Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 (06.-07.11.2021) - Hallenbad Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
BAKO Sara
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2010
Verein SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:31.86
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
3:02.62
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
6:15.98
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
38.29
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:15.52
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
33.72
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:29.83
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.74 50m: 00:43,42, 100m: 01:32,27 (00:48,85)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.88 50m: 00:42,14, 100m: 01:25,95 (00:43,81), 150m: 02:09,93 (00:43,98), 200m: 02:52,60 (00:42,67)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.80 50m: 00:44,49, 100m: 01:34,10 (00:49,61), 150m: 02:19,85 (00:45,75), 200m: 03:05,25 (00:45,40)
250m: 03:56,98 (00:51,73), 300m: 04:48,29 (00:51,31), 350m: 05:28,80 (00:40,51), 400m: 06:08,03 (00:39,23)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.76 50m: 00:37,65
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
3.
RT +0.85 50m: 00:46,80, 100m: 01:38,74 (00:51,94), 150m: 02:30,18 (00:51,44), 200m: 03:21,40 (00:51,22)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
5.
RT +0.76 50m: 00:33,80
52 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.80 50m: 00:42,51, 100m: 01:25,84 (00:43,33)