Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 (06.-07.11.2021) - Hallenbad Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
TITZ Leopoldine
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2009
Verein SV-SIMMERING AUT (Austria)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:27.52
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:10.59
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:42.90
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
6:16.45
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.18
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:10.97
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
3.
RT +0.76 50m: 00:39,92, 100m: 01:25,91 (00:45,99)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.79 50m: 00:33,48, 100m: 01:08,61 (00:35,13)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.93 50m: 00:38,62, 100m: 01:19,86 (00:41,24), 150m: 02:01,01 (00:41,15), 200m: 02:40,88 (00:39,87)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 4
5.
RT +0.79 50m: 00:40,58, 100m: 01:27,32 (00:46,74), 150m: 02:12,62 (00:45,30), 200m: 02:55,51 (00:42,89)
250m: 03:45,64 (00:50,13), 300m: 04:35,12 (00:49,48), 350m: 05:17,36 (00:42,24), 400m: 05:55,29 (00:37,93)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.76 50m: 00:34,91
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 4
4.
RT +0.81 50m: 00:42,82, 100m: 01:31,72 (00:48,90), 150m: 02:21,22 (00:49,50), 200m: 03:08,53 (00:47,31)