Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 (06.-07.11.2021) - Hallenbad Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 > Verein
Verein - Details
SV-SIMMERING
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID SVSI
Starts
41 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:40.20
 
Ergebnisse
41 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
Dittrich Moritz (2001 / 20 Jahre), RT +0.54 50m: 00:25,17
Wurm Melissa (1998 / 23 Jahre), RT +0.35 100m: 00:59,29 (00:34,12)
Rizek Andreas (2003 / 18 Jahre), RT +0.44 150m: 01:24,75 (00:25,46)
Pastar Katarina (2004 / 17 Jahre), RT +0.33 200m: 01:51,33 (00:26,58)
56 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
Dittrich Moritz (2001 / 20 Jahre), RT +0.64 50m: 00:22,87
Rizek Andreas (2003 / 18 Jahre), RT +0.33 100m: 00:46,71 (00:23,84)
Pastar Katarina (2004 / 17 Jahre), RT +0.37 150m: 01:13,76 (00:27,05)
Kirschka Nadine (2004 / 17 Jahre), RT +0.38 200m: 01:41,48 (00:27,72)
Starts
28 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:24.00
32 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
49 - 4x200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
28 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
Hochmeister Johannes (2003 / 18 Jahre), RT +0.63 50m: 00:24,88
Rizek Andreas (2003 / 18 Jahre), RT +0.52 100m: 00:48,88 (00:24,00)
Malovic Lazar (2004 / 17 Jahre), RT +0.40 150m: 01:12,85 (00:23,97)
Dittrich Moritz (2001 / 20 Jahre), RT +0.24 200m: 01:35,27 (00:22,42)
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse
3.
Kramar Dominik (2010 / 11 Jahre), RT +0.80 50m: 00:35,65
Semashko Nikita Alexander (2010 / 11 Jahre), RT +0.64 100m: 01:17,55 (00:41,90)
Özalp Deniz (2010 / 11 Jahre), RT +0.52 150m: 01:54,61 (00:37,06)
Ubovic Gajan (2010 / 11 Jahre), RT +0.48 200m: 02:26,23 (00:31,62)
32 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
El-Hamalawi Aaron (2005 / 16 Jahre)
Filkovic Matteo (2006 / 15 Jahre)
Nagypal Daniel (2006 / 15 Jahre)
Einfalt Dominik Rene (2005 / 16 Jahre)
14:28 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
34 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
Dittrich Moritz (2001 / 20 Jahre), RT +0.61 50m: 00:26,18, 100m: 00:53,91 (00:27,73)
Danecek Calvin (2005 / 16 Jahre), RT +0.27 150m: 01:24,40 (00:30,49), 200m: 01:59,62 (00:35,22)
Rizek Andreas (2003 / 18 Jahre), RT +0.30 250m: 02:25,37 (00:25,75), 300m: 02:54,78 (00:29,41)
Kirschka Christoph (2001 / 20 Jahre), RT +0.23 350m: 03:20,53 (00:25,75), 400m: 03:48,15 (00:27,62)
49 - 4x200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
Dittrich Moritz (2001 / 20 Jahre), RT +0.68 50m: 00:25,75, 100m: 00:54,69 (00:28,94), 150m: 01:24,12 (00:29,43), 200m: 01:52,71 (00:28,59)
Rizek Andreas (2003 / 18 Jahre), RT +0.45 250m: 02:18,49 (00:25,78), 300m: 02:47,34 (00:28,85), 350m: 03:16,99 (00:29,65), 400m: 03:45,81 (00:28,82)
Kirschka Christoph (2001 / 20 Jahre), RT +0.27 450m: 04:12,40 (00:26,59), 500m: 04:42,20 (00:29,80), 550m: 05:12,70 (00:30,50), 600m: 05:42,44 (00:29,74)
El-Hamalawi Aaron (2005 / 16 Jahre), RT +0.33 650m: 06:09,77 (00:27,33), 700m: 06:40,76 (00:30,99), 750m: 07:11,43 (00:30,67), 800m: 07:41,66 (00:30,23)
Starts
27 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:28.00
33 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
48 - 4x200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
8:58.50
 
Ergebnisse
27 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
Melikant Imola (2008 / 13 Jahre), RT +0.73 50m: 00:28,34
Pastar Katarina (2004 / 17 Jahre), RT +0.38 100m: 00:55,23 (00:26,89)
Klimits Laura (2006 / 15 Jahre), RT +0.32 150m: 01:23,88 (00:28,65)
Kirschka Nadine (2004 / 17 Jahre), RT +0.45 200m: 01:51,67 (00:27,79)
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse
2.
Melikant Petra (2011 / 10 Jahre), RT +0.92 50m: 00:37,10
Zohar Ivona Neja (2010 / 11 Jahre), RT +0.66 100m: 01:19,63 (00:42,53)
Titz Leopoldine (2009 / 12 Jahre), RT +0.45 150m: 01:53,76 (00:34,13)
Bako Sara (2010 / 11 Jahre), RT +0.58 200m: 02:27,62 (00:33,86)
33 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
Melikant Imola (2008 / 13 Jahre), RT +0.74 50m: 00:31,95, 100m: 01:06,93 (00:34,98)
Wurm Melissa (1998 / 23 Jahre), RT +0.51 150m: 01:41,22 (00:34,29), 200m: 02:21,12 (00:39,90)
Pastar Katarina (2004 / 17 Jahre), RT +0.49 250m: 02:51,50 (00:30,38), 300m: 03:26,07 (00:34,57)
Kirschka Nadine (2004 / 17 Jahre), RT +0.41 350m: 03:55,12 (00:29,05), 400m: 04:27,49 (00:32,37)
48 - 4x200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
Klimits Laura (2006 / 15 Jahre), RT +0.85 50m: 00:31,19, 100m: 01:04,76 (00:33,57), 150m: 01:39,40 (00:34,64), 200m: 02:15,11 (00:35,71)
Kirschka Nadine (2004 / 17 Jahre), RT +0.59 250m: 02:44,69 (00:29,58), 300m: 03:17,64 (00:32,95), 350m: 03:51,73 (00:34,09), 400m: 04:27,00 (00:35,27)
Alara Sarah (2005 / 16 Jahre), RT +0.15 450m: 04:57,90 (00:30,90), 500m: 05:32,21 (00:34,31), 550m: 06:07,41 (00:35,20), 600m: 06:42,10 (00:34,69)
Pastar Katarina (2004 / 17 Jahre), RT +0.42 650m: 07:11,59 (00:29,49), 700m: 07:45,02 (00:33,43), 750m: 08:19,05 (00:34,03), 800m: 08:52,85 (00:33,80)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:59.75
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:37.21
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
47.35
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
43.93
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:47.48
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
17.
50m: 00:54,63, 100m: 01:58,23 (01:03,60)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
21.
50m: 00:44,85, 100m: 01:37,24 (00:52,39)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
18.
RT +0.69 50m: 00:46,85
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
21.
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
8.
50m: 00:46,71, 100m: 01:41,80 (00:55,09)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:17.32
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:46.69
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:46.48
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.71 50m: 00:36,21, 100m: 01:16,41 (00:40,20)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.71 50m: 00:36,21, 100m: 01:16,41 (00:40,20)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.71 50m: 00:32,46, 100m: 01:07,84 (00:35,38), 150m: 01:43,91 (00:36,07), 200m: 02:20,37 (00:36,46)
250m: 02:56,82 (00:36,45), 300m: 03:33,73 (00:36,91), 350m: 04:10,35 (00:36,62), 400m: 04:46,75 (00:36,40)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.71 50m: 00:32,46, 100m: 01:07,84 (00:35,38), 150m: 01:43,91 (00:36,07), 200m: 02:20,37 (00:36,46)
250m: 02:56,82 (00:36,45), 300m: 03:33,73 (00:36,91), 350m: 04:10,35 (00:36,62), 400m: 04:46,75 (00:36,40)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.73 50m: 00:38,34, 100m: 01:21,04 (00:42,70), 150m: 02:03,62 (00:42,58), 200m: 02:45,72 (00:42,10)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.73 50m: 00:38,34, 100m: 01:21,04 (00:42,70), 150m: 02:03,62 (00:42,58), 200m: 02:45,72 (00:42,10)
Starts
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:30.36
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
31.91
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:08.58
 
