Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 28 - 200m Freistil Damen (Entscheidung)
OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.77 50m: 00:30,02, 100m: 01:02,49 (00:32,47), 150m: 01:36,01 (00:33,52), 200m: 02:09,45 (00:33,44)
2.
RT +0.78 50m: 00:30,70, 100m: 01:03,99 (00:33,29), 150m: 01:38,52 (00:34,53), 200m: 02:12,61 (00:34,09)
3.
RT +0.77 50m: 00:30,85, 100m: 01:04,62 (00:33,77), 150m: 01:38,85 (00:34,23), 200m: 02:12,73 (00:33,88)
4.
RT +0.68 50m: 00:30,69, 100m: 01:04,38 (00:33,69), 150m: 01:39,07 (00:34,69), 200m: 02:13,49 (00:34,42)
5.
RT +0.75 50m: 00:30,69, 100m: 01:04,05 (00:33,36), 150m: 01:38,58 (00:34,53), 200m: 02:13,66 (00:35,08)
6.
LEU Emma2001 W
RT +0.74 50m: 00:31,19, 100m: 01:05,18 (00:33,99), 150m: 01:40,96 (00:35,78), 200m: 02:15,67 (00:34,71)
7.
KAINZ Leona2008 W
RT +0.54 50m: 00:32,57, 100m: 01:07,66 (00:35,09), 150m: 01:43,76 (00:36,10), 200m: 02:19,58 (00:35,82)
8.
LEU Anna2005 W
RT +0.64 50m: 00:32,18, 100m: 01:07,66 (00:35,48), 150m: 01:44,38 (00:36,72), 200m: 02:20,13 (00:35,75)
9.
RT +0.82 50m: 00:32,23, 100m: 01:08,13 (00:35,90), 150m: 01:45,74 (00:37,61), 200m: 02:20,55 (00:34,81)
10.
RT +0.69 50m: 00:31,05, 100m: 01:05,89 (00:34,84), 150m: 01:42,99 (00:37,10), 200m: 02:20,66 (00:37,67)
11.
MAYER Pina2006 W
RT +0.64 50m: 00:32,18, 100m: 01:08,43 (00:36,25), 150m: 01:45,85 (00:37,42), 200m: 02:22,09 (00:36,24)
11.
RT +0.66 50m: 00:31,63, 100m: 01:07,79 (00:36,16), 150m: 01:44,87 (00:37,08), 200m: 02:22,09 (00:37,22)
13.
RT +0.75 50m: 00:31,62, 100m: 01:07,78 (00:36,16), 150m: 01:46,08 (00:38,30), 200m: 02:23,30 (00:37,22)
14.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.72 50m: 00:32,69, 100m: 01:09,61 (00:36,92), 150m: 01:47,45 (00:37,84), 200m: 02:24,02 (00:36,57)
15.
ALARA Sarah2005 W
RT +0.74 50m: 00:33,71, 100m: 01:10,33 (00:36,62), 150m: 01:48,07 (00:37,74), 200m: 02:25,05 (00:36,98)
16.
RT +0.74 50m: 00:32,83, 100m: 01:10,02 (00:37,19), 150m: 01:48,76 (00:38,74), 200m: 02:26,15 (00:37,39)
17.
RIZEK Lilli2008 W
RT +0.60 50m: 00:34,08, 100m: 01:12,10 (00:38,02), 150m: 01:50,19 (00:38,09), 200m: 02:26,61 (00:36,42)
18.
RT +0.65 50m: 00:31,33, 100m: 01:07,77 (00:36,44), 150m: 01:46,94 (00:39,17), 200m: 02:27,16 (00:40,22)
19.
KAINZ Elena2007 W
RT +0.65 50m: 00:33,84, 100m: 01:11,43 (00:37,59), 150m: 01:50,34 (00:38,91), 200m: 02:28,63 (00:38,29)
20.
50m: 00:33,98, 100m: 01:11,74 (00:37,76), 150m: 01:50,51 (00:38,77), 200m: 02:29,14 (00:38,63)
21.
