Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil (12.-13.06.2021) - BSFZ Südstadt

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Meisterschaften im Schwimmen 2021 - 2. Teil > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 35 - 400m Lagen Herren (Entscheidung)
OP - Allgmeine Klasse
1.
RT +0.69 50m: 00:28,76, 100m: 01:02,99 (00:34,23), 150m: 01:42,76 (00:39,77), 200m: 02:20,43 (00:37,67)
250m: 03:01,78 (00:41,35), 300m: 03:44,15 (00:42,37), 350m: 04:18,41 (00:34,26), 400m: 04:50,91 (00:32,50)
2.
RT +0.75 50m: 00:31,39, 100m: 01:07,66 (00:36,27), 150m: 01:44,87 (00:37,21), 200m: 02:21,51 (00:36,64)
250m: 03:04,20 (00:42,69), 300m: 03:46,93 (00:42,73), 350m: 04:20,72 (00:33,79), 400m: 04:53,03 (00:32,31)
3.
RT +0.71 50m: 00:30,57, 100m: 01:07,23 (00:36,66), 150m: 01:46,86 (00:39,63), 200m: 02:25,85 (00:38,99)
250m: 03:07,07 (00:41,22), 300m: 03:48,35 (00:41,28), 350m: 04:22,89 (00:34,54), 400m: 04:55,97 (00:33,08)
4.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.66 50m: 00:32,81, 100m: 01:10,01 (00:37,20), 150m: 01:48,84 (00:38,83), 200m: 02:27,18 (00:38,34)
250m: 03:08,46 (00:41,28), 300m: 03:50,30 (00:41,84), 350m: 04:24,95 (00:34,65), 400m: 04:57,01 (00:32,06)
5.
RT +0.64 50m: 00:31,40, 100m: 01:09,14 (00:37,74), 150m: 01:47,06 (00:37,92), 200m: 02:23,92 (00:36,86)
250m: 03:08,75 (00:44,83), 300m: 03:52,96 (00:44,21), 350m: 04:27,61 (00:34,65), 400m: 05:00,23 (00:32,62)
6.
RT +0.60 50m: 00:32,11, 100m: 01:10,41 (00:38,30), 150m: 01:48,86 (00:38,45), 200m: 02:26,96 (00:38,10)
250m: 03:11,40 (00:44,44), 300m: 03:55,93 (00:44,53), 350m: 04:29,70 (00:33,77), 400m: 05:03,24 (00:33,54)
7.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.66 50m: 00:33,13, 100m: 01:11,92 (00:38,79), 150m: 01:52,95 (00:41,03), 200m: 02:33,07 (00:40,12)
250m: 03:13,54 (00:40,47), 300m: 03:55,39 (00:41,85), 350m: 04:32,68 (00:37,29), 400m: 05:08,79 (00:36,11)
8.
RT +0.71 50m: 00:30,92, 100m: 01:07,83 (00:36,91), 150m: 01:51,47 (00:43,64), 200m: 02:31,65 (00:40,18)
250m: 03:17,83 (00:46,18), 300m: 04:03,78 (00:45,95), 350m: 04:39,49 (00:35,71), 400m: 05:11,66 (00:32,17)
9.
RT +0.63 50m: 00:31,18, 100m: 01:08,17 (00:36,99), 150m: 01:52,93 (00:44,76), 200m: 02:36,09 (00:43,16)
250m: 03:17,83 (00:41,74), 300m: 04:00,50 (00:42,67), 350m: 04:39,54 (00:39,04), 400m: 05:15,80 (00:36,26)
10.
RT +0.77 50m: 00:34,34, 100m: 01:14,25 (00:39,91), 150m: 01:55,84 (00:41,59), 200m: 02:35,17 (00:39,33)
250m: 03:21,27 (00:46,10), 300m: 04:07,94 (00:46,67), 350m: 04:44,11 (00:36,17), 400m: 05:17,95 (00:33,84)
11.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.76 50m: 00:34,81, 100m: 01:15,31 (00:40,50), 150m: 01:56,35 (00:41,04), 200m: 02:36,90 (00:40,55)
250m: 03:23,15 (00:46,25), 300m: 04:09,70 (00:46,55), 350m: 04:45,45 (00:35,75), 400m: 05:19,85 (00:34,40)
12.
RT +0.67 50m: 00:36,13, 100m: 01:19,19 (00:43,06), 150m: 02:01,01 (00:41,82), 200m: 02:40,31 (00:39,30)
250m: 03:25,35 (00:45,04), 300m: 04:10,42 (00:45,07), 350m: 04:47,16 (00:36,74), 400m: 05:21,41 (00:34,25)
13.
RT +0.56 50m: 00:32,48, 100m: 01:10,80 (00:38,32), 150m: 01:53,02 (00:42,22), 200m: 02:33,82 (00:40,80)
250m: 03:21,67 (00:47,85), 300m: 04:09,27 (00:47,60), 350m: 04:47,63 (00:38,36), 400m: 05:24,03 (00:36,40)
14.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.73 50m: 00:35,49, 100m: 01:16,33 (00:40,84), 150m: 01:59,19 (00:42,86), 200m: 02:39,82 (00:40,63)
250m: 03:25,67 (00:45,85), 300m: 04:11,94 (00:46,27), 350m: 04:51,28 (00:39,34), 400m: 05:26,83 (00:35,55)
15.
