Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 (06.-07.11.2021) - Hallenbad Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 > Verein
Verein - Details
ASV WIEN
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID ASV
Starts
27 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:53.40
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:24.20
33 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:40.00
48 - 4x200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
8:57.00
 
Ergebnisse
27 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
Perner Maria (2005 / 16 Jahre), RT +0.66 50m: 00:28,45
Ripfel Anabel (2005 / 16 Jahre), RT +0.49 100m: 00:56,20 (00:27,75)
Mayer Pina (2006 / 15 Jahre), RT +0.44 150m: 01:25,00 (00:28,80)
Gebert Johanna (2004 / 17 Jahre), RT +0.35 200m: 01:53,03 (00:28,03)
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse
Omid Nida (2011 / 10 Jahre), RT +0.82 50m: 00:37,14
Dintcheva Dea (2009 / 12 Jahre), RT +0.02
Mehmedovik Alisa (2009 / 12 Jahre)
Dogru Ennie (2009 / 12 Jahre)
14:08 SW 7.5 Hat einen aktiven Delphinbeinschlag auf der Bruststrecke ausgeführt
33 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
Gebert Johanna (2004 / 17 Jahre), RT +0.80 50m: 00:34,37, 100m: 01:11,05 (00:36,68)
Ripfel Anabel (2005 / 16 Jahre), RT +0.72 150m: 01:49,94 (00:38,89), 200m: 02:33,36 (00:43,42)
Perner Maria (2005 / 16 Jahre), RT +0.62 250m: 03:05,71 (00:32,35), 300m: 03:42,97 (00:37,26)
Mayer Pina (2006 / 15 Jahre), RT +0.69 350m: 04:14,31 (00:31,34), 400m: 04:49,15 (00:34,84)
48 - 4x200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
Ponevezhskaya Sofya (2008 / 13 Jahre), RT +0.65 50m: 00:32,55, 100m: 01:08,33 (00:35,78), 150m: 01:44,93 (00:36,60), 200m: 02:20,35 (00:35,42)
Gebert Johanna (2004 / 17 Jahre), RT +0.45 250m: 02:50,43 (00:30,08), 300m: 03:23,77 (00:33,34), 350m: 03:58,23 (00:34,46), 400m: 04:32,05 (00:33,82)
Mayer Pina (2006 / 15 Jahre), RT +0.61 450m: 05:02,93 (00:30,88), 500m: 05:37,67 (00:34,74), 550m: 06:13,61 (00:35,94), 600m: 06:49,02 (00:35,41)
Ripfel Anabel (2005 / 16 Jahre), RT +0.57 650m: 07:18,60 (00:29,58), 700m: 07:50,85 (00:32,25), 750m: 08:23,98 (00:33,13), 800m: 08:56,58 (00:32,60)
Starts
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:46.00
32 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:12.40
 
Ergebnisse
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse
6.
Hamos Otto (2012 / 9 Jahre), RT +0.62 50m: 00:45,74
Kovac Nandi (2010 / 11 Jahre), RT +0.13 100m: 01:34,03 (00:48,29)
Barzilov Theodor (2010 / 11 Jahre), RT +0.47 150m: 02:19,96 (00:45,93)
Studeny Elias (2009 / 12 Jahre), RT +0.68 200m: 02:54,90 (00:34,94)
32 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
Rektorik Nikolaus (2007 / 14 Jahre)
Gebert Mark (2006 / 15 Jahre)
Dintchev Martin (2005 / 16 Jahre)
Petro Simon (2007 / 14 Jahre)
14:28 SW 10.3 Der Schwimmer hat während des Wettkampfs die Bahn verlassen
Starts
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
Abgemeldet.
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
Abgemeldet.
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
Abgemeldet.
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:59.45
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:26.07
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
42.93
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
39.84
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
13.
RT +0.83 50m: 00:56,28, 100m: 01:58,96 (01:02,68)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
12.
