USC Traun Schwimm-Meeting 2021 (30.-31.10.2021) - Badezentrum Traun

Du bist hier: Veranstaltungen > USC Traun Schwimm-Meeting 2021 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 30 - 4x50m Freistil Gemischt (Entscheidung)
9-15 Jahre
1.
Cucereanu Liviu (2008 / 13 Jahre), 50m: 00:29,09
Steyrer Emilia (2008 / 13 Jahre), 100m: 01:00,73 (00:31,64)
Zaborsky Sophia (2007 / 14 Jahre), 150m: 01:32,31 (00:31,58)
Scharrer Daniel (2007 / 14 Jahre), 200m: 01:58,96 (00:26,65)
2.
Shail Ryan James (2007 / 14 Jahre), 50m: 00:29,39
Brandstetter Lorenz (2006 / 15 Jahre), 100m: 00:56,89 (00:27,50)
Pieringer Magdalena (2007 / 14 Jahre), 150m: 01:28,84 (00:31,95)
Semlak Marlene (2008 / 13 Jahre), 200m: 02:00,14 (00:31,30)
3.
Göpfert Marilena (2007 / 14 Jahre), 50m: 00:31,08
Laherstorfer Kevin (2006 / 15 Jahre), 100m: 00:58,67 (00:27,59)
Gnatiuk Kostiantyn (2008 / 13 Jahre), 150m: 01:30,77 (00:32,10)
Ecker Bettina (2007 / 14 Jahre), 200m: 02:00,46 (00:29,69)
4.
Schartner Florian (2009 / 12 Jahre), 50m: 00:31,24
Schartner Melissa (2008 / 13 Jahre), 100m: 01:03,87 (00:32,63)
Hauser Nicita (2006 / 15 Jahre), 150m: 01:35,43 (00:31,56)
Koller Michael (2006 / 15 Jahre), 200m: 02:03,51 (00:28,08)
5.
Fischereder Anna Lea (2009 / 12 Jahre), 50m: 00:32,95
Motz Herbert (2010 / 11 Jahre), 100m: 01:04,72 (00:31,77)
Pickl Maximilian Josef (2009 / 12 Jahre), 150m: 01:37,39 (00:32,67)
Maak Maria (2010 / 11 Jahre), 200m: 02:09,35 (00:31,96)
6.
Pühringer Niklas (2010 / 11 Jahre), 50m: 00:35,84
Durstberger Hanna (2006 / 15 Jahre), 100m: 01:07,35 (00:31,51)
Höglinger Paul (2008 / 13 Jahre), 150m: 01:43,23 (00:35,88)
Nessler Stephanie (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:14,46 (00:31,23)
7.
Heimich Christoph (2010 / 11 Jahre), 50m: 00:39,95
Nöhmayer Alina (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:19,89 (00:39,94)
Jusic Alina (2008 / 13 Jahre), 150m: 01:57,11 (00:37,22)
Hofmarcher Daniel (2008 / 13 Jahre), 200m: 02:34,59 (00:37,48)
8.
Hock Noel (2007 / 14 Jahre), 50m: 00:31,72
Obereigner Tatjana (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:18,74 (00:47,02)
Binder Carmen (2009 / 12 Jahre), 150m: 02:14,03 (00:55,29)
Grill Alexander (2010 / 11 Jahre), 200m: 02:48,35 (00:34,32)