Wiener Cup 2021 Herbst 1 (26.09.2021) - Hallenbad Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Cup 2021 Herbst 1 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 8 - 100m Lagen Damen (Entscheidung)
AK9
1.
50m: 00:49,84, 100m: 01:43,47 (00:53,63)
2.
RT +0.71 50m: 00:49,97, 100m: 01:47,32 (00:57,35)
3.
ANGERER Aili2012 W
RT +0.72 50m: 00:52,36, 100m: 01:48,78 (00:56,42)
4.
RT +0.83 50m: 00:50,71, 100m: 01:49,65 (00:58,94)
5.
50m: 00:52,14, 100m: 01:56,90 (01:04,76)
15:05 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
AK10
1.
RT +0.53 50m: 00:37,90, 100m: 01:23,60 (00:45,70)
2.
RT +0.84 50m: 00:40,65, 100m: 01:24,24 (00:43,59)
3.
DHAOUADI Rim2011 W
RT +0.35 50m: 00:41,84, 100m: 01:28,69 (00:46,85)
4.
OMID Nida2011 W
RT +0.75 50m: 00:41,56, 100m: 01:29,98 (00:48,42)
5.
BOCEK Mara2011 W
RT +0.75 50m: 00:43,77, 100m: 01:32,67 (00:48,90)
6.
WESELI Anja2011 W
RT +0.58 50m: 00:44,91, 100m: 01:33,69 (00:48,78)
7.
PATERA Paula2011 W
RT +0.65 50m: 00:43,72, 100m: 01:34,41 (00:50,69)
8.
RT +0.87 50m: 00:45,31, 100m: 01:35,19 (00:49,88)
9.
RT +0.64 50m: 00:44,56, 100m: 01:37,03 (00:52,47)
10.
NAGYPAL Nora2011 W
RT +0.67 50m: 00:47,99, 100m: 01:39,01 (00:51,02)
11.
MUSLIM Hana2011 W
50m: 00:47,14, 100m: 01:39,91 (00:52,77)
12.
HEUMANN Kira2011 W
50m: 00:47,69, 100m: 01:41,35 (00:53,66)
13.
HOT Nisa2011 W
RT +0.63 50m: 00:46,44, 100m: 01:42,15 (00:55,71)
14.
RT +0.62 50m: 00:47,75, 100m: 01:44,54 (00:56,79)
15.
RT +0.92 50m: 00:49,63, 100m: 01:44,61 (00:54,98)
16.
BAKO Hanna2011 W
RT +0.91 50m: 00:50,85, 100m: 01:45,17 (00:54,32)
17.
RT +0.81 50m: 00:52,56, 100m: 01:53,62 (01:01,06)
15:00 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
AK11
1.
50m: 00:38,41, 100m: 01:21,42 (00:43,01)
2.
RT +0.83 50m: 00:38,55, 100m: 01:22,19 (00:43,64)
3.
RT +0.56 50m: 00:40,98, 100m: 01:24,89 (00:43,91)
4.
BAKO Sara2010 W
RT +0.75 50m: 00:41,86, 100m: 01:25,99 (00:44,13)
5.
50m: 00:40,59, 100m: 01:28,13 (00:47,54)
6.
50m: 00:43,35, 100m: 01:28,14 (00:44,79)
7.
RT +0.79 50m: 00:44,88, 100m: 01:34,97 (00:50,09)
8.
TERZIC Sara2010 W
50m: 00:44,98, 100m: 01:35,43 (00:50,45)
9.
RT +0.81 50m: 00:47,66, 100m: 01:44,00 (00:56,34)
GEHRKE Una2010 W
Abgemeldet.
15:05 SW 7.5 Wechselbeinschlag
AK12
1.
RT +0.82 50m: 00:35,65, 100m: 01:16,07 (00:40,42)
2.
PETRAK Elena2009 W
RT +0.71 50m: 00:35,45, 100m: 01:16,64 (00:41,19)
3.
SCHOBER Mala2009 W
50m: 00:36,34, 100m: 01:17,32 (00:40,98)
4.
RT +0.76 50m: 00:36,25, 100m: 01:18,20 (00:41,95)
5.
RT +0.77 50m: 00:36,97, 100m: 01:20,17 (00:43,20)
6.
RT +0.74 50m: 00:37,66, 100m: 01:20,59 (00:42,93)
7.
RT +0.82 50m: 00:37,87, 100m: 01:22,29 (00:44,42)
8.
GAMALI Ganna2009 W
RT +0.71 50m: 00:39,19, 100m: 01:24,20 (00:45,01)
9.
DOGRU Ennie2009 W
RT +0.90 50m: 00:40,60, 100m: 01:25,05 (00:44,45)
10.
RT +0.53 50m: 00:41,60, 100m: 01:28,66 (00:47,06)
11.
RT +0.81 50m: 00:42,66, 100m: 01:31,14 (00:48,48)
12.
RT +0.76 50m: 00:44,45, 100m: 01:31,46 (00:47,01)
13.
RT +0.62 50m: 00:45,85, 100m: 01:34,86 (00:49,01)
LI Lisa2009 W
15:00 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet