USC Traun Schwimm-Meeting 2021 (30.-31.10.2021) - Badezentrum Traun

Du bist hier: Veranstaltungen > USC Traun Schwimm-Meeting 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 26 - 100m Lagen Damen (Entscheidung)
Jahrgang 2006
1.
50m: 00:33,24, 100m: 01:14,32 (00:41,08)
2.
50m: 00:36,21, 100m: 01:17,76 (00:41,55)
3.
50m: 00:35,82, 100m: 01:18,03 (00:42,21)
4.
BITTER Flora2006 W
50m: 00:39,09, 100m: 01:26,50 (00:47,41)
5.
DUCA Irina2006 W
50m: 00:42,90, 100m: 01:31,38 (00:48,48)
6.
50m: 00:47,12, 100m: 01:43,57 (00:56,45)
Abgemeldet.
Jahrgang 2007
1.
50m: 00:34,92, 100m: 01:15,75 (00:40,83)
2.
50m: 00:36,45, 100m: 01:16,96 (00:40,51)
3.
50m: 00:35,15, 100m: 01:17,78 (00:42,63)
4.
50m: 00:36,84, 100m: 01:18,70 (00:41,86)
5.
HOFER Simone2007 W
50m: 00:37,47, 100m: 01:20,13 (00:42,66)
6.
50m: 00:37,76, 100m: 01:20,37 (00:42,61)
7.
50m: 00:36,85, 100m: 01:23,21 (00:46,36)
8.
50m: 00:40,09, 100m: 01:23,43 (00:43,34)
9.
50m: 00:41,47, 100m: 01:29,32 (00:47,85)
Jahrgang 2008
1.
50m: 00:37,47, 100m: 01:19,60 (00:42,13)
2.
50m: 00:39,24, 100m: 01:20,71 (00:41,47)
3.
50m: 00:41,51, 100m: 01:23,27 (00:41,76)
4.
50m: 00:42,08, 100m: 01:23,84 (00:41,76)
5.
50m: 00:39,58, 100m: 01:26,93 (00:47,35)
6.
PEZER Tamara2008 W
50m: 00:40,90, 100m: 01:28,85 (00:47,95)
7.
50m: 00:41,42, 100m: 01:29,68 (00:48,26)
8.
JUSIC Alina2008 W
50m: 00:46,64, 100m: 01:36,71 (00:50,07)
9.
50m: 00:44,00, 100m: 01:36,73 (00:52,73)
10.
50m: 00:46,97, 100m: 01:40,39 (00:53,42)
Abgemeldet.
Jahrgang 2009
1.
50m: 00:38,62, 100m: 01:22,13 (00:43,51)
2.
50m: 00:38,60, 100m: 01:22,51 (00:43,91)
3.
50m: 00:40,26, 100m: 01:25,39 (00:45,13)
4.
50m: 00:41,10, 100m: 01:26,96 (00:45,86)
5.
50m: 00:41,93, 100m: 01:28,11 (00:46,18)
6.
KLUG Anna2009 W
50m: 00:44,73, 100m: 01:30,90 (00:46,17)
7.
50m: 00:43,35, 100m: 01:32,18 (00:48,83)
8.
50m: 00:46,18, 100m: 01:33,90 (00:47,72)
9.
BEER Elena2009 W
50m: 00:45,51, 100m: 01:36,07 (00:50,56)
10.
50m: 00:45,49, 100m: 01:36,42 (00:50,93)
11.
INJAC Mina2009 W
50m: 00:43,80, 100m: 01:38,67 (00:54,87)
12.
50m: 00:51,76, 100m: 01:41,29 (00:49,53)
DELY Miriam2009 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jahrgang 2010
1.
MAAK Maria2010 W
50m: 00:38,75, 100m: 01:23,62 (00:44,87)
2.
MANHAL Eva2010 W
50m: 00:40,62, 100m: 01:24,27 (00:43,65)
3.
50m: 00:42,48, 100m: 01:28,61 (00:46,13)
4.
SUN Jana2010 W
50m: 00:42,47, 100m: 01:28,67 (00:46,20)
5.
50m: 00:44,19, 100m: 01:31,77 (00:47,58)
6.
50m: 00:45,19, 100m: 01:33,19 (00:48,00)
7.
50m: 00:43,14, 100m: 01:33,21 (00:50,07)
8.
WIMMER Elke2010 W
50m: 00:48,18, 100m: 01:39,10 (00:50,92)
9.
50m: 00:49,00, 100m: 01:41,49 (00:52,49)
JOZIC Mia2010 W
Abgemeldet.
Abgemeldet.
KIESL Lilly2010 W
11:17 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
Jahrgang 2011
1.
50m: 00:39,02, 100m: 01:28,83 (00:49,81)
2.
50m: 00:42,71, 100m: 01:34,72 (00:52,01)
3.
50m: 00:46,93, 100m: 01:38,73 (00:51,80)
4.
PLAKOLM Jana2011 W
50m: 00:45,88, 100m: 01:39,42 (00:53,54)
5.
50m: 00:49,99, 100m: 01:42,30 (00:52,31)
6.
50m: 00:50,35, 100m: 01:44,69 (00:54,34)
7.
50m: 00:52,01, 100m: 01:47,96 (00:55,95)
8.
50m: 00:55,12, 100m: 01:51,26 (00:56,14)
TAJIC Lajla2011 W
Abgemeldet.
KLUG Eva2011 W
Abgemeldet.
Jahrgang 2012
1.
50m: 00:48,77, 100m: 01:47,14 (00:58,37)
2.
50m: 01:03,75, 100m: 02:05,89 (01:02,14)
Abgemeldet.