Ergebnisse
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.69 50m: 00:34,60, 100m: 01:11,88 (00:37,28), 150m: 01:49,45 (00:37,57), 200m: 02:27,65 (00:38,20)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.69 50m: 00:34,60, 100m: 01:11,88 (00:37,28), 150m: 01:49,45 (00:37,57), 200m: 02:27,65 (00:38,20)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.60 50m: 00:32,25
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.60 50m: 00:32,25
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.73 50m: 00:32,03, 100m: 01:08,60 (00:36,57)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.73 50m: 00:32,03, 100m: 01:08,60 (00:36,57)
Starts
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
BAKO Hanna
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:51.17
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:29.09
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
48.10
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
41.29
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:07.48
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
12.
RT +0.74 50m: 00:50,75, 100m: 01:49,55 (00:58,80)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
18.
RT +0.87 50m: 00:43,69, 100m: 01:32,96 (00:49,27)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
14.
RT +0.81 50m: 00:45,57
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
18.
RT +0.88 50m: 00:41,76
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
16.
50m: 00:51,70, 100m: 01:52,97 (01:01,27)
BAKO Noemi
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:30.91
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:09.57
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:18.20
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.75
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:29.20
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.81 50m: 00:42,89, 100m: 01:29,92 (00:47,03)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.81 50m: 00:42,89, 100m: 01:29,92 (00:47,03)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
40.
RT +0.77 50m: 00:33,23, 100m: 01:09,23 (00:36,00)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
10.
RT +0.77 50m: 00:33,23, 100m: 01:09,23 (00:36,00)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.73 50m: 00:38,21
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.73 50m: 00:38,21
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.84 50m: 00:35,55, 100m: 01:15,49 (00:39,94), 150m: 01:56,77 (00:41,28), 200m: 02:38,70 (00:41,93)
250m: 03:21,52 (00:42,82), 300m: 04:03,63 (00:42,11), 350m: 04:45,49 (00:41,86), 400m: 05:26,36 (00:40,87)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.84 50m: 00:35,55, 100m: 01:15,49 (00:39,94), 150m: 01:56,77 (00:41,28), 200m: 02:38,70 (00:41,93)
250m: 03:21,52 (00:42,82), 300m: 04:03,63 (00:42,11), 350m: 04:45,49 (00:41,86), 400m: 05:26,36 (00:40,87)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
42.
RT +0.78 50m: 00:32,49
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
10.
RT +0.78 50m: 00:32,49
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.84 50m: 00:39,57, 100m: 01:26,35 (00:46,78)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
9.
RT +0.84 50m: 00:39,57, 100m: 01:26,35 (00:46,78)
BAKO Sara
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:31.86
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:02.62
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
6:15.98
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.29
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:15.52
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.72
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:29.83
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.74 50m: 00:43,42, 100m: 01:32,27 (00:48,85)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.88 50m: 00:42,14, 100m: 01:25,95 (00:43,81), 150m: 02:09,93 (00:43,98), 200m: 02:52,60 (00:42,67)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.80 50m: 00:44,49, 100m: 01:34,10 (00:49,61), 150m: 02:19,85 (00:45,75), 200m: 03:05,25 (00:45,40)
250m: 03:56,98 (00:51,73), 300m: 04:48,29 (00:51,31), 350m: 05:28,80 (00:40,51), 400m: 06:08,03 (00:39,23)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.76 50m: 00:37,65
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.85 50m: 00:46,80, 100m: 01:38,74 (00:51,94), 150m: 02:30,18 (00:51,44), 200m: 03:21,40 (00:51,22)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.76 50m: 00:33,80
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.80 50m: 00:42,51, 100m: 01:25,84 (00:43,33)
Starts
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:51.08
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:02.94
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
50.37
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
5.
50m: 00:47,74, 100m: 01:44,76 (00:57,02)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
09:11 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
6.
Starts
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:00.83
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:29.75
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.61
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
41.63
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
09:30 SW 7.5 Wechselbeinschlag
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
17.
RT +0.87 50m: 00:44,89, 100m: 01:32,07 (00:47,18)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
16.
RT +0.74 50m: 00:45,81
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
16.
RT +0.57 50m: 00:40,15
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
14.
RT +0.62 50m: 00:49,71, 100m: 01:45,90 (00:56,19)
Starts
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
49.26
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24.51
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
22.50
 
Ergebnisse
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.63 50m: 00:24,20, 100m: 00:50,28 (00:26,08)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.67 50m: 00:24,70
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.65 50m: 00:22,84
Starts
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:16.21
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
55.56
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:14.40
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
25.83
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:00.47
 
Ergebnisse
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.69 50m: 00:30,41, 100m: 01:04,22 (00:33,81), 150m: 01:38,07 (00:33,85), 200m: 02:13,93 (00:35,86)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.69 50m: 00:30,41, 100m: 01:04,22 (00:33,81), 150m: 01:38,07 (00:33,85), 200m: 02:13,93 (00:35,86)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.71 50m: 00:26,87, 100m: 00:55,79 (00:28,92)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.71 50m: 00:26,87, 100m: 00:55,79 (00:28,92)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.73 50m: 00:29,62, 100m: 01:01,50 (00:31,88), 150m: 01:34,06 (00:32,56), 200m: 02:07,32 (00:33,26)
250m: 02:40,88 (00:33,56), 300m: 03:14,02 (00:33,14), 350m: 03:47,33 (00:33,31), 400m: 04:19,62 (00:32,29)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.73 50m: 00:29,62, 100m: 01:01,50 (00:31,88), 150m: 01:34,06 (00:32,56), 200m: 02:07,32 (00:33,26)
250m: 02:40,88 (00:33,56), 300m: 03:14,02 (00:33,14), 350m: 03:47,33 (00:33,31), 400m: 04:19,62 (00:32,29)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.69 50m: 00:25,59
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 4
3.
RT +0.69 50m: 00:25,59
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.70 50m: 00:28,11, 100m: 01:00,11 (00:32,00)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 4
3.
RT +0.70 50m: 00:28,11, 100m: 01:00,11 (00:32,00)
Starts
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
54.73
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:03.85
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
27.89
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:06.16
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
25.65
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:20.96
 
Ergebnisse
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
Abgemeldet.
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.68 50m: 00:26,83, 100m: 00:55,33 (00:28,50)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.68 50m: 00:26,83, 100m: 00:55,33 (00:28,50)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.66 50m: 00:30,16, 100m: 01:02,79 (00:32,63), 150m: 01:36,02 (00:33,23), 200m: 02:09,16 (00:33,14)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.66 50m: 00:30,16, 100m: 01:02,79 (00:32,63), 150m: 01:36,02 (00:33,23), 200m: 02:09,16 (00:33,14)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.74 50m: 00:28,78
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
3.
RT +0.74 50m: 00:28,78
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.70 50m: 00:28,13, 100m: 00:59,84 (00:31,71), 150m: 01:32,29 (00:32,45), 200m: 02:05,24 (00:32,95)
250m: 02:37,78 (00:32,54), 300m: 03:10,96 (00:33,18), 350m: 03:44,03 (00:33,07), 400m: 04:16,43 (00:32,40)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.70 50m: 00:28,13, 100m: 00:59,84 (00:31,71), 150m: 01:32,29 (00:32,45), 200m: 02:05,24 (00:32,95)
250m: 02:37,78 (00:32,54), 300m: 03:10,96 (00:33,18), 350m: 03:44,03 (00:33,07), 400m: 04:16,43 (00:32,40)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.67 50m: 00:25,78
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 4
6.
RT +0.67 50m: 00:25,78
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.72 50m: 00:29,06, 100m: 01:02,54 (00:33,48), 150m: 01:44,49 (00:41,95), 200m: 02:15,23 (00:30,74)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.72 50m: 00:29,06, 100m: 01:02,54 (00:33,48), 150m: 01:44,49 (00:41,95), 200m: 02:15,23 (00:30,74)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:50.10
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:30.52
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
46.94
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
39.10
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:03.37
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:42.67
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.78 50m: 00:50,33, 100m: 01:46,43 (00:56,10)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
1.
50m: 00:41,12, 100m: 01:27,11 (00:45,99)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
2.
RT +0.94 50m: 00:44,91
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
1.
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.81 50m: 00:49,40, 100m: 01:46,56 (00:57,16)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
1.
50m: 00:49,51, 100m: 01:39,09 (00:49,58), 150m: 02:38,39 (00:59,30), 200m: 03:26,02 (00:47,63)
Starts
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
Starts
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
8:49.07
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
55.13
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:46.60
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:16.54
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
25.37
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:15.66
 