RT +0.82 50m: 00:38,21, 100m: 01:20,74 (00:42,53)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
8.
RT +0.82 50m: 00:39,64
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
13.
RT +0.74 50m: 00:35,14
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:39.38
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:17.34
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.86
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.81
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:42.05
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
6.
RT +0.38 50m: 00:47,42, 100m: 01:41,25 (00:53,83)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
4.
50m: 00:34,82, 100m: 01:12,72 (00:37,90)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
8.
RT +0.84 50m: 00:41,57
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
5.
RT +0.68 50m: 00:33,31
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
2.
50m: 00:39,51, 100m: 01:24,01 (00:44,50)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
4.
RT +0.69 50m: 00:39,81, 100m: 01:29,18 (00:49,37), 150m: 02:24,24 (00:55,06), 200m: 03:05,48 (00:41,24)
Starts
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:13.63
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:17.19
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
55.31
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
25.44
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
59.11
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:26.83
 
Ergebnisse
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.71 50m: 00:30,19, 100m: 01:04,26 (00:34,07), 150m: 01:39,80 (00:35,54), 200m: 02:16,23 (00:36,43)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.71 50m: 00:30,19, 100m: 01:04,26 (00:34,07), 150m: 01:39,80 (00:35,54), 200m: 02:16,23 (00:36,43)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.71 50m: 00:33,69, 100m: 01:11,23 (00:37,54)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
3.
RT +0.71 50m: 00:33,69, 100m: 01:11,23 (00:37,54)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.68 50m: 00:26,77, 100m: 00:55,98 (00:29,21)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 4
5.
RT +0.68 50m: 00:26,77, 100m: 00:55,98 (00:29,21)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.71 50m: 00:29,35
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.71 50m: 00:29,35
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.74 50m: 00:25,76
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 4
5.
RT +0.74 50m: 00:25,76
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.70 50m: 00:28,13, 100m: 01:00,15 (00:32,02)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.70 50m: 00:28,13, 100m: 01:00,15 (00:32,02)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.74 50m: 00:29,28, 100m: 01:05,69 (00:36,41), 150m: 01:46,58 (00:40,89), 200m: 02:18,43 (00:31,85)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.74 50m: 00:29,28, 100m: 01:05,69 (00:36,41), 150m: 01:46,58 (00:40,89), 200m: 02:18,43 (00:31,85)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:29.42
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:19.59
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:09.64
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
37.20
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:33.34
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.48 50m: 00:41,70, 100m: 01:29,15 (00:47,45)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
11.
RT +0.72 50m: 00:36,90, 100m: 01:17,55 (00:40,65)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.68 50m: 00:43,51, 100m: 01:32,18 (00:48,67), 150m: 02:20,09 (00:47,91), 200m: 03:08,96 (00:48,87)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
11.
RT +0.66 50m: 00:34,51
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.71 50m: 00:41,67, 100m: 01:26,20 (00:44,53)
Starts
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:09.72
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:55.26
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:12.36
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.17
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.75 50m: 00:33,81, 100m: 01:09,39 (00:35,58)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.89 50m: 00:40,64, 100m: 01:23,56 (00:42,92), 150m: 02:07,12 (00:43,56), 200m: 02:48,66 (00:41,54)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.80 50m: 00:35,94, 100m: 01:15,06 (00:39,12), 150m: 01:54,61 (00:39,55), 200m: 02:34,86 (00:40,25)
250m: 03:15,11 (00:40,25), 300m: 03:55,43 (00:40,32), 350m: 04:34,96 (00:39,53), 400m: 05:12,38 (00:37,42)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.79 50m: 00:32,50
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.75 50m: 00:39,22, 100m: 01:24,96 (00:45,74)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:17.58
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:10.70
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
54.99
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
55.54
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
5.
50m: 01:04,12, 100m: 02:18,79 (01:14,67)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
13.
RT +0.61 50m: 00:57,44, 100m: 02:09,55 (01:12,11)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
5.
