Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 (06.-07.11.2021) - Hallenbad Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 > Verein
Verein - Details
VIENNA AQUATIC SC
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID VAS
Starts
27 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
27 - 4x50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
Zach-Kiesling Hannah (2005 / 16 Jahre), RT +0.70 50m: 00:27,93
Zach-Kiesling Klara (2005 / 16 Jahre), RT +0.45 100m: 00:56,68 (00:28,75)
De Haan Esmée (2007 / 14 Jahre), RT +0.20 150m: 01:24,49 (00:27,81)
Windisch Anna (2007 / 14 Jahre), RT +0.49 200m: 01:53,54 (00:29,05)
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse
1.
Schober Mala (2009 / 12 Jahre), RT +0.83 50m: 00:35,87
De Haan Alessia (2009 / 12 Jahre), RT +0.42 100m: 01:13,57 (00:37,70)
Meichel Elina (2009 / 12 Jahre), RT +0.62 150m: 01:48,82 (00:35,25)
Mathes Clementine (2010 / 11 Jahre), RT +0.51 200m: 02:20,88 (00:32,06)
31 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
2.
Weseli Lisa (2007 / 14 Jahre), RT +0.68 50m: 00:35,80, 100m: 01:14,74 (00:38,94)
Hammerl Marlene (2008 / 13 Jahre), RT +0.58 150m: 01:52,51 (00:37,77), 200m: 02:34,37 (00:41,86)
De Haan Esmée (2007 / 14 Jahre), RT +0.28 250m: 03:05,90 (00:31,53), 300m: 03:43,82 (00:37,92)
Windisch Anna (2007 / 14 Jahre), RT +0.46 350m: 04:14,05 (00:30,23), 400m: 04:48,40 (00:34,35)
33 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
48 - 4x200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
49 - 4x200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
28 - 4x50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse
5.
Nigg Laurin (2009 / 12 Jahre), RT +0.82 50m: 00:38,80
Gruber Konstantin (2011 / 10 Jahre), RT +0.39 100m: 01:23,61 (00:44,81)
Weseli Elias (2009 / 12 Jahre), RT +0.57 150m: 01:59,18 (00:35,57)
Kammermeier Gregor (2012 / 9 Jahre), RT +0.26 200m: 02:32,53 (00:33,35)
32 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse
1.
Matejczuk Jan (2005 / 16 Jahre), RT +0.63 50m: 00:27,47, 100m: 00:55,85 (00:28,38)
Parvov Nikolay (2007 / 14 Jahre), RT +0.54 150m: 01:28,05 (00:32,20), 200m: 02:05,49 (00:37,44)
Cadenovic Andrej (2006 / 15 Jahre), RT +0.61 250m: 02:33,10 (00:27,61), 300m: 03:06,89 (00:33,79)
Fundneider Adrian (2005 / 16 Jahre), RT +0.20 350m: 03:33,15 (00:26,26), 400m: 04:02,04 (00:28,89)
34 - 4x100m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
49 - 4x200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
Appuwa Waduge Fabian (2006 / 15 Jahre), RT +0.64 50m: 00:31,12, 100m: 01:07,14 (00:36,02), 150m: 01:45,40 (00:38,26), 200m: 02:22,83 (00:37,43)
Momot Michael (2007 / 14 Jahre), RT +0.39 250m: 02:55,70 (00:32,87), 300m: 03:34,78 (00:39,08), 350m: 04:16,24 (00:41,46), 400m: 04:55,58 (00:39,34)
Körber Eric (2008 / 13 Jahre), RT +0.52 450m: 05:35,87 (00:40,29), 500m: 06:21,65 (00:45,78), 550m: 07:07,12 (00:45,47), 600m: 07:50,59 (00:43,47)
Schiller Matthias (2008 / 13 Jahre), RT +0.32 650m: 08:27,33 (00:36,74), 700m: 09:07,27 (00:39,94), 750m: 09:48,70 (00:41,43), 800m: 10:30,15 (00:41,45)
Starts
41 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
41 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
Matejczuk Jan (2005 / 16 Jahre), RT +0.70 50m: 00:25,89
Zach-Kiesling Klara (2005 / 16 Jahre), RT +0.46 100m: 00:59,50 (00:33,61)
Cadenovic Andrej (2006 / 15 Jahre), RT +0.53 150m: 01:26,76 (00:27,26)
Zach-Kiesling Hannah (2005 / 16 Jahre), RT +0.30 200m: 01:53,98 (00:27,22)
56 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
5.
El Bahnasawy Mohamed (1999 / 22 Jahre), RT +0.68 50m: 00:26,32
Zach-Kiesling Hannah (2005 / 16 Jahre), RT +0.31 100m: 00:54,54 (00:28,22)
Zach-Kiesling Klara (2005 / 16 Jahre), RT +0.32 150m: 01:23,11 (00:28,57)
Matejczuk Jan (2005 / 16 Jahre), RT +0.52 200m: 01:49,55 (00:26,44)
Starts
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
29 - 4x50m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse
3.
Li Lisa (2009 / 12 Jahre), RT +0.96 50m: 00:38,26
Bocek Mara (2011 / 10 Jahre), RT +0.57 100m: 01:22,32 (00:44,06)
Trybula Leonie (2010 / 11 Jahre), RT +0.36 150m: 01:57,64 (00:35,32)
Meichel Luisa (2011 / 10 Jahre), RT +0.50 200m: 02:32,02 (00:34,38)
Starts
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
30 - 4x50m Lagenstaffel Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse
7.
Wang Anthony (2009 / 12 Jahre), RT +0.84 50m: 00:42,26
Truong Manuel (2010 / 11 Jahre), RT +0.26 100m: 01:24,37 (00:42,11)
Ristic Luka (2009 / 12 Jahre), RT +0.46 150m: 02:13,29 (00:48,92)
Ristic Ivan (2011 / 10 Jahre), RT +0.60 200m: 02:55,64 (00:42,35)
Starts
 
Ergebnisse
41 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
56 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
Starts
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:05.55
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:35.50
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.78
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:07.21
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:16.77
 
Ergebnisse
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
35.
RT +0.73 50m: 00:31,49, 100m: 01:06,01 (00:34,52)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.73 50m: 00:31,49, 100m: 01:06,01 (00:34,52)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.71 50m: 00:35,62, 100m: 01:14,75 (00:39,13), 150m: 01:55,10 (00:40,35), 200m: 02:33,75 (00:38,65)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.71 50m: 00:35,62, 100m: 01:14,75 (00:39,13), 150m: 01:55,10 (00:40,35), 200m: 02:33,75 (00:38,65)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.84 50m: 00:33,54
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.84 50m: 00:33,54
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.73 50m: 00:32,73, 100m: 01:09,32 (00:36,59), 150m: 01:47,41 (00:38,09), 200m: 02:26,63 (00:39,22)
250m: 03:05,66 (00:39,03), 300m: 03:45,24 (00:39,58), 350m: 04:24,52 (00:39,28), 400m: 05:01,63 (00:37,11)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.73 50m: 00:32,73, 100m: 01:09,32 (00:36,59), 150m: 01:47,41 (00:38,09), 200m: 02:26,63 (00:39,22)
250m: 03:05,66 (00:39,03), 300m: 03:45,24 (00:39,58), 350m: 04:24,52 (00:39,28), 400m: 05:01,63 (00:37,11)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.74 50m: 00:35,80, 100m: 01:17,52 (00:41,72)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
5.
RT +0.74 50m: 00:35,80, 100m: 01:17,52 (00:41,72)
Starts
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:32.15
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43.56
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
40.20
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
2.
RT +0.66 50m: 00:42,37, 100m: 01:27,90 (00:45,53)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.90 50m: 00:44,75
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
2.
RT +0.77 50m: 00:40,85
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
3.
RT +0.71 50m: 00:53,32, 100m: 01:59,19 (01:05,87)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
2.
RT +0.77 50m: 00:49,80, 100m: 01:40,07 (00:50,27), 150m: 02:41,42 (01:01,35), 200m: 03:31,12 (00:49,70)
Starts
 
