,06 (00:40,18), 150m: 01:58,66 (00:40,60), 200m: 02:36,98 (00:38,32)
15.
PETRO Simon2007 M
RT +0.58 50m: 00:36,63, 100m: 01:17,11 (00:40,48), 150m: 01:58,03 (00:40,92), 200m: 02:37,23 (00:39,20)
16.
RT +0.67 50m: 00:38,19, 100m: 01:19,89 (00:41,70), 150m: 02:01,29 (00:41,40), 200m: 02:41,95 (00:40,66)
17.
MILKOV Mario2008 M
RT +0.67 50m: 00:40,12, 100m: 01:22,24 (00:42,12), 150m: 02:04,06 (00:41,82), 200m: 02:42,88 (00:38,82)
18.
RT +0.71 50m: 00:38,58, 100m: 01:20,00 (00:41,42), 150m: 02:03,76 (00:43,76), 200m: 02:45,46 (00:41,70)
19.
RT +0.66 50m: 00:42,11, 100m: 01:28,06 (00:45,95), 150m: 02:13,76 (00:45,70), 200m: 02:56,69 (00:42,93)
20.
RELOTA Devin2008 M
RT +0.74 50m: 00:43,55, 100m: 01:31,42 (00:47,87), 150m: 02:19,83 (00:48,41), 200m: 03:05,25 (00:45,42)
21.
LAMMER Lucas2008 M
RT +0.66 50m: 00:46,21, 100m: 01:37,27 (00:51,06), 150m: 02:28,14 (00:50,87), 200m: 03:17,20 (00:49,06)
22.
KöRBER Eric2008 M
RT +0.59 50m: 00:47,12, 100m: 01:38,31 (00:51,19), 150m: 02:29,28 (00:50,97), 200m: 03:17,66 (00:48,38)
AK17-19 - Junior
1.
RT +0.66 50m: 00:30,88, 100m: 01:05,08 (00:34,20), 150m: 01:41,09 (00:36,01), 200m: 02:11,69 (00:30,60)
AK16 - Jugend 4
1.
RT +0.62 50m: 00:29,57, 100m: 01:02,93 (00:33,36), 150m: 01:36,54 (00:33,61), 200m: 02:08,97 (00:32,43)
2.
RT +0.66 50m: 00:31,87, 100m: 01:06,62 (00:34,75), 150m: 01:42,05 (00:35,43), 200m: 02:16,79 (00:34,74)
3.
RT +0.63 50m: 00:34,06, 100m: 01:11,54 (00:37,48), 150m: 01:49,90 (00:38,36), 200m: 02:27,87 (00:37,97)
AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.76 50m: 00:32,29, 100m: 01:07,08 (00:34,79), 150m: 01:41,68 (00:34,60), 200m: 02:14,47 (00:32,79)
2.
RT +0.62 50m: 00:33,84, 100m: 01:10,38 (00:36,54), 150m: 01:47,15 (00:36,77), 200m: 02:22,88 (00:35,73)
3.
RT +0.66 50m: 00:36,02, 100m: 01:14,66 (00:38,64), 150m: 01:53,01 (00:38,35), 200m: 02:30,07 (00:37,06)
4.
RT +0.68 50m: 00:36,68, 100m: 01:16,66 (00:39,98), 150m: 01:56,33 (00:39,67), 200m: 02:35,11 (00:38,78)
5.
RT +0.71 50m: 00:38,58, 100m: 01:20,00 (00:41,42), 150m: 02:03,76 (00:43,76), 200m: 02:45,46 (00:41,70)
AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.66 50m: 00:32,79, 100m: 01:09,80 (00:37,01), 150m: 01:48,10 (00:38,30), 200m: 02:23,33 (00:35,23)
2.
RT +0.71 50m: 00:35,44, 100m: 01:13,79 (00:38,35), 150m: 01:53,56 (00:39,77), 200m: 02:31,77 (00:38,21)
3.
RT +0.68 50m: 00:35,34, 100m: 01:14,33 (00:38,99), 150m: 01:53,56 (00:39,23), 200m: 02:33,01 (00:39,45)
4.
PETRO Simon2007 M
RT +0.58 50m: 00:36,63, 100m: 01:17,11 (00:40,48), 150m: 01:58,03 (00:40,92), 200m: 02:37,23 (00:39,20)
5.
RT +0.67 50m: 00:38,19, 100m: 01:19,89 (00:41,70), 150m: 02:01,29 (00:41,40), 200m: 02:41,95 (00:40,66)
AK13 - Jugend 1
1.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.64 50m: 00:34,73, 100m: 01:12,96 (00:38,23), 150m: 01:52,32 (00:39,36), 200m: 02:31,19 (00:38,87)
2.
EMIG Elias2008 M
RT +0.59 50m: 00:35,24, 100m: 01:14,91 (00:39,67), 150m: 01:54,18 (00:39,27), 200m: 02:33,51 (00:39,33)
3.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.68 50m: 00:37,88, 100m: 01:18,06 (00:40,18), 150m: 01:58,66 (00:40,60), 200m: 02:36,98 (00:38,32)
4.
MILKOV Mario2008 M
RT +0.67 50m: 00:40,12, 100m: 01:22,24 (00:42,12), 150m: 02:04,06 (00:41,82), 200m: 02:42,88 (00:38,82)
5.
RT +0.66 50m: 00:42,11, 100m: 01:28,06 (00:45,95), 150m: 02:13,76 (00:45,70), 200m: 02:56,69 (00:42,93)
6.
RELOTA Devin2008 M
RT +0.74 50m: 00:43,55, 100m: 01:31,42 (00:47,87), 150m: 02:19,83 (00:48,41), 200m: 03:05,25 (00:45,42)
7.
LAMMER Lucas2008 M
RT +0.66 50m: 00:46,21, 100m: 01:37,27 (00:51,06), 150m: 02:28,14 (00:50,87), 200m: 03:17,20 (00:49,06)
8.
KöRBER Eric2008 M
RT +0.59 50m: 00:47,12, 100m: 01:38,31 (00:51,19), 150m: 02:29,28 (00:50,97), 200m: 03:17,66 (00:48,38)