RT +0.81 50m: 00:55,41
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
11.
RT +0.55 50m: 00:54,53
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:08.29
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:43.12
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
49.73
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42.41
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
6.
RT +0.65 50m: 00:57,56, 100m: 02:01,06 (01:03,50)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
6.
RT +0.65 50m: 00:43,09, 100m: 01:28,56 (00:45,47)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
7.
RT +0.50 50m: 00:46,07
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
4.
RT +0.68 50m: 00:38,81
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:39.83
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:24.99
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
38.78
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.87 50m: 00:45,11, 100m: 01:36,77 (00:51,66)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
7.
RT +0.87 50m: 00:45,11, 100m: 01:36,77 (00:51,66)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
51.
RT +0.72 50m: 00:39,59, 100m: 01:25,05 (00:45,46)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
14.
RT +0.72 50m: 00:39,59, 100m: 01:25,05 (00:45,46)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.90 50m: 00:45,88
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
9.
RT +0.90 50m: 00:45,88
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
48.
RT +0.87 50m: 00:37,01
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
14.
RT +0.87 50m: 00:37,01
Starts
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:26.67
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.64
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:01.90
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:37.84
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:27.18
 
Ergebnisse
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.73 50m: 00:32,06, 100m: 01:08,22 (00:36,16), 150m: 01:45,58 (00:37,36), 200m: 02:24,47 (00:38,89)
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.73 50m: 00:32,06, 100m: 01:08,22 (00:36,16), 150m: 01:45,58 (00:37,36), 200m: 02:24,47 (00:38,89)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.74 50m: 00:35,09, 100m: 01:13,65 (00:38,56)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.74 50m: 00:35,09, 100m: 01:13,65 (00:38,56)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.76 50m: 00:32,17, 100m: 01:09,40 (00:37,23), 150m: 01:48,36 (00:38,96), 200m: 02:26,48 (00:38,12)
250m: 03:08,99 (00:42,51), 300m: 03:51,76 (00:42,77), 350m: 04:27,69 (00:35,93), 400m: 05:02,56 (00:34,87)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.76 50m: 00:32,17, 100m: 01:09,40 (00:37,23), 150m: 01:48,36 (00:38,96), 200m: 02:26,48 (00:38,12)
250m: 03:08,99 (00:42,51), 300m: 03:51,76 (00:42,77), 350m: 04:27,69 (00:35,93), 400m: 05:02,56 (00:34,87)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.79 50m: 00:35,62, 100m: 01:15,71 (00:40,09), 150m: 01:55,57 (00:39,86), 200m: 02:36,78 (00:41,21)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.79 50m: 00:35,62, 100m: 01:15,71 (00:40,09), 150m: 01:55,57 (00:39,86), 200m: 02:36,78 (00:41,21)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.73 50m: 00:30,90, 100m: 01:07,83 (00:36,93), 150m: 01:49,07 (00:41,24), 200m: 02:23,22 (00:34,15)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.73 50m: 00:30,90, 100m: 01:07,83 (00:36,93), 150m: 01:49,07 (00:41,24), 200m: 02:23,22 (00:34,15)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:05.77
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:38.46
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:23.95
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:00.65
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:10.90
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.64 50m: 00:31,23, 100m: 01:06,82 (00:35,59)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.64 50m: 00:31,23, 100m: 01:06,82 (00:35,59)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.69 50m: 00:29,47, 100m: 01:03,95 (00:34,48), 150m: 01:40,64 (00:36,69), 200m: 02:16,94 (00:36,30)
250m: 02:55,75 (00:38,81), 300m: 03:35,23 (00:39,48), 350m: 04:08,51 (00:33,28), 400m: 04:41,26 (00:32,75)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.69 50m: 00:29,47, 100m: 01:03,95 (00:34,48), 150m: 01:40,64 (00:36,69), 200m: 02:16,94 (00:36,30)
250m: 02:55,75 (00:38,81), 300m: 03:35,23 (00:39,48), 350m: 04:08,51 (00:33,28), 400m: 04:41,26 (00:32,75)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.64 50m: 00:32,16, 100m: 01:08,68 (00:36,52), 150m: 01:45,96 (00:37,28), 200m: 02:22,45 (00:36,49)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.64 50m: 00:32,16, 100m: 01:08,68 (00:36,52), 150m: 01:45,96 (00:37,28), 200m: 02:22,45 (00:36,49)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.68 50m: 00:27,96, 100m: 00:59,65 (00:31,69)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.68 50m: 00:27,96, 100m: 00:59,65 (00:31,69)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.67 50m: 00:28,26, 100m: 01:03,27 (00:35,01), 150m: 01:40,37 (00:37,10), 200m: 02:11,17 (00:30,80)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.67 50m: 00:28,26, 100m: 01:03,27 (00:35,01), 150m: 01:40,37 (00:37,10), 200m: 02:11,17 (00:30,80)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:51.27
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43.71
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
37.78
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:33.05
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
2.