Ergebnisse
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.69 50m: 00:28,69, 100m: 01:00,53 (00:31,84), 150m: 01:33,15 (00:32,62), 200m: 02:05,78 (00:32,63)
250m: 02:38,81 (00:33,03), 300m: 03:11,95 (00:33,14), 350m: 03:45,84 (00:33,89), 400m: 04:20,16 (00:34,32)
450m: 04:54,25 (00:34,09), 500m: 05:28,86 (00:34,61), 550m: 06:03,51 (00:34,65), 600m: 06:38,70 (00:35,19)
650m: 07:13,98 (00:35,28), 700m: 07:48,85 (00:34,87), 750m: 08:24,13 (00:35,28), 800m: 08:56,74 (00:32,61)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.69 50m: 00:28,69, 100m: 01:00,53 (00:31,84), 150m: 01:33,15 (00:32,62), 200m: 02:05,78 (00:32,63)
250m: 02:38,81 (00:33,03), 300m: 03:11,95 (00:33,14), 350m: 03:45,84 (00:33,89), 400m: 04:20,16 (00:34,32)
450m: 04:54,25 (00:34,09), 500m: 05:28,86 (00:34,61), 550m: 06:03,51 (00:34,65), 600m: 06:38,70 (00:35,19)
650m: 07:13,98 (00:35,28), 700m: 07:48,85 (00:34,87), 750m: 08:24,13 (00:35,28), 800m: 08:56,74 (00:32,61)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.71 50m: 00:27,29, 100m: 00:56,19 (00:28,90)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.71 50m: 00:27,29, 100m: 00:56,19 (00:28,90)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.73 50m: 00:30,25, 100m: 01:06,23 (00:35,98), 150m: 01:43,14 (00:36,91), 200m: 02:18,42 (00:35,28)
250m: 03:00,43 (00:42,01), 300m: 03:42,83 (00:42,40), 350m: 04:16,71 (00:33,88), 400m: 04:48,63 (00:31,92)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.73 50m: 00:30,25, 100m: 01:06,23 (00:35,98), 150m: 01:43,14 (00:36,91), 200m: 02:18,42 (00:35,28)
250m: 03:00,43 (00:42,01), 300m: 03:42,83 (00:42,40), 350m: 04:16,71 (00:33,88), 400m: 04:48,63 (00:31,92)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.71 50m: 00:28,13, 100m: 00:59,71 (00:31,58), 150m: 01:31,86 (00:32,15), 200m: 02:04,51 (00:32,65)
250m: 02:36,66 (00:32,15), 300m: 03:09,67 (00:33,01), 350m: 03:42,87 (00:33,20), 400m: 04:14,34 (00:31,47)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.71 50m: 00:28,13, 100m: 00:59,71 (00:31,58), 150m: 01:31,86 (00:32,15), 200m: 02:04,51 (00:32,65)
250m: 02:36,66 (00:32,15), 300m: 03:09,67 (00:33,01), 350m: 03:42,87 (00:33,20), 400m: 04:14,34 (00:31,47)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.70 50m: 00:25,26
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.70 50m: 00:25,26
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.70 50m: 00:29,20, 100m: 01:03,48 (00:34,28), 150m: 01:43,86 (00:40,38), 200m: 02:14,87 (00:31,01)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.70 50m: 00:29,20, 100m: 01:03,48 (00:34,28), 150m: 01:43,86 (00:40,38), 200m: 02:14,87 (00:31,01)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:23.30
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:29.34
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
59.35
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:31.24
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:30.46
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.44
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:10.83
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.76 50m: 00:35,91, 100m: 01:19,29 (00:43,38)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.76 50m: 00:35,91, 100m: 01:19,29 (00:43,38)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.78 50m: 00:31,49, 100m: 01:06,59 (00:35,10), 150m: 01:42,22 (00:35,63), 200m: 02:17,28 (00:35,06)
250m: 02:53,53 (00:36,25), 300m: 03:30,02 (00:36,49), 350m: 04:07,06 (00:37,04), 400m: 04:43,71 (00:36,65)
450m: 05:20,81 (00:37,10), 500m: 05:58,07 (00:37,26), 550m: 06:35,36 (00:37,29), 600m: 07:11,42 (00:36,06)
650m: 07:47,73 (00:36,31), 700m: 08:23,04 (00:35,31), 750m: 08:58,26 (00:35,22), 800m: 09:30,30 (00:32,04)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.78 50m: 00:31,49, 100m: 01:06,59 (00:35,10), 150m: 01:42,22 (00:35,63), 200m: 02:17,28 (00:35,06)
250m: 02:53,53 (00:36,25), 300m: 03:30,02 (00:36,49), 350m: 04:07,06 (00:37,04), 400m: 04:43,71 (00:36,65)
450m: 05:20,81 (00:37,10), 500m: 05:58,07 (00:37,26), 550m: 06:35,36 (00:37,29), 600m: 07:11,42 (00:36,06)
650m: 07:47,73 (00:36,31), 700m: 08:23,04 (00:35,31), 750m: 08:58,26 (00:35,22), 800m: 09:30,30 (00:32,04)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.76 50m: 00:29,10, 100m: 01:00,86 (00:31,76)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.76 50m: 00:29,10, 100m: 01:00,86 (00:31,76)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.87 50m: 00:36,01, 100m: 01:12,68 (00:36,67), 150m: 01:50,55 (00:37,87), 200m: 02:26,62 (00:36,07)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.87 50m: 00:36,01, 100m: 01:12,68 (00:36,67), 150m: 01:50,55 (00:37,87), 200m: 02:26,62 (00:36,07)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.81 50m: 00:30,77, 100m: 01:05,36 (00:34,59), 150m: 01:40,37 (00:35,01), 200m: 02:15,82 (00:35,45)
250m: 02:50,59 (00:34,77), 300m: 03:26,04 (00:35,45), 350m: 04:01,46 (00:35,42), 400m: 04:35,46 (00:34,00)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.81 50m: 00:30,77, 100m: 01:05,36 (00:34,59), 150m: 01:40,37 (00:35,01), 200m: 02:15,82 (00:35,45)
250m: 02:50,59 (00:34,77), 300m: 03:26,04 (00:35,45), 350m: 04:01,46 (00:35,42), 400m: 04:35,46 (00:34,00)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.76 50m: 00:27,77
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.76 50m: 00:27,77
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.77 50m: 00:31,36, 100m: 01:07,90 (00:36,54)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.77 50m: 00:31,36, 100m: 01:07,90 (00:36,54)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:44.22
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:16.52
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.06
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.98
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:41.35
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:13.39
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
5.
RT +0.60 50m: 00:50,78, 100m: 01:48,58 (00:57,80)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.65 50m: 00:36,11, 100m: 01:15,65 (00:39,54)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
3.
RT +0.82 50m: 00:40,46
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
4.
RT +0.77 50m: 00:34,81
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
5.
RT +0.73 50m: 00:43,47, 100m: 01:38,87 (00:55,40)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
4.
RT +0.67 50m: 00:45,48, 100m: 01:33,20 (00:47,72), 150m: 02:31,24 (00:58,04), 200m: 03:12,24 (00:41,00)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:50.22
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:26.90
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
47.44
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
38.92
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
11.
50m: 00:50,64, 100m: 01:48,13 (00:57,49)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
14.
RT +0.91 50m: 00:39,61, 100m: 01:25,85 (00:46,24)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
12.
RT +0.91 50m: 00:44,32
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
12.
RT +0.79 50m: 00:37,63
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
15.
RT +0.77 50m: 00:49,28, 100m: 01:49,50 (01:00,22)
Starts
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
8:25.56
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:02.75
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
26.48
 
Ergebnisse
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.71 50m: 00:28,26, 100m: 00:59,60 (00:31,34), 150m: 01:31,46 (00:31,86), 200m: 02:03,82 (00:32,36)
250m: 02:35,83 (00:32,01), 300m: 03:08,46 (00:32,63), 350m: 03:41,38 (00:32,92), 400m: 04:14,38 (00:33,00)
450m: 04:47,58 (00:33,20), 500m: 05:20,95 (00:33,37), 550m: 05:54,44 (00:33,49), 600m: 06:27,89 (00:33,45)
650m: 07:01,83 (00:33,94), 700m: 07:35,62 (00:33,79), 750m: 08:09,35 (00:33,73), 800m: 08:41,54 (00:32,19)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.68 50m: 00:30,06, 100m: 01:04,87 (00:34,81), 150m: 01:41,63 (00:36,76), 200m: 02:16,92 (00:35,29)
250m: 02:57,97 (00:41,05), 300m: 03:39,80 (00:41,83), 350m: 04:11,12 (00:31,32), 400m: 04:40,97 (00:29,85)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.71 50m: 00:28,25, 100m: 00:58,83 (00:30,58), 150m: 01:30,01 (00:31,18), 200m: 02:01,46 (00:31,45)
250m: 02:32,96 (00:31,50), 300m: 03:04,73 (00:31,77), 350m: 03:36,18 (00:31,45), 400m: 04:06,20 (00:30,02)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.67 50m: 00:25,65
Starts
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
59.63
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27.53
 
Ergebnisse
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.79 50m: 00:29,52, 100m: 01:01,02 (00:31,50)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
5.
RT +0.79 50m: 00:29,52, 100m: 01:01,02 (00:31,50)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.76 50m: 00:28,48
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
10.
RT +0.76 50m: 00:28,48
Starts
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:03.27
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:31.84
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:54.58
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.76
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:11.43
 
