Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 27 - 100m Brust Herren (Entscheidung)
OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.63 50m: 00:31,19, 100m: 01:07,37 (00:36,18)
2.
RT +0.71 50m: 00:32,31, 100m: 01:08,66 (00:36,35)
3.
RT +0.64 50m: 00:32,64, 100m: 01:09,98 (00:37,34)
4.
RT +0.71 50m: 00:34,16, 100m: 01:10,10 (00:35,94)
5.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.63 50m: 00:33,61, 100m: 01:10,44 (00:36,83)
6.
RT +0.68 50m: 00:32,38, 100m: 01:11,96 (00:39,58)
7.
RT +0.63 50m: 00:33,28, 100m: 01:11,97 (00:38,69)
8.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.55 50m: 00:33,69, 100m: 01:12,09 (00:38,40)
9.
RT +0.62 50m: 00:34,74, 100m: 01:12,64 (00:37,90)
10.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.61 50m: 00:38,60, 100m: 01:20,58 (00:41,98)
11.
RT +0.71 50m: 00:38,58, 100m: 01:20,61 (00:42,03)
12.
RT +0.74 50m: 00:37,89, 100m: 01:20,62 (00:42,73)
13.
PETRO Simon2007 M
RT +0.65 50m: 00:37,10, 100m: 01:20,64 (00:43,54)
14.
RT +0.73 50m: 00:36,81, 100m: 01:21,00 (00:44,19)
15.
RT +0.54 50m: 00:39,79, 100m: 01:22,81 (00:43,02)
16.
RT +0.55 50m: 00:38,83, 100m: 01:23,28 (00:44,45)
17.
RT +0.71 50m: 00:40,31, 100m: 01:27,00 (00:46,69)
18.
BERGEN Allen2008 M
RT +0.72 50m: 00:40,21, 100m: 01:27,73 (00:47,52)
19.
RT +0.81 50m: 00:41,74, 100m: 01:28,31 (00:46,57)
20.
RT +0.68 50m: 00:43,99, 100m: 01:34,58 (00:50,59)
21.
RT +0.67 50m: 00:43,89, 100m: 01:36,23 (00:52,34)
22.
RT +0.67 50m: 00:45,00, 100m: 01:36,51 (00:51,51)
23.
RT +0.73 50m: 00:46,20, 100m: 01:37,79 (00:51,59)
24.
HELMI Yassin2008 M
RT +0.67 50m: 00:45,26, 100m: 01:38,76 (00:53,50)
25.
LAMMER Lucas2008 M
RT +0.65 50m: 00:46,99, 100m: 01:39,73 (00:52,74)
26.
RT +0.64 50m: 00:47,05, 100m: 01:40,16 (00:53,11)
27.
RELOTA Devin2008 M
50m: 00:49,06, 100m: 01:43,35 (00:54,29)
28.
OMID Nawid2008 M
RT +0.73 50m: 00:47,70, 100m: 01:43,95 (00:56,25)
29.
RT +0.58 50m: 00:49,50, 100m: 01:44,25 (00:54,75)
30.
RT +0.73 50m: 00:51,36, 100m: 01:50,23 (00:58,87)
Abgemeldet.
09:28 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
AK17-19 - Junior
1.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.63 50m: 00:33,61, 100m: 01:10,44 (00:36,83)
2.
RT +0.62 50m: 00:34,74, 100m: 01:12,64 (00:37,90)
3.
RT +0.73 50m: 00:36,81, 100m: 01:21,00 (00:44,19)
AK16 - Jugend 4
1.
RT +0.63 50m: 00:31,19, 100m: 01:07,37 (00:36,18)
2.
RT +0.71 50m: 00:32,31, 100m: 01:08,66 (00:36,35)
3.
RT +0.67 50m: 00:45,00, 100m: 01:36,51 (00:51,51)
AK15 - Jugend 3
1.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.55 50m: 00:33,69, 100m: 01:12,09 (00:38,40)
2.
RT +0.74 50m: 00:37,89, 100m: 01:20,62 (00:42,73)
3.
RT +0.54 50m: 00:39,79, 100m: 01:22,81 (00:43,02)
4.
RT +0.71 50m: 00:40,31, 100m: 01:27,00 (00:46,69)
5.
RT +0.67 50m: 00:43,89, 100m: 01:36,23 (00:52,34)
AK14 - Jugend 2
1.
PETRO Simon2007 M
RT +0.65 50m: 00:37,10, 100m: 01:20,64 (00:43,54)
2.
RT +0.55 50m: 00:38,83, 100m: 01:23,28 (00:44,45)
3.
RT +0.81 50m: 00:41,74, 100m: 01:28,31 (00:46,57)
4.
RT +0.64 50m: 00:47,05, 100m: 01:40,16 (00:53,11)
AK13 - Jugend 1
1.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.61 50m: 00:38,60, 100m: 01:20,58 (00:41,98)
2.
RT +0.71 50m: 00:38,58, 100m: 01:20,61 (00:42,03)
3.
BERGEN Allen2008 M
RT +0.72 50m: 00:40,21, 100m: 01:27,73 (00:47,52)
4.
RT +0.68 50m: 00:43,99, 100m: 01:34,58 (00:50,59)
5.
RT +0.73 50m: 00:46,20, 100m: 01:37,79 (00:51,59)
6.
HELMI Yassin2008 M
RT +0.67 50m: 00:45,26, 100m: 01:38,76 (00:53,50)
7.
LAMMER Lucas2008 M
RT +0.65 50m: 00:46,99, 100m: 01:39,73 (00:52,74)
8.
RELOTA Devin2008 M
50m: 00:49,06, 100m: 01:43,35 (00:54,29)
9.
OMID Nawid2008 M
RT +0.73 50m: 00:47,70, 100m: 01:43,95 (00:56,25)
10.
RT +0.58 50m: 00:49,50, 100m: 01:44,25 (00:54,75)
11.
RT +0.73 50m: 00:51,36, 100m: 01:50,23 (00:58,87)
09:28 SW 4.4 Start vor dem Startsignal