RT +0.79 50m: 00:48,95, 100m: 01:44,56 (00:55,61)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
3.
RT +0.76 50m: 00:41,18
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
3.
RT +0.85 50m: 00:36,55
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
3.
RT +0.68 50m: 00:42,12, 100m: 01:35,38 (00:53,26)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
3.
RT +0.87 50m: 00:41,75, 100m: 01:33,22 (00:51,47), 150m: 02:33,76 (01:00,54), 200m: 03:14,17 (00:40,41)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:25.67
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:14.62
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:06.23
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.17
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:25.24
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:59.14
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
09:48 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
09:48 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
45.
RT +0.72 50m: 00:33,71, 100m: 01:10,85 (00:37,14)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
11.
RT +0.72 50m: 00:33,71, 100m: 01:10,85 (00:37,14)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.74 50m: 00:41,08, 100m: 01:28,30 (00:47,22), 150m: 02:16,17 (00:47,87), 200m: 03:02,24 (00:46,07)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.74 50m: 00:41,08, 100m: 01:28,30 (00:47,22), 150m: 02:16,17 (00:47,87), 200m: 03:02,24 (00:46,07)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
40.
RT +0.72 50m: 00:32,33
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
10.
RT +0.72 50m: 00:32,33
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.80 50m: 00:38,41, 100m: 01:23,47 (00:45,06)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
9.
RT +0.80 50m: 00:38,41, 100m: 01:23,47 (00:45,06)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.82 50m: 00:39,40, 100m: 01:24,42 (00:45,02), 150m: 02:11,48 (00:47,06), 200m: 02:51,39 (00:39,91)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
7.
RT +0.82 50m: 00:39,40, 100m: 01:24,42 (00:45,02), 150m: 02:11,48 (00:47,06), 200m: 02:51,39 (00:39,91)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:52.20
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:24.81
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43.65
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
39.29
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.83 50m: 00:46,03, 100m: 01:39,78 (00:53,75)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
7.
RT +0.79 50m: 00:37,54, 100m: 01:21,27 (00:43,73)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
8.
RT +0.77 50m: 00:40,80
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
8.
RT +0.75 50m: 00:36,33
HAMOS Otto
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:59.66
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:27.50
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43.76
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
40.76
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
4.
RT +0.44 50m: 00:54,86, 100m: 01:56,21 (01:01,35)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
4.
RT +0.61 50m: 00:40,92, 100m: 01:27,14 (00:46,22)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
5.
RT +0.90 50m: 00:43,82
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
8.
RT +0.50 50m: 00:39,19
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
15:26 SW 8.2 Arme nicht gemeinsam nach vorne gebracht
Starts
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.53
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.63
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
Abgemeldet.
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.79 50m: 00:38,02
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
10.
RT +0.79 50m: 00:38,02
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
42.
RT +0.72 50m: 00:30,87
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
7.