Ergebnisse
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.75 50m: 00:34,37, 100m: 01:13,95 (00:39,58), 150m: 01:56,85 (00:42,90), 200m: 02:42,06 (00:45,21)
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.75 50m: 00:34,37, 100m: 01:13,95 (00:39,58), 150m: 01:56,85 (00:42,90), 200m: 02:42,06 (00:45,21)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.78 50m: 00:30,54, 100m: 01:02,34 (00:31,80)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.78 50m: 00:30,54, 100m: 01:02,34 (00:31,80)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.80 50m: 00:34,59, 100m: 01:14,68 (00:40,09), 150m: 01:56,95 (00:42,27), 200m: 02:38,21 (00:41,26)
250m: 03:24,42 (00:46,21), 300m: 04:11,94 (00:47,52), 350m: 04:50,09 (00:38,15), 400m: 05:26,85 (00:36,76)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.80 50m: 00:34,59, 100m: 01:14,68 (00:40,09), 150m: 01:56,95 (00:42,27), 200m: 02:38,21 (00:41,26)
250m: 03:24,42 (00:46,21), 300m: 04:11,94 (00:47,52), 350m: 04:50,09 (00:38,15), 400m: 05:26,85 (00:36,76)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.81 50m: 00:32,72, 100m: 01:07,93 (00:35,21), 150m: 01:43,93 (00:36,00), 200m: 02:20,70 (00:36,77)
250m: 02:57,52 (00:36,82), 300m: 03:34,74 (00:37,22), 350m: 04:11,80 (00:37,06), 400m: 04:47,39 (00:35,59)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.81 50m: 00:32,72, 100m: 01:07,93 (00:35,21), 150m: 01:43,93 (00:36,00), 200m: 02:20,70 (00:36,77)
250m: 02:57,52 (00:36,82), 300m: 03:34,74 (00:37,22), 350m: 04:11,80 (00:37,06), 400m: 04:47,39 (00:35,59)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.81 50m: 00:29,72
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.81 50m: 00:29,72
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.76 50m: 00:33,21, 100m: 01:10,59 (00:37,38)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.76 50m: 00:33,21, 100m: 01:10,59 (00:37,38)
Starts
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:36.43
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10:47.42
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:07.98
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:45.30
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
6:11.69
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.75
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:12.03
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.25
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:18.43
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:52.18
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.86 50m: 00:45,26, 100m: 01:34,85 (00:49,59)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.82 50m: 00:35,67, 100m: 01:15,18 (00:39,51), 150m: 01:55,51 (00:40,33), 200m: 02:35,72 (00:40,21)
250m: 03:16,55 (00:40,83), 300m: 03:57,33 (00:40,78), 350m: 04:37,92 (00:40,59), 400m: 05:18,49 (00:40,57)
450m: 05:59,48 (00:40,99), 500m: 06:39,57 (00:40,09), 550m: 07:19,84 (00:40,27), 600m: 08:00,38 (00:40,54)
650m: 08:40,62 (00:40,24), 700m: 09:20,37 (00:39,75), 750m: 09:59,99 (00:39,62), 800m: 10:36,22 (00:36,23)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.64 50m: 00:33,35, 100m: 01:08,53 (00:35,18)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.93 50m: 00:37,93, 100m: 01:19,06 (00:41,13), 150m: 02:01,09 (00:42,03), 200m: 02:42,46 (00:41,37)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.91 50m: 00:40,01, 100m: 01:29,27 (00:49,26), 150m: 02:14,28 (00:45,01), 200m: 02:57,66 (00:43,38)
250m: 03:51,24 (00:53,58), 300m: 04:43,37 (00:52,13), 350m: 05:24,00 (00:40,63), 400m: 06:02,82 (00:38,82)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.78 50m: 00:35,18
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.82 50m: 00:33,90, 100m: 01:12,49 (00:38,59), 150m: 01:52,56 (00:40,07), 200m: 02:32,61 (00:40,05)
250m: 03:13,19 (00:40,58), 300m: 03:53,72 (00:40,53), 350m: 04:34,00 (00:40,28), 400m: 05:11,40 (00:37,40)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.85 50m: 00:30,70
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.83 50m: 00:37,80, 100m: 01:21,90 (00:44,10)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.81 50m: 00:37,33, 100m: 01:18,85 (00:41,52), 150m: 02:10,18 (00:51,33), 200m: 02:45,70 (00:35,52)
Starts
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
55.29
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
28.54
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
24.76
 
Ergebnisse
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.67 50m: 00:26,70, 100m: 00:54,70 (00:28,00)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.67 50m: 00:26,70, 100m: 00:54,70 (00:28,00)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.72 50m: 00:28,33
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.72 50m: 00:28,33
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.69 50m: 00:25,16
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.69 50m: 00:25,16
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:07.99
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:24.73
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
48.94
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
40.13
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
8.
RT +0.66 50m: 00:59,15, 100m: 02:05,14 (01:05,99)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
3.
RT +0.67 50m: 00:41,55, 100m: 01:25,19 (00:43,64)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
9.
RT +0.84 50m: 00:47,55
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
7.
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
7.
50m: 00:56,32, 100m: 01:58,01 (01:01,69)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:21.23
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:01.63
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:24.69
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
30.89
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.25
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:09.95
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.73 50m: 00:37,57, 100m: 01:19,30 (00:41,73)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.73 50m: 00:37,57, 100m: 01:19,30 (00:41,73)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.73 50m: 00:30,16, 100m: 01:02,47 (00:32,31)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.73 50m: 00:30,16, 100m: 01:02,47 (00:32,31)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.75 50m: 00:34,44, 100m: 01:11,74 (00:37,30), 150m: 01:50,57 (00:38,83), 200m: 02:29,42 (00:38,85)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.75 50m: 00:34,44, 100m: 01:11,74 (00:37,30), 150m: 01:50,57 (00:38,83), 200m: 02:29,42 (00:38,85)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.65 50m: 00:31,20
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.65 50m: 00:31,20
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.74 50m: 00:28,53
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.74 50m: 00:28,53
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.74 50m: 00:33,09, 100m: 01:10,70 (00:37,61)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.74 50m: 00:33,09, 100m: 01:10,70 (00:37,61)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:31.30
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:14.40
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.79
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.69
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:36.85
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:58.96
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.87 50m: 00:43,34, 100m: 01:30,50 (00:47,16)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.89 50m: 00:34,39, 100m: 01:11,21 (00:36,82)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.93 50m: 00:36,83
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
3.
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
3.
50m: 00:43,59, 100m: 01:30,37 (00:46,78)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
1.
RT +0.89 50m: 00:40,47, 100m: 01:25,51 (00:45,04), 150m: 02:14,94 (00:49,43), 200m: 02:52,27 (00:37,33)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:50.59
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:27.32
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
42.65
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
39.93
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:41.07
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
09:35 SW 7.6 Hat bei der Wendenicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
8.
RT +0.89 50m: 00:39,70, 100m: 01:23,86 (00:44,16)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
9.
RT +0.82 50m: 00:42,20
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
9.
RT +0.93 50m: 00:37,15
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
7.
RT +0.92 50m: 00:44,85, 100m: 01:37,44 (00:52,59)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:12.06
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:50.37
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
48.40
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
6.
RT +0.67 50m: 01:02,66, 100m: 02:11,92 (01:09,26)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
8.
RT +0.60 50m: 00:52,50, 100m: 01:51,44 (00:58,94)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
7.
RT +0.75 50m: 00:52,15
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
9.
RT +0.68 50m: 00:46,25
Starts
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:31.83
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:48.07
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:04.94
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:44.09
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:48.46
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:11.53
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:37.74
 
Ergebnisse
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.57 50m: 00:33,95, 100m: 01:13,21 (00:39,26), 150m: 01:52,68 (00:39,47), 200m: 02:31,96 (00:39,28)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.57 50m: 00:33,95, 100m: 01:13,21 (00:39,26), 150m: 01:52,68 (00:39,47), 200m: 02:31,96 (00:39,28)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.66 50m: 00:32,96, 100m: 01:10,50 (00:37,54), 150m: 01:48,30 (00:37,80), 200m: 02:25,40 (00:37,10)
250m: 03:02,73 (00:37,33), 300m: 03:39,53 (00:36,80), 350m: 04:16,70 (00:37,17), 400m: 04:54,27 (00:37,57)
450m: 05:31,52 (00:37,25), 500m: 06:08,07 (00:36,55), 550m: 06:44,49 (00:36,42), 600m: 07:21,11 (00:36,62)
650m: 07:59,03 (00:37,92), 700m: 08:35,78 (00:36,75), 750m: 09:12,94 (00:37,16), 800m: 09:48,50 (00:35,56)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.66 50m: 00:32,96, 100m: 01:10,50 (00:37,54), 150m: 01:48,30 (00:37,80), 200m: 02:25,40 (00:37,10)
250m: 03:02,73 (00:37,33), 300m: 03:39,53 (00:36,80), 350m: 04:16,70 (00:37,17), 400m: 04:54,27 (00:37,57)
450m: 05:31,52 (00:37,25), 500m: 06:08,07 (00:36,55), 550m: 06:44,49 (00:36,42), 600m: 07:21,11 (00:36,62)
650m: 07:59,03 (00:37,92), 700m: 08:35,78 (00:36,75), 750m: 09:12,94 (00:37,16), 800m: 09:48,50 (00:35,56)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.60 50m: 00:30,23, 100m: 01:02,64 (00:32,41)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.60 50m: 00:30,23, 100m: 01:02,64 (00:32,41)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.71 50m: 00:35,04, 100m: 01:16,87 (00:41,83), 150m: 01:58,50 (00:41,63), 200m: 02:39,52 (00:41,02)
250m: 03:26,07 (00:46,55), 300m: 04:13,43 (00:47,36), 350m: 04:49,62 (00:36,19), 400m: 05:23,46 (00:33,84)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.71 50m: 00:35,04, 100m: 01:16,87 (00:41,83), 150m: 01:58,50 (00:41,63), 200m: 02:39,52 (00:41,02)
250m: 03:26,07 (00:46,55), 300m: 04:13,43 (00:47,36), 350m: 04:49,62 (00:36,19), 400m: 05:23,46 (00:33,84)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.61 50m: 00:31,83, 100m: 01:07,57 (00:35,74), 150m: 01:43,60 (00:36,03), 200m: 02:19,40 (00:35,80)
250m: 02:54,32 (00:34,92), 300m: 03:30,62 (00:36,30), 350m: 04:06,06 (00:35,44), 400m: 04:40,50 (00:34,44)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.61 50m: 00:31,83, 100m: 01:07,57 (00:35,74), 150m: 01:43,60 (00:36,03), 200m: 02:19,40 (00:35,80)
250m: 02:54,32 (00:34,92), 300m: 03:30,62 (00:36,30), 350m: 04:06,06 (00:35,44), 400m: 04:40,50 (00:34,44)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.65 50m: 00:33,47, 100m: 01:11,57 (00:38,10)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.65 50m: 00:33,47, 100m: 01:11,57 (00:38,10)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.59 50m: 00:33,95, 100m: 01:14,82 (00:40,87), 150m: 02:00,44 (00:45,62), 200m: 02:34,46 (00:34,02)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.59 50m: 00:33,95, 100m: 01:14,82 (00:40,87), 150m: 02:00,44 (00:45,62), 200m: 02:34,46 (00:34,02)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:52.13
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:27.72
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
45.85
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
40.69
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
13.
RT +01.00 50m: 00:52,66, 100m: 01:50,72 (00:58,06)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
11.
RT +0.77 50m: 00:38,76, 100m: 01:19,92 (00:41,16)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
13.
RT +0.78 50m: 00:44,75
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
15.
RT +0.81 50m: 00:38,83
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
9.
RT +0.92 50m: 00:47,01, 100m: 01:42,05 (00:55,04)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:28.28
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:34.39
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
49.25
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42.94
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:05.40
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
10.
50m: 01:17,29, 100m: 02:44,97 (01:27,68)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
5.
50m: 00:42,05, 100m: 01:28,52 (00:46,47)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
8.
RT +0.77 50m: 00:46,46
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
6.
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
6.
RT +0.76 50m: 00:54,04, 100m: 01:54,85 (01:00,81)
Starts
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:23.74
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:21.86
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:04.47
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:34.68
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:05.72
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:24.85
 