RT +0.85 50m: 00:33,93, 100m: 01:11,35 (00:37,42), 150m: 01:51,12 (00:39,77), 200m: 02:30,21 (00:39,09)
22.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.58 50m: 00:32,56, 100m: 01:10,59 (00:38,03), 150m: 01:50,62 (00:40,03), 200m: 02:30,79 (00:40,17)
23.
NITTI Elena2008 W
RT +0.78 50m: 00:34,25, 100m: 01:12,94 (00:38,69), 150m: 01:53,20 (00:40,26), 200m: 02:30,93 (00:37,73)
24.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.71 50m: 00:35,71, 100m: 01:13,61 (00:37,90), 150m: 01:52,97 (00:39,36), 200m: 02:31,05 (00:38,08)
25.
RT +0.86 50m: 00:33,95, 100m: 01:12,76 (00:38,81), 150m: 01:53,64 (00:40,88), 200m: 02:31,61 (00:37,97)
26.
BARAT Emma2008 W
50m: 00:35,85, 100m: 01:15,69 (00:39,84), 150m: 01:55,26 (00:39,57), 200m: 02:33,13 (00:37,87)
27.
RT +0.69 50m: 00:35,54, 100m: 01:15,92 (00:40,38), 150m: 01:57,62 (00:41,70), 200m: 02:38,02 (00:40,40)
28.
BAKO Noemi2007 W
50m: 00:35,51, 100m: 01:16,04 (00:40,53), 150m: 01:56,57 (00:40,53), 200m: 02:38,16 (00:41,59)
29.
BEYNIO Lara2007 W
RT +0.66 50m: 00:37,29, 100m: 01:19,82 (00:42,53), 150m: 02:03,73 (00:43,91), 200m: 02:46,53 (00:42,80)
30.
RT +0.82 50m: 00:39,51, 100m: 01:24,33 (00:44,82), 150m: 02:10,02 (00:45,69), 200m: 02:55,79 (00:45,77)
31.
FIALA Sophie2007 W
RT +0.67 50m: 00:39,52, 100m: 01:25,19 (00:45,67), 150m: 02:15,06 (00:49,87), 200m: 03:05,29 (00:50,23)
32.
50m: 00:41,18, 100m: 01:28,95 (00:47,77), 150m: 02:20,21 (00:51,26), 200m: 03:11,85 (00:51,64)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
GEHRKE Mila2008 W
Abgemeldet.
09:39 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
AK16-18 - Junior
1.
RT +0.77 50m: 00:30,85, 100m: 01:04,62 (00:33,77), 150m: 01:38,85 (00:34,23), 200m: 02:12,73 (00:33,88)
2.
RT +0.75 50m: 00:30,69, 100m: 01:04,05 (00:33,36), 150m: 01:38,58 (00:34,53), 200m: 02:13,66 (00:35,08)
3.
LEU Anna2005 W
RT +0.64 50m: 00:32,18, 100m: 01:07,66 (00:35,48), 150m: 01:44,38 (00:36,72), 200m: 02:20,13 (00:35,75)
4.
RT +0.69 50m: 00:31,05, 100m: 01:05,89 (00:34,84), 150m: 01:42,99 (00:37,10), 200m: 02:20,66 (00:37,67)
5.
ALARA Sarah2005 W
RT +0.74 50m: 00:33,71, 100m: 01:10,33 (00:36,62), 150m: 01:48,07 (00:37,74), 200m: 02:25,05 (00:36,98)
6.
RT +0.65 50m: 00:31,33, 100m: 01:07,77 (00:36,44), 150m: 01:46,94 (00:39,17), 200m: 02:27,16 (00:40,22)
7.
ZSAK Sophia2004 W
RT +0.58 50m: 00:32,56, 100m: 01:10,59 (00:38,03), 150m: 01:50,62 (00:40,03), 200m: 02:30,79 (00:40,17)
09:39 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.78 50m: 00:30,70, 100m: 01:03,99 (00:33,29), 150m: 01:38,52 (00:34,53), 200m: 02:12,61 (00:34,09)
2.
MAYER Pina2006 W
RT +0.64 50m: 00:32,18, 100m: 01:08,43 (00:36,25), 150m: 01:45,85 (00:37,42), 200m: 02:22,09 (00:36,24)
3.