RT +0.72 50m: 00:30,87
Starts
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:48.22
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:25.79
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:09.48
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
6:05.54
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.66
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:07.20
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.46
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:14.59
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:53.19
 
Ergebnisse
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.62 50m: 00:37,66, 100m: 01:20,53 (00:42,87), 150m: 02:04,14 (00:43,61), 200m: 02:45,98 (00:41,84)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.63 50m: 00:40,94, 100m: 01:26,47 (00:45,53)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.70 50m: 00:33,06, 100m: 01:08,77 (00:35,71)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.62 50m: 00:39,65, 100m: 01:25,97 (00:46,32), 150m: 02:11,26 (00:45,29), 200m: 02:55,15 (00:43,89)
250m: 03:44,83 (00:49,68), 300m: 04:34,62 (00:49,79), 350m: 05:12,27 (00:37,65), 400m: 05:47,39 (00:35,12)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.59 50m: 00:33,66
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.38 50m: 00:42,49, 100m: 01:29,96 (00:47,47), 150m: 02:16,61 (00:46,65), 200m: 03:01,00 (00:44,39)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.69 50m: 00:30,59
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.70 50m: 00:35,12, 100m: 01:14,80 (00:39,68)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.64 50m: 00:36,99, 100m: 01:19,19 (00:42,20), 150m: 02:08,64 (00:49,45), 200m: 02:43,99 (00:35,35)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:47.10
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:18.34
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
42.93
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.40
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
11.
50m: 00:52,38, 100m: 01:50,57 (00:58,19)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
11.
RT +0.58 50m: 00:38,08, 100m: 01:19,57 (00:41,49)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
12.
RT +0.82 50m: 00:41,52
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
11.
RT +0.59 50m: 00:34,57
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:34.57
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:11.25
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.64
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.90
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.77 50m: 00:43,67, 100m: 01:32,41 (00:48,74)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.77 50m: 00:43,67, 100m: 01:32,41 (00:48,74)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
36.
RT +0.76 50m: 00:33,75, 100m: 01:07,86 (00:34,11)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.76 50m: 00:33,75, 100m: 01:07,86 (00:34,11)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.83 50m: 00:35,26
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.83 50m: 00:35,26
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
39.
RT +0.73 50m: 00:29,79
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.73 50m: 00:29,79
MAYER Pina
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:22.44
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
19:36.65
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:03.60
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:53.05
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:54.51
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.96
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:37.98
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.73 50m: 00:37,90, 100m: 01:21,50 (00:43,60)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.73 50m: 00:37,90, 100m: 01:21,50 (00:43,60)
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.66 50m: 00:34,22, 100m: 01:12,49 (00:38,27), 150m: 01:51,38 (00:38,89), 200m: 02:30,44 (00:39,06)
250m: 03:08,65 (00:38,21), 300m: 03:47,05 (00:38,40), 350m: 04:25,43 (00:38,38), 400m: 05:03,97 (00:38,54)
450m: 05:42,51 (00:38,54), 500m: 06:21,20 (00:38,69), 550m: 07:00,48 (00:39,28), 600m: 07:39,05 (00:38,57)
650m: 08:18,06 (00:39,01), 700m: 08:56,87 (00:38,81), 750m: 09:35,71 (00:38,84), 800m: 10:14,59 (00:38,88)
850m: 10:53,41 (00:38,82), 900m: 11:32,21 (00:38,80), 950m: 12:11,00 (00:38,79), 1000m: 12:49,92 (00:38,92)