Ergebnisse
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.74 50m: 00:32,24, 100m: 01:08,55 (00:36,31), 150m: 01:46,09 (00:37,54), 200m: 02:23,76 (00:37,67)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.74 50m: 00:32,24, 100m: 01:08,55 (00:36,31), 150m: 01:46,09 (00:37,54), 200m: 02:23,76 (00:37,67)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.69 50m: 00:33,62, 100m: 01:10,02 (00:36,40), 150m: 01:46,41 (00:36,39), 200m: 02:21,40 (00:34,99)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.69 50m: 00:33,62, 100m: 01:10,02 (00:36,40), 150m: 01:46,41 (00:36,39), 200m: 02:21,40 (00:34,99)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.74 50m: 00:32,25, 100m: 01:09,35 (00:37,10), 150m: 01:48,34 (00:38,99), 200m: 02:26,08 (00:37,74)
250m: 03:09,73 (00:43,65), 300m: 03:52,84 (00:43,11), 350m: 04:26,95 (00:34,11), 400m: 04:58,85 (00:31,90)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.74 50m: 00:32,25, 100m: 01:09,35 (00:37,10), 150m: 01:48,34 (00:38,99), 200m: 02:26,08 (00:37,74)
250m: 03:09,73 (00:43,65), 300m: 03:52,84 (00:43,11), 350m: 04:26,95 (00:34,11), 400m: 04:58,85 (00:31,90)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.75 50m: 00:31,18
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.75 50m: 00:31,18
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.74 50m: 00:30,69, 100m: 01:04,68 (00:33,99), 150m: 01:39,69 (00:35,01), 200m: 02:13,96 (00:34,27)
250m: 02:48,49 (00:34,53), 300m: 03:22,91 (00:34,42), 350m: 03:57,14 (00:34,23), 400m: 04:30,28 (00:33,14)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.74 50m: 00:30,69, 100m: 01:04,68 (00:33,99), 150m: 01:39,69 (00:35,01), 200m: 02:13,96 (00:34,27)
250m: 02:48,49 (00:34,53), 300m: 03:22,91 (00:34,42), 350m: 03:57,14 (00:34,23), 400m: 04:30,28 (00:33,14)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.72 50m: 00:29,93, 100m: 01:04,13 (00:34,20)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.72 50m: 00:29,93, 100m: 01:04,13 (00:34,20)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.75 50m: 00:31,07, 100m: 01:07,79 (00:36,72), 150m: 01:50,70 (00:42,91), 200m: 02:22,49 (00:31,79)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.75 50m: 00:31,07, 100m: 01:07,79 (00:36,72), 150m: 01:50,70 (00:42,91), 200m: 02:22,49 (00:31,79)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:45.93
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:21.93
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.84
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
38.64
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:01.35
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
10.
RT +0.62 50m: 00:50,00, 100m: 01:47,06 (00:57,06)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
9.
RT +0.64 50m: 00:37,54, 100m: 01:18,47 (00:40,93)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
11.
RT +0.78 50m: 00:44,03
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
10.
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
12.
RT +0.75 50m: 00:46,87, 100m: 01:44,19 (00:57,32)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:58.62
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:38.62
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
46.15
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
40.83
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:06.01
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
5.
50m: 00:55,80, 100m: 01:56,95 (01:01,15)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
7.
50m: 00:42,36, 100m: 01:29,57 (00:47,21)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
4.
RT +0.80 50m: 00:43,33
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
9.
RT +0.98 50m: 00:41,28
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
4.
RT +0.91 50m: 00:51,69, 100m: 01:51,68 (00:59,99)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:44.30
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10:53.78
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:11.76
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:46.58
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.33
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:18.61
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.02
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:25.29
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:59.89
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
9.
RT +0.75 50m: 00:47,39, 100m: 01:40,40 (00:53,01)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.71 50m: 00:35,82, 100m: 01:15,65 (00:39,83), 150m: 01:56,19 (00:40,54), 200m: 02:37,57 (00:41,38)
250m: 03:17,59 (00:40,02), 300m: 03:57,78 (00:40,19), 350m: 04:38,11 (00:40,33), 400m: 05:19,18 (00:41,07)
450m: 05:59,77 (00:40,59), 500m: 06:40,49 (00:40,72), 550m: 07:21,54 (00:41,05), 600m: 08:02,26 (00:40,72)
650m: 08:43,33 (00:41,07), 700m: 09:24,61 (00:41,28), 750m: 10:05,23 (00:40,62), 800m: 10:44,81 (00:39,58)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.78 50m: 00:34,72, 100m: 01:12,37 (00:37,65)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.66 50m: 00:40,16, 100m: 01:23,18 (00:43,02), 150m: 02:05,81 (00:42,63), 200m: 02:47,42 (00:41,61)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.74 50m: 00:37,69
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.74 50m: 00:35,26, 100m: 01:15,35 (00:40,09), 150m: 01:56,28 (00:40,93), 200m: 02:37,79 (00:41,51)
250m: 03:18,63 (00:40,84), 300m: 03:59,29 (00:40,66), 350m: 04:39,65 (00:40,36), 400m: 05:19,45 (00:39,80)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
8.
RT +0.75 50m: 00:33,13
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.76 50m: 00:38,35, 100m: 01:24,10 (00:45,75)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
16:23 SW 7.6 Hat bei der Brustwende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
Starts
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:19.99
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
58.58
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.78
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
26.94
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:01.64
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.64 50m: 00:31,14, 100m: 01:07,06 (00:35,92), 150m: 01:43,38 (00:36,32), 200m: 02:20,62 (00:37,24)
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.64 50m: 00:31,14, 100m: 01:07,06 (00:35,92), 150m: 01:43,38 (00:36,32), 200m: 02:20,62 (00:37,24)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.64 50m: 00:28,88, 100m: 00:58,69 (00:29,81)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.64 50m: 00:28,88, 100m: 00:58,69 (00:29,81)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.69 50m: 00:29,39
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.69 50m: 00:29,39
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.65 50m: 00:26,88
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.65 50m: 00:26,88
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.68 50m: 00:30,23, 100m: 01:03,76 (00:33,53)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.68 50m: 00:30,23, 100m: 01:03,76 (00:33,53)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.66 50m: 00:30,41, 100m: 01:06,64 (00:36,23), 150m: 01:51,33 (00:44,69), 200m: 02:25,86 (00:34,53)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.66 50m: 00:30,41, 100m: 01:06,64 (00:36,23), 150m: 01:51,33 (00:44,69), 200m: 02:25,86 (00:34,53)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:57.56
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:31.73
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.04
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42.36
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:05.44
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
3.
50m: 00:55,05, 100m: 01:56,03 (01:00,98)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
8.
RT +0.53 50m: 00:42,82, 100m: 01:29,73 (00:46,91)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
6.
RT +0.72 50m: 00:45,16
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
5.
RT +0.66 50m: 00:38,85
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
5.
RT +0.60 50m: 00:53,54, 100m: 01:54,71 (01:01,17)
Starts
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
8:25.85
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:07.94
 