Ergebnisse
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
BOCEK Mara
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:38.78
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:18.43
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
42.69
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.02
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:15.78
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
3.
RT +0.76 50m: 00:43,93, 100m: 01:33,52 (00:49,59)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
5.
RT +0.59 50m: 00:35,32, 100m: 01:13,22 (00:37,90)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
6.
RT +0.76 50m: 00:40,65
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
6.
RT +0.71 50m: 00:33,64
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
5.
RT +0.62 50m: 00:43,30, 100m: 01:30,68 (00:47,38), 150m: 02:24,38 (00:53,70), 200m: 03:06,18 (00:41,80)
Starts
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:51.98
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
47.86
 
Ergebnisse
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
6.
RT +0.79 50m: 00:48,44, 100m: 01:46,85 (00:58,41)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
9.
RT +0.71 50m: 01:02,77
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
7.
RT +0.80 50m: 00:46,72
Starts
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:25.78
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:12.19
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:09.20
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
4:46.05
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
29.27
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
26.50
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:00.34
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:15.71
 
Ergebnisse
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.73 50m: 00:30,26, 100m: 01:05,07 (00:34,81), 150m: 01:40,32 (00:35,25), 200m: 02:15,14 (00:34,82)
22 - 200m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.73 50m: 00:30,26, 100m: 01:05,07 (00:34,81), 150m: 01:40,32 (00:35,25), 200m: 02:15,14 (00:34,82)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.75 50m: 00:33,76, 100m: 01:11,81 (00:38,05)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.75 50m: 00:33,76, 100m: 01:11,81 (00:38,05)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.73 50m: 00:33,53, 100m: 01:09,62 (00:36,09), 150m: 01:46,31 (00:36,69), 200m: 02:17,84 (00:31,53)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.73 50m: 00:33,53, 100m: 01:09,62 (00:36,09), 150m: 01:46,31 (00:36,69), 200m: 02:17,84 (00:31,53)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.75 50m: 00:29,48, 100m: 01:03,83 (00:34,35), 150m: 01:39,53 (00:35,70), 200m: 02:14,52 (00:34,99)
250m: 02:54,52 (00:40,00), 300m: 03:34,87 (00:40,35), 350m: 04:07,98 (00:33,11), 400m: 04:37,63 (00:29,65)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.75 50m: 00:29,48, 100m: 01:03,83 (00:34,35), 150m: 01:39,53 (00:35,70), 200m: 02:14,52 (00:34,99)
250m: 02:54,52 (00:40,00), 300m: 03:34,87 (00:40,35), 350m: 04:07,98 (00:33,11), 400m: 04:37,63 (00:29,65)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.76 50m: 00:28,75
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.76 50m: 00:28,75
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.69 50m: 00:26,78
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.69 50m: 00:26,78
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.72 50m: 00:28,31, 100m: 00:59,60 (00:31,29)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
1.
RT +0.72 50m: 00:28,31, 100m: 00:59,60 (00:31,29)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.71 50m: 00:28,91, 100m: 01:02,97 (00:34,06), 150m: 01:42,18 (00:39,21), 200m: 02:12,53 (00:30,35)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
2.
RT +0.71 50m: 00:28,91, 100m: 01:02,97 (00:34,06), 150m: 01:42,18 (00:39,21), 200m: 02:12,53 (00:30,35)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:03.81
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
09:58 SW 7.6 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
9.
RT +0.86 50m: 00:53,77, 100m: 01:53,04 (00:59,27)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:19.97
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:06.13
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:43.10
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:28.48
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.31
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:57.40
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:54.21
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.16
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:38.42
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.72 50m: 00:38,25, 100m: 01:20,84 (00:42,59)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.88 50m: 00:32,39, 100m: 01:06,53 (00:34,14)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.80 50m: 00:38,03, 100m: 01:18,97 (00:40,94), 150m: 01:59,41 (00:40,44), 200m: 02:38,62 (00:39,21)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.91 50m: 00:37,96, 100m: 01:22,85 (00:44,89), 150m: 02:04,88 (00:42,03), 200m: 02:46,13 (00:41,25)
250m: 03:31,44 (00:45,31), 300m: 04:17,29 (00:45,85), 350m: 04:55,36 (00:38,07), 400m: 05:31,97 (00:36,61)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.79 50m: 00:34,65
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.81 50m: 00:32,84, 100m: 01:09,73 (00:36,89), 150m: 01:47,35 (00:37,62), 200m: 02:24,51 (00:37,16)
250m: 03:01,10 (00:36,59), 300m: 03:37,89 (00:36,79), 350m: 04:13,79 (00:35,90), 400m: 04:49,00 (00:35,21)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.86 50m: 00:39,85, 100m: 01:25,00 (00:45,15), 150m: 02:11,13 (00:46,13), 200m: 02:55,37 (00:44,24)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.73 50m: 00:30,37
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.88 50m: 00:37,33, 100m: 01:18,62 (00:41,29), 150m: 02:04,06 (00:45,44), 200m: 02:39,15 (00:35,09)
Starts
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:34.25
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
18:24.75
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:01.83
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:25.86
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:09.31
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
34.04
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:33.77
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.96
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:10.30
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:27.31
 
