Wiener Cup 2021 Herbst 1 (26.09.2021) - Hallenbad Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Cup 2021 Herbst 1 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 10 - 4x50m Freistil Herren (Entscheidung)
AK 9 bis AK 12
1.
Semashko Nikita Alexander (2010 / 11 Jahre), RT +0.59 50m: 00:30,23
Özalp Deniz (2010 / 11 Jahre), RT +0.54 100m: 01:03,02 (00:32,79)
Kramar Dominik (2010 / 11 Jahre), RT +0.71 150m: 01:34,66 (00:31,64)
Ubovic Gajan (2010 / 11 Jahre), RT +0.33 200m: 02:06,86 (00:32,20)
2.
El Hendi Omar (2009 / 12 Jahre), RT +0.80 50m: 00:32,80
Blum Camillo (2010 / 11 Jahre), RT +0.68 100m: 01:06,41 (00:33,61)
Khalifa Mahmoud (2009 / 12 Jahre), RT +0.52 150m: 01:37,79 (00:31,38)
Müller Matteo (2010 / 11 Jahre), RT +0.28 200m: 02:10,62 (00:32,83)
3.
Lammer Leonard (2010 / 11 Jahre), RT +0.66 50m: 00:32,92
Siska Daniel (2011 / 10 Jahre), 100m: 01:06,24 (00:33,32)
Khassenov Dinmukhammed (2011 / 10 Jahre), RT +0.34 150m: 01:40,19 (00:33,95)
Siska David (2009 / 12 Jahre), RT +0.53 200m: 02:10,68 (00:30,49)
4.
Schmied Deniz (2009 / 12 Jahre), RT +0.63 50m: 00:28,44
Talashkin Ivan (2009 / 12 Jahre), RT +0.40 100m: 01:01,87 (00:33,43)
Bergen Aivar (2010 / 11 Jahre), RT +0.24 150m: 01:40,95 (00:39,08)
Al Sowaidi Ibrahim (2010 / 11 Jahre), 200m: 02:12,60 (00:31,65)
5.
Iliev Boris (2010 / 11 Jahre), RT +0.61 50m: 00:30,63
Kovac Nandi (2010 / 11 Jahre), 100m: 01:06,66 (00:36,03)
Studeny Elias (2009 / 12 Jahre), RT +0.49 150m: 01:39,95 (00:33,29)
Abou El Ezz Marwan (2009 / 12 Jahre), RT -0.01 200m: 02:14,21 (00:34,26)
6.
Pernold David (2010 / 11 Jahre), RT +0.78 50m: 00:33,36
Picek Simon (2009 / 12 Jahre), RT +0.32 100m: 01:02,49 (00:29,13)
Witzmann Daniel (2010 / 11 Jahre), RT +0.36 150m: 01:39,50 (00:37,01)
Zarick Adrian (2009 / 12 Jahre), RT +0.62 200m: 02:16,62 (00:37,12)
7.
Kammermeier Gregor (2012 / 9 Jahre), RT +0.59 50m: 00:34,10
Wang Anthony (2009 / 12 Jahre), RT +0.51 100m: 01:10,18 (00:36,08)
Gruber Konstantin (2011 / 10 Jahre), RT +0.31 150m: 01:45,82 (00:35,64)
Truong Manuel (2010 / 11 Jahre), RT +0.42 200m: 02:23,02 (00:37,20)
8.
El Gendy Hossam (2010 / 11 Jahre), RT +0.77 50m: 00:34,31
Elshikh Omer (2009 / 12 Jahre), RT +0.23 100m: 01:16,52 (00:42,21)
Spiric Nikola (2011 / 10 Jahre), RT +0.45 150m: 01:55,15 (00:38,63)
Kaltenberger Emil (2010 / 11 Jahre), RT +0.74 200m: 02:32,28 (00:37,13)
9.
Ganusyk Dmytro (2011 / 10 Jahre), RT +0.74 50m: 00:33,98
Titz Ferdinand (2011 / 10 Jahre), RT +0.58 100m: 01:10,49 (00:36,51)
Mamela Hamza (2012 / 9 Jahre), 150m: 01:50,60 (00:40,11)
Oross Vendel (2012 / 9 Jahre), RT +0.64 200m: 02:34,67 (00:44,07)
10.
Franner Gregor (2012 / 9 Jahre), RT +0.93 50m: 00:42,41
Gogonov Ilya (2012 / 9 Jahre), RT +0.02 100m: 01:19,78 (00:37,37)
Barzilov Theodor (2010 / 11 Jahre), RT +0.26 150m: 01:57,58 (00:37,80)
Hamos Otto (2012 / 9 Jahre), 200m: 02:38,07 (00:40,49)
11.
Bircea Christoph (2012 / 9 Jahre), RT +0.66 50m: 00:42,56
Racz Marton (2010 / 11 Jahre), 100m: 01:24,03 (00:41,47)
Feher Benett (2012 / 9 Jahre), RT +0.37 150m: 02:10,57 (00:46,54)
Penev Kalin (2012 / 9 Jahre), 200m: 02:50,14 (00:39,57)
12.
Ristic Luka (2009 / 12 Jahre), RT +0.74 50m: 00:37,16
Ristic Ivan (2011 / 10 Jahre), RT +0.42 100m: 01:21,44 (00:44,28)
Paunovic Aleksej (2012 / 9 Jahre), RT +0.78 150m: 02:08,36 (00:46,92)
Pöcher Musashi (2010 / 11 Jahre), RT +0.26 200m: 03:02,98 (00:54,62)
Abgemeldet.