Ergebnisse
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.68 50m: 00:30,07, 100m: 01:01,13 (00:31,06), 150m: 01:33,01 (00:31,88), 200m: 02:04,53 (00:31,52)
250m: 02:37,25 (00:32,72), 300m: 03:09,09 (00:31,84), 350m: 03:40,43 (00:31,34), 400m: 04:13,10 (00:32,67)
450m: 04:45,93 (00:32,83), 500m: 05:17,18 (00:31,25), 550m: 05:50,58 (00:33,40), 600m: 06:23,39 (00:32,81)
650m: 06:56,45 (00:33,06), 700m: 07:29,99 (00:33,54), 750m: 08:02,28 (00:32,29), 800m: 08:33,66 (00:31,38)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.68 50m: 00:30,07, 100m: 01:01,13 (00:31,06), 150m: 01:33,01 (00:31,88), 200m: 02:04,53 (00:31,52)
250m: 02:37,25 (00:32,72), 300m: 03:09,09 (00:31,84), 350m: 03:40,43 (00:31,34), 400m: 04:13,10 (00:32,67)
450m: 04:45,93 (00:32,83), 500m: 05:17,18 (00:31,25), 550m: 05:50,58 (00:33,40), 600m: 06:23,39 (00:32,81)
650m: 06:56,45 (00:33,06), 700m: 07:29,99 (00:33,54), 750m: 08:02,28 (00:32,29), 800m: 08:33,66 (00:31,38)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.66 50m: 00:28,57, 100m: 00:58,30 (00:29,73), 150m: 01:30,41 (00:32,11), 200m: 02:03,49 (00:33,08)
250m: 02:35,69 (00:32,20), 300m: 03:08,86 (00:33,17), 350m: 03:42,07 (00:33,21), 400m: 04:13,95 (00:31,88)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.66 50m: 00:28,57, 100m: 00:58,30 (00:29,73), 150m: 01:30,41 (00:32,11), 200m: 02:03,49 (00:33,08)
250m: 02:35,69 (00:32,20), 300m: 03:08,86 (00:33,17), 350m: 03:42,07 (00:33,21), 400m: 04:13,95 (00:31,88)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:41.83
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:48.99
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
9.
50m: 01:02,64, 100m: 02:16,59 (01:13,95)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
11.
RT +0.69 50m: 00:49,62, 100m: 01:48,99 (00:59,37)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
PUSKAS Tim
Starts
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:29.95
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:25.51
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:22.89
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:08.66
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:36.88
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.55
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:27.11
 
Ergebnisse
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.65 50m: 00:32,44, 100m: 01:09,46 (00:37,02), 150m: 01:47,37 (00:37,91), 200m: 02:25,47 (00:38,10)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.65 50m: 00:32,44, 100m: 01:09,46 (00:37,02), 150m: 01:47,37 (00:37,91), 200m: 02:25,47 (00:38,10)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.58 50m: 00:31,75, 100m: 01:06,25 (00:34,50), 150m: 01:41,25 (00:35,00), 200m: 02:15,92 (00:34,67)
250m: 02:51,02 (00:35,10), 300m: 03:26,12 (00:35,10), 350m: 04:02,16 (00:36,04), 400m: 04:38,16 (00:36,00)
450m: 05:13,67 (00:35,51), 500m: 05:49,65 (00:35,98), 550m: 06:25,58 (00:35,93), 600m: 07:01,47 (00:35,89)
650m: 07:37,42 (00:35,95), 700m: 08:13,18 (00:35,76), 750m: 08:49,12 (00:35,94), 800m: 09:23,64 (00:34,52)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.58 50m: 00:31,75, 100m: 01:06,25 (00:34,50), 150m: 01:41,25 (00:35,00), 200m: 02:15,92 (00:34,67)
250m: 02:51,02 (00:35,10), 300m: 03:26,12 (00:35,10), 350m: 04:02,16 (00:36,04), 400m: 04:38,16 (00:36,00)
450m: 05:13,67 (00:35,51), 500m: 05:49,65 (00:35,98), 550m: 06:25,58 (00:35,93), 600m: 07:01,47 (00:35,89)
650m: 07:37,42 (00:35,95), 700m: 08:13,18 (00:35,76), 750m: 08:49,12 (00:35,94), 800m: 09:23,64 (00:34,52)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.60 50m: 00:33,21, 100m: 01:09,43 (00:36,22), 150m: 01:46,71 (00:37,28), 200m: 02:23,49 (00:36,78)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.60 50m: 00:33,21, 100m: 01:09,43 (00:36,22), 150m: 01:46,71 (00:37,28), 200m: 02:23,49 (00:36,78)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.66 50m: 00:33,10, 100m: 01:10,29 (00:37,19), 150m: 01:49,05 (00:38,76), 200m: 02:27,18 (00:38,13)
250m: 03:09,57 (00:42,39), 300m: 03:51,77 (00:42,20), 350m: 04:26,81 (00:35,04), 400m: 04:59,35 (00:32,54)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.66 50m: 00:33,10, 100m: 01:10,29 (00:37,19), 150m: 01:49,05 (00:38,76), 200m: 02:27,18 (00:38,13)
250m: 03:09,57 (00:42,39), 300m: 03:51,77 (00:42,20), 350m: 04:26,81 (00:35,04), 400m: 04:59,35 (00:32,54)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.69 50m: 00:30,89
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.69 50m: 00:30,89
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.65 50m: 00:31,00, 100m: 01:04,75 (00:33,75), 150m: 01:39,66 (00:34,91), 200m: 02:14,23 (00:34,57)
250m: 02:49,60 (00:35,37), 300m: 03:24,67 (00:35,07), 350m: 04:00,05 (00:35,38), 400m: 04:34,58 (00:34,53)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.65 50m: 00:31,00, 100m: 01:04,75 (00:33,75), 150m: 01:39,66 (00:34,91), 200m: 02:14,23 (00:34,57)
250m: 02:49,60 (00:35,37), 300m: 03:24,67 (00:35,07), 350m: 04:00,05 (00:35,38), 400m: 04:34,58 (00:34,53)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.53 50m: 00:28,00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.53 50m: 00:28,00
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.67 50m: 00:31,69, 100m: 01:07,86 (00:36,17), 150m: 01:50,41 (00:42,55), 200m: 02:23,02 (00:32,61)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.67 50m: 00:31,69, 100m: 01:07,86 (00:36,17), 150m: 01:50,41 (00:42,55), 200m: 02:23,02 (00:32,61)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:58.63
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:28.75
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
45.01
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
41.16
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:42.05
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
12.
50m: 00:55,46, 100m: 01:56,32 (01:00,86)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
14.
RT +0.67 50m: 00:42,00, 100m: 01:30,33 (00:48,33)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
14.
RT +0.75 50m: 00:43,04
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
18.
RT +0.82 50m: 00:38,97
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
10.
RT +0.61 50m: 00:45,31, 100m: 01:37,11 (00:51,80)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:37.95
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:17.19
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:03.35
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.31
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:50.41
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:29.41
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:06.98
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
6.
50m: 00:47,46, 100m: 01:40,21 (00:52,75)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
5.
50m: 00:36,78, 100m: 01:15,40 (00:38,62)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.99 50m: 00:43,94, 100m: 01:30,07 (00:46,13), 150m: 02:15,99 (00:45,92), 200m: 03:00,80 (00:44,81)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.83 50m: 00:38,64
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
3.
50m: 00:39,68, 100m: 01:24,33 (00:44,65), 150m: 02:08,98 (00:44,65), 200m: 02:52,40 (00:43,42)
250m: 03:36,49 (00:44,09), 300m: 04:20,64 (00:44,15), 350m: 05:03,30 (00:42,66), 400m: 05:44,38 (00:41,08)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
3.
50m: 00:40,73, 100m: 01:26,23 (00:45,50)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
3.
50m: 00:41,74, 100m: 01:28,42 (00:46,68), 150m: 02:22,07 (00:53,65), 200m: 03:03,75 (00:41,68)
Starts
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:02.88
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:13.45
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
54.77
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:11.43
 
Ergebnisse
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70 50m: 00:27,50, 100m: 00:59,74 (00:32,24), 150m: 01:31,65 (00:31,91), 200m: 02:03,41 (00:31,76)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.70 50m: 00:27,50, 100m: 00:59,74 (00:32,24), 150m: 01:31,65 (00:31,91), 200m: 02:03,41 (00:31,76)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.65 50m: 00:26,98, 100m: 00:56,68 (00:29,70), 150m: 01:27,33 (00:30,65), 200m: 01:58,42 (00:31,09)
250m: 02:29,29 (00:30,87), 300m: 03:00,11 (00:30,82), 350m: 03:30,91 (00:30,80), 400m: 04:01,14 (00:30,23)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.65 50m: 00:26,98, 100m: 00:56,68 (00:29,70), 150m: 01:27,33 (00:30,65), 200m: 01:58,42 (00:31,09)
250m: 02:29,29 (00:30,87), 300m: 03:00,11 (00:30,82), 350m: 03:30,91 (00:30,80), 400m: 04:01,14 (00:30,23)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.65 50m: 00:25,24, 100m: 00:54,61 (00:29,37)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.65 50m: 00:25,24, 100m: 00:54,61 (00:29,37)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.68 50m: 00:26,51, 100m: 00:59,22 (00:32,71), 150m: 01:37,50 (00:38,28), 200m: 02:07,51 (00:30,01)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
1.
RT +0.68 50m: 00:26,51, 100m: 00:59,22 (00:32,71), 150m: 01:37,50 (00:38,28), 200m: 02:07,51 (00:30,01)
Starts
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:43.15
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:42.61
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:54.83
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:12.92
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:43.88
 