RT +0.66 50m: 00:33,81, 100m: 01:15,17 (00:41,36), 150m: 01:59,27 (00:44,10), 200m: 02:40,50 (00:41,23)
250m: 03:26,87 (00:46,37), 300m: 04:13,92 (00:47,05), 350m: 04:51,49 (00:37,57), 400m: 05:28,07 (00:36,58)
16.
PETRO Simon2007 M
RT +0.60 50m: 00:32,98, 100m: 01:14,45 (00:41,47), 150m: 01:58,10 (00:43,65), 200m: 02:40,95 (00:42,85)
250m: 03:28,15 (00:47,20), 300m: 04:16,13 (00:47,98), 350m: 04:54,54 (00:38,41), 400m: 05:31,99 (00:37,45)
17.
50m: 00:34,59, 100m: 01:17,90 (00:43,31), 150m: 02:02,15 (00:44,25), 200m: 02:44,60 (00:42,45)
250m: 03:29,10 (00:44,50), 300m: 04:19,67 (00:50,57), 350m: 04:59,40 (00:39,73), 400m: 05:39,07 (00:39,67)
18.
MILKOV Mario2008 M
50m: 00:36,95, 100m: 01:21,39 (00:44,44), 150m: 02:05,16 (00:43,77), 200m: 02:47,91 (00:42,75)
250m: 03:38,20 (00:50,29), 300m: 04:29,75 (00:51,55), 350m: 05:07,00 (00:37,25), 400m: 05:44,09 (00:37,09)
19.
BERGEN Allen2008 M
RT +0.64 50m: 00:40,23, 100m: 01:30,73 (00:50,50), 200m: 03:05,60 (01:34,87), 250m: 03:56,27 (00:50,67)
300m: 04:46,90 (00:50,63), 350m: 05:28,19 (00:41,29), 400m: 06:06,55 (00:38,36)
20.
LAMMER Lucas2008 M
RT +0.61 50m: 00:46,77, 100m: 01:40,60 (00:53,83), 150m: 02:32,80 (00:52,20), 200m: 03:21,72 (00:48,92)
250m: 04:16,96 (00:55,24), 300m: 05:11,81 (00:54,85), 350m: 05:57,79 (00:45,98), 400m: 06:44,56 (00:46,77)
11:17 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
AK17-19 - Junior
1.
KUKLA Konrad2004 M
RT +0.66 50m: 00:32,81, 100m: 01:10,01 (00:37,20), 150m: 01:48,84 (00:38,83), 200m: 02:27,18 (00:38,34)
250m: 03:08,46 (00:41,28), 300m: 03:50,30 (00:41,84), 350m: 04:24,95 (00:34,65), 400m: 04:57,01 (00:32,06)
AK16 - Jugend 4
1.
RT +0.71 50m: 00:30,57, 100m: 01:07,23 (00:36,66), 150m: 01:46,86 (00:39,63), 200m: 02:25,85 (00:38,99)
250m: 03:07,07 (00:41,22), 300m: 03:48,35 (00:41,28), 350m: 04:22,89 (00:34,54), 400m: 04:55,97 (00:33,08)
2.
RT +0.60 50m: 00:32,11, 100m: 01:10,41 (00:38,30), 150m: 01:48,86 (00:38,45), 200m: 02:26,96 (00:38,10)
250m: 03:11,40 (00:44,44), 300m: 03:55,93 (00:44,53), 350m: 04:29,70 (00:33,77), 400m: 05:03,24 (00:33,54)
3.
RT +0.71 50m: 00:30,92, 100m: 01:07,83 (00:36,91), 150m: 01:51,47 (00:43,64), 200m: 02:31,65 (00:40,18)
250m: 03:17,83 (00:46,18), 300m: 04:03,78 (00:45,95), 350m: 04:39,49 (00:35,71), 400m: 05:11,66 (00:32,17)
4.
RT +0.63 50m: 00:31,18, 100m: 01:08,17 (00:36,99), 150m: 01:52,93 (00:44,76), 200m: 02:36,09 (00:43,16)
250m: 03:17,83 (00:41,74), 300m: 04:00,50 (00:42,67), 350m: 04:39,54 (00:39,04), 400m: 05:15,80 (00:36,26)
11:17 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
AK15 - Jugend 3
1.
RT +0.75 50m: 00:31,39, 100m: 01:07,66 (00:36,27), 150m: 01:44,87 (00:37,21), 200m: 02:21,51 (00:36,64)
250m: 03:04,20 (00:42,69), 300m: 03:46,93 (00:42,73), 350m: 04:20,72 (00:33,79), 400m: 04:53,03 (00:32,31)
2.