1050m: 13:28,43 (00:38,51), 1100m: 14:07,03 (00:38,60), 1150m: 14:45,73 (00:38,70), 1200m: 15:24,44 (00:38,71)
1250m: 16:03,40 (00:38,96), 1300m: 16:42,20 (00:38,80), 1350m: 17:20,91 (00:38,71), 1400m: 17:59,98 (00:39,07)
1450m: 18:37,85 (00:37,87), 1500m: 19:14,74 (00:36,89)
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.66 50m: 00:34,22, 100m: 01:12,49 (00:38,27), 150m: 01:51,38 (00:38,89), 200m: 02:30,44 (00:39,06)
250m: 03:08,65 (00:38,21), 300m: 03:47,05 (00:38,40), 350m: 04:25,43 (00:38,38), 400m: 05:03,97 (00:38,54)
450m: 05:42,51 (00:38,54), 500m: 06:21,20 (00:38,69), 550m: 07:00,48 (00:39,28), 600m: 07:39,05 (00:38,57)
650m: 08:18,06 (00:39,01), 700m: 08:56,87 (00:38,81), 750m: 09:35,71 (00:38,84), 800m: 10:14,59 (00:38,88)
850m: 10:53,41 (00:38,82), 900m: 11:32,21 (00:38,80), 950m: 12:11,00 (00:38,79), 1000m: 12:49,92 (00:38,92)
1050m: 13:28,43 (00:38,51), 1100m: 14:07,03 (00:38,60), 1150m: 14:45,73 (00:38,70), 1200m: 15:24,44 (00:38,71)
1250m: 16:03,40 (00:38,96), 1300m: 16:42,20 (00:38,80), 1350m: 17:20,91 (00:38,71), 1400m: 17:59,98 (00:39,07)
1450m: 18:37,85 (00:37,87), 1500m: 19:14,74 (00:36,89)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.61 50m: 00:30,50, 100m: 01:03,21 (00:32,71)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.61 50m: 00:30,50, 100m: 01:03,21 (00:32,71)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.71 50m: 00:32,74, 100m: 01:08,13 (00:35,39), 150m: 01:44,82 (00:36,69), 200m: 02:21,57 (00:36,75)
250m: 02:58,87 (00:37,30), 300m: 03:36,25 (00:37,38), 350m: 04:13,65 (00:37,40), 400m: 04:48,18 (00:34,53)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.71 50m: 00:32,74, 100m: 01:08,13 (00:35,39), 150m: 01:44,82 (00:36,69), 200m: 02:21,57 (00:36,75)
250m: 02:58,87 (00:37,30), 300m: 03:36,25 (00:37,38), 350m: 04:13,65 (00:37,40), 400m: 04:48,18 (00:34,53)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.74 50m: 00:40,85, 100m: 01:26,54 (00:45,69), 150m: 02:12,84 (00:46,30), 200m: 02:58,40 (00:45,56)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.74 50m: 00:40,85, 100m: 01:26,54 (00:45,69), 150m: 02:12,84 (00:46,30), 200m: 02:58,40 (00:45,56)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.69 50m: 00:28,87
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.69 50m: 00:28,87
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.72 50m: 00:35,61, 100m: 01:18,53 (00:42,92), 150m: 02:03,56 (00:45,03), 200m: 02:39,19 (00:35,63)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.72 50m: 00:35,61, 100m: 01:18,53 (00:42,92), 150m: 02:03,56 (00:45,03), 200m: 02:39,19 (00:35,63)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:27.03
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:07.56
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:41.66
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:56.98
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.45
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.66
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:24.08
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:47.64
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.74 50m: 00:40,78, 100m: 01:25,41 (00:44,63)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.82 50m: 00:32,70, 100m: 01:07,72 (00:35,02)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.81 50m: 00:37,99, 100m: 01:19,06 (00:41,07), 150m: 02:00,36 (00:41,30), 200m: 02:39,40 (00:39,04)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.77 50m: 00:38,50, 100m: 01:25,78 (00:47,28), 150m: 02:10,94 (00:45,16), 200m: 02:54,13 (00:43,19)
250m: 03:43,74 (00:49,61), 300m: 04:34,31 (00:50,57), 350m: 05:14,24 (00:39,93), 400m: 05:52,36 (00:38,12)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.68 50m: 00:33,88
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.75 50m: 00:30,45
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.82 50m: 00:37,33, 100m: 01:19,35 (00:42,02)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.81 50m: 00:38,70, 100m: 01:20,92 (00:42,22), 150m: 02:10,44 (00:49,52), 200m: 02:46,11 (00:35,67)
OMID Nawid
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:43.95
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:15.47
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.17
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.67
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.81 50m: 00:45,33, 100m: 01:37,70 (00:52,37)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
7.
RT +0.81 50m: 00:45,33, 100m: 01:37,70 (00:52,37)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
42.
RT +0.80 50m: 00:34,60, 100m: 01:13,38 (00:38,78)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
7.
RT +0.80 50m: 00:34,60, 100m: 01:13,38 (00:38,78)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.81 50m: 00:37,72
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
9.
RT +0.81 50m: 00:37,72
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
43.
RT +0.80 50m: 00:31,83
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
8.
RT +0.80 50m: 00:31,83
OMID Nida
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:38.78
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:15.67
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.41
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.73
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:24.36
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
5.
50m: 00:44,32, 100m: 01:36,37 (00:52,05)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
6.
RT +0.77 50m: 00:35,07, 100m: 01:15,52 (00:40,45)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.72 50m: 00:36,89
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
4.
RT +0.75 50m: 00:33,18
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
10.
RT +0.81 50m: 00:41,31, 100m: 01:42,12 (01:00,81)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
3.
RT +0.82 50m: 00:40,86, 100m: 01:26,34 (00:45,48), 150m: 02:22,90 (00:56,56), 200m: 03:05,13 (00:42,23)
Starts
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:09.38
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.40
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:11.80
 
Ergebnisse
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.69 50m: 00:30,19, 100m: 01:02,69 (00:32,50)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
10.
RT +0.69 50m: 00:30,19, 100m: 01:02,69 (00:32,50)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.79 50m: 00:33,18
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
6.
RT +0.79 50m: 00:33,18
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.69 50m: 00:28,36
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
9.
RT +0.69 50m: 00:28,36
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.69 50m: 00:32,22, 100m: 01:09,16 (00:36,94)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.69 50m: 00:32,22, 100m: 01:09,16 (00:36,94)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.06
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:00.46
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:17.65
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:46.59
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.03
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:26.31
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.64 50m: 00:35,21, 100m: 01:14,75 (00:39,54)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.64 50m: 00:35,21, 100m: 01:14,75 (00:39,54)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.65 50m: 00:29,55, 100m: 01:00,59 (00:31,04)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.65 50m: 00:29,55, 100m: 01:00,59 (00:31,04)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.69 50m: 00:33,97, 100m: 01:15,31 (00:41,34), 150m: 01:56,29 (00:40,98), 200m: 02:35,98 (00:39,69)
250m: 03:20,10 (00:44,12), 300m: 04:04,88 (00:44,78), 350m: 04:43,00 (00:38,12), 400m: 05:18,91 (00:35,91)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.69 50m: 00:33,97, 100m: 01:15,31 (00:41,34), 150m: 01:56,29 (00:40,98), 200m: 02:35,98 (00:39,69)
250m: 03:20,10 (00:44,12), 300m: 04:04,88 (00:44,78), 350m: 04:43,00 (00:38,12), 400m: 05:18,91 (00:35,91)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11:29 SW 7.5 Wechselbeinschlag
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
11:29 SW 7.5 Wechselbeinschlag
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.66 50m: 00:26,88
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.66 50m: 00:26,88
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.66 50m: 00:32,21, 100m: 01:10,53 (00:38,32), 150m: 01:53,81 (00:43,28), 200m: 02:28,39 (00:34,58)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.66 50m: 00:32,21, 100m: 01:10,53 (00:38,32), 150m: 01:53,81 (00:43,28), 200m: 02:28,39 (00:34,58)
Starts
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:07.66
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:38.47
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.58
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.01