RT +0.75 50m: 00:31,62, 100m: 01:07,78 (00:36,16), 150m: 01:46,08 (00:38,30), 200m: 02:23,30 (00:37,22)
4.
RT +0.74 50m: 00:32,83, 100m: 01:10,02 (00:37,19), 150m: 01:48,76 (00:38,74), 200m: 02:26,15 (00:37,39)
5.
VUJANIC Mina2006 W
RT +0.71 50m: 00:35,71, 100m: 01:13,61 (00:37,90), 150m: 01:52,97 (00:39,36), 200m: 02:31,05 (00:38,08)
AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.68 50m: 00:30,69, 100m: 01:04,38 (00:33,69), 150m: 01:39,07 (00:34,69), 200m: 02:13,49 (00:34,42)
2.
RT +0.82 50m: 00:32,23, 100m: 01:08,13 (00:35,90), 150m: 01:45,74 (00:37,61), 200m: 02:20,55 (00:34,81)
3.
WESELI Lisa2007 W
RT +0.72 50m: 00:32,69, 100m: 01:09,61 (00:36,92), 150m: 01:47,45 (00:37,84), 200m: 02:24,02 (00:36,57)
4.
KAINZ Elena2007 W
RT +0.65 50m: 00:33,84, 100m: 01:11,43 (00:37,59), 150m: 01:50,34 (00:38,91), 200m: 02:28,63 (00:38,29)
5.
RT +0.86 50m: 00:33,95, 100m: 01:12,76 (00:38,81), 150m: 01:53,64 (00:40,88), 200m: 02:31,61 (00:37,97)
6.
RT +0.69 50m: 00:35,54, 100m: 01:15,92 (00:40,38), 150m: 01:57,62 (00:41,70), 200m: 02:38,02 (00:40,40)
7.
BAKO Noemi2007 W
50m: 00:35,51, 100m: 01:16,04 (00:40,53), 150m: 01:56,57 (00:40,53), 200m: 02:38,16 (00:41,59)
8.
BEYNIO Lara2007 W
RT +0.66 50m: 00:37,29, 100m: 01:19,82 (00:42,53), 150m: 02:03,73 (00:43,91), 200m: 02:46,53 (00:42,80)
9.
FIALA Sophie2007 W
RT +0.67 50m: 00:39,52, 100m: 01:25,19 (00:45,67), 150m: 02:15,06 (00:49,87), 200m: 03:05,29 (00:50,23)
Abgemeldet.
AK13 - Jugend 1
1.
KAINZ Leona2008 W
RT +0.54 50m: 00:32,57, 100m: 01:07,66 (00:35,09), 150m: 01:43,76 (00:36,10), 200m: 02:19,58 (00:35,82)
2.
RIZEK Lilli2008 W
RT +0.60 50m: 00:34,08, 100m: 01:12,10 (00:38,02), 150m: 01:50,19 (00:38,09), 200m: 02:26,61 (00:36,42)
3.
50m: 00:33,98, 100m: 01:11,74 (00:37,76), 150m: 01:50,51 (00:38,77), 200m: 02:29,14 (00:38,63)
4.
RT +0.85 50m: 00:33,93, 100m: 01:11,35 (00:37,42), 150m: 01:51,12 (00:39,77), 200m: 02:30,21 (00:39,09)
5.
NITTI Elena2008 W
RT +0.78 50m: 00:34,25, 100m: 01:12,94 (00:38,69), 150m: 01:53,20 (00:40,26), 200m: 02:30,93 (00:37,73)
6.
BARAT Emma2008 W
50m: 00:35,85, 100m: 01:15,69 (00:39,84), 150m: 01:55,26 (00:39,57), 200m: 02:33,13 (00:37,87)
7.
RT +0.82 50m: 00:39,51, 100m: 01:24,33 (00:44,82), 150m: 02:10,02 (00:45,69), 200m: 02:55,79 (00:45,77)
8.
50m: 00:41,18, 100m: 01:28,95 (00:47,77), 150m: 02:20,21 (00:51,26), 200m: 03:11,85 (00:51,64)
GEHRKE Mila2008 W
Abgemeldet.