Ergebnisse
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.84 50m: 00:33,36, 100m: 01:11,74 (00:38,38), 150m: 01:50,83 (00:39,09), 200m: 02:31,15 (00:40,32)
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.84 50m: 00:33,36, 100m: 01:11,74 (00:38,38), 150m: 01:50,83 (00:39,09), 200m: 02:31,15 (00:40,32)
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.70 50m: 00:33,34, 100m: 01:09,37 (00:36,03), 150m: 01:46,26 (00:36,89), 200m: 02:22,87 (00:36,61)
250m: 02:59,39 (00:36,52), 300m: 03:36,10 (00:36,71), 350m: 04:12,66 (00:36,56), 400m: 04:49,47 (00:36,81)
450m: 05:26,02 (00:36,55), 500m: 06:02,86 (00:36,84), 550m: 06:39,59 (00:36,73), 600m: 07:16,21 (00:36,62)
650m: 07:52,84 (00:36,63), 700m: 08:29,50 (00:36,66), 750m: 09:06,36 (00:36,86), 800m: 09:43,07 (00:36,71)
850m: 10:20,10 (00:37,03), 900m: 10:57,69 (00:37,59), 950m: 11:35,16 (00:37,47), 1000m: 12:11,66 (00:36,50)
1050m: 12:47,61 (00:35,95), 1100m: 13:24,04 (00:36,43), 1150m: 14:00,97 (00:36,93), 1200m: 14:38,24 (00:37,27)
1250m: 15:15,55 (00:37,31), 1300m: 15:52,60 (00:37,05), 1350m: 16:30,05 (00:37,45), 1400m: 17:06,65 (00:36,60)
1450m: 17:43,43 (00:36,78), 1500m: 18:19,01 (00:35,58)
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.70 50m: 00:33,34, 100m: 01:09,37 (00:36,03), 150m: 01:46,26 (00:36,89), 200m: 02:22,87 (00:36,61)
250m: 02:59,39 (00:36,52), 300m: 03:36,10 (00:36,71), 350m: 04:12,66 (00:36,56), 400m: 04:49,47 (00:36,81)
450m: 05:26,02 (00:36,55), 500m: 06:02,86 (00:36,84), 550m: 06:39,59 (00:36,73), 600m: 07:16,21 (00:36,62)
650m: 07:52,84 (00:36,63), 700m: 08:29,50 (00:36,66), 750m: 09:06,36 (00:36,86), 800m: 09:43,07 (00:36,71)
850m: 10:20,10 (00:37,03), 900m: 10:57,69 (00:37,59), 950m: 11:35,16 (00:37,47), 1000m: 12:11,66 (00:36,50)
1050m: 12:47,61 (00:35,95), 1100m: 13:24,04 (00:36,43), 1150m: 14:00,97 (00:36,93), 1200m: 14:38,24 (00:37,27)
1250m: 15:15,55 (00:37,31), 1300m: 15:52,60 (00:37,05), 1350m: 16:30,05 (00:37,45), 1400m: 17:06,65 (00:36,60)
1450m: 17:43,43 (00:36,78), 1500m: 18:19,01 (00:35,58)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.74 50m: 00:29,37, 100m: 01:00,33 (00:30,96)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.74 50m: 00:29,37, 100m: 01:00,33 (00:30,96)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.69 50m: 00:34,25, 100m: 01:11,10 (00:36,85), 150m: 01:46,90 (00:35,80), 200m: 02:21,89 (00:34,99)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.69 50m: 00:34,25, 100m: 01:11,10 (00:36,85), 150m: 01:46,90 (00:35,80), 200m: 02:21,89 (00:34,99)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.78 50m: 00:33,02, 100m: 01:11,70 (00:38,68), 150m: 01:50,67 (00:38,97), 200m: 02:28,62 (00:37,95)
250m: 03:13,19 (00:44,57), 300m: 03:57,77 (00:44,58), 350m: 04:33,98 (00:36,21), 400m: 05:09,87 (00:35,89)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.78 50m: 00:33,02, 100m: 01:11,70 (00:38,68), 150m: 01:50,67 (00:38,97), 200m: 02:28,62 (00:37,95)
250m: 03:13,19 (00:44,57), 300m: 03:57,77 (00:44,58), 350m: 04:33,98 (00:36,21), 400m: 05:09,87 (00:35,89)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.70 50m: 00:31,57
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.70 50m: 00:31,57
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.77 50m: 00:32,11, 100m: 01:07,69 (00:35,58), 150m: 01:43,96 (00:36,27), 200m: 02:19,90 (00:35,94)
250m: 02:56,06 (00:36,16), 300m: 03:32,01 (00:35,95), 350m: 04:07,15 (00:35,14), 400m: 04:41,04 (00:33,89)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.77 50m: 00:32,11, 100m: 01:07,69 (00:35,58), 150m: 01:43,96 (00:36,27), 200m: 02:19,90 (00:35,94)
250m: 02:56,06 (00:36,16), 300m: 03:32,01 (00:35,95), 350m: 04:07,15 (00:35,14), 400m: 04:41,04 (00:33,89)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.69 50m: 00:28,14
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.69 50m: 00:28,14
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.76 50m: 00:32,12, 100m: 01:08,26 (00:36,14)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.76 50m: 00:32,12, 100m: 01:08,26 (00:36,14)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.75 50m: 00:31,93, 100m: 01:08,38 (00:36,45), 150m: 01:52,04 (00:43,66), 200m: 02:25,50 (00:33,46)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
1.
RT +0.75 50m: 00:31,93, 100m: 01:08,38 (00:36,45), 150m: 01:52,04 (00:43,66), 200m: 02:25,50 (00:33,46)
Starts
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.71 50m: 00:27,07
Starts
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
56.50
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:28.00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
26.09
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:01.64
 
Ergebnisse
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.75 50m: 00:26,95, 100m: 00:56,30 (00:29,35)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 4
6.
RT +0.75 50m: 00:26,95, 100m: 00:56,30 (00:29,35)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.76 50m: 00:30,05, 100m: 01:03,74 (00:33,69), 150m: 01:38,25 (00:34,51), 200m: 02:12,63 (00:34,38)
250m: 02:47,14 (00:34,51), 300m: 03:21,80 (00:34,66), 350m: 03:55,38 (00:33,58), 400m: 04:29,69 (00:34,31)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
4.
RT +0.76 50m: 00:30,05, 100m: 01:03,74 (00:33,69), 150m: 01:38,25 (00:34,51), 200m: 02:12,63 (00:34,38)
250m: 02:47,14 (00:34,51), 300m: 03:21,80 (00:34,66), 350m: 03:55,38 (00:33,58), 400m: 04:29,69 (00:34,31)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.71 50m: 00:25,90
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 4
7.
RT +0.71 50m: 00:25,90
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.77 50m: 00:29,59, 100m: 01:04,98 (00:35,39)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 4
7.
RT +0.77 50m: 00:29,59, 100m: 01:04,98 (00:35,39)
Starts
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:35.19
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
49.79
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
42.00
 