RT +0.64 50m: 00:31,40, 100m: 01:09,14 (00:37,74), 150m: 01:47,06 (00:37,92), 200m: 02:23,92 (00:36,86)
250m: 03:08,75 (00:44,83), 300m: 03:52,96 (00:44,21), 350m: 04:27,61 (00:34,65), 400m: 05:00,23 (00:32,62)
3.
GEBERT Mark2006 M
RT +0.66 50m: 00:33,13, 100m: 01:11,92 (00:38,79), 150m: 01:52,95 (00:41,03), 200m: 02:33,07 (00:40,12)
250m: 03:13,54 (00:40,47), 300m: 03:55,39 (00:41,85), 350m: 04:32,68 (00:37,29), 400m: 05:08,79 (00:36,11)
4.
RT +0.77 50m: 00:34,34, 100m: 01:14,25 (00:39,91), 150m: 01:55,84 (00:41,59), 200m: 02:35,17 (00:39,33)
250m: 03:21,27 (00:46,10), 300m: 04:07,94 (00:46,67), 350m: 04:44,11 (00:36,17), 400m: 05:17,95 (00:33,84)
5.
RT +0.67 50m: 00:36,13, 100m: 01:19,19 (00:43,06), 150m: 02:01,01 (00:41,82), 200m: 02:40,31 (00:39,30)
250m: 03:25,35 (00:45,04), 300m: 04:10,42 (00:45,07), 350m: 04:47,16 (00:36,74), 400m: 05:21,41 (00:34,25)
AK14 - Jugend 2
1.
RT +0.56 50m: 00:32,48, 100m: 01:10,80 (00:38,32), 150m: 01:53,02 (00:42,22), 200m: 02:33,82 (00:40,80)
250m: 03:21,67 (00:47,85), 300m: 04:09,27 (00:47,60), 350m: 04:47,63 (00:38,36), 400m: 05:24,03 (00:36,40)
2.
RT +0.66 50m: 00:33,81, 100m: 01:15,17 (00:41,36), 150m: 01:59,27 (00:44,10), 200m: 02:40,50 (00:41,23)
250m: 03:26,87 (00:46,37), 300m: 04:13,92 (00:47,05), 350m: 04:51,49 (00:37,57), 400m: 05:28,07 (00:36,58)
3.
PETRO Simon2007 M
RT +0.60 50m: 00:32,98, 100m: 01:14,45 (00:41,47), 150m: 01:58,10 (00:43,65), 200m: 02:40,95 (00:42,85)
250m: 03:28,15 (00:47,20), 300m: 04:16,13 (00:47,98), 350m: 04:54,54 (00:38,41), 400m: 05:31,99 (00:37,45)
4.
50m: 00:34,59, 100m: 01:17,90 (00:43,31), 150m: 02:02,15 (00:44,25), 200m: 02:44,60 (00:42,45)
250m: 03:29,10 (00:44,50), 300m: 04:19,67 (00:50,57), 350m: 04:59,40 (00:39,73), 400m: 05:39,07 (00:39,67)
AK13 - Jugend 1
1.
PUSKAS Tim2008 M
RT +0.76 50m: 00:34,81, 100m: 01:15,31 (00:40,50), 150m: 01:56,35 (00:41,04), 200m: 02:36,90 (00:40,55)
250m: 03:23,15 (00:46,25), 300m: 04:09,70 (00:46,55), 350m: 04:45,45 (00:35,75), 400m: 05:19,85 (00:34,40)
2.
SöNMEZ Enis2008 M
RT +0.73 50m: 00:35,49, 100m: 01:16,33 (00:40,84), 150m: 01:59,19 (00:42,86), 200m: 02:39,82 (00:40,63)
250m: 03:25,67 (00:45,85), 300m: 04:11,94 (00:46,27), 350m: 04:51,28 (00:39,34), 400m: 05:26,83 (00:35,55)
3.
MILKOV Mario2008 M
50m: 00:36,95, 100m: 01:21,39 (00:44,44), 150m: 02:05,16 (00:43,77), 200m: 02:47,91 (00:42,75)
250m: 03:38,20 (00:50,29), 300m: 04:29,75 (00:51,55), 350m: 05:07,00 (00:37,25), 400m: 05:44,09 (00:37,09)
4.
BERGEN Allen2008 M
RT +0.64 50m: 00:40,23, 100m: 01:30,73 (00:50,50), 200m: 03:05,60 (01:34,87), 250m: 03:56,27 (00:50,67)
300m: 04:46,90 (00:50,63), 350m: 05:28,19 (00:41,29), 400m: 06:06,55 (00:38,36)
5.
LAMMER Lucas2008 M
RT +0.61 50m: 00:46,77, 100m: 01:40,60 (00:53,83), 150m: 02:32,80 (00:52,20), 200m: 03:21,72 (00:48,92)
250m: 04:16,96 (00:55,24), 300m: 05:11,81 (00:54,85), 350m: 05:57,79 (00:45,98), 400m: 06:44,56 (00:46,77)