Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 31 - 100m Schmetterling Herren (Entscheidung)
OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.69 50m: 00:25,94, 100m: 00:56,25 (00:30,31)
2.
RT +0.66 50m: 00:26,56, 100m: 00:56,73 (00:30,17)
3.
RT +0.63 50m: 00:26,88, 100m: 00:57,52 (00:30,64)
4.
RT +0.62 50m: 00:26,76, 100m: 00:57,54 (00:30,78)
5.
RT +0.64 50m: 00:26,66, 100m: 00:58,41 (00:31,75)
6.
RT +0.69 50m: 00:27,49, 100m: 00:58,94 (00:31,45)
7.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.67 50m: 00:27,54, 100m: 00:59,71 (00:32,17)
8.
RT +0.70 50m: 00:26,98, 100m: 01:00,91 (00:33,93)
9.
RT +0.67 50m: 00:28,76, 100m: 01:01,87 (00:33,11)
10.
RT +0.63 50m: 00:28,13, 100m: 01:01,96 (00:33,83)
11.
RT +0.63 50m: 00:28,38, 100m: 01:02,68 (00:34,30)
12.
RT +0.73 50m: 00:28,62, 100m: 01:03,07 (00:34,45)
13.
RT +0.50 50m: 00:29,69, 100m: 01:03,33 (00:33,64)
14.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.64 50m: 00:29,65, 100m: 01:03,76 (00:34,11)
15.
RT +0.66 50m: 00:29,09, 100m: 01:04,13 (00:35,04)
16.
RT +0.68 50m: 00:29,14, 100m: 01:04,73 (00:35,59)
17.
RT +0.62 50m: 00:31,16, 100m: 01:06,72 (00:35,56)
18.
RT +0.74 50m: 00:31,84, 100m: 01:08,30 (00:36,46)
19.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.72 50m: 00:32,28, 100m: 01:09,36 (00:37,08)
20.
KPOR Bennett2007 M
RT +0.67 50m: 00:31,25, 100m: 01:09,49 (00:38,24)
21.
RT +0.68 50m: 00:31,48, 100m: 01:09,68 (00:38,20)
22.
RT +0.71 50m: 00:31,09, 100m: 01:10,89 (00:39,80)
23.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.48 50m: 00:33,28, 100m: 01:11,77 (00:38,49)
24.
MILKOV Mario2008 M
50m: 00:34,54, 100m: 01:14,56 (00:40,02)
25.
RT +0.57 50m: 00:40,29, 100m: 01:31,84 (00:51,55)
26.
RT +0.59 50m: 00:42,98, 100m: 01:38,94 (00:55,96)
Abgemeldet.
Abgemeldet.
AK17-19 - Junior
1.
RT +0.66 50m: 00:26,56, 100m: 00:56,73 (00:30,17)
2.
RT +0.62 50m: 00:26,76, 100m: 00:57,54 (00:30,78)
3.
RT +0.69 50m: 00:27,49, 100m: 00:58,94 (00:31,45)
4.
BARAT Miksa2004 M
RT +0.67 50m: 00:27,54, 100m: 00:59,71 (00:32,17)
5.
RT +0.63 50m: 00:28,38, 100m: 01:02,68 (00:34,30)
6.
RT +0.66 50m: 00:29,09, 100m: 01:04,13 (00:35,04)
Abgemeldet.
AK16 - Jugend 4
1.
RT +0.67 50m: 00:28,76, 100m: 01:01,87 (00:33,11)
2.
RT +0.63 50m: 00:28,13, 100m: 01:01,96 (00:33,83)
3.
RT +0.73 50m: 00:28,62, 100m: 01:03,07 (00:34,45)
4.
RT +0.71 50m: 00:31,09, 100m: 01:10,89 (00:39,80)
Abgemeldet.
AK15 - Jugend 3
1.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.64 50m: 00:29,65, 100m: 01:03,76 (00:34,11)
2.
RT +0.62 50m: 00:31,16, 100m: 01:06,72 (00:35,56)
3.
RT +0.74 50m: 00:31,84, 100m: 01:08,30 (00:36,46)
AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.50 50m: 00:29,69, 100m: 01:03,33 (00:33,64)
2.
RT +0.68 50m: 00:29,14, 100m: 01:04,73 (00:35,59)
3.
KPOR Bennett2007 M
RT +0.67 50m: 00:31,25, 100m: 01:09,49 (00:38,24)
4.
RT +0.68 50m: 00:31,48, 100m: 01:09,68 (00:38,20)
AK13 - Jugend 1
1.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.72 50m: 00:32,28, 100m: 01:09,36 (00:37,08)
2.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.48 50m: 00:33,28, 100m: 01:11,77 (00:38,49)
3.
MILKOV Mario2008 M
50m: 00:34,54, 100m: 01:14,56 (00:40,02)
4.
RT +0.57 50m: 00:40,29, 100m: 01:31,84 (00:51,55)
5.
RT +0.59 50m: 00:42,98, 100m: 01:38,94 (00:55,96)