Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 (06.-07.11.2021) - Hallenbad Floridsdorf

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
MATHES Clementine
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2010
Verein VIENNA AQUATIC SC AUT (Austria)
Starts
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:30.99
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
1:10.62
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:56.43
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
6:11.98
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.77
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:11.22
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
31.76
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00
2:55.27
Ergebnisse
23 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.78 50m: 00:41,89, 100m: 01:27,10 (00:45,21)
35 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.85 50m: 00:34,83, 100m: 01:12,06 (00:37,23)
37 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.96 50m: 00:41,71, 100m: 01:24,93 (00:43,22), 150m: 02:08,44 (00:43,51), 200m: 02:49,50 (00:41,06)
39 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
2.
50m: 00:43,51, 100m: 01:35,12 (00:51,61), 150m: 02:19,86 (00:44,74), 200m: 03:03,26 (00:43,40)
250m: 03:54,08 (00:50,82), 300m: 04:44,49 (00:50,41), 350m: 05:25,08 (00:40,59), 400m: 06:04,09 (00:39,01)
42 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.91 50m: 00:37,32
46 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.85 50m: 00:43,46, 100m: 01:32,29 (00:48,83), 150m: 02:21,40 (00:49,11), 200m: 03:09,22 (00:47,82)
50 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
2.
RT +0.82 50m: 00:32,79
54 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 13:00, Beginn 14:00 Schülerklasse 3
1.
RT +0.84 50m: 00:41,80, 100m: 01:24,78 (00:42,98), 150m: 02:13,13 (00:48,35), 200m: 02:49,73 (00:36,60)