Ergebnisse
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
52.
RT +0.84 50m: 00:41,74, 100m: 01:29,79 (00:48,05)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
13.
RT +0.84 50m: 00:41,74, 100m: 01:29,79 (00:48,05)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +01.11 50m: 00:49,66
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
8.
RT +01.11 50m: 00:49,66
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
50.
RT +0.80 50m: 00:40,12
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
12.
RT +0.80 50m: 00:40,12
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:39.67
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:18.77
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.72
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.73
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:34.26
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:12.68
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.69 50m: 00:46,59, 100m: 01:38,83 (00:52,24)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
4.
RT +0.91 50m: 00:36,18, 100m: 01:16,97 (00:40,79)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.73 50m: 00:40,27
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.77 50m: 00:33,81
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
3.
RT +0.85 50m: 00:43,70, 100m: 01:34,70 (00:51,00)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
2.
RT +0.84 50m: 00:43,02, 100m: 01:31,26 (00:48,24), 150m: 02:23,34 (00:52,08), 200m: 03:02,57 (00:39,23)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:52.13
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
46.51
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
7.
RT +0.55 50m: 00:55,83, 100m: 02:02,08 (01:06,25)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
9.
50m: 00:44,39, 100m: 01:35,49 (00:51,10)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
10.
RT +0.79 50m: 00:49,26
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
10.
RT +0.71 50m: 00:42,07
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.79
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:06.04
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.97
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:39.25
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.22
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.86 50m: 00:37,73, 100m: 01:18,42 (00:40,69)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
2.
RT +0.86 50m: 00:37,73, 100m: 01:18,42 (00:40,69)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.85 50m: 00:32,84, 100m: 01:06,08 (00:33,24)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
7.
RT +0.85 50m: 00:32,84, 100m: 01:06,08 (00:33,24)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.78 50m: 00:35,18
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.78 50m: 00:35,18
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.82 50m: 00:38,35, 100m: 01:21,13 (00:42,78), 150m: 02:05,56 (00:44,43), 200m: 02:49,65 (00:44,09)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
1.
RT +0.82 50m: 00:38,35, 100m: 01:21,13 (00:42,78), 150m: 02:05,56 (00:44,43), 200m: 02:49,65 (00:44,09)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.82 50m: 00:29,12
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.82 50m: 00:29,12
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
51.92
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
19.
50m: 00:57,42, 100m: 02:03,26 (01:05,84)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
22.
Starts
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:16.31
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.48
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.10
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:49.94
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:17.90
 
Ergebnisse
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.62 50m: 00:35,81, 100m: 01:13,92 (00:38,11)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.77 50m: 00:38,85
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.62 50m: 00:33,21
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
2.
RT +0.61 50m: 00:42,03, 100m: 01:29,80 (00:47,77)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
1.
RT +0.64 50m: 00:41,40, 100m: 01:28,06 (00:46,66), 150m: 02:22,89 (00:54,83), 200m: 03:01,36 (00:38,47)
Starts
 
Ergebnisse
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
Abgemeldet.
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:44.82
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:18.62
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.36
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.16
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:36.63
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.83 50m: 00:46,32, 100m: 01:35,44 (00:49,12)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.83 50m: 00:46,32, 100m: 01:35,44 (00:49,12)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
40.
RT +0.81 50m: 00:35,33, 100m: 01:12,26 (00:36,93)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.81 50m: 00:35,33, 100m: 01:12,26 (00:36,93)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.70 50m: 00:38,49
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
12.
RT +0.70 50m: 00:38,49
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
45.
RT +0.84 50m: 00:32,35
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
10.
RT +0.84 50m: 00:32,35
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.90 50m: 00:42,33, 100m: 01:35,41 (00:53,08)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.90 50m: 00:42,33, 100m: 01:35,41 (00:53,08)
Starts
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:07.82
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
8.
50m: 00:49,27, 100m: 01:49,72 (01:00,45)
Starts
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
09:32 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
Starts
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.94 50m: 00:47,19
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.94 50m: 00:47,19
Starts
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
Abgemeldet.
LEVY Zoe
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:43.16
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
41.04
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.76 50m: 00:47,90, 100m: 01:42,51 (00:54,61)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
10.
RT +0.76 50m: 00:47,90, 100m: 01:42,51 (00:54,61)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
53.
RT +0.78 50m: 00:42,22, 100m: 01:30,87 (00:48,65)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
14.
RT +0.78 50m: 00:42,22, 100m: 01:30,87 (00:48,65)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
14:28 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
14:28 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
LI Lisa
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:35.74
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:20.31
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:30.79
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.91
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:31.03
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.88
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.68 50m: 00:43,33, 100m: 01:30,10 (00:46,77)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
10.
RT +0.80 50m: 00:35,71, 100m: 01:14,83 (00:39,12)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.92 50m: 00:43,76, 100m: 01:32,13 (00:48,37), 150m: 02:20,54 (00:48,41), 200m: 03:07,83 (00:47,29)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.79 50m: 00:38,07
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
7.
RT +0.86 50m: 00:45,23, 100m: 01:36,87 (00:51,64), 150m: 02:28,22 (00:51,35), 200m: 03:17,12 (00:48,90)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.88 50m: 00:33,16
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.84 50m: 00:47,86, 100m: 01:46,71 (00:58,85)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.83
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
52.60
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:04.27
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
26.54
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
24.70
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
59.91
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:08.56
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.66 50m: 00:31,11, 100m: 01:06,12 (00:35,01)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
2.
RT +0.66 50m: 00:31,11, 100m: 01:06,12 (00:35,01)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.67 50m: 00:25,92, 100m: 00:53,29 (00:27,37)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.67 50m: 00:25,92, 100m: 00:53,29 (00:27,37)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.73 50m: 00:28,38, 100m: 00:59,52 (00:31,14), 150m: 01:30,87 (00:31,35), 200m: 02:00,79 (00:29,92)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.73 50m: 00:28,38, 100m: 00:59,52 (00:31,14), 150m: 01:30,87 (00:31,35), 200m: 02:00,79 (00:29,92)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.75 50m: 00:25,63
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.75 50m: 00:25,63
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.66 50m: 00:23,58
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.66 50m: 00:23,58
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.69 50m: 00:27,03, 100m: 00:57,22 (00:30,19)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.69 50m: 00:27,03, 100m: 00:57,22 (00:30,19)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.66 50m: 00:26,96, 100m: 00:57,49 (00:30,53), 150m: 01:34,71 (00:37,22), 200m: 02:04,27 (00:29,56)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 4
1.
RT +0.66 50m: 00:26,96, 100m: 00:57,49 (00:30,53), 150m: 01:34,71 (00:37,22), 200m: 02:04,27 (00:29,56)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:30.99
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:10.62
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:56.43
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
6:11.98
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.77
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:11.22
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.76
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:55.27
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.78 50m: 00:41,89, 100m: 01:27,10 (00:45,21)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.85 50m: 00:34,83, 100m: 01:12,06 (00:37,23)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.96 50m: 00:41,71, 100m: 01:24,93 (00:43,22), 150m: 02:08,44 (00:43,51), 200m: 02:49,50 (00:41,06)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
2.
50m: 00:43,51, 100m: 01:35,12 (00:51,61), 150m: 02:19,86 (00:44,74), 200m: 03:03,26 (00:43,40)
250m: 03:54,08 (00:50,82), 300m: 04:44,49 (00:50,41), 350m: 05:25,08 (00:40,59), 400m: 06:04,09 (00:39,01)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.91 50m: 00:37,32
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.85 50m: 00:43,46, 100m: 01:32,29 (00:48,83), 150m: 02:21,40 (00:49,11), 200m: 03:09,22 (00:47,82)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.82 50m: 00:32,79
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.84 50m: 00:41,80, 100m: 01:24,78 (00:42,98), 150m: 02:13,13 (00:48,35), 200m: 02:49,73 (00:36,60)
Starts
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
09:30 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
10.
RT +0.77 50m: 00:48,00
Starts
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:00.00
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:32.46
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:11.35
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:47.53
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
6:02.66
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.18
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:20.61
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:14.58
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.24
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:15.13
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:52.24
 
Ergebnisse
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.83 50m: 00:37,50, 100m: 01:23,04 (00:45,54), 150m: 02:13,29 (00:50,25), 200m: 03:04,21 (00:50,92)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
9.
RT +0.73 50m: 00:44,21, 100m: 01:32,67 (00:48,46)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.80 50m: 00:34,50, 100m: 01:10,74 (00:36,24)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.92 50m: 00:38,78, 100m: 01:20,63 (00:41,85), 150m: 02:02,22 (00:41,59), 200m: 02:40,93 (00:38,71)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.81 50m: 00:38,30, 100m: 01:24,87 (00:46,57), 150m: 02:09,94 (00:45,07), 200m: 02:53,24 (00:43,30)
250m: 03:45,35 (00:52,11), 300m: 04:37,67 (00:52,32), 350m: 05:17,61 (00:39,94), 400m: 05:54,72 (00:37,11)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.95 50m: 00:34,02
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.74 50m: 00:35,66, 100m: 01:14,94 (00:39,28), 150m: 01:54,12 (00:39,18), 200m: 02:33,58 (00:39,46)
250m: 03:12,06 (00:38,48), 300m: 03:51,42 (00:39,36), 350m: 04:30,26 (00:38,84), 400m: 05:06,36 (00:36,10)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.79 50m: 00:45,19, 100m: 01:36,53 (00:51,34), 150m: 02:27,72 (00:51,19), 200m: 03:17,03 (00:49,31)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.81 50m: 00:32,50
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.82 50m: 00:36,58, 100m: 01:19,03 (00:42,45)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.74 50m: 00:36,80, 100m: 01:20,04 (00:43,24), 150m: 02:11,98 (00:51,94), 200m: 02:49,50 (00:37,52)
Starts
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:21.16
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43.05
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
35.29
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:47.46
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:31.75
 
Ergebnisse
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
7.
RT +0.58 50m: 00:37,19, 100m: 01:17,49 (00:40,30)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
7.
RT +0.81 50m: 00:40,77
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
7.
RT +0.63 50m: 00:34,63
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
13.
RT +0.59 50m: 00:45,52, 100m: 01:44,46 (00:58,94)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
8.
RT +0.75 50m: 00:45,80, 100m: 01:36,47 (00:50,67), 150m: 02:43,91 (01:07,44), 200m: 03:25,93 (00:42,02)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:09.21
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.07
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.70 50m: 00:41,49, 100m: 01:31,68 (00:50,19)
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.70 50m: 00:41,49, 100m: 01:31,68 (00:50,19)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.65 50m: 00:31,45, 100m: 01:05,45 (00:34,00)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.65 50m: 00:31,45, 100m: 01:05,45 (00:34,00)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
09:32 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
09:32 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
38.
RT +0.66 50m: 00:29,21
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.66 50m: 00:29,21
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.69 50m: 00:35,90, 100m: 01:19,45 (00:43,55)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.69 50m: 00:35,90, 100m: 01:19,45 (00:43,55)
Starts
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:40.05
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
43.92
 
Ergebnisse
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
15.
RT +0.80 50m: 00:42,19, 100m: 01:33,65 (00:51,46)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
19.
RT +0.83 50m: 00:39,99
Starts
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:46.89
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51.79
 
Ergebnisse
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
3.
RT +0.52 50m: 00:44,54, 100m: 01:35,55 (00:51,01)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
4.
RT +0.82 50m: 00:50,21
Starts
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:13.65
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.27
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
34.49
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:30.09
 
Ergebnisse
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.80 50m: 00:34,66, 100m: 01:12,93 (00:38,27)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.74 50m: 00:38,33
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
14:52 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.97 50m: 00:40,59, 100m: 01:31,53 (00:50,94)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.21
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
55.15
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:23.33
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:31.38
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
Abgemeldet.
Starts
 
Ergebnisse
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
Abgemeldet.
Starts
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:01.35
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
49.56
 
Ergebnisse
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
17.
RT +0.90 50m: 00:58,48
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
20.
RT +0.90 50m: 00:49,29
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:19.26
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:36.32
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
55.21
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
43.51
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
10:01 SW 7.6 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
7.
RT +0.81 50m: 00:46,59, 100m: 01:37,72 (00:51,13)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
8.
RT +0.57 50m: 00:52,22
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
7.
RT +0.72 50m: 00:41,24
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:50.69
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:22.43
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
49.08
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
37.16
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.97 50m: 00:51,80, 100m: 01:47,53 (00:55,73)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
15:26 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
12.
RT +0.93 50m: 00:47,97
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
8.
Starts
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:10.47
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
55.26
 
Ergebnisse
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
22.
RT +0.83 50m: 00:59,50
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
23.
Starts
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:11.63
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:47.16
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:33.46
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.19
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:21.56
 
Ergebnisse
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
39.
RT +0.68 50m: 00:33,76, 100m: 01:12,11 (00:38,35)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
5.
RT +0.68 50m: 00:33,76, 100m: 01:12,11 (00:38,35)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.79 50m: 00:38,23, 100m: 01:20,09 (00:41,86), 150m: 02:03,81 (00:43,72), 200m: 02:45,65 (00:41,84)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.79 50m: 00:38,23, 100m: 01:20,09 (00:41,86), 150m: 02:03,81 (00:43,72), 200m: 02:45,65 (00:41,84)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.69 50m: 00:35,16, 100m: 01:15,53 (00:40,37), 150m: 01:58,30 (00:42,77), 200m: 02:41,00 (00:42,70)
250m: 03:24,98 (00:43,98), 300m: 04:08,83 (00:43,85), 350m: 04:52,15 (00:43,32), 400m: 05:33,23 (00:41,08)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.69 50m: 00:35,16, 100m: 01:15,53 (00:40,37), 150m: 01:58,30 (00:42,77), 200m: 02:41,00 (00:42,70)
250m: 03:24,98 (00:43,98), 300m: 04:08,83 (00:43,85), 350m: 04:52,15 (00:43,32), 400m: 05:33,23 (00:41,08)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
44.
RT +0.65 50m: 00:32,00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
9.
RT +0.65 50m: 00:32,00
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.73 50m: 00:36,42, 100m: 01:20,87 (00:44,45)
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.73 50m: 00:36,42, 100m: 01:20,87 (00:44,45)
Starts
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:58.11
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:27.52
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:39.37
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:51.31
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:19.21
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:07.46
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:23.63
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:46.31
 
Ergebnisse
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
1.
50m: 00:36,81, 100m: 01:19,37 (00:42,56), 150m: 02:04,34 (00:44,97), 200m: 02:50,45 (00:46,11)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.71 50m: 00:42,25, 100m: 01:28,17 (00:45,92)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.96 50m: 00:37,11, 100m: 01:16,88 (00:39,77), 150m: 01:56,21 (00:39,33), 200m: 02:34,65 (00:38,44)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
2.
50m: 00:39,04, 100m: 01:24,04 (00:45,00), 150m: 02:05,74 (00:41,70), 200m: 02:47,07 (00:41,33)
250m: 03:35,97 (00:48,90), 300m: 04:24,70 (00:48,73), 350m: 05:03,73 (00:39,03), 400m: 05:42,57 (00:38,84)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.61 50m: 00:35,44, 100m: 01:14,22 (00:38,78), 150m: 01:53,60 (00:39,38), 200m: 02:32,39 (00:38,79)
250m: 03:11,57 (00:39,18), 300m: 03:51,04 (00:39,47), 350m: 04:29,93 (00:38,89), 400m: 05:06,84 (00:36,91)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
2.
50m: 00:42,24, 100m: 01:28,30 (00:46,06), 150m: 02:14,69 (00:46,39), 200m: 03:00,20 (00:45,51)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
1.
RT +0.64 50m: 00:36,56, 100m: 01:18,22 (00:41,66)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
3.
50m: 00:39,19, 100m: 01:20,71 (00:41,52), 150m: 02:08,84 (00:48,13), 200m: 02:46,04 (00:37,20)
Starts
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10:04.13
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:34.99
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:52.14
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:57.94
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:45.29
 
Ergebnisse
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.53 50m: 00:32,10, 100m: 01:06,99 (00:34,89), 150m: 01:43,57 (00:36,58), 200m: 02:20,34 (00:36,77)
250m: 02:57,02 (00:36,68), 300m: 03:34,27 (00:37,25), 350m: 04:11,61 (00:37,34), 400m: 04:48,65 (00:37,04)
450m: 05:26,15 (00:37,50), 500m: 06:03,74 (00:37,59), 550m: 06:41,12 (00:37,38), 600m: 07:18,79 (00:37,67)
650m: 07:56,29 (00:37,50), 700m: 08:33,79 (00:37,50), 750m: 09:10,28 (00:36,49), 800m: 09:45,23 (00:34,95)
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
3.
RT +0.53 50m: 00:32,10, 100m: 01:06,99 (00:34,89), 150m: 01:43,57 (00:36,58), 200m: 02:20,34 (00:36,77)
250m: 02:57,02 (00:36,68), 300m: 03:34,27 (00:37,25), 350m: 04:11,61 (00:37,34), 400m: 04:48,65 (00:37,04)
450m: 05:26,15 (00:37,50), 500m: 06:03,74 (00:37,59), 550m: 06:41,12 (00:37,38), 600m: 07:18,79 (00:37,67)
650m: 07:56,29 (00:37,50), 700m: 08:33,79 (00:37,50), 750m: 09:10,28 (00:36,49), 800m: 09:45,23 (00:34,95)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.63 50m: 00:36,05, 100m: 01:14,66 (00:38,61), 150m: 01:54,00 (00:39,34), 200m: 02:32,06 (00:38,06)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.63 50m: 00:36,05, 100m: 01:14,66 (00:38,61), 150m: 01:54,00 (00:39,34), 200m: 02:32,06 (00:38,06)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.67 50m: 00:35,96, 100m: 01:18,64 (00:42,68), 150m: 01:59,72 (00:41,08), 200m: 02:39,63 (00:39,91)
250m: 03:27,48 (00:47,85), 300m: 04:16,03 (00:48,55), 350m: 04:53,17 (00:37,14), 400m: 05:28,59 (00:35,42)
40 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.67 50m: 00:35,96, 100m: 01:18,64 (00:42,68), 150m: 01:59,72 (00:41,08), 200m: 02:39,63 (00:39,91)
250m: 03:27,48 (00:47,85), 300m: 04:16,03 (00:48,55), 350m: 04:53,17 (00:37,14), 400m: 05:28,59 (00:35,42)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.64 50m: 00:32,12, 100m: 01:06,82 (00:34,70), 150m: 01:42,07 (00:35,25), 200m: 02:18,07 (00:36,00)
250m: 02:54,56 (00:36,49), 300m: 03:31,70 (00:37,14), 350m: 04:08,28 (00:36,58), 400m: 04:43,68 (00:35,40)
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 3
4.
RT +0.64 50m: 00:32,12, 100m: 01:06,82 (00:34,70), 150m: 01:42,07 (00:35,25), 200m: 02:18,07 (00:36,00)
250m: 02:54,56 (00:36,49), 300m: 03:31,70 (00:37,14), 350m: 04:08,28 (00:36,58), 400m: 04:43,68 (00:35,40)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.65 50m: 00:35,11, 100m: 01:14,66 (00:39,55), 150m: 02:03,24 (00:48,58), 200m: 02:38,03 (00:34,79)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 3
6.
RT +0.65 50m: 00:35,11, 100m: 01:14,66 (00:39,55), 150m: 02:03,24 (00:48,58), 200m: 02:38,03 (00:34,79)
Starts
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:08.85
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.09
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.85
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:14.95
 
Ergebnisse
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.84 50m: 00:31,98, 100m: 01:05,86 (00:33,88)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
6.
RT +0.84 50m: 00:31,98, 100m: 01:05,86 (00:33,88)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.76 50m: 00:34,85
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 1
3.
RT +0.76 50m: 00:34,85
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.84 50m: 00:30,37
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
7.
RT +0.84 50m: 00:30,37
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.92 50m: 00:33,76, 100m: 01:12,61 (00:38,85)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 1
4.
RT +0.92 50m: 00:33,76, 100m: 01:12,61 (00:38,85)
Starts
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:04.04
 
Ergebnisse
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.69 50m: 00:31,31, 100m: 01:04,63 (00:33,32)
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:35.70
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:32.60
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
47.46
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
38.09
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
4.
RT +0.57 50m: 00:43,14, 100m: 01:31,36 (00:48,22)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
13.
RT +0.69 50m: 00:39,61, 100m: 01:25,36 (00:45,75)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
16.
RT +0.69 50m: 00:44,23
47 - 200m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
16.
RT +0.44 50m: 00:36,55
Starts
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:52.02
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:36.02
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:10.17
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:53.02
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:57.74
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.70
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:17.23
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.04
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:17.53
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:58.54
 
Ergebnisse
21 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
1.
50m: 00:37,88, 100m: 01:22,30 (00:44,42), 150m: 02:08,89 (00:46,59), 200m: 02:55,52 (00:46,63)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
4.
50m: 00:46,20, 100m: 01:35,00 (00:48,80)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
1.
50m: 00:35,17, 100m: 01:11,57 (00:36,40)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.80 50m: 00:40,70, 100m: 01:23,89 (00:43,19), 150m: 02:05,85 (00:41,96), 200m: 02:47,95 (00:42,10)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
1.
50m: 00:39,76, 100m: 01:23,55 (00:43,79), 150m: 02:06,66 (00:43,11), 200m: 02:50,33 (00:43,67)
250m: 03:41,46 (00:51,13), 300m: 04:34,36 (00:52,90), 350m: 05:17,25 (00:42,89), 400m: 05:58,27 (00:41,02)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.72 50m: 00:36,31
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
1.
50m: 00:36,34, 100m: 01:17,29 (00:40,95), 150m: 01:57,55 (00:40,26), 200m: 02:38,46 (00:40,91)
250m: 03:19,45 (00:40,99), 300m: 04:00,62 (00:41,17), 350m: 04:41,84 (00:41,22), 400m: 05:20,32 (00:38,48)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
4.
50m: 00:46,51, 100m: 01:40,08 (00:53,57), 150m: 02:31,73 (00:51,65), 200m: 03:23,08 (00:51,35)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
4.
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.69 50m: 00:37,30, 100m: 01:18,50 (00:41,20)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
2.
50m: 00:37,92, 100m: 01:21,40 (00:43,48), 150m: 02:12,01 (00:50,61), 200m: 02:49,77 (00:37,76)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:31.57
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:07.15
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:46.87
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.08
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:15.60
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
30.24
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:16.69
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.65 50m: 00:41,79, 100m: 01:30,28 (00:48,49)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.65 50m: 00:41,79, 100m: 01:30,28 (00:48,49)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.68 50m: 00:31,32, 100m: 01:05,24 (00:33,92)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
7.
RT +0.68 50m: 00:31,32, 100m: 01:05,24 (00:33,92)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.60 50m: 00:37,28, 100m: 01:17,49 (00:40,21), 150m: 01:59,45 (00:41,96), 200m: 02:39,80 (00:40,35)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.60 50m: 00:37,28, 100m: 01:17,49 (00:40,21), 150m: 01:59,45 (00:41,96), 200m: 02:39,80 (00:40,35)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.65 50m: 00:35,02
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.65 50m: 00:35,02
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.67 50m: 00:32,74, 100m: 01:09,84 (00:37,10), 150m: 01:48,49 (00:38,65), 200m: 02:28,88 (00:40,39)
250m: 03:09,19 (00:40,31), 300m: 03:49,23 (00:40,04), 350m: 04:30,02 (00:40,79), 400m: 05:08,08 (00:38,06)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.67 50m: 00:32,74, 100m: 01:09,84 (00:37,10), 150m: 01:48,49 (00:38,65), 200m: 02:28,88 (00:40,39)
250m: 03:09,19 (00:40,31), 300m: 03:49,23 (00:40,04), 350m: 04:30,02 (00:40,79), 400m: 05:08,08 (00:38,06)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.68 50m: 00:29,19
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.68 50m: 00:29,19
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.73 50m: 00:34,36, 100m: 01:14,88 (00:40,52)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.73 50m: 00:34,36, 100m: 01:14,88 (00:40,52)
Starts
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:57.44
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
49.39
 
Ergebnisse
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
9.
RT +0.63 50m: 00:47,77, 100m: 01:50,01 (01:02,24)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 1
6.
RT +0.75 50m: 00:55,60
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 1
3.
RT +0.69 50m: 00:43,90
Starts
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:42.46
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:25.67
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.12
 
Ergebnisse
24 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.84 50m: 00:47,24, 100m: 01:39,47 (00:52,23)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
13.
RT +0.78 50m: 00:40,19, 100m: 01:28,14 (00:47,95)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
8.
RT +0.70 50m: 00:40,36
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:51.27
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:18.16
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41.96
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
36.60
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:43.34
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:19.44
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
15.
RT +0.52 50m: 00:51,15, 100m: 01:52,82 (01:01,67)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
8.
RT +0.58 50m: 00:36,61, 100m: 01:17,66 (00:41,05)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 2
5.
RT +0.67 50m: 00:40,22
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
9.
RT +0.52 50m: 00:35,19
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
6.
RT +0.54 50m: 00:43,04, 100m: 01:38,72 (00:55,68)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 2
7.
RT +0.58 50m: 00:44,05, 100m: 01:30,95 (00:46,90), 150m: 02:31,23 (01:00,28), 200m: 03:13,13 (00:41,90)
Starts
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
10:59.98
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:12.35
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:47.79
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.12
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:15.79
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
32.54
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:20.07
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:51.12
 
Ergebnisse
26 - 800m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
2.
RT +0.43 50m: 00:35,71, 100m: 01:15,40 (00:39,69), 150m: 01:56,29 (00:40,89), 200m: 02:37,77 (00:41,48)
250m: 03:18,65 (00:40,88), 300m: 04:00,77 (00:42,12), 350m: 04:43,43 (00:42,66), 400m: 05:25,52 (00:42,09)
450m: 06:07,42 (00:41,90), 500m: 06:49,45 (00:42,03), 550m: 07:31,74 (00:42,29), 600m: 08:14,12 (00:42,38)
650m: 08:55,68 (00:41,56), 700m: 09:37,82 (00:42,14), 750m: 10:19,67 (00:41,85), 800m: 10:58,00 (00:38,33)
36 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
6.
RT +0.71 50m: 00:33,84, 100m: 01:10,70 (00:36,86)
38 - 200m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.83 50m: 00:38,34, 100m: 01:20,44 (00:42,10), 150m: 02:04,80 (00:44,36), 200m: 02:45,84 (00:41,04)
43 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.74 50m: 00:36,67
45 - 400m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.72 50m: 00:35,10, 100m: 01:15,38 (00:40,28), 150m: 01:56,82 (00:41,44), 200m: 02:38,41 (00:41,59)
250m: 03:19,80 (00:41,39), 300m: 04:01,65 (00:41,85), 350m: 04:43,70 (00:42,05), 400m: 05:23,79 (00:40,09)
51 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.72 50m: 00:32,00
53 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.75 50m: 00:38,78, 100m: 01:23,86 (00:45,08)
55 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.76 50m: 00:38,71, 100m: 01:25,81 (00:47,10), 150m: 02:20,78 (00:54,97), 200m: 03:02,00 (00:41,22)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:25.55
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:02.68
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:39.40
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:57.31
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5:12.04
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.99
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:16.60
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:44.78
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.75 50m: 00:40,06, 100m: 01:26,98 (00:46,92)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.75 50m: 00:40,06, 100m: 01:26,98 (00:46,92)
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.86 50m: 00:35,24, 100m: 01:14,43 (00:39,19), 150m: 01:54,30 (00:39,87), 200m: 02:33,99 (00:39,69)
250m: 03:13,49 (00:39,50), 300m: 03:53,64 (00:40,15), 350m: 04:33,74 (00:40,10), 400m: 05:13,61 (00:39,87)
450m: 05:53,64 (00:40,03), 500m: 06:34,27 (00:40,63), 550m: 07:14,22 (00:39,95), 600m: 07:54,99 (00:40,77)
650m: 08:35,72 (00:40,73), 700m: 09:16,29 (00:40,57), 750m: 09:57,22 (00:40,93), 800m: 10:38,91 (00:41,69)
850m: 11:18,79 (00:39,88), 900m: 11:59,93 (00:41,14), 950m: 12:41,13 (00:41,20), 1000m: 13:22,11 (00:40,98)
1050m: 14:02,10 (00:39,99), 1100m: 14:43,29 (00:41,19), 1150m: 15:25,10 (00:41,81), 1200m: 16:05,25 (00:40,15)
1250m: 16:45,94 (00:40,69), 1300m: 17:27,97 (00:42,03), 1350m: 18:08,05 (00:40,08), 1400m: 18:48,18 (00:40,13)
1450m: 19:28,76 (00:40,58), 1500m: 20:07,83 (00:39,07)
25 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.86 50m: 00:35,24, 100m: 01:14,43 (00:39,19), 150m: 01:54,30 (00:39,87), 200m: 02:33,99 (00:39,69)
250m: 03:13,49 (00:39,50), 300m: 03:53,64 (00:40,15), 350m: 04:33,74 (00:40,10), 400m: 05:13,61 (00:39,87)
450m: 05:53,64 (00:40,03), 500m: 06:34,27 (00:40,63), 550m: 07:14,22 (00:39,95), 600m: 07:54,99 (00:40,77)
650m: 08:35,72 (00:40,73), 700m: 09:16,29 (00:40,57), 750m: 09:57,22 (00:40,93), 800m: 10:38,91 (00:41,69)
850m: 11:18,79 (00:39,88), 900m: 11:59,93 (00:41,14), 950m: 12:41,13 (00:41,20), 1000m: 13:22,11 (00:40,98)
1050m: 14:02,10 (00:39,99), 1100m: 14:43,29 (00:41,19), 1150m: 15:25,10 (00:41,81), 1200m: 16:05,25 (00:40,15)
1250m: 16:45,94 (00:40,69), 1300m: 17:27,97 (00:42,03), 1350m: 18:08,05 (00:40,08), 1400m: 18:48,18 (00:40,13)
1450m: 19:28,76 (00:40,58), 1500m: 20:07,83 (00:39,07)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.81 50m: 00:30,19, 100m: 01:04,28 (00:34,09)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
5.
RT +0.81 50m: 00:30,19, 100m: 01:04,28 (00:34,09)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.74 50m: 00:39,96, 100m: 01:22,76 (00:42,80), 150m: 02:06,39 (00:43,63), 200m: 02:47,56 (00:41,17)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
4.
RT +0.74 50m: 00:39,96, 100m: 01:22,76 (00:42,80), 150m: 02:06,39 (00:43,63), 200m: 02:47,56 (00:41,17)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.78 50m: 00:39,13, 100m: 01:28,40 (00:49,27), 150m: 02:13,78 (00:45,38), 200m: 02:56,89 (00:43,11)
250m: 03:45,78 (00:48,89), 300m: 04:34,62 (00:48,84), 350m: 05:12,56 (00:37,94), 400m: 05:48,86 (00:36,30)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
3.
RT +0.78 50m: 00:39,13, 100m: 01:28,40 (00:49,27), 150m: 02:13,78 (00:45,38), 200m: 02:56,89 (00:43,11)
250m: 03:45,78 (00:48,89), 300m: 04:34,62 (00:48,84), 350m: 05:12,56 (00:37,94), 400m: 05:48,86 (00:36,30)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.76 50m: 00:34,14, 100m: 01:11,45 (00:37,31), 150m: 01:49,89 (00:38,44), 200m: 02:29,00 (00:39,11)
250m: 03:07,50 (00:38,50), 300m: 03:46,66 (00:39,16), 350m: 04:25,22 (00:38,56), 400m: 05:01,28 (00:36,06)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.76 50m: 00:34,14, 100m: 01:11,45 (00:37,31), 150m: 01:49,89 (00:38,44), 200m: 02:29,00 (00:39,11)
250m: 03:07,50 (00:38,50), 300m: 03:46,66 (00:39,16), 350m: 04:25,22 (00:38,56), 400m: 05:01,28 (00:36,06)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.71 50m: 00:28,65
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
2.
RT +0.71 50m: 00:28,65
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.79 50m: 00:36,23, 100m: 01:19,81 (00:43,58)
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
6.
RT +0.79 50m: 00:36,23, 100m: 01:19,81 (00:43,58)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 2
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:17.13
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:02.43
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:28.16
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
4:48.74
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:53.93
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
27.92
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:29.57
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.70 50m: 00:36,45, 100m: 01:16,51 (00:40,06)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.70 50m: 00:36,45, 100m: 01:16,51 (00:40,06)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.72 50m: 00:29,22, 100m: 01:00,99 (00:31,77)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.72 50m: 00:29,22, 100m: 01:00,99 (00:31,77)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.71 50m: 00:35,25, 100m: 01:14,33 (00:39,08), 150m: 01:54,56 (00:40,23), 200m: 02:34,53 (00:39,97)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.71 50m: 00:35,25, 100m: 01:14,33 (00:39,08), 150m: 01:54,56 (00:40,23), 200m: 02:34,53 (00:39,97)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.74 50m: 00:32,10, 100m: 01:07,34 (00:35,24), 150m: 01:42,77 (00:35,43), 200m: 02:18,88 (00:36,11)
250m: 02:54,54 (00:35,66), 300m: 03:31,01 (00:36,47), 350m: 04:07,53 (00:36,52), 400m: 04:41,99 (00:34,46)
44 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.74 50m: 00:32,10, 100m: 01:07,34 (00:35,24), 150m: 01:42,77 (00:35,43), 200m: 02:18,88 (00:36,11)
250m: 02:54,54 (00:35,66), 300m: 03:31,01 (00:36,47), 350m: 04:07,53 (00:36,52), 400m: 04:41,99 (00:34,46)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.75 50m: 00:38,30, 100m: 01:21,74 (00:43,44), 150m: 02:05,72 (00:43,98), 200m: 02:48,47 (00:42,75)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.75 50m: 00:38,30, 100m: 01:21,74 (00:43,44), 150m: 02:05,72 (00:43,98), 200m: 02:48,47 (00:42,75)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.68 50m: 00:27,90
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.68 50m: 00:27,90
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.70 50m: 00:32,97, 100m: 01:10,46 (00:37,49), 150m: 01:53,57 (00:43,11), 200m: 02:27,73 (00:34,16)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.70 50m: 00:32,97, 100m: 01:10,46 (00:37,49), 150m: 01:53,57 (00:43,11), 200m: 02:27,73 (00:34,16)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:17.08
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:02.71
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
5:40.56
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:52.49
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
28.22
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:32.80
 
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.69 50m: 00:35,57, 100m: 01:14,88 (00:39,31)
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
2.
RT +0.69 50m: 00:35,57, 100m: 01:14,88 (00:39,31)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.67 50m: 00:29,55, 100m: 01:02,26 (00:32,71)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
9.
RT +0.67 50m: 00:29,55, 100m: 01:02,26 (00:32,71)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
16:49 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Jugendklasse 4
16:49 SW 6.5 Schwimmer hat die Rückenstrecke nicht in Rückenlage beendet
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.72 50m: 00:36,83, 100m: 01:18,42 (00:41,59), 150m: 02:02,29 (00:43,87), 200m: 02:47,02 (00:44,73)
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Juniorenklasse
3.
RT +0.72 50m: 00:36,83, 100m: 01:18,42 (00:41,59), 150m: 02:02,29 (00:43,87), 200m: 02:47,02 (00:44,73)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.67 50m: 00:28,35
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
8.
RT +0.67 50m: 00:28,35
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.77 50m: 00:32,91, 100m: 01:13,19 (00:40,28), 150m: 01:55,12 (00:41,93), 200m: 02:29,95 (00:34,83)
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Juniorenklasse
4.
RT +0.77 50m: 00:32,91, 100m: 01:13,19 (00:40,28), 150m: 01:55,12 (00:41,93), 200m: 02:29,95 (00:34,83)