Ergebnisse
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.58 50m: 00:34,17, 100m: 01:15,10 (00:40,93), 150m: 01:58,16 (00:43,06), 200m: 02:40,94 (00:42,78)
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.58 50m: 00:34,17, 100m: 01:15,10 (00:40,93), 150m: 01:58,16 (00:43,06), 200m: 02:40,94 (00:42,78)
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.78 50m: 00:34,54, 100m: 01:12,99 (00:38,45), 150m: 01:51,63 (00:38,64), 200m: 02:30,99 (00:39,36)
250m: 03:10,07 (00:39,08), 300m: 03:48,72 (00:38,65), 350m: 04:27,54 (00:38,82), 400m: 05:06,25 (00:38,71)
450m: 05:45,14 (00:38,89), 500m: 06:23,93 (00:38,79), 550m: 07:02,06 (00:38,13), 600m: 07:40,44 (00:38,38)
650m: 08:18,61 (00:38,17), 700m: 08:56,70 (00:38,09), 750m: 09:35,11 (00:38,41), 800m: 10:13,15 (00:38,04)
850m: 10:51,35 (00:38,20), 900m: 11:29,30 (00:37,95), 950m: 12:07,76 (00:38,46), 1000m: 12:46,28 (00:38,52)
1050m: 13:23,54 (00:37,26), 1100m: 14:01,18 (00:37,64), 1150m: 14:38,72 (00:37,54), 1200m: 15:16,13 (00:37,41)
1250m: 15:53,51 (00:37,38), 1300m: 16:30,83 (00:37,32), 1350m: 17:08,14 (00:37,31), 1400m: 17:45,64 (00:37,50)
1450m: 18:22,99 (00:37,35), 1500m: 18:59,47 (00:36,48)
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.78 50m: 00:34,54, 100m: 01:12,99 (00:38,45), 150m: 01:51,63 (00:38,64), 200m: 02:30,99 (00:39,36)
250m: 03:10,07 (00:39,08), 300m: 03:48,72 (00:38,65), 350m: 04:27,54 (00:38,82), 400m: 05:06,25 (00:38,71)
450m: 05:45,14 (00:38,89), 500m: 06:23,93 (00:38,79), 550m: 07:02,06 (00:38,13), 600m: 07:40,44 (00:38,38)
650m: 08:18,61 (00:38,17), 700m: 08:56,70 (00:38,09), 750m: 09:35,11 (00:38,41), 800m: 10:13,15 (00:38,04)
850m: 10:51,35 (00:38,20), 900m: 11:29,30 (00:37,95), 950m: 12:07,76 (00:38,46), 1000m: 12:46,28 (00:38,52)
1050m: 13:23,54 (00:37,26), 1100m: 14:01,18 (00:37,64), 1150m: 14:38,72 (00:37,54), 1200m: 15:16,13 (00:37,41)
1250m: 15:53,51 (00:37,38), 1300m: 16:30,83 (00:37,32), 1350m: 17:08,14 (00:37,31), 1400m: 17:45,64 (00:37,50)
1450m: 18:22,99 (00:37,35), 1500m: 18:59,47 (00:36,48)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.75 50m: 00:34,25, 100m: 01:14,99 (00:40,74), 150m: 01:58,39 (00:43,40), 200m: 02:40,71 (00:42,32)
250m: 03:27,14 (00:46,43), 300m: 04:14,14 (00:47,00), 350m: 04:52,70 (00:38,56), 400m: 05:29,17 (00:36,47)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.75 50m: 00:34,25, 100m: 01:14,99 (00:40,74), 150m: 01:58,39 (00:43,40), 200m: 02:40,71 (00:42,32)
250m: 03:27,14 (00:46,43), 300m: 04:14,14 (00:47,00), 350m: 04:52,70 (00:38,56), 400m: 05:29,17 (00:36,47)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.79 50m: 00:33,06, 100m: 01:09,42 (00:36,36), 150m: 01:46,42 (00:37,00), 200m: 02:23,80 (00:37,38)
250m: 03:00,70 (00:36,90), 300m: 03:37,87 (00:37,17), 350m: 04:14,68 (00:36,81), 400m: 04:49,75 (00:35,07)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.79 50m: 00:33,06, 100m: 01:09,42 (00:36,36), 150m: 01:46,42 (00:37,00), 200m: 02:23,80 (00:37,38)
250m: 03:00,70 (00:36,90), 300m: 03:37,87 (00:37,17), 350m: 04:14,68 (00:36,81), 400m: 04:49,75 (00:35,07)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.77 50m: 00:33,57, 100m: 01:11,48 (00:37,91)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.77 50m: 00:33,57, 100m: 01:11,48 (00:37,91)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.72 50m: 00:33,58, 100m: 01:14,83 (00:41,25), 150m: 02:02,19 (00:47,36), 200m: 02:38,49 (00:36,30)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.72 50m: 00:33,58, 100m: 01:14,83 (00:41,25), 150m: 02:02,19 (00:47,36), 200m: 02:38,49 (00:36,30)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:18.81
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
9:18.23
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:25.67
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:19.78
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:33.97
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:53.39
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:27.84
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.64 50m: 00:36,89, 100m: 01:17,73 (00:40,84)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.64 50m: 00:36,89, 100m: 01:17,73 (00:40,84)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.68 50m: 00:31,44, 100m: 01:05,91 (00:34,47), 150m: 01:40,52 (00:34,61), 200m: 02:14,79 (00:34,27)
250m: 02:49,44 (00:34,65), 300m: 03:24,01 (00:34,57), 350m: 03:58,61 (00:34,60), 400m: 04:33,41 (00:34,80)
450m: 05:08,12 (00:34,71), 500m: 05:42,45 (00:34,33), 550m: 06:16,75 (00:34,30), 600m: 06:51,04 (00:34,29)
650m: 07:25,44 (00:34,40), 700m: 08:00,22 (00:34,78), 750m: 08:35,01 (00:34,79), 800m: 09:09,38 (00:34,37)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.68 50m: 00:31,44, 100m: 01:05,91 (00:34,47), 150m: 01:40,52 (00:34,61), 200m: 02:14,79 (00:34,27)
250m: 02:49,44 (00:34,65), 300m: 03:24,01 (00:34,57), 350m: 03:58,61 (00:34,60), 400m: 04:33,41 (00:34,80)
450m: 05:08,12 (00:34,71), 500m: 05:42,45 (00:34,33), 550m: 06:16,75 (00:34,30), 600m: 06:51,04 (00:34,29)
650m: 07:25,44 (00:34,40), 700m: 08:00,22 (00:34,78), 750m: 08:35,01 (00:34,79), 800m: 09:09,38 (00:34,37)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.65 50m: 00:34,01, 100m: 01:11,06 (00:37,05), 150m: 01:48,95 (00:37,89), 200m: 02:25,65 (00:36,70)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.65 50m: 00:34,01, 100m: 01:11,06 (00:37,05), 150m: 01:48,95 (00:37,89), 200m: 02:25,65 (00:36,70)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.65 50m: 00:34,84, 100m: 01:15,93 (00:41,09), 150m: 01:55,03 (00:39,10), 200m: 02:32,37 (00:37,34)
250m: 03:14,17 (00:41,80), 300m: 03:56,41 (00:42,24), 350m: 04:31,17 (00:34,76), 400m: 05:03,86 (00:32,69)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.65 50m: 00:34,84, 100m: 01:15,93 (00:41,09), 150m: 01:55,03 (00:39,10), 200m: 02:32,37 (00:37,34)
250m: 03:14,17 (00:41,80), 300m: 03:56,41 (00:42,24), 350m: 04:31,17 (00:34,76), 400m: 05:03,86 (00:32,69)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.64 50m: 00:30,32, 100m: 01:04,36 (00:34,04), 150m: 01:38,46 (00:34,10), 200m: 02:13,04 (00:34,58)
250m: 02:47,08 (00:34,04), 300m: 03:21,20 (00:34,12), 350m: 03:55,20 (00:34,00), 400m: 04:28,18 (00:32,98)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.64 50m: 00:30,32, 100m: 01:04,36 (00:34,04), 150m: 01:38,46 (00:34,10), 200m: 02:13,04 (00:34,58)
250m: 02:47,08 (00:34,04), 300m: 03:21,20 (00:34,12), 350m: 03:55,20 (00:34,00), 400m: 04:28,18 (00:32,98)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.74 50m: 00:37,90, 100m: 01:20,93 (00:43,03), 150m: 02:03,06 (00:42,13), 200m: 02:43,70 (00:40,64)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.74 50m: 00:37,90, 100m: 01:20,93 (00:43,03), 150m: 02:03,06 (00:42,13), 200m: 02:43,70 (00:40,64)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.70 50m: 00:33,50, 100m: 01:11,63 (00:38,13), 150m: 01:54,23 (00:42,60), 200m: 02:26,59 (00:32,36)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.70 50m: 00:33,50, 100m: 01:11,63 (00:38,13), 150m: 01:54,23 (00:42,60), 200m: 02:26,59 (00:32,36)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:27.27
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10:32.22
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:03.56
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:37.37
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:36.62
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33.61
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:07.82
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:08.90
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
29.49
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:13.90
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:38.77
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.56 50m: 00:39,39, 100m: 01:24,66 (00:45,27)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.80 50m: 00:34,25, 100m: 01:13,84 (00:39,59), 150m: 01:53,93 (00:40,09), 200m: 02:33,77 (00:39,84)
250m: 03:13,70 (00:39,93), 300m: 03:54,44 (00:40,74), 350m: 04:33,96 (00:39,52), 400m: 05:13,42 (00:39,46)
450m: 05:53,97 (00:40,55), 500m: 06:34,33 (00:40,36), 550m: 07:14,44 (00:40,11), 600m: 07:53,85 (00:39,41)
650m: 08:33,09 (00:39,24), 700m: 09:12,46 (00:39,37), 750m: 09:50,96 (00:38,50), 800m: 10:29,20 (00:38,24)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.77 50m: 00:30,55, 100m: 01:04,54 (00:33,99)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.79 50m: 00:35,04, 100m: 01:14,29 (00:39,25), 150m: 01:54,10 (00:39,81), 200m: 02:32,55 (00:38,45)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.82 50m: 00:35,93, 100m: 01:19,03 (00:43,10), 150m: 02:00,90 (00:41,87), 200m: 02:42,11 (00:41,21)
250m: 03:31,04 (00:48,93), 300m: 04:20,53 (00:49,49), 350m: 04:59,02 (00:38,49), 400m: 05:35,61 (00:36,59)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.84 50m: 00:32,85
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.57 50m: 00:33,97, 100m: 01:12,43 (00:38,46), 150m: 01:51,87 (00:39,44), 200m: 02:31,36 (00:39,49)
250m: 03:09,93 (00:38,57), 300m: 03:48,67 (00:38,74), 350m: 04:27,25 (00:38,58), 400m: 05:03,29 (00:36,04)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.70 50m: 00:41,98, 100m: 01:29,66 (00:47,68), 150m: 02:17,79 (00:48,13), 200m: 03:05,63 (00:47,84)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.66 50m: 00:29,81
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.73 50m: 00:32,92, 100m: 01:12,19 (00:39,27)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.69 50m: 00:33,49, 100m: 01:13,15 (00:39,66), 150m: 02:00,02 (00:46,87), 200m: 02:35,46 (00:35,44)
Starts
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:31.15
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:17.78
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:30.02
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:19.58
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:45.83
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:10.01
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:31.65
 
