Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 24 - 200m Schmetterling Herren (Entscheidung)
OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.67 50m: 00:28,39, 100m: 01:01,03 (00:32,64), 150m: 01:34,47 (00:33,44), 200m: 02:07,11 (00:32,64)
2.
RT +0.64 50m: 00:27,72, 100m: 01:00,55 (00:32,83), 150m: 01:33,97 (00:33,42), 200m: 02:07,54 (00:33,57)
3.
RT +0.68 50m: 00:29,52, 100m: 01:05,11 (00:35,59), 150m: 01:41,97 (00:36,86), 200m: 02:18,67 (00:36,70)
4.
RT +0.73 50m: 00:30,48, 100m: 01:06,98 (00:36,50), 150m: 01:44,44 (00:37,46), 200m: 02:20,93 (00:36,49)
5.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.69 50m: 00:32,49, 100m: 01:09,31 (00:36,82), 150m: 01:45,49 (00:36,18), 200m: 02:21,14 (00:35,65)
6.
RT +0.69 50m: 00:31,30, 100m: 01:07,58 (00:36,28), 150m: 01:45,96 (00:38,38), 200m: 02:23,52 (00:37,56)
7.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.64 50m: 00:31,93, 100m: 01:07,70 (00:35,77), 150m: 01:47,58 (00:39,88), 200m: 02:25,28 (00:37,70)
8.
RT +0.64 50m: 00:30,72, 100m: 01:09,06 (00:38,34), 150m: 01:49,31 (00:40,25), 200m: 02:28,99 (00:39,68)
9.
RT +0.74 50m: 00:33,13, 100m: 01:11,33 (00:38,20), 150m: 01:51,01 (00:39,68), 200m: 02:30,70 (00:39,69)
10.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.71 50m: 00:33,70, 100m: 01:12,67 (00:38,97), 150m: 01:52,93 (00:40,26), 200m: 02:32,64 (00:39,71)
11.
RT +0.79 50m: 00:34,10, 100m: 01:14,66 (00:40,56), 150m: 01:55,52 (00:40,86), 200m: 02:35,24 (00:39,72)
12.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.70 50m: 00:35,61, 100m: 01:15,77 (00:40,16), 150m: 01:58,29 (00:42,52), 200m: 02:37,16 (00:38,87)
13.
RT +0.81 50m: 00:33,20, 100m: 01:13,26 (00:40,06), 150m: 01:55,06 (00:41,80), 200m: 02:38,68 (00:43,62)
14.
MILKOV Mario2008 M
RT +0.47 50m: 00:35,77, 100m: 01:17,48 (00:41,71), 150m: 01:59,48 (00:42,00), 200m: 02:38,95 (00:39,47)
AK17-19 - Junior
1.
RT +0.64 50m: 00:27,72, 100m: 01:00,55 (00:32,83), 150m: 01:33,97 (00:33,42), 200m: 02:07,54 (00:33,57)
2.
RT +0.68 50m: 00:29,52, 100m: 01:05,11 (00:35,59), 150m: 01:41,97 (00:36,86), 200m: 02:18,67 (00:36,70)
3.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.69 50m: 00:32,49, 100m: 01:09,31 (00:36,82), 150m: 01:45,49 (00:36,18), 200m: 02:21,14 (00:35,65)
AK16 - Jugend 4
1.
RT +0.73 50m: 00:30,48, 100m: 01:06,98 (00:36,50), 150m: 01:44,44 (00:37,46), 200m: 02:20,93 (00:36,49)
2.
RT +0.64 50m: 00:30,72, 100m: 01:09,06 (00:38,34), 150m: 01:49,31 (00:40,25), 200m: 02:28,99 (00:39,68)
3.
RT +0.81 50m: 00:33,20, 100m: 01:13,26 (00:40,06), 150m: 01:55,06 (00:41,80), 200m: 02:38,68 (00:43,62)
AK15 - Jugend 3
1.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.64 50m: 00:31,93, 100m: 01:07,70 (00:35,77), 150m: 01:47,58 (00:39,88), 200m: 02:25,28 (00:37,70)
2.
RT +0.74 50m: 00:33,13, 100m: 01:11,33 (00:38,20), 150m: 01:51,01 (00:39,68), 200m: 02:30,70 (00:39,69)
AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.69 50m: 00:31,30, 100m: 01:07,58 (00:36,28), 150m: 01:45,96 (00:38,38), 200m: 02:23,52 (00:37,56)
2.
RT +0.79 50m: 00:34,10, 100m: 01:14,66 (00:40,56), 150m: 01:55,52 (00:40,86), 200m: 02:35,24 (00:39,72)
AK13 - Jugend 1
1.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.71 50m: 00:33,70, 100m: 01:12,67 (00:38,97), 150m: 01:52,93 (00:40,26), 200m: 02:32,64 (00:39,71)
2.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.70 50m: 00:35,61, 100m: 01:15,77 (00:40,16), 150m: 01:58,29 (00:42,52), 200m: 02:37,16 (00:38,87)
3.
MILKOV Mario2008 M
RT +0.47 50m: 00:35,77, 100m: 01:17,48 (00:41,71), 150m: 01:59,48 (00:42,00), 200m: 02:38,95 (00:39,47)