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.77 50m: 00:31,71, 100m: 01:05,39 (00:33,68)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.77 50m: 00:31,71, 100m: 01:05,39 (00:33,68)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.72 50m: 00:37,73, 100m: 01:17,58 (00:39,85), 150m: 01:57,89 (00:40,31), 200m: 02:37,69 (00:39,80)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.72 50m: 00:37,73, 100m: 01:17,58 (00:39,85), 150m: 01:57,89 (00:40,31), 200m: 02:37,69 (00:39,80)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.72 50m: 00:34,89
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.72 50m: 00:34,89
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.75 50m: 00:33,90, 100m: 01:11,87 (00:37,97), 150m: 01:50,20 (00:38,33), 200m: 02:28,63 (00:38,43)
250m: 03:06,34 (00:37,71), 300m: 03:44,34 (00:38,00), 350m: 04:22,41 (00:38,07), 400m: 04:59,00 (00:36,59)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.75 50m: 00:33,90, 100m: 01:11,87 (00:37,97), 150m: 01:50,20 (00:38,33), 200m: 02:28,63 (00:38,43)
250m: 03:06,34 (00:37,71), 300m: 03:44,34 (00:38,00), 350m: 04:22,41 (00:38,07), 400m: 04:59,00 (00:36,59)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.75 50m: 00:30,13
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.75 50m: 00:30,13
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.75 50m: 00:35,93, 100m: 01:19,38 (00:43,45)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
7.
RT +0.75 50m: 00:35,93, 100m: 01:19,38 (00:43,45)
Starts
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:21.11
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:07.02
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:27.83
 
Ergebnisse
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.68 50m: 00:32,83, 100m: 01:13,03 (00:40,20), 150m: 01:56,06 (00:43,03), 200m: 02:41,31 (00:45,25)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.68 50m: 00:32,83, 100m: 01:13,03 (00:40,20), 150m: 01:56,06 (00:43,03), 200m: 02:41,31 (00:45,25)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.68 50m: 00:34,14, 100m: 01:14,98 (00:40,84), 150m: 01:56,37 (00:41,39), 200m: 02:36,05 (00:39,68)
250m: 03:21,59 (00:45,54), 300m: 04:06,90 (00:45,31), 350m: 04:44,26 (00:37,36), 400m: 05:20,05 (00:35,79)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.68 50m: 00:34,14, 100m: 01:14,98 (00:40,84), 150m: 01:56,37 (00:41,39), 200m: 02:36,05 (00:39,68)
250m: 03:21,59 (00:45,54), 300m: 04:06,90 (00:45,31), 350m: 04:44,26 (00:37,36), 400m: 05:20,05 (00:35,79)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.68 50m: 00:31,89
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.68 50m: 00:31,89
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.68 50m: 00:31,38, 100m: 01:07,09 (00:35,71)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.68 50m: 00:31,38, 100m: 01:07,09 (00:35,71)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.66 50m: 00:32,14, 100m: 01:10,01 (00:37,87), 150m: 01:54,94 (00:44,93), 200m: 02:28,76 (00:33,82)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.66 50m: 00:32,14, 100m: 01:10,01 (00:37,87), 150m: 01:54,94 (00:44,93), 200m: 02:28,76 (00:33,82)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:18.05
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
58.93
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27.42
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.73 50m: 00:36,70, 100m: 01:17,09 (00:40,39)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.73 50m: 00:36,70, 100m: 01:17,09 (00:40,39)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.75 50m: 00:29,01, 100m: 00:59,39 (00:30,38)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.75 50m: 00:29,01, 100m: 00:59,39 (00:30,38)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.69 50m: 00:27,44
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.69 50m: 00:27,44
Starts
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:19.19
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.35
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.72
 
Ergebnisse
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
15:29 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
11.
RT +0.72 50m: 00:45,51
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.71 50m: 00:33,10
Starts
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:16.90
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.23
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.13
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
Abgemeldet.
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.86 50m: 00:37,06
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
8.
RT +0.86 50m: 00:37,06
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
45.
RT +0.66 50m: 00:32,35
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
10.
RT +0.66 50m: 00:32,35