Ergebnisse
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.75 50m: 00:33,22, 100m: 01:12,21 (00:38,99), 150m: 01:51,98 (00:39,77), 200m: 02:31,11 (00:39,13)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.75 50m: 00:33,22, 100m: 01:12,21 (00:38,99), 150m: 01:51,98 (00:39,77), 200m: 02:31,11 (00:39,13)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.82 50m: 00:36,31, 100m: 01:16,90 (00:40,59)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.82 50m: 00:36,31, 100m: 01:16,90 (00:40,59)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.83 50m: 00:36,15, 100m: 01:15,20 (00:39,05), 150m: 01:54,04 (00:38,84), 200m: 02:30,01 (00:35,97)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.83 50m: 00:36,15, 100m: 01:15,20 (00:39,05), 150m: 01:54,04 (00:38,84), 200m: 02:30,01 (00:35,97)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.77 50m: 00:34,39, 100m: 01:15,00 (00:40,61), 150m: 01:56,27 (00:41,27), 200m: 02:35,69 (00:39,42)
250m: 03:19,91 (00:44,22), 300m: 04:04,66 (00:44,75), 350m: 04:43,56 (00:38,90), 400m: 05:19,10 (00:35,54)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.77 50m: 00:34,39, 100m: 01:15,00 (00:40,61), 150m: 01:56,27 (00:41,27), 200m: 02:35,69 (00:39,42)
250m: 03:19,91 (00:44,22), 300m: 04:04,66 (00:44,75), 350m: 04:43,56 (00:38,90), 400m: 05:19,10 (00:35,54)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.74 50m: 00:33,00
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.74 50m: 00:33,00
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.77 50m: 00:37,33, 100m: 01:20,13 (00:42,80), 150m: 02:03,44 (00:43,31), 200m: 02:44,64 (00:41,20)
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.77 50m: 00:37,33, 100m: 01:20,13 (00:42,80), 150m: 02:03,44 (00:43,31), 200m: 02:44,64 (00:41,20)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.77 50m: 00:32,74, 100m: 01:09,60 (00:36,86)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.77 50m: 00:32,74, 100m: 01:09,60 (00:36,86)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.77 50m: 00:34,03, 100m: 01:14,19 (00:40,16), 150m: 01:57,39 (00:43,20), 200m: 02:32,49 (00:35,10)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.77 50m: 00:34,03, 100m: 01:14,19 (00:40,16), 150m: 01:57,39 (00:43,20), 200m: 02:32,49 (00:35,10)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:43.31
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:18.56
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.18
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.96
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:40.25
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:14.74
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
3.
RT +0.71 50m: 00:47,78, 100m: 01:40,87 (00:53,09)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
5.
RT +0.72 50m: 00:37,63, 100m: 01:19,33 (00:41,70)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
4.
RT +0.68 50m: 00:42,63
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
5.
RT +0.76 50m: 00:35,60
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
4.
RT +0.81 50m: 00:46,10, 100m: 01:37,14 (00:51,04)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
16:19 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung auf der Rückenstrecke
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:27.52
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:10.59
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:42.90
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
6:16.45
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.18
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:10.97
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.76 50m: 00:39,92, 100m: 01:25,91 (00:45,99)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.79 50m: 00:33,48, 100m: 01:08,61 (00:35,13)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.93 50m: 00:38,62, 100m: 01:19,86 (00:41,24), 150m: 02:01,01 (00:41,15), 200m: 02:40,88 (00:39,87)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.79 50m: 00:40,58, 100m: 01:27,32 (00:46,74), 150m: 02:12,62 (00:45,30), 200m: 02:55,51 (00:42,89)
250m: 03:45,64 (00:50,13), 300m: 04:35,12 (00:49,48), 350m: 05:17,36 (00:42,24), 400m: 05:55,29 (00:37,93)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.76 50m: 00:34,91
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.81 50m: 00:42,82, 100m: 01:31,72 (00:48,90), 150m: 02:21,22 (00:49,50), 200m: 03:08,53 (00:47,31)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:40.05
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
11:36.24
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:12.46
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:46.72
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
6:34.28
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.47
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:35.25
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.53
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:31.68
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:06.82
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
8.
RT +0.66 50m: 00:45,15, 100m: 01:37,23 (00:52,08)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.79 50m: 00:36,76, 100m: 01:17,70 (00:40,94), 150m: 01:58,84 (00:41,14), 200m: 02:41,24 (00:42,40)
250m: 03:22,07 (00:40,83), 300m: 04:04,71 (00:42,64), 350m: 04:46,09 (00:41,38), 400m: 05:27,40 (00:41,31)
450m: 06:10,17 (00:42,77), 500m: 06:51,62 (00:41,45), 550m: 07:33,65 (00:42,03), 600m: 08:15,59 (00:41,94)
650m: 08:57,10 (00:41,51), 700m: 09:38,92 (00:41,82), 750m: 10:19,87 (00:40,95), 800m: 11:00,07 (00:40,20)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
6.
RT +0.77 50m: 00:34,98, 100m: 01:12,86 (00:37,88)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.65 50m: 00:40,14, 100m: 01:21,92 (00:41,78), 150m: 02:03,46 (00:41,54), 200m: 02:47,88 (00:44,42)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
17:03 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung) auf der Rückenstrecke
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.69 50m: 00:36,45
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.65 50m: 00:35,15, 100m: 01:14,41 (00:39,26), 150m: 01:54,54 (00:40,13), 200m: 02:35,55 (00:41,01)
250m: 03:16,50 (00:40,95), 300m: 03:56,95 (00:40,45), 350m: 04:37,64 (00:40,69), 400m: 05:16,84 (00:39,20)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
6.
RT +0.71 50m: 00:32,89
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
6.
RT +0.67 50m: 00:39,92, 100m: 01:24,41 (00:44,49)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.71 50m: 00:38,91, 100m: 01:21,96 (00:43,05), 150m: 02:14,33 (00:52,37), 200m: 02:54,13 (00:39,80)
Starts
 
Ergebnisse
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.47
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.78 50m: 00:34,35, 100m: 01:13,07 (00:38,72)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:30.07
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:13.96
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
6:00.29
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:14.63
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.20
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.89 50m: 00:42,10, 100m: 01:29,84 (00:47,74)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.84 50m: 00:34,10, 100m: 01:12,07 (00:37,97)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.75 50m: 00:35,21, 100m: 01:15,14 (00:39,93), 150m: 01:56,24 (00:41,10), 200m: 02:38,11 (00:41,87)
250m: 03:19,28 (00:41,17), 300m: 04:00,95 (00:41,67), 350m: 04:42,60 (00:41,65), 400m: 05:22,74 (00:40,14)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
2.
50m: 00:44,49, 100m: 01:34,31 (00:49,82), 150m: 02:24,24 (00:49,93), 200m: 03:13,80 (00:49,56)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.85 50m: 00:32,79
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
6.
RT +0.86 50m: 00:42,38, 100m: 01:36,18 (00:53,80)